TV Flein
51. Fleiner Cross - Serie 2017 - 3. Lauf
am 2.04.2017 in Haigern bei Flein - Haigern
Ergebnisliste
5.04.2017 / 08:17

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m M08

1. /6. 238 Diebold, Nils 2009 Unterländer LG 1:52,2
2. /8. 199 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:00,2
3. /9. 178 Schrack, Samuel 2009 Unterländer LG 2:04,7
4. /10. 125 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:05,2
5. /11. 179 Schrack, Tom 2009 Unterländer LG 2:05,7
6. /13. 180 Zeyer, Simon 2009 Unterländer LG 2:15,7
7. /14. 176 Bühler, Louis 2009 Unterländer LG 2:16,9
8. /15. 200 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:19,4

Kleine Runde 525 m M09

1. /1. 75 Biba, Tim 2008 Unterländer LG 1:40,8
2. /2. 16 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 1:43,9
3. /3. 9 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 1:47,5
4. /4. 17 Kleiser, Aaron 2008 LG Neckar-Enz 1:48,1
5. /5. 19 Müller, Lino 2008 LG Neckar-Enz 1:49,0
6. /7. 155 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,9
7. /12. 154 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:07,1

Kleine Runde 525 m W08

1. /8. 163 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,5
2. /11. 86 Kuchenbauer, Sarah 2009 Unterländer LG 2:06,2
3. /13. 236 Sawitzki, Alissa 2009 Unterländer LG 2:06,9
4. /14. 54 Schmautz, Anna 2009 TSV Asperg 2:07,4
5. /16. 185 Hermann, Helena 2009 Unterländer LG 2:12,0
6. /17. 13 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:12,2
7. /19. 69 Baumann, Ines 2009 Unterländer LG 2:15,1
8. /22. 72 Mundinger, Miu 2009 Unterländer LG 2:17,4
9. /23. 12 Kipp, Leoni 2009 LG Freiberg a.N. 2:18,8
10. /24. 118 Welsch, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,1
11. /25. 184 Gerhäußer, Mara 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:23,5
12. /27. 52 Löckle, Elja 2009 TSV Asperg 2:44,6

Kleine Runde 525 m W09

1. /1. 34 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 1:48,1
2. /2. 63 Sophie, Wörner 2008 Unterländer LG 1:52,7
3. /3. 117 Waldmann, Pauline 2008 Unterländer LG 1:55,6
4. /4. 116 Waldmann, Johanna 2008 Unterländer LG 1:58,2
5. /5. 73 Thieme, Linnea 2008 Unterländer LG 1:58,7
6. /6. 187 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 1:59,7
7. /7. 239 Colditz, Lucy 2008 Unterländer LG 2:00,1
8. /9. 206 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 2:00,6
9. /10. 62 Wörner, Marie 2008 Unterländer LG 2:02,6
10. /12. 147 Ehmann, Victoria 2008 Unterländer LG 2:06,6
11. /15. 205 Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:09,9
12. /18. 60 Kilper, Finja 2008 Unterländer LG 2:13,1
13. /20. 92 Winter, Frida 2008 Unterländer LG 2:15,5
14. /21. 90 Seegers, Enya 2008 Unterländer LG 2:15,9
15. /26. 31 Prinz, Clara 2008 LG Neckar-Enz 2:29,6

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /9. 126 Wickersheim, Moritz 2011 Tri Team Heuchelberg 2:40,8

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 120 Bouchti, Yassin 2010 Tri Team Heuchelberg 1:57,0
2. /2. 21 Schütz, Luis 2010 LG Neckar-Enz 2:00,2
3. /3. 121 Capotorto, Gianluca 2010 Tri Team Heuchelberg 2:03,7
4. /4. 104 Fink, Lennox 2010 Unterländer LG 2:10,3
5. /5. 51 Swoboda, Tim 2010 TSV Asperg 2:17,9
6. /6. 67 Rost, John 2010 Unterländer LG 2:18,4
7. /7. 203 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:25,2
8. /8. 235 Grimm, Jakob 2010 Unterländer LG 2:31,7
9. /10. 78 Seegers, Iven 2010 ULG/TV Flein 2:44,1

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 84 Anika, Eckert 2010 Unterländer LG 2:05,4
2. /2. 145 Ehmann, Julia 2010 Unterländer LG 2:05,9
3. /3. 1 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:16,9
4. /4. 209 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:17,3
5. /5. 89 Schwörer, Lena 2010 Unterländer LG 2:18,3
6. /6. 53 Petermeise, Eva 2010 TSV Asperg 2:18,8
7. /7. 88 Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 2:20,1
8. /8. 85 Petter, Emeli 2010 ULG/TV Flein 2:22,1

Kleine Runde 525 m Kinder M U10

1. LG Neckar-Enz 11 Pkt.
16 Hartmann, Finn 2008 2 Pkt. .
17 Kleiser, Aaron 2008 4 Pkt. .
19 Müller, Lino 2008 5 Pkt. .
2. Unterländer LG I 16 Pkt.
75 Biba, Tim 2008 1 Pkt. .
238 Diebold, Nils 2009 6 Pkt. .
178 Schrack, Samuel 2009 9 Pkt. .
3. Unterländer LG II 38 Pkt.
179 Schrack, Tom 2009 11 Pkt. .
180 Zeyer, Simon 2009 13 Pkt. .
176 Bühler, Louis 2009 14 Pkt. .

Kleine Runde 525 m Kinder W U10

1. Unterländer LG I 9 Pkt.
63 Sophie, Wörner 2008 2 Pkt. .
117 Waldmann, Pauline 2008 3 Pkt. .
116 Waldmann, Johanna 2008 4 Pkt. .
2. Unterländer LG II 22 Pkt.
73 Thieme, Linnea 2008 5 Pkt. .
239 Colditz, Lucy 2008 7 Pkt. .
62 Wörner, Marie 2008 10 Pkt. .
3. Unterländer LG III 36 Pkt.
86 Kuchenbauer, Sarah 2009 11 Pkt. .
147 Ehmann, Victoria 2008 12 Pkt. .
236 Sawitzki, Alissa 2009 13 Pkt. .
4. Unterländer LG IV 53 Pkt.
185 Hermann, Helena 2009 16 Pkt. .
60 Kilper, Finja 2008 18 Pkt. .
69 Baumann, Ines 2009 19 Pkt. .
5. Unterländer LG V 63 Pkt.
92 Winter, Frida 2008 20 Pkt. .
90 Seegers, Enya 2008 21 Pkt. .
72 Mundinger, Miu 2009 22 Pkt. .

Kleine Runde 525 m Kinder M U8

1. Tri Team Heuchelberg 13 Pkt.
120 Bouchti, Yassin 2010 1 Pkt. .
121 Capotorto, Gianluca 2010 3 Pkt. .
126 Wickersheim, Moritz 2011 9 Pkt. .
2. Unterländer LG 18 Pkt.
104 Fink, Lennox 2010 4 Pkt. .
67 Rost, John 2010 6 Pkt. .
235 Grimm, Jakob 2010 8 Pkt. .

Kleine Runde 525 m Kinder W U8

1. Unterländer LG 8 Pkt.
84 Anika, Eckert 2010 1 Pkt. .
145 Ehmann, Julia 2010 2 Pkt. .
89 Schwörer, Lena 2010 5 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m M10

1. /2. 38 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:46,5
2. /4. 8 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:50,1
3. /5. 193 Walther, Till 2007 Unterländer LG 2:53,3
4. /7. 214 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:55,3
5. /9. 22 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 2:57,2
6. /11. 23 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:00,2
7. /12. 234 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:00,9
8. /13. 245 Santopski, Lukas 2007 Tri Team Heuchelberg 3:01,4
243 Ghannam, Rodwan 2007 ULG/Spfr. Stockheim aufg.

Mittlere Runde 750 m M11

1. /1. 197 Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:40,3
2. /3. 15 Hartmann, Erik 2006 LG Neckar-Enz 2:46,8
3. /6. 198 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:55,2
4. /8. 153 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:55,8
5. /10. 247 Heimbold, Noah 2006 Unterländer LG 2:59,3
6. /14. 215 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:02,4
7. /15. 20 Schüler, Finn 2006 LG Neckar-Enz 3:06,1
8. /16. 65 Baumann, Sören 2006 Unterländer LG 3:10,3
9. /17. 58 Wörner, Lukas 2006 ULG/TSV Biberach 3:24,0
10. /18. 204 Weller, Jonathan 2006 TSV Willsbach 3:38,2

Mittlere Runde 750 m W10

1. /2. 207 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:50,0
2. /4. 244 Herzberg, Charlotte 2007 Unterländer LG 2:51,9
3. /6. 230 Bihl, Lotta 2007 SGV Murr 2:54,1
4. /11. 112 Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 3:02,1
5. /15. 25 Brose, Elyssia 2007 LG Neckar-Enz 3:07,3
6. /18. 108 Breitenöder, Anni 2007 Unterländer LG 3:09,4
7. /23. 232 Haag, Paula 2007 SGV Murr 3:21,5
8. /24. 233 Wulf, Nicola 2007 SGV Murr 3:22,2
9. /25. 27 Hirsch, Nathalie 2007 LG Neckar-Enz 3:22,6
10. /26. 29 Petö, Luisa 2007 LG Neckar-Enz 3:23,1
11. /27. 61 Klutz, Rebecca 2007 Unterländer LG 3:23,6
12. /28. 231 Spannbauer, Lusi 2007 SGV Murr 3:27,3
13. /29. 110 Fink, Lia 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:27,8
14. /30. 211 Lutz, Klara 2007 SC Ilsfeld 3:33,2
15. /31. 168 Koutsogianni, Andrianna 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:29,1

Mittlere Runde 750 m W11

1. /1. 212 Häffner, Emma 2006 SC Ilsfeld 2:46,3
2. /3. 115 Risch, Cara 2006 Unterländer LG 2:50,7
3. /5. 165 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,6
4. /7. 173 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,6
5. /8. 186 Jaschin, Dorothea 2006 Unterländer LG 2:55,3
6. /9. 10 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:58,4
7. /10. 156 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:59,7
8. /12. 167 Koutsogianni, Andamantia 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
9. /13. 11 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:03,5
10. /14. 70 Keller, Jana 2006 Unterländer LG 3:03,9
11. /15. 55 Swoboda, Abigail 2006 TSV Asperg 3:07,3
12. /17. 111 Gollbach, Juli 2006 Unterländer LG 3:09,1
13. /19. 194 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 Unterländer LG 3:10,1
14. /20. 213 Vogel, Amelie 2006 SC Ilsfeld 3:11,7
15. /21. 14 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:12,4
16. /22. 26 Dangelmaier, Hannah 2006 LG Neckar-Enz 3:14,6
240 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda aufg.

Mittlere Runde 750 m W12

1. /3. 159 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:36,7
2. /4. 158 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,7
3. /5. 172 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,7
4. /7. 160 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:48,8
5. /10. 6 Rupp, Alina 2005 LAZ Ludwigsburg 2:54,8
6. /14. 246 Sontopski, Lara 2005 Tri Team Heuchelberg 2:58,9
7. /17. 170 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,6
8. /18. 30 Pfitzenmaier, Tina 2005 LG Neckar-Enz 3:08,2
9. /19. 109 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,6
10. /20. 157 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:19,6
11. /21. 33 Schütz, Lena 2005 LG Neckar-Enz 3:25,0
12. /22. 32 Richter, Celine 2005 LG Neckar-Enz 3:49,5

Mittlere Runde 750 m W13

1. /1. 133 Herzberg, Tabea 2004 Unterländer LG 2:28,1
2. /2. 43 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:36,4
3. /6. 64 Wörner, Nina 2004 Unterländer LG 2:46,8
4. /8. 113 Heimbold, Rosi 2004 Unterländer LG 2:49,1
5. /9. 35 Thomas, Hannah 2004 LG Neckar-Enz 2:50,6
6. /11. 216 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 2:55,9
7. /12. 161 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,7
8. /13. 28 Müller, Anneke 2004 LG Neckar-Enz 2:58,5
9. /15. 169 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 2:59,7
10. /16. 192 Kraft, Amelie 2004 Team Silla Hopp 3:03,5

Mittlere Runde 750 m Kinder M U12

1. LG Neckar-Enz 23 Pkt.
15 Hartmann, Erik 2006 3 Pkt. .
22 Seyb, Loris 2007 9 Pkt. .
23 Theinert, David 2007 11 Pkt. .
2. TSV Willsbach 25 Pkt.
197 Block, Lukas 2006 1 Pkt. .
198 Dietz, Lukas 2006 6 Pkt. .
204 Weller, Jonathan 2006 18 Pkt. .
3. Unterländer LG 31 Pkt.
193 Walther, Till 2007 5 Pkt. .
247 Heimbold, Noah 2006 10 Pkt. .
65 Baumann, Sören 2006 16 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m Kinder W U12

1. Unterländer LG I 15 Pkt.
115 Risch, Cara 2006 3 Pkt. .
244 Herzberg, Charlotte 2007 4 Pkt. .
186 Jaschin, Dorothea 2006 8 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 22 Pkt.
165 Kern, Janina 2006 5 Pkt. .
173 Wieland, Anna 2006 7 Pkt. .
156 Andrich, Emily 2006 10 Pkt. .
3. Unterländer LG II 42 Pkt.
112 Hagelmayer, Hanna 2007 11 Pkt. .
70 Keller, Jana 2006 14 Pkt. .
111 Gollbach, Juli 2006 17 Pkt. .
4. LG Freiberg a.N. 43 Pkt.
10 Ebert, Emely 2006 9 Pkt. .
11 Gerstner, Nora 2006 13 Pkt. .
14 Wildemann, Michelle 2006 21 Pkt. .
5. SC Ilsfeld 51 Pkt.
212 Häffner, Emma 2006 1 Pkt. .
213 Vogel, Amelie 2006 20 Pkt. .
211 Lutz, Klara 2007 30 Pkt. .
6. SGV Murr 53 Pkt.
230 Bihl, Lotta 2007 6 Pkt. .
232 Haag, Paula 2007 23 Pkt. .
233 Wulf, Nicola 2007 24 Pkt. .
7. LG Neckar-Enz 62 Pkt.
25 Brose, Elyssia 2007 15 Pkt. .
26 Dangelmaier, Hannah 2006 22 Pkt. .
27 Hirsch, Nathalie 2007 25 Pkt. .
8. Unterländer LG III 64 Pkt.
108 Breitenöder, Anni 2007 18 Pkt. .
194 Poszlovszky, Luca Mailin 2006 19 Pkt. .
61 Klutz, Rebecca 2007 27 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m Jugend W U14

1. Neckarsulmer Sport-Union I 12 Pkt.
159 Bouchti, Marielle 2005 3 Pkt. .
158 Aykit, Tara 2005 4 Pkt. .
172 Vermeiden, Clara 2005 5 Pkt. .
2. Unterländer LG 15 Pkt.
133 Herzberg, Tabea 2004 1 Pkt. .
64 Wörner, Nina 2004 6 Pkt. .
113 Heimbold, Rosi 2004 8 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union II 34 Pkt.
160 Brokelmann, Marielle 2005 7 Pkt. .
161 Bühl, Tabea 2004 12 Pkt. .
169 Kübler, Kim 2004 15 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 40 Pkt.
35 Thomas, Hannah 2004 9 Pkt. .
28 Müller, Anneke 2004 13 Pkt. .
30 Pfitzenmaier, Tina 2005 18 Pkt. .

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m M12

1. /3. 130 Magiera, Sebastian 2005 Unterländer LG 3:30,0
2. /4. 202 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:30,5
3. /6. 188 Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:34,5
4. /7. 190 Mayer, Timon 2005 Team Silla Hopp 3:38,8
5. /8. 123 Kozka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:39,2
6. /10. 148 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:41,0
7. /11. 18 Müller, Joscha 2005 LG Neckar-Enz 3:41,9
8. /13. 217 Dümmel, Ben 2005 SC Ilsfeld 3:42,3
9. /14. 177 Hermann, Niklas 2005 Unterländer LG 3:44,4
10. /15. 150 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:05,7
11. /16. 218 Lutz, Kilian 2005 SC Ilsfeld 4:18,8

Cross-Sprint 1075m M13

1. /1. 24 Wenzler, Friedward 2004 LG Neckar-Enz 3:26,7
2. /2. 3 Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 3:29,5
3. /5. 37 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:30,6
4. /9. 131 Throm, Tom 2004 Unterländer LG 3:39,6
5. /12. 119 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:42,2

Cross-Sprint 1075m M14

1. /1. 129 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:30,6

Cross-Sprint 1075m M15

1. /1. 4 Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 3:12,1
2. /2. 36 Auchter, Fabian 2002 SG Schorndorf 1846 3:13,4
3. /3. 128 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 3:43,9

Cross-Sprint 1075m W14

1. /1. 196 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:20,6
2. /4. 181 Buchner, Anna 2003 Unterländer LG 3:37,2
3. /6. 219 Mayr, Dana 2003 SC Ilsfeld 3:46,7
4. /7. 142 Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 3:48,2
5. /8. 139 Fiebig, Fabienne 2003 SGV Murr 3:49,8
6. /10. 59 Wörner, Julia 2003 Unterländer LG 3:50,8
7. /12. 242 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 4:03,3
8. /13. 143 Wahl, Maja 2003 SGV Murr 4:10,9
9. /14. 195 Walther, Amelie 2003 ULG/TSV Untergruppenbach 4:17,1

Cross-Sprint 1075m W15

1. /2. 48 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:34,3
2. /3. 42 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:35,8
3. /5. 208 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 3:43,0
4. /9. 183 Danner, Lotte 2002 Unterländer LG 3:50,3
5. /11. 241 Dieterich, Pia 2002 SG Schorndorf 1846 3:55,3

Cross-Sprint 1075m Jugend M U14

1. Unterländer LG 26 Pkt.
130 Magiera, Sebastian 2005 3 Pkt. .
131 Throm, Tom 2004 9 Pkt. .
177 Hermann, Niklas 2005 14 Pkt. .

Cross-Sprint 1075m Jugend W U16

1. SG Schorndorf 1846 16 Pkt.
48 Thon, Sarah 2002 2 Pkt. .
42 Andelfinger, Heidi 2002 3 Pkt. .
241 Dieterich, Pia 2002 11 Pkt. .
2. Unterländer LG 23 Pkt.
181 Buchner, Anna 2003 4 Pkt. .
183 Danner, Lotte 2002 9 Pkt. .
59 Wörner, Julia 2003 10 Pkt. .
3. SGV Murr 28 Pkt.
142 Rauser, Katrin 2003 7 Pkt. .
139 Fiebig, Fabienne 2003 8 Pkt. .
143 Wahl, Maja 2003 13 Pkt. .

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Frauen

1. /1. 44 Klein, Hanna 1993 SG Schorndorf 1846 2:51,2
2. /2. 71 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 3:48,8

Cross-Sprint 1075m Weibl. Jugend U20

1. /1. 50 Linderich, Lara 1999 TSG Eislingen 3:23,1
2. /8. 255 Weiß, Anne-Kathrine 1998 Unterländer LG 3:53,2

Cross-Sprint 1075m Weibl. Jugend U18

1. /2. 45 Miletic, Nina 2001 SG Schorndorf 1846 3:26,6
2. /3. 226 Dicks, Grace 2000 Unterländer LG 3:28,8
3. /4. 171 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,5
4. /5. 56 Goller, Nicola 2000 TSV Schmiden 3:34,8
5. /6. 140 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 3:39,6
6. /7. 5 Immekamp, Susan 2001 LAZ Ludwigsburg 3:42,8
7. /9. 227 Wierhake, Anne Bera 2000 Unterländer LG 4:03,0

Cross-Sprint 1075m Jugend W U20

1. Unterländer LG 20 Pkt.
226 Dicks, Grace 2000 3 Pkt. .
255 Weiß, Anne-Kathrine 1998 8 Pkt. .
227 Wierhake, Anne Bera 2000 9 Pkt. .

Cross-Sprint 1075m
Cross-Sprint 1075m Männer

1. /1. 49 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 2:37,4
2. /2. 97 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:39,9
3. /3. 40 Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 2:47,9
4. /4. 39 Röckle, Matthias 1995 SG Schorndorf 1846 3:10,3
5. /5. 149 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,1

Cross-Sprint 1075m Männl. Jugend U20

1. /1. 94 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:48,8
2. /2. 2 Hamad, Omar 1999 LAZ Ludwigsburg 3:26,4

Cross-Sprint 1075m Männl. Jugend U18

1. /1. 101 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:06,1
2. /2. 137 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:07,4
3. /3. 135 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:07,8
4. /4. 66 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:14,2
5. /5. 220 Dornfried, Mark 2001 SC Ilsfeld 3:20,1
6. /6. 221 Gailling, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:24,1
7. /7. 222 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:29,5
8. /8. 136 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 3:30,6

Cross-Sprint 1075m M30

1. /1. 95 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:49,5
2. /2. 250 Wolf, Marcel 1987 SV Vaihingen 2:59,8

Cross-Sprint 1075m M45

1. /1. 210 Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 3:13,7

Cross-Sprint 1075m M50

1. /1. 134 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:41,7

Cross-Sprint 1075m M60

1. /1. 175 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 3:54,0
2. /2. 127 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:28,2

Cross-Sprint 1075m M65

1. /1. 223 Meyer, Burkhard 1949 SC Ilsfeld 5:46,5

Cross-Sprint 1075m MJB

1. SGV Murr 13 Pkt.
137 Rauser, Daniel 2001 2 Pkt. .
135 Kaps, Sebastian 2000 3 Pkt. .
136 Kägi, Simeon Micha 2002 8 Pkt. .
2. SC Ilsfeld 18 Pkt.
220 Dornfried, Mark 2001 5 Pkt. .
221 Gailling, Moritz 2001 6 Pkt. .
222 Ny, Devith 2001 7 Pkt. .

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Weibl. Jugend U18

1. /1. 57 Steinbach, Lea 2000 ASV Aichwald 11:26,4
2. /2. 174 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 13:05,0

Cross-Mittelstrecke 3225m W14

1. /1. 114 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 12:56,4

Cross-Mittelstrecke 3225m W15

1. /1. 7 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 12:41,7
2. /2. 166 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 13:17,0

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m W30

1. /1. 164 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 15:41,7

Cross-Mittelstrecke 3225m W35

1. /1. 141 Lemke, Meike 1981 SGV Murr 11:34,5

Cross-Mittelstrecke 3225m W50

1. /1. 249 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 14:39,4

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männl. Jugend U20

1. /1. 100 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:22,7
2. /2. 41 Weber, Lukas 1999 SG Schorndorf 1846 10:28,0
3. /3. 103 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:00,8

Cross-Mittelstrecke 3225m M14

1. /1. 224 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 13:16,7
2. /2. 256 Scheytt, Jonathan 2003 Tri Team Heuchelberg 16:23,1

Cross-Mittelstrecke 3225m M15

1. /1. 136 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 11:19,8

Cross-Mittelstrecke 3225m
Cross-Mittelstrecke 3225m Männer

1. /1. 96 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:43,4
2. /2. 102 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:49,0
3. /3. 98 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 10:00,3
4. /4. 225 Steinmüller, Jan 1989 SC Ilsfeld 12:51,6
5. /5. 152 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 13:04,3

Cross-Mittelstrecke 3225m M40

1. /1. 76 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:46,5

Cross-Mittelstrecke 3225m Senioren M50

1. /1. 105 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:15,9
2. /2. 257 Scheytt, Tobias 1963 Tri Team Heuchelberg 16:23,4

Cross-Mittelstrecke 3225m M60

1. /1. 259 Zeller, Dieter 1956 TSV Speyer 13:13,3

Cross-Mittelstrecke 3225m

1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt.
96 Katz, Fabian 1996 1 Pkt. .
102 Weickum, Maik 1995 2 Pkt. .
98 Reischle, Patrick 1984 3 Pkt. .

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Frauen

1. /1. 44 Klein, Hanna 1993 SG Schorndorf 1846 21:08,7

Cross-Langstrecke 6450m W35

1. /3. 146 Ehmann, Tanja 1979 Unterländer LG 33:18,9

Cross-Langstrecke 6450m W45

1. /1. 91 Walter, Nicole 1970 Unterländer LG 29:01,8
2. /2. 252 Grosz, Anabela 1972 TSV Talheim 31:45,9

Cross-Langstrecke 6450m W55

1. /4. 144 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Unterländer LG 36:33,0

Cross-Langstrecke 6450m Seniorinnen

1. Unterländer LG 8 Pkt.
91 Walter, Nicole 1970 1 Pkt. .
146 Ehmann, Tanja 1979 3 Pkt. .
144 Blechschmidt, Eva Maria 1960 4 Pkt. .

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m M14

1. /1. 237 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 28:27,3

Cross-Langstrecke 6450m
Cross-Langstrecke 6450m Männer

1. /1. 152 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 23:10,7

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M30

1. /1. 99 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 22:38,0
2. /2. 248 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:56,1

Cross-Langstrecke 6450m M40

1. /1. 201 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:42,4

Cross-Langstrecke 6450m M45

1. /1. 79 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 23:31,3

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. /2. 124 Kozka, Ralf 1967 Tri Team Heuchelberg 24:46,9
2. /3. 253 Obenland, Martin 1966 LAZ Ludwigsburg 25:28,1
3. /6. 74 Britsch, Bernd 1964 Unterländer LG 28:37,9
4. /7. 77 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 29:30,4

Cross-Langstrecke 6450m M55

1. /1. 83 Schütz, Wolfgang 1959 Unterländer LG 23:37,3
2. /4. 81 Nestle, Martin 1959 Unterländer LG 26:49,0

Cross-Langstrecke 6450m M60

1. /5. 251 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:08,9
2. /9. 175 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:10,9

Cross-Langstrecke 6450m M65

1. /8. 151 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 29:32,4
2. /10. 82 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 34:28,0

Cross-Langstrecke 6450m Senioren M50

1. Unterländer LG 11 Pkt.
83 Schütz, Wolfgang 1959 1 Pkt. .
81 Nestle, Martin 1959 4 Pkt. .
74 Britsch, Bernd 1964 6 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn