TV Flein
51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 1. Lauf
am 12.02.2017 in Haigern bei Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
13.02.2017 / 17:53

Frankenwertung

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m M08

1. /1. 159 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:00,2
2. /2. 235 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:05,4
3. /3. 27 Kreß, Malte 2009 LG Neckar-Enz 2:07,9
4. /4. 141 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:08,7
5. /5. 197 Van, Levin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,9
6. /6. 32 Titze, Jakob 2009 LG Neckar-Enz 2:23,3
7. /7. 209 Bühler, Louis 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:24,2
8. /8. 59 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:24,8
9. /9. 236 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:27,9
10. /10. 213 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:32,7

Kleine Runde 525 m M09

1. /1. 73 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:45,0
2. /2. 139 Pawelski, Maximilian 2008 Tri Team Heuchelberg 1:47,6
3. /3. 15 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 1:51,0
4. /4. 24 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 1:51,8
5. /5. 26 Kleiser, Aaron 2008 LG Neckar-Enz 2:00,0
6. /6. 198 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,7
7. /7. 93 Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:07,7
8. /8. 57 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:08,6
9. /9. 66 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:10,9
10. /10. 61 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:14,2
11. /11. 195 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,6
12. /12. 60 Küstner, Emil 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:21,0

Kleine Runde 525 m W08

1. /1. 86 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:10,7
2. /2. 170 Sawitzki, Alissa 2009 ULG/SV Leingarten 2:11,6
3. /3. 252 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:14,1
4. /4. 129 Welsch, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:16,5
5. /5. 68 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:17,5
6. /6. 71 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:18,5
7. /7. 218 Hermann, Helena 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:26,7
8. /8. 246 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 2:38,0
9. /9. 217 Gerhäußer, Mara 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:39,6

Kleine Runde 525 m W09

1. /1. 39 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 1:56,2
2. /2. 127 Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:01,8
3. /3. 72 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:04,1
4. /4. 166 Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 2:10,3
5. /5. 239 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 2:11,8
6. /6. 189 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:12,5
7. /7. 259 Keller, Lara 2008 SGV Murr 2:13,2
8. /8. 126 Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,8
9. /9. 92 Winter, Frida 2008 ULG/TV Flein 2:21,5
10. /10. 90 Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:23,8
11. /11. 238 Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:24,7

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 142 Wickersheim, Moritz 2011 Tri Team Heuchelberg 2:58,6

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 131 Bouchti, Yassin 2010 Tri Team Heuchelberg 2:07,9
2. /2. 133 Capotorto, Gianluca 2010 Tri Team Heuchelberg 2:16,7
3. /3. 64 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:17,7
4. /4. 247 Tim, Swoboda 2010 LG Strohgäu 2:27,1
5. /5. 58 Diehl, Jonah 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:34,6
6. /6. 65 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:40,0
7. /7. 164 Stengel, Aaron 2010 ULG/SV Leingarten 2:52,0

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 83 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:09,3
2. /2. 187 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:11,0
3. /3. 250 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:19,1
4. /4. 88 Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 2:22,7
5. /5. 245 Petermeise, Eva 2010 LG Strohgäu 2:25,3
6. /6. 87 Petter, Emelie 2010 ULG/TV Flein 2:28,6
7. /7. 85 Koller, Marie 2010 ULG/TV Flein 2:29,2
8. /8. 89 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:29,9

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m M10

1. /1. 161 Jargon, Niklas 2007 ULG/SV Leingarten 2:58,7
2. /2. 153 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:59,7
3. /3. 13 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 3:03,8
4. /4. 31 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:06,1
5. /5. 172 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:07,5
6. /6. 67 Theierl, Niklas 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:08,5
7. /7. 222 Leithner, Niklas 2007 Team Silla Hopp 3:09,6
8. /8. 262 Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 3:12,7
9. /9. 16 Wagenknecht, Meo 2007 LG Freiberg a.N. 3:18,0
10. /10. 196 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,5
11. /11. 77 Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:24,9

Mittlere Runde 750 m M11

1. /1. 23 Hartmann, Erik 2006 LG Neckar-Enz 2:49,1
2. /2. 233 Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:51,5
3. /3. 194 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,2
4. /4. 154 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:03,9
5. /5. 234 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:06,2
6. /6. 28 Reuschle, Felix 2006 LG Neckar-Enz 3:07,0
7. /7. 30 Szonn, Timon 2006 LG Neckar-Enz 3:09,0
8. /8. 56 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:10,9

Mittlere Runde 750 m W10

1. /1. 240 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:53,2
2. /2. 167 Herzberg, Charlotte 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,5
3. /3. 178 Bihl, Lotta 2007 SGV Murr 3:00,9
4. /4. 121 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,1
5. /5. 119 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,4
6. /6. 19 Pauer, Annika 2007 LG Freiberg a.N. 3:23,0
7. /7. 84 Koller, Emma 2007 ULG/TV Flein 3:32,5
8. /8. 183 Spannbauer, Lusi 2007 SGV Murr 3:35,4
9. /9. 157 Lutz, Klara 2007 SC Ilsfeld 3:36,1

Mittlere Runde 750 m W11

1. /1. 251 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:52,3
2. /2. 125 Risch, Cara 2006 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,2
3. /3. 17 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:56,4
4. /4. 219 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:01,0
5. /5. 156 Häffner, Emma 2006 SC Ilsfeld 3:01,8
6. /6. 18 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:04,0
7. /7. 249 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,4
8. /8. 69 Keller, Jana 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:14,0
9. /9. 204 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:18,6
10. /10. 248 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:19,2
11. /11. 229 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:24,2
12. /12. 257 Blumenstock, Kajsa 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:27,7

Mittlere Runde 750 m W12

1. /1. 143 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,1
2. /2. 205 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:46,1
3. /3. 8 Fecht, Neele 2005 LAZ Ludwigsburg 2:47,2
4. /4. 200 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,5
5. /5. 9 Rupp, Alina 2005 LAZ Ludwigsburg 2:53,9
6. /6. 118 Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,7
7. /7. 37 Pfitzenmaier, Tina 2005 LG Neckar-Enz 3:08,7
8. /8. 36 Palmeri, Chiara 2005 LG Neckar-Enz 3:20,5
9. /9. 120 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:30,6
10. /10. 226 Leithner, Anna 2005 Team Silla Hopp 3:31,2

Mittlere Runde 750 m W13

1. /1. 168 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:36,2
2. /2. 46 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:42,2
3. /3. 40 Strasser, Hannah 2004 LG Neckar-Enz 2:53,0
4. /4. 122 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:58,6
5. /5. 201 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 2:59,5
6. /6. 155 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 3:01,3
7. /7. 228 Burkhardt, Sally 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05,6

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m M12

1. /1. 237 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:36,4
2. /2. 163 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:41,9
3. /3. 225 Wörz, Alexander 2005 Team Silla Hopp 3:49,9
4. /4. 190 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:52,0
5. /5. 221 Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:53,0
6. /6. 136 Kozka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:53,5
7. /7. 210 Hermann, Niklas 2005 ULG/Spfr. Stockheim 3:59,0
8. /8. 191 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:59,6
9. /9. 25 Jung, Jona-Felix 2005 LG Neckar-Enz 4:06,6
10. /10. 151 Lutz, Kilian 2005 SC Ilsfeld 4:40,9

Cross-Sprint 1075m M13

1. /1. 42 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:39,0
2. /2. 165 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:42,5
3. /3. 130 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:43,2
4. /4. 33 Wenzel-Scholl, Friedward 2004 LG Neckar-Enz 3:44,2
5. /5. 230 Volz, Tim 2004 SV Vaihingen 3:46,1
6. /6. 104 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:52,3
7. /7. 111 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:55,6
8. /8. 223 Löwer, Tom 2004 Team Silla Hopp 3:58,6
9. /9. 253 Henniger, Luca 2004 ULG/VfL Brackenheim 4:18,4

Cross-Sprint 1075m M14

1. /1. 6 Lauer, Kurt 2003 LAZ Ludwigsburg 3:20,2
2. /2. 14 Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 3:30,9
3. /3. 29 Sucu, Ceyhun 2003 LG Neckar-Enz 3:38,8
4. /4. 162 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:39,4
5. /5. 149 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:48,6
6. /6. 22 Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 3:56,0
7. /7. 21 Bieber, Tim 2003 LG Neckar-Enz 4:00,4

Cross-Sprint 1075m M15

1. /1. 7 Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 3:27,1
2. /2. 208 Behning, Gerit 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:04,3

Cross-Sprint 1075m W14

1. /1. 232 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:27,9
2. /2. 254 Hummler, Amelie 2003 LG Neckar-Enz 3:33,2
3. /3. 260 Sartor, Susanne 2004 TSG Schwäbisch Hall 3:34,4
4. /4. 243 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:51,3
5. /5. 258 Rauser, Kathrin 2003 SGV Murr 3:53,4
6. /6. 179 Fiebig, Fabienne 2003 SGV Murr 3:54,2
7. /7. 214 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 4:01,4
8. /8. 185 Wahl, Maja 2003 SGV Murr 4:07,4
9. /9. 184 Stöhr, Marlene 2003 SGV Murr 4:27,5

Cross-Sprint 1075m W15

1. /1. 44 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:38,1
2. /2. 48 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:44,9
3. /3. 216 Danner, Lotte 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:03,2
4. /4. 45 Brügel, Emma 2002 SG Schorndorf 1846 4:04,3

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Frauen

1. /1. 70 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 3:52,8

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 50 Linderich, Lara 1999 TSG Eislingen 3:33,3

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 49 Von Mallinckrodt, Sara 2001 SG Schorndorf 1846 3:22,3
2. /2. 47 Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 3:25,1
3. /3. 242 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 3:33,9
4. /4. 180 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 3:56,7
5. /5. 215 Danner, Emma 2000 ULG/Spfr. Stockheim 4:11,2
6. /6. 244 Wierhake, Anne Bera 2000 ULG/TSG Öhringen 4:15,5

Cross-Sprint 1075m W45

1. /1. 123 Hellerich, Gaby 1969 ULG/Spvgg Heinriet 3:54,5

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Männer

1. /1. 100 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:46,1
2. /2. 207 Gliniorz, Lukas 1997 TSV Schwieberdingen 3:09,8

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 43 Christ, Nicolai 1998 SG Schorndorf 1846 2:45,0
2. /2. 96 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:53,1

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 105 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:13,0
2. /2. 263 Schmidbleicher, Ivo 2000 LG Neckar-Enz 3:15,1
3. /3. 62 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,9
4. /4. 150 Gailing, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:23,7
5. /5. 173 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:25,4
6. /6. 175 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:26,0
7. /7. 147 Dornfried, Mark 2001 SC Ilsfeld 3:27,8
8. /8. 176 Teichmann, Niklas 2000 SGV Murr 3:28,8
9. /9. 115 Knödler, Lars 2001 ULG/Spvgg Heinriet 3:40,7
10. /10. 152 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:41,3
11. /11. 255 Henz, Daniel 2001 LG Neckar-Enz 3:42,2
12. /12. 211 Hoffmann, Martin 2001 ULG/Spfr. Stockheim 4:07,6

Cross-Sprint 1075m M30

1. /1. 97 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,8

Cross-Sprint 1075m M40

1. /1. 271 Seyfert, Carsten 1976 ULG/TSV Weinsberg 3:26,9

Cross-Sprint 1075m M45

1. /1. 266 Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 3:22,3

Cross-Sprint 1075m M50

1. /1. 171 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:44,1

Cross-Sprint 1075m M60

1. /1. 261 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:03,3
2. /2. 158 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:17,6

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 54 Steinbach, Lea 2000 ASV Aichwald 11:52,4
2. /2. 206 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 12:50,8

Cross-Mittelstrecke 3225m W14

1. /1. 124 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:01,2
2. /2. 272 Seyfert, Maja 2006 ULG/TSV Weinsberg 17:36,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W15

1. /1. 10 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 12:47,3
2. /2. 145 Riek, Victoria 2002 Tri Team Heuchelberg 15:39,4

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Frauen

1. /1. 110 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:21,1

Cross-Mittelstrecke 3225m W35

1. /1. 181 Lemke, Meike 1981 SGV Murr 11:56,3
2. /2. 128 Welsch, Alexandra 1980 ULG/Spvgg Heinriet 13:49,8

Cross-Mittelstrecke 3225m W40

1. /1. 256 Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 13:09,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W50

1. /1. 144 Buggle, Beate 1967 Tri Team Heuchelberg 18:18,2

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U20

1. /1. 140 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 9:54,3
2. /2. 135 Junghans, Raphael 1999 Tri Team Heuchelberg 10:06,3
3. /3. 103 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:18,0
4. /4. 51 Dahlhaus, Kai 1998 VfL Waiblingen 10:34,3
5. /5. 107 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:09,0

Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 267 Hildenbrand, Antony 2000 FC Dörlesberg 10:09,6
2. /2. 52 Keim, Kelvin 2000 VfL Waiblingen 10:25,1
3. /3. 41 Niemela, Alexander 2000 LG Teck 10:28,8
4. /4. 241 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:29,8
5. /5. 53 Würschum, Kai 2000 VfL Waiblingen 10:36,0

Cross-Mittelstrecke 3225m M14

1. /1. 132 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:20,3
2. /2. 146 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 13:53,6
3. /3. 95 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 14:03,6
4. /4. 277 Scheytt, Jonathan 2003 Tri Team Heuchelberg 17:50,1

Cross-Mittelstrecke 3225m M15

1. /1. 174 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 11:33,3

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männer

1. /1. 99 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:42,9
2. /2. 106 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:59,2
3. /3. 101 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 10:16,1
4. /4. 193 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:55,6

Cross-Mittelstrecke 3225m M40

1. /1. 75 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:38,7
2. /2. 271 Seyfert, Carsten 1976 ULG/TSV Weinsberg 17:36,9

Cross-Mittelstrecke 3225m M45

1. /1. 94 Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:38,6
2. /2. 278 Fuchs, Arnd 1969 LT Neckarsulm 15:14,6

Cross-Mittelstrecke 3225m Senioren M50

1. /1. 116 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:07,5
2. /2. 276 Scheytt, Tobias 1963 Tri Team Heuchelberg 17:50,7

Cross-Mittelstrecke 3225m M60

1. /1. 268 Zeller, Dieter 1956 TSV Speyer 13:35,7

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Frauen

1. /1. 110 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:37,4
2. /2. 108 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:55,4

Cross-Langstrecke 6450m Seniorinnen W30

1. /1. 109 Hähnle-Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 23:35,2

Cross-Langstrecke 6450m W35

1. /1. 128 Welsch, Alexandra 1980 ULG/Spvgg Heinriet 29:08,1
2. /2. 188 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:04,4

Cross-Langstrecke 6450m W45

1. /1. 91 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 30:23,0
2. /2. 220 Grosz, Anabela 1972 TSV Talheim 30:38,9

Cross-Langstrecke 6450m W50

1. /1. 34 Heubach, Sabine 1967 LG Neckar-Enz 29:59,2

Cross-Langstrecke 6450m W55

1. /1. 186 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 37:07,9

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m M14

1. /1. 134 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 29:45,8

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Männer

1. /1. 269 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 19:55,4
2. /2. 138 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 22:35,5
3. /3. 274 Antoni, Kevin 1992 ETSV Lauda 22:51,0
4. /4. 113 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 24:53,3

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M30

1. /1. 102 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 23:50,3
2. /2. 114 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 26:20,6

Cross-Langstrecke 6450m M35

1. /1. 4 Arnold, Raphael 1980 LAZ Ludwigsburg 21:23,9
2. /2. 112 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:30,4

Cross-Langstrecke 6450m M40

1. /1. 270 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:01,7

Cross-Langstrecke 6450m M45

1. /1. 78 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:07,3
2. /2. 1 Buhrow, Christian 1970 FTSV Straubing 24:24,4
3. /3. 98 Hähnle, Ralf 1972 TSG 1845 Heilbronn 24:35,2

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. /1. 137 Kozka, Ralf 1967 Tri Team Heuchelberg 24:29,9
2. /2. 12 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 25:44,9
3. /3. 74 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 29:22,5
4. /4. 264 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 33:02,6

Cross-Langstrecke 6450m M55

1. /1. 81 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 24:36,0

Cross-Langstrecke 6450m M60

1. /1. 279 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:35,2
2. /2. 273 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 28:47,9

Cross-Langstrecke 6450m M65

1. /1. 192 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:37,5
2. /2. 275 Müller, Harry 1950 ohne Verein 30:38,1
3. /3. 82 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 35:32,4
4. /4. 265 Meyer, Burkhard 1949 SC Ilsfeld 36:16,3

TV Flein
51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 1. Lauf
am 12.02.2017 in Haigern bei Flein - Haigern
Frankenmeisterschaft
Ergebnisliste
13.02.2017 / 17:53

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m M08

1. /1. 159 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:00,2
2. /2. 235 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:05,4
3. /3. 141 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:08,7
4. /4. 197 Van, Levin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,9
5. /5. 209 Bühler, Louis 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:24,2
6. /6. 59 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:24,8
7. /7. 236 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:27,9
8. /8. 213 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:32,7

Kleine Runde 525 m M09

1. /1. 73 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:45,0
2. /2. 139 Pawelski, Maximilian 2008 Tri Team Heuchelberg 1:47,6
3. /3. 198 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,7
4. /4. 93 Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:07,7
5. /5. 57 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:08,6
6. /6. 66 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:10,9
7. /7. 61 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:14,2
8. /8. 195 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,6
9. /9. 60 Küstner, Emil 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:21,0

Kleine Runde 525 m W08

1. /1. 86 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:10,7
2. /2. 170 Sawitzki, Alissa 2009 ULG/SV Leingarten 2:11,6
3. /3. 129 Welsch, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:16,5
4. /4. 68 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:17,5
5. /5. 71 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:18,5
6. /6. 218 Hermann, Helena 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:26,7
7. /7. 217 Gerhäußer, Mara 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:39,6

Kleine Runde 525 m W09

1. /1. 127 Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:01,8
2. /2. 72 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:04,1
3. /3. 166 Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 2:10,3
4. /4. 239 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 2:11,8
5. /5. 189 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:12,5
6. /6. 126 Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,8
7. /7. 92 Winter, Frida 2008 ULG/TV Flein 2:21,5
8. /8. 90 Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:23,8
9. /9. 238 Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:24,7

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 142 Wickersheim, Moritz 2011 Tri Team Heuchelberg 2:58,6

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 131 Bouchti, Yassin 2010 Tri Team Heuchelberg 2:07,9
2. /2. 133 Capotorto, Gianluca 2010 Tri Team Heuchelberg 2:16,7
3. /3. 64 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:17,7
4. /4. 58 Diehl, Jonah 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:34,6
5. /5. 65 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:40,0
6. /6. 164 Stengel, Aaron 2010 ULG/SV Leingarten 2:52,0

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 83 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:09,3
2. /2. 187 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:11,0
3. /3. 250 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:19,1
4. /4. 88 Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 2:22,7
5. /5. 87 Petter, Emelie 2010 ULG/TV Flein 2:28,6
6. /6. 85 Koller, Marie 2010 ULG/TV Flein 2:29,2
7. /7. 89 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:29,9

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m M10

1. /1. 161 Jargon, Niklas 2007 ULG/SV Leingarten 2:58,7
2. /2. 153 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:59,7
3. /3. 67 Theierl, Niklas 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:08,5
4. /4. 262 Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 3:12,7
5. /5. 196 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,5
6. /6. 77 Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:24,9

Mittlere Runde 750 m M11

1. /1. 233 Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:51,5
2. /2. 194 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,2
3. /3. 154 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:03,9
4. /4. 234 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:06,2
5. /5. 56 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:10,9

Mittlere Runde 750 m W10

1. /1. 240 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:53,2
2. /2. 167 Herzberg, Charlotte 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,5
3. /3. 121 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,1
4. /4. 119 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,4
5. /5. 84 Koller, Emma 2007 ULG/TV Flein 3:32,5
6. /6. 157 Lutz, Klara 2007 SC Ilsfeld 3:36,1

Mittlere Runde 750 m W11

1. /1. 251 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:52,3
2. /2. 125 Risch, Cara 2006 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,2
3. /3. 219 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:01,0
4. /4. 156 Häffner, Emma 2006 SC Ilsfeld 3:01,8
5. /5. 249 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,4
6. /6. 69 Keller, Jana 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:14,0
7. /7. 204 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:18,6
8. /8. 229 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:24,2
9. /9. 257 Blumenstock, Kajsa 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:27,7

Mittlere Runde 750 m W12

1. /1. 143 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,1
2. /2. 205 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:46,1
3. /3. 200 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,5
4. /4. 118 Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,7
5. /5. 120 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:30,6

Mittlere Runde 750 m W13

1. /1. 168 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:36,2
2. /2. 122 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:58,6
3. /3. 201 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 2:59,5
4. /4. 155 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 3:01,3
5. /5. 228 Burkhardt, Sally 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05,6

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m M12

1. /1. 237 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:36,4
2. /2. 163 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:41,9
3. /3. 190 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:52,0
4. /4. 136 Kozka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:53,5
5. /5. 210 Hermann, Niklas 2005 ULG/Spfr. Stockheim 3:59,0
6. /6. 191 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:59,6
7. /7. 151 Lutz, Kilian 2005 SC Ilsfeld 4:40,9

Cross-Sprint 1075m M13

1. /1. 165 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:42,5
2. /2. 130 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:43,2
3. /3. 104 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:52,3
4. /4. 111 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:55,6
5. /5. 253 Henniger, Luca 2004 ULG/VfL Brackenheim 4:18,4

Cross-Sprint 1075m M14

1. /1. 162 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:39,4
2. /2. 149 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:48,6

Cross-Sprint 1075m M15

1. /1. 208 Behning, Gerit 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:04,3

Cross-Sprint 1075m W14

1. /1. 260 Sartor, Susanne 2004 TSG Schwäbisch Hall 3:34,4
2. /2. 243 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:51,3
3. /3. 214 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 4:01,4

Cross-Sprint 1075m W15

1. /1. 216 Danner, Lotte 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:03,2

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Frauen

1. /1. 70 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 3:52,8

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 242 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 3:33,9
2. /2. 215 Danner, Emma 2000 ULG/Spfr. Stockheim 4:11,2
3. /3. 244 Wierhake, Anne Bera 2000 ULG/TSG Öhringen 4:15,5

Cross-Sprint 1075m W45

1. /1. 123 Hellerich, Gaby 1969 ULG/Spvgg Heinriet 3:54,5

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Männer

1. /1. 100 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:46,1

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 96 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:53,1

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 105 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:13,0
2. /2. 62 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,9
3. /3. 150 Gailing, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:23,7
4. /4. 147 Dornfried, Mark 2001 SC Ilsfeld 3:27,8
5. /5. 115 Knödler, Lars 2001 ULG/Spvgg Heinriet 3:40,7
6. /6. 152 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:41,3
7. /7. 211 Hoffmann, Martin 2001 ULG/Spfr. Stockheim 4:07,6

Cross-Sprint 1075m M30

1. /1. 97 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,8

Cross-Sprint 1075m M40

1. /1. 271 Seyfert, Carsten 1976 ULG/TSV Weinsberg 3:26,9

Cross-Sprint 1075m M60

1. /1. 261 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:03,3
2. /2. 158 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:17,6

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 206 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 12:50,8

Cross-Mittelstrecke 3225m W14

1. /1. 124 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:01,2
2. /2. 272 Seyfert, Maja 2006 ULG/TSV Weinsberg 17:36,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W15

1. /1. 145 Riek, Victoria 2002 Tri Team Heuchelberg 15:39,4

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Frauen

1. /1. 110 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:21,1

Cross-Mittelstrecke 3225m W35

1. /1. 128 Welsch, Alexandra 1980 ULG/Spvgg Heinriet 13:49,8

Cross-Mittelstrecke 3225m W40

1. /1. 256 Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 13:09,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W50

1. /1. 144 Buggle, Beate 1967 Tri Team Heuchelberg 18:18,2

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U20

1. /1. 140 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 9:54,3
2. /2. 135 Junghans, Raphael 1999 Tri Team Heuchelberg 10:06,3
3. /3. 103 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:18,0
4. /4. 107 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:09,0

Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 267 Hildenbrand, Antony 2000 FC Dörlesberg 10:09,6
2. /2. 241 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:29,8

Cross-Mittelstrecke 3225m M14

1. /1. 132 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:20,3
2. /2. 146 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 13:53,6
3. /3. 95 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 14:03,6
4. /4. 277 Scheytt, Jonathan 2003 Tri Team Heuchelberg 17:50,1

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männer

1. /1. 99 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:42,9
2. /2. 106 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:59,2
3. /3. 101 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 10:16,1
4. /4. 193 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:55,6

Cross-Mittelstrecke 3225m M40

1. /1. 75 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:38,7
2. /2. 271 Seyfert, Carsten 1976 ULG/TSV Weinsberg 17:36,9

Cross-Mittelstrecke 3225m M45

1. /1. 94 Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:38,6

Cross-Mittelstrecke 3225m Senioren M50

1. /1. 116 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:07,5
2. /2. 276 Scheytt, Tobias 1963 Tri Team Heuchelberg 17:50,7

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Frauen

1. /1. 110 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:37,4
2. /2. 108 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:55,4

Cross-Langstrecke 6450m Seniorinnen W30

1. /1. 109 Hähnle-Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 23:35,2

Cross-Langstrecke 6450m W35

1. /1. 128 Welsch, Alexandra 1980 ULG/Spvgg Heinriet 29:08,1
2. /2. 188 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:04,4

Cross-Langstrecke 6450m W45

1. /1. 91 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 30:23,0
2. /2. 220 Grosz, Anabela 1972 TSV Talheim 30:38,9

Cross-Langstrecke 6450m W55

1. /1. 186 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 37:07,9

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m M14

1. /1. 134 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 29:45,8

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Männer

1. /1. 138 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 22:35,5
2. /2. 274 Antoni, Kevin 1992 ETSV Lauda 22:51,0
3. /3. 113 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 24:53,3

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M30

1. /1. 102 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 23:50,3
2. /2. 114 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 26:20,6

Cross-Langstrecke 6450m M35

1. /1. 112 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:30,4

Cross-Langstrecke 6450m M40

1. /1. 270 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:01,7

Cross-Langstrecke 6450m M45

1. /1. 78 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:07,3
2. /2. 98 Hähnle, Ralf 1972 TSG 1845 Heilbronn 24:35,2

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. /1. 137 Kozka, Ralf 1967 Tri Team Heuchelberg 24:29,9
2. /2. 74 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 29:22,5
3. /3. 264 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 33:02,6

Cross-Langstrecke 6450m M55

1. /1. 81 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 24:36,0

Cross-Langstrecke 6450m M60

1. /1. 279 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:35,2

Cross-Langstrecke 6450m M65

1. /1. 192 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:37,5
2. /2. 82 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 35:32,4
3. /3. 265 Meyer, Burkhard 1949 SC Ilsfeld 36:16,3

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn