WLV-Kreis Heilbronn
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 12.07.2017 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste
13.07.2017 / 16:27

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Seniorinnen W35
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
800 m Männer 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,5 min.

3000 m Männer 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:54,2 min.

Männliche Jugend U20
800 m MJ U20 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 2:26,6 min.

3000 m MJ U20 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:49,7 min.
2. Betz, Dominik 1999 ULG/SV Leingarten 11:40,0 min.

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 2:17,7 min.

Jugend M15
800 m M15 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Kretschmer, Paul 2002 LG Freiberg a.N. 2:37,6 min.

Jugend M14
800 m M14 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Lambert, Fabio 2003 SC Ilsfeld 2:22,4 min.
2. Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 2:26,4 min.
3. Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 2:33,3 min.
4. Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 2:33,5 min.

3000 m M14 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schmieg, Nico 2003 LG Hohenlohe 11:08,7 min.

Jugend M13
800 m M13 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 2:33,0 min.
2. Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 2:39,7 min.

2000 m M13 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 7:54,6 min.

Jugend M12
800 m M12 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:48,7 min.
2. Schwöbel, Till 2005 ULG/SV Leingarten 2:53,5 min.
3. Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,6 min.

2000 m M12 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Scholl, Thorben 2005 TSG Schwäbisch Hall 6:59,9 min.
2. Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 7:15,1 min.
3. Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 7:28,9 min.
4. Krüger, Henry 2005 ULG/TV Flein 9:56,5 min.

Kinder M11
800 m M11 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:53,5 min.
2. Breitenbach, Benedict 2006 ULG/TV Flein 3:06,3 min.

2000 m M11 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 7:16,1 min.
2. Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 7:21,5 min.
Außer Wertung
Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen 7:29,5 min.

Kinder M10
800 m M10 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:54,5 min.
2. Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 2:58,4 min.
3. Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:59,0 min.
4. Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:25,5 min.

2000 m M10 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 7:26,4 min.
2. Jesper, Johannes 2007 TSG Schwäbisch Hall 8:01,2 min.

Kinder M09
600 m M 9 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09
1. Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:54,3 min.
2. Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:07,7 min.
3. Vergine, Ruben 2008 ULG/TV Flein 2:15,7 min.
4. Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 2:20,4 min.
5. Uhler, Jaspar 2008 ULG/SV Leingarten 2:21,2 min.
6. Wertsch, Nicolai 2008 ULG/TV Flein 2:25,7 min.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09
1. Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:08,4 min.
2. Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:12,2 min.
3. Bodzdogan, Emin 2009 ULG/TV Flein 2:22,9 min.
4. Dietrich, Henry 2009 ULG/SV Leingarten 2:28,0 min.
5. Klein, Tobias 2009 ULG/TV Flein 2:41,2 min.

Kinder M07
400 m M 7 12.07.2017
Finale
1. Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 114,6 sec.
2. König, Julius 2010 ULG/SV Leingarten 121,6 sec.
3. Hauff, Paul 2010 ULG/SV Leingarten 124,2 sec.
4. Schiller, Pascal 2010 ULG/SV Leingarten 125,5 sec.

Senioren M30
10000 m Sen. M30 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55

Senioren M35
3000 m Sen. M35 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:29,8 min.
2. Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 11:59,0 min.

10000 m Sen. M35 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55

Senioren M40
3000 m Sen. M40 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:16,6 min.
2. Carsten, Schmidt 1977 TSV Willsbach 11:19,7 min.

Senioren M45
3000 m Sen. M45 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 10:47,1 min.

Senioren M50
3000 m Sen. M50 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Bernd, Britsch 1964 ULG/TV Flein 12:43,1 min.

Senioren M55
3000 m Sen. M55 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:34,5 min.
2. Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:04,4 min.
3. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 13:23,7 min.

10000 m Sen. M55 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 38:02,7 min.
Außer Wertung
Szczuka, Thomas 1959 HE LG Offenbach 44:05,6 min.

Senioren M60
3000 m Sen. M60 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 13:27,1 min.
2. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 15:21,2 min.
Außer Wertung
Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:11,4 min.

10000 m Sen. M60 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
Außer Wertung
Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 40:42,3 min.

Senioren M65
3000 m Sen. M65 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13:33,6 min.

Frauen
800 m Frauen 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:56,3 min.

3000 m Frauen 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Unger, Lena 1989 ULG/TV Flein 12:24,2 min.

Weibliche Jugend U20
3000 m WJ U20 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 12:46,3 min.
2. Weiß, Lea 1999 ULG/SV Leingarten 13:00,3 min.

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,2 min.
2. Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 2:27,2 min.

3000 m WJ U18 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 11:41,6 min.

Jugend W15
800 m W15 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Maurer, Selina Isabel 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:29,2 min.

2000 m W15 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 7:24,6 min.

Jugend W14
800 m W14 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 2:27,8 min.
2. Gramm, Adeline 2003 TSG Schwäbisch Hall 2:29,4 min.

Jugend W13
2000 m W13 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:04,6 min.
2. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 7:29,6 min.
3. Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:25,3 min.
4. Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:28,9 min.
5. Berroth, Anne 2004 ULG/TV Flein 9:38,3 min.

Jugend W12
800 m W12 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,7 min.
2. Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,7 min.

2000 m W12 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 7:25,3 min.

Kinder W11
800 m W11 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 2:56,8 min.
2. Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:58,9 min.

2000 m W11 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 7:29,8 min.
2. Köllreuther, Chiara 2006 ULG/TV Flein 8:31,0 min.
3. Scheerle, Ruth 2006 ULG/TV Flein 9:28,6 min.

Kinder W10
800 m W10 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Auperle, Tessa 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,7 min.
2. Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:58,0 min.
3. Rinaldi, Sofia 2007 ULG/SV Leingarten 3:08,4 min.
4. Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:14,1 min.
5. Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:39,2 min.

2000 m W10 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. Koller, Emma 2007 ULG/TV Flein 9:34,8 min.

Kinder W09
600 m W 9 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
1. Schwöbel, Teresa 2008 ULG/SV Leingarten 2:16,6 min.
2. Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 2:19,5 min.
3. Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,9 min.
4. Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:23,7 min.
5. Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:26,2 min.
6. Stephan, Leni 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:29,6 min.
7. Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 2:34,5 min.
8. Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:39,5 min.
9. Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:44,6 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 12.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
1. Kohn, Fiona 2009 TSV Willsbach 2:25,5 min.
2. Breitenbach, Carlotta 2009 ULG/TV Flein 2:44,6 min.

Kinder W07
400 m W 7 12.07.2017
Finale
1. Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 90,6 sec.
2. Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 91,0 sec.
3. Sacher, Lea 2010 ULG/TV Flein 97,1 sec.
4. Koller, Marie 2010 ULG/TV Flein 98,4 sec.
5. Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 100,6 sec.
6. Butz, Lina 2010 ULG/TV Flein 106,8 sec.

Seniorinnen W35
3000 m Sen. W35 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 13:38,7 min.

Seniorinnen W45
3000 m Sen. W45 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 12:50,0 min.

Seniorinnen W50
3000 m Sen. W50 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:26,4 min.

Seniorinnen W55
3000 m Sen. W55 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:29,0 min.
Außer Wertung
Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 14:04,9 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
800 m Männer 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 2:17,7 min.
2. Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,2 min.
3. Schüßler, Michael 1990 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,5 min.
4. Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 2:26,6 min.
5. Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 2:27,2 min.
6. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:56,3 min.

3000 m Männer 12.07.2017
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:49,7 min.
2. Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:29,8 min.
3. Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 10:47,1 min.
4. Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:54,2 min.
5. Schmieg, Nico 2003 LG Hohenlohe 11:08,7 min.
6. Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:16,6 min.
7. Carsten, Schmidt 1977 TSV Willsbach 11:19,7 min.
8. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:34,5 min.
9. Betz, Dominik 1999 ULG/SV Leingarten 11:40,0 min.
10. Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 11:41,6 min.
11. Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 11:59,0 min.
12. Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:04,4 min.
Außer Wertung
Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:11,4 min.

3000 m Männer 12.07.2017
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Unger, Lena 1989 ULG/TV Flein 12:24,2 min.
2. Bernd, Britsch 1964 ULG/TV Flein 12:43,1 min.
3. Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 12:46,3 min.
4. Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 12:50,0 min.
5. Weiß, Lea 1999 ULG/SV Leingarten 13:00,3 min.
6. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 13:23,7 min.
7. Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:26,4 min.
8. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 13:27,1 min.
9. Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13:33,6 min.
10. Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 13:38,7 min.
11. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 15:21,2 min.
12. Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:29,0 min.
Außer Wertung
Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 14:04,9 min.

3000 m Männer 12.07.2017
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:49,7 min.
2. Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:29,8 min.
3. Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 10:47,1 min.
4. Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:54,2 min.
5. Schmieg, Nico 2003 LG Hohenlohe 11:08,7 min.
6. Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:16,6 min.
7. Carsten, Schmidt 1977 TSV Willsbach 11:19,7 min.
8. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:34,5 min.
9. Betz, Dominik 1999 ULG/SV Leingarten 11:40,0 min.
10. Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 11:41,6 min.
11. Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 11:59,0 min.
12. Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:04,4 min.
13. Unger, Lena 1989 ULG/TV Flein 12:24,2 min.
14. Bernd, Britsch 1964 ULG/TV Flein 12:43,1 min.
15. Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 12:46,3 min.
16. Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 12:50,0 min.
17. Weiß, Lea 1999 ULG/SV Leingarten 13:00,3 min.
18. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 13:23,7 min.
19. Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:26,4 min.
20. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 13:27,1 min.
21. Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13:33,6 min.
22. Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 13:38,7 min.
23. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 15:21,2 min.
24. Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:29,0 min.
Außer Wertung
Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:11,4 min.
Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 14:04,9 min.

Jugend M15
800 m M15 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Lambert, Fabio 2003 SC Ilsfeld 2:22,4 min.
2. Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 2:26,4 min.
3. Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 2:33,0 min.
4. Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 2:33,3 min.
5. Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 2:33,5 min.
6. Kretschmer, Paul 2002 LG Freiberg a.N. 2:37,6 min.
7. Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 2:39,7 min.
8. Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:48,7 min.
9. Schwöbel, Till 2005 ULG/SV Leingarten 2:53,5 min.
10. Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,6 min.

Jugend M13
2000 m M13 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Scholl, Thorben 2005 TSG Schwäbisch Hall 6:59,9 min.
2. Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 7:15,1 min.
3. Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 7:28,9 min.
4. Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 7:54,6 min.
5. Krüger, Henry 2005 ULG/TV Flein 9:56,5 min.

Kinder M11
800 m M11 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 2:53,5 min.
2. Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:54,5 min.
3. Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 2:58,4 min.
4. Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:59,0 min.
5. Breitenbach, Benedict 2006 ULG/TV Flein 3:06,3 min.
6. Hucke, Levi 2007 ULG/TV Flein 3:25,5 min.

2000 m M11 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 7:16,1 min.
2. Block, Lukas 2006 TSV Willsbach 7:21,5 min.
3. Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 7:26,4 min.
4. Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 7:29,8 min.
5. Jesper, Johannes 2007 TSG Schwäbisch Hall 8:01,2 min.
6. Köllreuther, Chiara 2006 ULG/TV Flein 8:31,0 min.
7. Scheerle, Ruth 2006 ULG/TV Flein 9:28,6 min.
8. Koller, Emma 2007 ULG/TV Flein 9:34,8 min.
Außer Wertung
Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen 7:29,5 min.

Kinder M09
600 m M 9 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 1:54,3 min.
2. Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:07,7 min.
3. Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:08,4 min.
4. Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:12,2 min.
5. Vergine, Ruben 2008 ULG/TV Flein 2:15,7 min.
6. Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 2:20,4 min.
7. Uhler, Jaspar 2008 ULG/SV Leingarten 2:21,2 min.
8. Bodzdogan, Emin 2009 ULG/TV Flein 2:22,9 min.
9. Wertsch, Nicolai 2008 ULG/TV Flein 2:25,7 min.
10. Dietrich, Henry 2009 ULG/SV Leingarten 2:28,0 min.
11. Klein, Tobias 2009 ULG/TV Flein 2:41,2 min.

Senioren M55
10000 m Sen. M55 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 38:02,7 min.
Außer Wertung
Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 40:42,3 min.
Szczuka, Thomas 1959 HE LG Offenbach 44:05,6 min.

Jugend W15
800 m W15 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 2:27,8 min.
2. Maurer, Selina Isabel 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:29,2 min.
3. Gramm, Adeline 2003 TSG Schwäbisch Hall 2:29,4 min.
4. Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,7 min.
5. Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,7 min.

2000 m W15 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:04,6 min.
2. Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 7:24,6 min.
3. Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 7:25,3 min.
4. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 7:29,6 min.
5. Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:25,3 min.
6. Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:28,9 min.
7. Berroth, Anne 2004 ULG/TV Flein 9:38,3 min.

Kinder W11
800 m W11 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Auperle, Tessa 2007 ULG/SV Leingarten 2:55,7 min.
2. Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 2:56,8 min.
3. Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:58,0 min.
4. Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:58,9 min.
5. Rinaldi, Sofia 2007 ULG/SV Leingarten 3:08,4 min.
6. Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:14,1 min.
7. Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:39,2 min.

Kinder W09
600 m W 9 12.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schwöbel, Teresa 2008 ULG/SV Leingarten 2:16,6 min.
2. Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 2:19,5 min.
3. Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,9 min.
4. Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:23,7 min.
5. Kohn, Fiona 2009 TSV Willsbach 2:25,5 min.
6. Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:26,2 min.
7. Stephan, Leni 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:29,6 min.
8. Colditz, Lucy 2008 ULG/SV Leingarten 2:34,5 min.
9. Block, Lena 2008 TSV Willsbach 2:39,5 min.
10. Seegers, Enya 2008 ULG/TV Flein 2:44,6 min.
10. Breitenbach, Carlotta 2009 ULG/TV Flein 2:44,6 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn