TV Flein
51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 2. Lauf
am 12.03.2017 in Haigern bei Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
13.03.2017 / 12:12

Kreismeisterschaft

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m M08

1. /1. 168 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:55,6
2. /2. 250 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:01,2
3. /3. 145 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:08,5
4. /4. 268 Emser, Simon 2009 TSV Willsbach 2:10,0
5. /5. 21 Reichle, Nathan 2009 LG Freiberg a.N. 2:10,6
6. /6. 222 Schrack, Samuel 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:11,4
7. /7. 171 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 2:13,2
8. /8. 223 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:16,7
9. /9. 221 Bühler, Louis 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:20,6
10. /10. 20 Hettkamp, Paul 2009 LG Freiberg a.N. 2:22,1
11. /11. 224 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:25,8
12. /12. 251 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:26,7

Kleine Runde 525 m M09

1. /1. 89 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:45,1
2. /2. 34 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 1:48,0
3. /3. 18 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 1:51,9
4. /4. 36 Kleiser, Aaron 2008 LG Neckar-Enz 1:52,7
5. /5. 77 Oehler, Max 2008 ULG/VfL Brackenheim 1:57,6
6. /6. 198 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,0
7. /7. 107 Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:01,6
8. /8. 238 Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 2:03,0
9. /9. 73 Berner, Konstantin 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:03,7
10. /10. 143 Mertens, Thorbjörn 2008 Tri Team Heuchelberg 2:16,2

Kleine Runde 525 m W08

1. /1. 206 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:01,8
2. /2. 30 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:05,5
3. /3. 265 Sawitzki, Alissa 2009 ULG/SV Leingarten 2:06,2
4. /4. 100 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:08,6
5. /5. 233 Schmautz, Anna 2009 LG Strohgäu 2:17,4
6. /6. 229 Hermann, Helena 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:17,8
7. /7. 85 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:18,2
8. /8. 81 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:19,1
9. /9. 135 Welsch, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:23,2
10. /10. 27 Kipp, Leonie 2009 LG Freiberg a.N. 2:30,6
11. /11. 228 Gerhäußer, Mara 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:33,7
12. /12. 86 Ratkoceri, Louisa 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:40,5
13. /13. 273 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 2:51,6

Kleine Runde 525 m W09

1. /1. 41 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 1:54,8
2. /2. 87 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 1:58,7
3. /3. 267 Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 1:59,0
4. /4. 255 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 1:59,4
5. /5. 134 Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:04,2
6. /6. 69 Leibrand, Lenia 2008 ULG/TSV Biberach 2:05,6
7. /7. 191 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:08,5
8. /8. 236 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 2:09,3
9. /9. 106 Winter, Frida 2008 ULG/TV Flein 2:13,6
10. /10. 254 Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:14,6
11. /11. 28 Kirsch, Katharina 2008 LG Freiberg a.N. 2:17,0
12. /12. 104 Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:19,0
13. /13. 29 Kuttesch, Pia 2008 LG Freiberg a.N. 2:24,6

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 146 Wickersheim, Moritz 2011 Tri Team Heuchelberg 2:25,6
2. /2. 15 Davidovac, David 2011 LG Freiberg a.N. 3:04,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /1. 220 Ullrich, Julia 2011 WGL Schwäbisch Hall 2:27,4

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 137 Bouchti, Yassin 2010 Tri Team Heuchelberg 2:03,2
2. /2. 139 Capotorto, Gianluca 2010 Tri Team Heuchelberg 2:07,0
3. /3. 79 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:22,9
4. /4. 253 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:25,6
5. /5. 231 Swoboda, Tim 2010 LG Strohgäu 2:26,2
6. /6. 93 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 2:35,1
7. /7. 16 Davidovac, Noel 2010 LG Freiberg a.N. 2:52,0
8. /8. 266 Seegers, Iven 2010 ULG/TV Flein 2:52,5

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 3 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:10,2
2. /2. 99 Anika, Eckert 2010 ULG/TV Flein 2:10,6
3. /3. 189 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:11,1
4. /4. 102 Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 2:15,9
5. /5. 103 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:28,2
6. /6. 101 Petter, Emelie 2010 ULG/TV Flein 2:31,6
7. /7. 232 Petermeise, Eva 2010 LG Strohgäu 2:36,8
8. /8. 258 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:37,5

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m M10

1. /1. 219 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:41,8
2. /2. 14 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:54,3
3. /3. 279 Walther, Till 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,5
4. /4. 276 Jargon, Niklas 2007 ULG/SV Leingarten 2:56,0
5. /5. 144 Sontopski, Lukas 2007 Tri Team Heuchelberg 2:59,2
6. /6. 177 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:02,5
7. /7. 38 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:05,3
8. /8. 80 Theierl, Niklas 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:09,6
9. /9. 19 Heine, Jadon 2007 LG Freiberg a.N. 3:23,9
10. /10. 94 Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:29,4

Mittlere Runde 750 m M11

1. /1. 248 Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:45,3
2. /2. 33 Hartmann, Erik 2006 LG Neckar-Enz 2:46,0
3. /3. 249 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:58,3
4. /4. 197 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,9
5. /5. 274 Heimbold, Noah 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:04,1
6. /6. 25 Vedder, Matthis 2006 LG Freiberg a.N. 3:04,8
7. /7. 162 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:05,2
8. /8. 72 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:13,6
9. /9. 37 Schüler, Finn 2006 LG Neckar-Enz 3:20,7
10. /10. 74 Delic, Arik 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:25,3

Mittlere Runde 750 m W10

1. /1. 256 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:46,6
2. /2. 270 Herzberg, Charlotte 2007 ULG/SV Leingarten 2:54,7
3. /3. 182 Bihl, Lotta 2007 SGV Murr 2:58,6
4. /4. 128 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,8
5. /5. 126 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:11,4
6. /6. 68 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:22,4
7. /7. 275 Haag, Paula 2007 SGV Murr 3:22,9
8. /8. 243 Kiesel, Laura 2007 Team Silla Hopp 3:35,4
9. /9. 186 Spannbauer, Lusi 2007 SGV Murr 3:35,7
10. /10. 164 Lutz, Klara 2007 SC Ilsfeld 3:38,3
11. /11. 173 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:40,8

Mittlere Runde 750 m W11

1. /1. 2 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:47,1
2. /2. 132 Risch, Cara 2006 ULG/Spvgg Heinriet 2:53,7
3. /3. 230 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:55,5
4. /4. 26 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:56,3
5. /5. 209 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:00,9
6. /6. 205 Deutschle, Leni 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,1
7. /7. 40 Rau, Lina 2006 LG Neckar-Enz 3:08,9
8. /8. 200 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:09,5
9. /9. 166 Vogel, Amelie 2006 SC Ilsfeld 3:10,4
10. /10. 83 Keller, Jana 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:11,9
11. /11. 31 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:12,9
12. /12. 234 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:15,7
13. /13. 245 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:22,4
14. /14. 82 Juros, Cara 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:28,8
15. /15. 88 Wörthwein, Vivienne 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:37,3
16. /16. 148 Mertens, Jördis 2006 Tri Team Heuchelberg 4:03,6

Mittlere Runde 750 m W12

1. /1. 203 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,2
2. /2. 202 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,7
3. /3. 204 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,4
4. /4. 216 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:47,7
5. /5. 11 Fecht, Neele 2005 LAZ Ludwigsburg 2:51,7
6. /6. 12 Rupp, Alina 2005 LAZ Ludwigsburg 2:54,1
7. /7. 125 Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:55,7
8. /8. 149 Sontopski, Lara 2005 Tri Team Heuchelberg 2:56,9
9. /9. 201 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:08,0
10. /10. 127 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:10,2

Mittlere Runde 750 m W13

1. /1. 174 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:32,9
2. /2. 57 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:34,4
3. /3. 129 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,8
4. /4. 42 Thomas, Hannah 2004 LG Neckar-Enz 2:50,8
5. /5. 55 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 2:53,2
6. /6. 163 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 2:59,6
7. /7. 39 Müller, Anneke 2004 LG Neckar-Enz 3:00,8
8. /8. 244 Kraft, Amelie 2004 Team Silla Hopp 3:01,9
9. /9. 1 Hörner, Chaya-Shirin 2004 ETSV Lauda 3:04,3
10. /10. 213 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,7

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m M12

1. /1. 252 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:28,0
2. /2. 170 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:39,0
3. /3. 152 Dümmel, Ben 2005 SC Ilsfeld 3:45,6
4. /4. 192 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:47,8
5. /5. 141 Kozka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:49,8
6. /6. 240 Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:56,1
7. /7. 260 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 4:06,3
8. /8. 194 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:08,0
9. /9. 157 Lindner, Jonas 2005 SC Ilsfeld 4:18,4
10. /10. 158 Lutz, Kilian 2005 SC Ilsfeld 4:19,4
11. /11. 241 Mayer, Timon 2005 Team Silla Hopp 4:25,3
12. /12. 239 Karl, Nicolas 2005 Team Silla Hopp 4:56,1

Cross-Sprint 1075m M13

1. /1. 45 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:28,0
2. /2. 172 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:39,8
3. /3. 136 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:41,8
4. /4. 9 Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 3:43,9
5. /5. 117 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:48,6

Cross-Sprint 1075m M14

1. /1. 22 Steffen, Georg 2003 LG Freiberg a.N. 3:19,1
2. /2. 17 Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 3:36,0
3. /3. 169 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:36,9
4. /4. 154 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:41,9
5. /5. 277 Teichmann, Finn 2003 SGV Murr 3:45,7
6. /6. 53 Zeides, Jannik 2003 SG Schorndorf 1846 3:53,4

Cross-Sprint 1075m M15

1. /1. 46 Bügler, Frieder Jan 2002 SG Schorndorf 1846 3:11,6
2. /2. 10 Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 3:14,8
3. /3. 43 Auchter, Fabian 2002 SG Schorndorf 1846 3:19,7
4. /4. 193 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5
5. /5. 49 Motzer, Marian 2002 SG Schorndorf 1846 3:43,6

Cross-Sprint 1075m W14

1. /1. 247 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:26,4
2. /2. 225 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:33,7
3. /3. 165 Mayr, Dana 2003 SC Ilsfeld 3:34,4
4. /4. 185 Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 3:44,0
5. /5. 263 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:45,8
6. /6. 183 Fiebig, Fabienne 2003 SGV Murr 3:48,0
7. /7. 187 Wahl, Maja 2003 SGV Murr 3:54,0
8. /8. 215 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union 4:03,3
9. /9. 278 Walther, Amelie 2003 ULG/TSV Untergruppenbach 4:21,6

Cross-Sprint 1075m W15

1. /1. 13 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 3:24,3
2. /2. 63 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:33,3
3. /3. 54 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:41,3
4. /4. 227 Danner, Lotte 2002 ULG/Spfr. Stockheim 3:48,3
5. /5. 61 Rieth, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 4:02,3

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Frauen

1. /1. 208 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:28,0
2. /2. 84 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:09,9

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 66 Linderich, Lara 1999 TSG Eislingen 3:19,4
2. /2. 175 Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 3:54,2
3. /3. 71 Weiß, Anne-Katrin 1998 ULG/TSV Bitzfeld 3:58,9

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 59 Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 3:19,0
2. /2. 58 Miletic, Nina 2001 SG Schorndorf 1846 3:25,5
3. /3. 207 Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:33,5
4. /4. 262 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 3:35,1
5. /5. 214 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
6. /6. 226 Danner, Emma 2000 ULG/Spfr. Stockheim 3:55,0

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Männer

1. /1. 113 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:39,7
2. /2. 65 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 2:42,6
3. /3. 50 Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 2:49,1
4. /4. 282 Schütz, Sebastian 1991 LG Neckar-Enz 2:49,7
5. /5. 196 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:57,0
6. /6. 280 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen 3:12,6

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 47 Christ, Nicolai 1998 SG Schorndorf 1846 2:45,2
2. /2. 52 Weinmann, Noah 1998 SG Schorndorf 1846 2:46,0

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 44 Berner, Max 2001 SG Schorndorf 1846 2:56,4
2. /2. 118 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:12,2
3. /3. 180 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:13,1
4. /4. 178 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:15,3
5. /5. 76 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:17,2
6. /6. 181 Teichmann, Niklas 2000 SGV Murr 3:21,0
7. /7. 155 Gailling, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:21,9
8. /8. 151 Dornfried, Mark 2001 SC Ilsfeld 3:25,4
9. /9. 160 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:40,0

Cross-Sprint 1075m M30

1. /1. 111 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,0
2. /2. 269 Bauer, Magnus 1983 ohne Verein 3:13,8

Cross-Sprint 1075m M45

1. /1. 259 Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 3:16,7

Cross-Sprint 1075m M50

1. /1. 176 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:42,2

Cross-Sprint 1075m M60

1. /1. 218 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 3:56,9
2. /2. 167 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:26,7

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 67 Steinbach, Lea 2000 ASV Aichwald 12:05,7
2. /2. 217 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 12:59,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W14

1. /1. 174 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 12:21,0
2. /2. 131 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 12:33,3

Cross-Mittelstrecke 3225m W15

1. /1. 210 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 14:07,5

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Frauen

1. /1. 121 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:47,0

Cross-Mittelstrecke 3225m W35

1. /1. 184 Lemke, Meike 1981 SGV Murr 11:41,0

Cross-Mittelstrecke 3225m W50

1. /1. 281 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 14:42,8

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U20

1. /1. 116 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:22,9
2. /2. 51 Weber, Lukas 1999 SG Schorndorf 1846 10:32,9
3. /3. 32 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 10:37,6
4. /4. 272 Von Mallinckrodt, Felix 1998 SG Schorndorf 1846 10:54,7
5. /5. 120 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:02,2

Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 261 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:14,2

Cross-Mittelstrecke 3225m M14

1. /1. 138 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:16,2
2. /2. 109 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 12:20,0
3. /3. 150 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 13:41,0
4. /4. 287 Scheytt, Jonathan 2003 Tri Team Heuchelberg 17:06,6

Cross-Mittelstrecke 3225m M15

1. /1. 179 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 11:37,5

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männer

1. /1. 112 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:44,4
2. /2. 119 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:58,3
3. /3. 48 Köber, Alexander 1991 SG Schorndorf 1846 10:02,2
4. /4. 114 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 10:05,1
5. /5. 285 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 12:34,6
6. /6. 196 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 13:00,5

Cross-Mittelstrecke 3225m M35

1. /1. 4 Braig, Michael 1978 LG Würm-Athletik 12:48,7

Cross-Mittelstrecke 3225m M40

1. /1. 91 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:47,5

Cross-Mittelstrecke 3225m M45

1. /1. 108 Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:25,9
2. /2. 289 Fuchs, Arnd 1969 LT Neckarsulm 15:20,4

Cross-Mittelstrecke 3225m Senioren M50

1. /1. 124 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:08,4
2. /2. 288 Scheytt, Tobias 1963 Tri Team Heuchelberg 17:07,0

Cross-Mittelstrecke 3225m M55

1. /1. 96 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:56,7

Cross-Mittelstrecke 3225m M60

1. /1. 283 Zeller, Dieter 1956 TSV Speyer 13:30,4
2. /2. 6 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch 14:28,2
3. /3. 167 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 18:31,6

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Seniorinnen W30

1. /1. 122 Hähnle-Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 23:18,4

Cross-Langstrecke 6450m W35

1. /1. 190 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:05,4

Cross-Langstrecke 6450m W45

1. /1. 105 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:32,8
2. /2. 235 Grosz, Anabela 1972 TSV Talheim 31:45,9

Cross-Langstrecke 6450m W55

1. /1. 188 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 35:34,7

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m M14

1. /1. 140 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 28:16,5

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Männer

1. /1. 123 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 24:51,1

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M30

1. /1. 115 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 23:02,2

Cross-Langstrecke 6450m M40

1. /1. 286 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:08,6

Cross-Langstrecke 6450m M45

1. /1. 95 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:28,3

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. /1. 142 Kozka, Ralf 1967 Tri Team Heuchelberg 24:28,3
2. /2. 290 Obenland, Martin 1966 LAZ Ludwigsburg 25:31,6
3. /3. 90 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:50,7
4. /4. 153 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 29:58,7
5. /5. 92 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:38,8

Cross-Langstrecke 6450m M55

1. /1. 97 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 23:21,0

Cross-Langstrecke 6450m M60

1. /1. 292 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 26:39,8
2. /2. 293 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 28:17,7
3. /3. 218 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:07,7
4. /4. 291 Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 30:21,3

Cross-Langstrecke 6450m M65

1. /1. 195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 29:53,5
2. /2. 98 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 35:03,6
3. /3. 159 Meyer, Burkhard 1949 SC Ilsfeld 36:49,2

TV Flein
51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 2. Lauf
am 12.03.2017 in Haigern bei Flein - Haigern
Kreismeisterschaft
Ergebnisliste
13.03.2017 / 12:12

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m M08

1. /1. 168 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:55,6
2. /2. 250 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:01,2
3. /3. 145 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:08,5
4. /4. 268 Emser, Simon 2009 TSV Willsbach 2:10,0
5. /5. 222 Schrack, Samuel 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:11,4
6. /6. 171 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 2:13,2
7. /7. 223 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:16,7
8. /8. 221 Bühler, Louis 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:20,6
9. /9. 224 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:25,8
10. /10. 251 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:26,7

Kleine Runde 525 m M09

1. /1. 89 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:45,1
2. /2. 77 Oehler, Max 2008 ULG/VfL Brackenheim 1:57,6
3. /3. 198 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,0
4. /4. 107 Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:01,6
5. /5. 73 Berner, Konstantin 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:03,7
6. /6. 143 Mertens, Thorbjörn 2008 Tri Team Heuchelberg 2:16,2

Kleine Runde 525 m W08

1. /1. 206 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:01,8
2. /2. 265 Sawitzki, Alissa 2009 ULG/SV Leingarten 2:06,2
3. /3. 100 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:08,6
4. /4. 229 Hermann, Helena 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:17,8
5. /5. 85 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:18,2
6. /6. 81 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:19,1
7. /7. 135 Welsch, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:23,2
8. /8. 228 Gerhäußer, Mara 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:33,7
9. /9. 86 Ratkoceri, Louisa 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:40,5

Kleine Runde 525 m W09

1. /1. 87 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 1:58,7
2. /2. 267 Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 1:59,0
3. /3. 255 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 1:59,4
4. /4. 134 Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:04,2
5. /5. 69 Leibrand, Lenia 2008 ULG/TSV Biberach 2:05,6
6. /6. 191 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:08,5
7. /7. 236 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 2:09,3
8. /8. 106 Winter, Frida 2008 ULG/TV Flein 2:13,6
9. /9. 254 Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:14,6
10. /10. 104 Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:19,0

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 146 Wickersheim, Moritz 2011 Tri Team Heuchelberg 2:25,6

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 137 Bouchti, Yassin 2010 Tri Team Heuchelberg 2:03,2
2. /2. 139 Capotorto, Gianluca 2010 Tri Team Heuchelberg 2:07,0
3. /3. 79 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:22,9
4. /4. 253 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:25,6
5. /5. 93 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 2:35,1
6. /6. 266 Seegers, Iven 2010 ULG/TV Flein 2:52,5

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 99 Anika, Eckert 2010 ULG/TV Flein 2:10,6
2. /2. 189 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:11,1
3. /3. 102 Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 2:15,9
4. /4. 103 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:28,2
5. /5. 101 Petter, Emelie 2010 ULG/TV Flein 2:31,6
6. /6. 258 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:37,5

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m M10

1. /1. 279 Walther, Till 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,5
2. /2. 276 Jargon, Niklas 2007 ULG/SV Leingarten 2:56,0
3. /3. 144 Sontopski, Lukas 2007 Tri Team Heuchelberg 2:59,2
4. /4. 80 Theierl, Niklas 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:09,6
5. /5. 94 Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:29,4

Mittlere Runde 750 m M11

1. /1. 248 Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:45,3
2. /2. 249 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:58,3
3. /3. 197 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,9
4. /4. 274 Heimbold, Noah 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:04,1
5. /5. 162 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:05,2
6. /6. 72 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:13,6
7. /7. 74 Delic, Arik 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:25,3

Mittlere Runde 750 m W10

1. /1. 256 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:46,6
2. /2. 270 Herzberg, Charlotte 2007 ULG/SV Leingarten 2:54,7
3. /3. 128 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,8
4. /4. 126 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:11,4
5. /5. 68 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:22,4
6. /6. 164 Lutz, Klara 2007 SC Ilsfeld 3:38,3
7. /7. 173 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:40,8

Mittlere Runde 750 m W11

1. /1. 132 Risch, Cara 2006 ULG/Spvgg Heinriet 2:53,7
2. /2. 230 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:55,5
3. /3. 209 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:00,9
4. /4. 205 Deutschle, Leni 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,1
5. /5. 200 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:09,5
6. /6. 166 Vogel, Amelie 2006 SC Ilsfeld 3:10,4
7. /7. 83 Keller, Jana 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:11,9
8. /8. 245 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 3:22,4
9. /9. 82 Juros, Cara 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:28,8
10. /10. 88 Wörthwein, Vivienne 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:37,3
11. /11. 148 Mertens, Jördis 2006 Tri Team Heuchelberg 4:03,6

Mittlere Runde 750 m W12

1. /1. 203 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,2
2. /2. 202 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,7
3. /3. 204 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,4
4. /4. 216 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:47,7
5. /5. 125 Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:55,7
6. /6. 149 Sontopski, Lara 2005 Tri Team Heuchelberg 2:56,9
7. /7. 201 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:08,0
8. /8. 127 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:10,2

Mittlere Runde 750 m W13

1. /1. 174 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:32,9
2. /2. 129 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,8
3. /3. 163 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 2:59,6
4. /4. 213 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,7

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m M12

1. /1. 252 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:28,0
2. /2. 170 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:39,0
3. /3. 152 Dümmel, Ben 2005 SC Ilsfeld 3:45,6
4. /4. 192 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:47,8
5. /5. 141 Kozka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:49,8
6. /6. 260 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 4:06,3
7. /7. 194 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:08,0
8. /8. 157 Lindner, Jonas 2005 SC Ilsfeld 4:18,4
9. /9. 158 Lutz, Kilian 2005 SC Ilsfeld 4:19,4

Cross-Sprint 1075m M13

1. /1. 172 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:39,8
2. /2. 136 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:41,8
3. /3. 117 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:48,6

Cross-Sprint 1075m M14

1. /1. 169 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:36,9
2. /2. 154 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:41,9

Cross-Sprint 1075m M15

1. /1. 193 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5

Cross-Sprint 1075m W14

1. /1. 225 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:33,7
2. /2. 165 Mayr, Dana 2003 SC Ilsfeld 3:34,4
3. /3. 263 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:45,8
4. /4. 215 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union 4:03,3
5. /5. 278 Walther, Amelie 2003 ULG/TSV Untergruppenbach 4:21,6

Cross-Sprint 1075m W15

1. /1. 227 Danner, Lotte 2002 ULG/Spfr. Stockheim 3:48,3

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Frauen

1. /1. 208 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:28,0
2. /2. 84 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:09,9

Cross-Sprint 1075m U20

1. /1. 175 Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 3:54,2
2. /2. 71 Weiß, Anne-Katrin 1998 ULG/TSV Bitzfeld 3:58,9

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 207 Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:33,5
2. /2. 262 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 3:35,1
3. /3. 214 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
4. /4. 226 Danner, Emma 2000 ULG/Spfr. Stockheim 3:55,0

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Männer

1. /1. 113 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:39,7
2. /2. 196 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:57,0
3. /3. 280 Dabbert, Leander 1989 SV Vaihingen 3:12,6

Cross-Sprint 1075m U18

1. /1. 118 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:12,2
2. /2. 76 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:17,2
3. /3. 155 Gailling, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:21,9
4. /4. 151 Dornfried, Mark 2001 SC Ilsfeld 3:25,4
5. /5. 160 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:40,0

Cross-Sprint 1075m M30

1. /1. 111 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,0

Cross-Sprint 1075m M60

1. /1. 167 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:26,7

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 217 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 12:59,9

Cross-Mittelstrecke 3225m W14

1. /1. 174 Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 12:21,0
2. /2. 131 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 12:33,3

Cross-Mittelstrecke 3225m W15

1. /1. 210 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 14:07,5

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Frauen

1. /1. 121 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:47,0

Cross-Mittelstrecke 3225m W50

1. /1. 281 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 14:42,8

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m U20

1. /1. 116 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:22,9
2. /2. 120 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:02,2

Cross-Mittelstrecke 3225m U18

1. /1. 261 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:14,2

Cross-Mittelstrecke 3225m M14

1. /1. 138 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:16,2
2. /2. 109 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 12:20,0
3. /3. 150 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 13:41,0
4. /4. 287 Scheytt, Jonathan 2003 Tri Team Heuchelberg 17:06,6

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männer

1. /1. 112 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:44,4
2. /2. 119 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:58,3
3. /3. 114 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 10:05,1
4. /4. 285 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 12:34,6
5. /5. 196 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 13:00,5

Cross-Mittelstrecke 3225m M40

1. /1. 91 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:47,5

Cross-Mittelstrecke 3225m M45

1. /1. 108 Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:25,9
2. /2. 289 Fuchs, Arnd 1969 LT Neckarsulm 15:20,4

Cross-Mittelstrecke 3225m Senioren M50

1. /1. 124 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:08,4
2. /2. 288 Scheytt, Tobias 1963 Tri Team Heuchelberg 17:07,0

Cross-Mittelstrecke 3225m M55

1. /1. 96 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:56,7

Cross-Mittelstrecke 3225m M60

1. /1. 167 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 18:31,6

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Seniorinnen W30

1. /1. 122 Hähnle-Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 23:18,4

Cross-Langstrecke 6450m W35

1. /1. 190 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:05,4

Cross-Langstrecke 6450m W45

1. /1. 105 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:32,8
2. /2. 235 Grosz, Anabela 1972 TSV Talheim 31:45,9

Cross-Langstrecke 6450m W55

1. /1. 188 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 35:34,7

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m M14

1. /1. 140 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 28:16,5

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Männer

1. /1. 123 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 24:51,1

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M30

1. /1. 115 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 23:02,2

Cross-Langstrecke 6450m M40

1. /1. 286 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:08,6

Cross-Langstrecke 6450m M45

1. /1. 95 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:28,3

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. /1. 142 Kozka, Ralf 1967 Tri Team Heuchelberg 24:28,3
2. /2. 90 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:50,7
3. /3. 153 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 29:58,7
4. /4. 92 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:38,8

Cross-Langstrecke 6450m M55

1. /1. 97 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 23:21,0

Cross-Langstrecke 6450m M60

1. /1. 292 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 26:39,8
2. /2. 291 Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 30:21,3

Cross-Langstrecke 6450m M65

1. /1. 195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 29:53,5
2. /2. 98 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 35:03,6
3. /3. 159 Meyer, Burkhard 1949 SC Ilsfeld 36:49,2

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 12.03.2017
Ort : Haigern bei Flein
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 2. Lauf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV Flein
Wettkampfstätte : Stadion
Haigern
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 40 39 97
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 32 31 96
10 7 70
12 12 100
4 3 75
9 7 77
3 3 100
11 10 90
Gerätekontrolle: 10 8 80
18 17 94
17 14 82
19 17 89
23 22 95
23 20 86
28 27 96
35 32 91
EDV-Wettkampfdaten- 37 35 94
Summe männlich 159 146 91
132 119 90
291 265 91
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn