ULG/TV Flein
17. Fleiner Seniorensportfest 2017
am 9.09.2017 in Flein - Stadion
Ergebnisliste
12.09.2017 / 00:34

Wettkampfübersicht
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80
Senioren M85 u.ä.
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Senioren M30
800 m Sen. M30 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30
1. Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:06,94 min.

Senioren M35
5000 m Sen. M35 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Morlock, Stefan 1980 ohne Verein 18:52,63 min.

Senioren M40
100 m Sen. M40-0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Ballier, Manfred 1974 ULG/SV Leingarten 14,33 sec.

Senioren M45
Weitsprung Sen. M45 9.09.2017
Finale
1. Lauter, Frank 1969 WGL Schwäbisch Hall 5,12 m
5,12 5,06 5,04 5,08 4,96 3,45
+0,5 +0,0 +0,3 -0,2 -0,8 +0,0

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg 9.09.2017
Finale
1. Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch 10,10 m
x x 9,89 10,10 x 9,91

Diskuswurf Sen. M45 2 kg 9.09.2017
Finale
1. Schreiner, Bernd 1969 LAC Degerloch 24,21 m
24,00 x 24,21 x 23,72

Senioren M50
200 m Sen. M50-0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,75 sec.

400 m Sen. M50 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Schwiederek, Uwe 1965 LG Freiberg a.N. 61,19 sec.
2. Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 64,49 sec.

800 m Sen. M50 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30
1. Eggert, Gerd 1966 BA LAZ Mosbach - Elztal 2:37,96 min.

5000 m Sen. M50 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 21:10,23 min.
2. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 23:38,85 min.

Weitsprung Sen. M50 9.09.2017
Finale
1. Gleichauf, Helmut 1965 BA TV Forst 5,47 m
5,22 5,21 5,27 5,20 5,32 5,47
+0,4 -0,1 +0,0 +0,1 +0,0 -0,3

Kugelstoß Sen. M50 6 kg 9.09.2017
Finale
1. Engler, Constantin 1963 TSV Eltingen 12,05 m
12,05 x 11,98 x 11,89 x
2. Huber, Mirko 1967 SGV Murr 11,68 m
10,63 11,41 11,51 11,68 11,13 11,65
3. Schiele, Hans-Jörg 1965 ULG/TSV Biberach 10,72 m
10,45 10,47 10,09 x 10,48 10,72
4. Wernthal, Thomas 1964 ULG/TSV Biberach 10,63 m
9,81 10,63 10,48 x 9,70 10,26

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 9.09.2017
Finale
1. Schiele, Hans-Jörg 1965 ULG/TSV Biberach 34,00 m
34,00 33,34 33,89 x x 32,35
2. Engler, Constantin 1963 TSV Eltingen 33,90 m
33,90 32,48 33,21 33,28 33,06 31,35
3. Huber, Mirko 1967 SGV Murr 32,50 m
32,50 29,45 31,10 31,52 31,71 29,70
4. Wernthal, Thomas 1964 ULG/TSV Biberach 31,06 m
x x 29,70 x 31,06 29,85

Speerwurf Sen. M50 700 g 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Huber, Mirko 1967 SGV Murr 46,68 m
43,29 44,38 x x 46,68 42,63
2. Wernthal, Thomas 1964 ULG/TSV Biberach 40,48 m
36,98 38,52 40,07 37,89 x 40,48

Senioren M55
100 m Sen. M55-0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 14,55 sec.
2. Lemcke, Joachim 1960 PF TG Oggersheim 14,97 sec.

200 m Sen. M55-0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch 27,99 sec.
2. Wagenblatt, Bertram 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 30,09 sec.
3. Lemcke, Joachim 1960 PF TG Oggersheim 30,93 sec.

1500 m Sen. M55 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Wagenblatt, Bertram 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 6:00,03 min.

10000 m Sen. M55 9.09.2017
Finale
1. Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 37:53,12 min.

Weitsprung Sen. M55 9.09.2017
Finale
1. Heinzmann, Dieter 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,76 m
4,42 4,70 4,53 x 4,55 4,76
+0,6 -0,1 +0,0 -0,4 +0,0
2. Wagenblatt, Bertram 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,57 m
4,15 4,50 4,57 4,28 4,24 x
+0,3 -0,7 +0,0 +0,0 +0,2
3. Lemcke, Joachim 1960 PF TG Oggersheim 3,70 m
x 3,60 3,33 3,50 3,70 x
-0,6 +0,0 -0,1 +0,0

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 9.09.2017
Finale
1. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 27,32 m
25,46 27,32 26,22 26,46 x 26,46
2. Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch 21,09 m
17,23 18,62 18,39 19,04 21,09 x

Senioren M60
100 m Sen. M60+0,4 9.09.2017
Finale
2. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 14,69 sec.
3. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 15,73 sec.
4. Luszick-Gahlen, Uwe 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,09 sec.
5. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 17,05 sec.

200 m Sen. M60-0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 40,05 sec.

400 m Sen. M60 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch 83,33 sec.
2. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 84,79 sec.

800 m Sen. M60 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M30
1. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 3:12,32 min.

1500 m Sen. M60 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Elsäßer, Dr. Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:32,69 min.
2. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:46,55 min.

Hochsprung Sen. M60 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M60
2. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 1,30 m

095 100 105 110 115 120 125 130 133
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
2. Reinbeck - - - - - - o xo xxx

Weitsprung Sen. M60 9.09.2017
Finale
1. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 3,69 m
3,48 3,39 3,69 2,80 x 3,28
+0,1 -0,1 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß Sen. M60 5 kg 9.09.2017
Finale
1. Wolframm, Willi 1954 HE TV Hahnenbach 10,97 m
10,67 10,27 10,76 10,97 10,58 10,36
2. Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union 10,83 m
x 10,55 10,48 10,61 10,83 10,57
3. Luszick-Gahlen, Uwe 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,62 m
9,40 9,44 x 9,35 9,62 9,55
4. Hitzelberger, Peter 1955 TV Murrhardt 9,09 m
8,85 8,89 9,09 9,02 8,95 x

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union 34,78 m
x 30,67 34,78 x x x
2. Wolframm, Willi 1954 HE TV Hahnenbach 29,98 m
x 29,98 x x x 29,98
3. Förster, Lothar 1955 TSV Münchingen 28,51 m
21,13 23,28 28,51 27,57 26,13 27,34
4. Luszick-Gahlen, Uwe 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,22 m
27,22 25,63 25,98 25,04 x 24,00
5. Hitzelberger, Peter 1955 TV Murrhardt 25,92 m
x x 25,00 24,73 25,92 24,98
6. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 20,58 m
20,58 x 19,13 x x -
7. Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 20,45 m
20,45 x 19,13 18,82 x 18,79

Speerwurf Sen. M60 600 g 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union 29,98 m
24,49 x 25,99 29,98 28,94 x
2. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 25,19 m
24,12 25,19 x 22,02 x 18,93

Senioren M65
5000 m Sen. M65 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 23:39,29 min.

Kugelstoß Sen. M65 5 kg 9.09.2017
Finale
1. Raimund, Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 9,98 m
9,40 9,87 9,95 9,92 9,98 9,72

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Raimund, Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 30,00 m
28,39 27,67 x 26,98 x 30,00

Senioren M70
Hochsprung Sen. M70 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M60
1. Breimaier, Klaus 1944 LG Glems 1,10 m

095 100 105 110 115
----- ----- ----- ----- -----
1. Breimaier o o o xxo xxx

Weitsprung Sen. M70 9.09.2017
Finale
1. Breimaier, Klaus 1944 LG Glems 2,78 m
2,78 x 1,95 x x 2,78
+0,2 +0,0 +0,0

Kugelstoß Sen. M70 4 kg 9.09.2017
Finale
1. Breimaier, Klaus 1944 LG Glems 9,59 m
9,52 9,59 x 9,14 9,46 9,36

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Breimaier, Klaus 1944 LG Glems 30,35 m
29,96 x 30,35 28,80 28,68 29,05

Senioren M75
10000 m Sen. M75 9.09.2017
Finale
1. Broß, Werner 1939 BA TV Sinsheim 1861 50:10,23 min.

Hochsprung Sen. M75 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M60
1. Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 1,15 m

095 100 105 110 115 120
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Manz - - - o xxo xxx

Weitsprung Sen. M75 9.09.2017
Finale
1. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 3,65 m
x 3,48 3,54 3,65 3,60 3,47
+0,1 +0,2 +0,3 +0,0 -0,1
2. Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 3,65 m
3,45 3,50 3,65 3,59 x x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,2

Kugelstoß Sen. M75 4 kg 9.09.2017
Finale
1. Kaulich, Gunter 1940 TV Murrhardt 9,79 m
9,59 x 9,41 9,35 x 9,79
2. Verstegen, Willi 1939 TG Nürtingen 9,74 m
x 8,59 9,38 9,11 9,74 9,63

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 31,89 m
29,60 28,36 31,89 x x 29,28
2. Verstegen, Willi 1939 TG Nürtingen 28,38 m
25,72 25,02 27,85 28,38 25,85 27,62
3. Kaulich, Gunter 1940 TV Murrhardt 25,88 m
25,66 25,24 x 25,88 25,29 25,79
4. Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim 23,93 m
22,36 21,82 23,93 23,30 23,55 x

Speerwurf Sen. M75 500 g 9.09.2017
Finale
1. Verstegen, Willi 1939 TG Nürtingen 22,08 m
21,48 21,89 21,23 22,04 22,08 19,53

Senioren M80
Kugelstoß Sen. M80 3 kg 9.09.2017
Finale
1. Jenne, Gustav 1936 Unterländer LG 8,66 m
7,99 8,05 8,31 8,43 8,37 8,66

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Jenne, Gustav 1936 Unterländer LG 20,12 m
19,30 20,12 -

Senioren M85 u.ä.
100 m Sen. M85-0,7 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M85 u.ä.
1. Steiner, Karl 1932 TV Birenbach 18,03 sec.

Kugelstoß Sen. M85 3 kg 9.09.2017
Finale
1. Steiner, Karl 1932 TV Birenbach 9,47 m
9,18 9,47 9,37 9,44 9,43 x

Seniorinnen W35
800 m Sen. W35 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Spiry, Christine 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:53,75 min.

Weitsprung Sen. W35 9.09.2017
Finale
1. Jerschabek, Daniela 1980 ULG/TV Flein 4,07 m
3,78 3,84 4,07 3,98 3,93 3,74
+0,2 +0,0 +0,0 +0,1 +0,0 +0,5

Seniorinnen W40
Hochsprung Sen. W40 9.09.2017
Finale
1. Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 1,40 m

130 135 140 145
----- ----- ----- -----
1. Tognotti o o xxo xxx

Weitsprung Sen. W40 9.09.2017
Finale
1. Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 4,60 m
4,45 4,60 4,43 4,42 4,48 4,48
-0,8 +0,1 +1,0 +0,3 +0,0 +0,1

Seniorinnen W45
Hochsprung Sen. W45 9.09.2017
Finale
1. Dorando, Sabine 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,20 m

100 105 110 115 120 123
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Dorando o o o xo xxo xxx

Weitsprung Sen. W45 9.09.2017
Finale
1. Dorando, Sabine 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,34 m
3,34 2,59 3,15 3,32 3,20 3,23
-1,2 +0,0 +0,0 +0,8 +0,0 +0,0

Kugelstoß Sen. W45 4 kg 9.09.2017
Finale
1. Schiele, Ulrike 1970 ULG/TSV Biberach 8,08 m
7,44 7,45 x 7,28 7,23 8,08

Diskuswurf Sen. W45 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Schiele, Ulrike 1970 ULG/TSV Biberach 22,52 m
20,99 19,35 x 22,27 22,52 x

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50-0,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Tossmann, Karina 1964 PF TG Oggersheim 15,33 sec.

200 m Sen. W50-0,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Tossmann, Karina 1964 PF TG Oggersheim 32,62 sec.

800 m Sen. W50 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W35
1. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:51,29 min.

Weitsprung Sen. W50 9.09.2017
Finale
1. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 3,67 m
3,50 3,60 3,67 3,42 3,58 x
-0,1 +0,1 +0,7 +0,6 +0,0

Kugelstoß Sen. W50 3 kg 9.09.2017
Finale
1. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 11,65 m
10,49 11,02 10,96 11,36 11,65 10,74

Diskuswurf Sen. W50 1 kg 9.09.2017
Finale
1. Bauder-Ade, Nicole 1967 ULG/TSV Biberach 22,51 m
20,24 21,73 x 21,80 22,51 22,12

Speerwurf Sen. W50 500 g 9.09.2017
Finale
1. Bauder-Ade, Nicole 1967 ULG/TSV Biberach 25,48 m
21,86 23,79 25,48 22,90 x x

Seniorinnen W55
1500 m Sen. W55 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 6:36,95 min.

Seniorinnen W60
100 m Sen. W60-0,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Müller, Gabi 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 18,33 sec.

Weitsprung Sen. W60 9.09.2017
Finale
1. Müller, Gabi 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,12 m
x 3,12 2,94 2,98 2,96 2,78
+0,4 -0,2 +0,4 +0,8 +0,6

Seniorinnen W65
100 m Sen. W65-0,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Bayha-Zaiser, Anita 1951 BA TV Haueneberstein 16,13 sec.

200 m Sen. W65-0,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50
1. Bayha-Zaiser, Anita 1951 BA TV Haueneberstein 33,92 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Senioren M30
800 m Sen. M30 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:06,94 min.
2. Eggert, Gerd 1966 BA LAZ Mosbach - Elztal 2:37,96 min.
3. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 3:12,32 min.

Senioren M35
5000 m Sen. M35 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Morlock, Stefan 1980 ohne Verein 18:52,63 min.
2. Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 21:10,23 min.
3. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 23:38,85 min.
4. Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 23:39,29 min.

Senioren M40
100 m Sen. M40-0,8 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Ballier, Manfred 1974 ULG/SV Leingarten 14,33 sec.
2. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 14,55 sec.
3. Lemcke, Joachim 1960 PF TG Oggersheim 14,97 sec.

Senioren M50
200 m Sen. M50-0,8 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,75 sec.
2. Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch 27,99 sec.
3. Wagenblatt, Bertram 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 30,09 sec.
4. Lemcke, Joachim 1960 PF TG Oggersheim 30,93 sec.
5. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 40,05 sec.

400 m Sen. M50 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schwiederek, Uwe 1965 LG Freiberg a.N. 61,19 sec.
2. Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 64,49 sec.
3. Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch 83,33 sec.
4. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 84,79 sec.

Speerwurf Sen. M50 700 g 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Huber, Mirko 1967 SGV Murr 46,68 m
43,29 44,38 x x 46,68 42,63
2. Wernthal, Thomas 1964 ULG/TSV Biberach 40,48 m
36,98 38,52 40,07 37,89 x 40,48
3. Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union 29,98 m
24,49 x 25,99 29,98 28,94 x
4. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 25,19 m
24,12 25,19 x 22,02 x 18,93

Senioren M55
1500 m Sen. M55 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Elsäßer, Dr. Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:32,69 min.
2. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:46,55 min.
3. Wagenblatt, Bertram 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 6:00,03 min.
4. Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 6:36,95 min.

Senioren M60
Hochsprung Sen. M60 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
2. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 1,30 m
3. Manz, Klaus 1941 DJK Stuttgart-Süd 1,15 m
4. Breimaier, Klaus 1944 LG Glems 1,10 m

095 100 105 110 115 120 125 130 133
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
2. Reinbeck - - - - - - o xo xxx
3. Manz - - - o xxo xxx
4. Breimaier o o o xxo xxx

Senioren M85 u.ä.
100 m Sen. M85-0,7 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Steiner, Karl 1932 TV Birenbach 18,03 sec.
Roßkopf, Günter 1946 TSG 1845 Heilbronn n.a.

Seniorinnen W35
800 m Sen. W35 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:51,29 min.
2. Spiry, Christine 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:53,75 min.

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50-0,9 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Tossmann, Karina 1964 PF TG Oggersheim 15,33 sec.
2. Bayha-Zaiser, Anita 1951 BA TV Haueneberstein 16,13 sec.
3. Müller, Gabi 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 18,33 sec.

200 m Sen. W50-0,9 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Tossmann, Karina 1964 PF TG Oggersheim 32,62 sec.
2. Bayha-Zaiser, Anita 1951 BA TV Haueneberstein 33,92 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn