WLV - Kreis Hohenlohe
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften Hohenlohe
am 7.10.2017 in Künzelsau - Stadion im Prübling
Ergebnisliste
9.10.2017 / 16:33

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
800 m Männer 7.10.2017
Finale
1. 35069 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:52,24 min.

Kugelstoß Männer 7.26 kg 7.10.2017
Finale
1. Rudolph, Thomas 1978 TSV Künzelsau 10,76 m
9,69 10,44 10,18 10,00 10,76 10,30
2. Beißwenger, Thomas 1971 TSG Waldenburg 7,64 m
7,57 7,64 7,32 - - -

Speerwurf Männer 800 g 7.10.2017
Finale
1. Beißwenger, Thomas 1971 TSG Waldenburg 26,45 m
25,22 26,45 26,24 - - -

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18+2,0 7.10.2017
Finale
1. 46661 Rösch, Maximilian 2001 TSV Niedernhall 11,90 sec.
2. 45778 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 13,18 sec.

200 m MJ U18+0,7 7.10.2017
Finale
1. 45816 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 24,24 sec.
2. 46661 Rösch, Maximilian 2001 TSV Niedernhall 25,06 sec.

800 m MJ U18 7.10.2017
Finale
1. 45816 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 2:19,68 min.

Hochsprung MJ U18 7.10.2017
Finale
1. 45778 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 1,69 m

135 140 145 150 155 160 163 166 169 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hasenfuß o o o o o o xo o xxo xxx

Weitsprung MJ U18 7.10.2017
Finale
1. 46661 Rösch, Maximilian 2001 TSV Niedernhall 5,75 m
5,75 5,49 5,74 x 5,63 5,59
+0,4 +0,5 +0,5 +0,3 +0,4

Jugend M14
100 m M14+2,0 7.10.2017
Finale
1. 47992 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 12,93 sec.
2. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 13,02 sec.
3. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 13,53 sec.
4. 47938 Fahrbach, Jeremia 2003 TSV Ingelfingen 13,87 sec.

200 m M14+0,1 7.10.2017
Finale
1. 47992 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 26,77 sec.
2. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 27,24 sec.
3. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 29,04 sec.

Hochsprung M14 7.10.2017
Finale
1. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 1,60 m
2. 47992 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 1,40 m
3. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 1,35 m

130 135 140 145 150 155 160 163
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schuster - o o o o o xxo xxx
2. Heink - xo o xxx
3. Dederer o xo xxx

Weitsprung M14 7.10.2017
Finale
1. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 5,02 m
4,86 4,80 4,98 x 5,02 5,00
+0,4 +0,5 +0,5 +0,5 +0,3
2. 47938 Fahrbach, Jeremia 2003 TSV Ingelfingen 4,66 m
x x x 4,48 4,64 4,66
+0,7 +0,3 +0,1
3. 47992 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 4,63 m
4,29 4,49 4,63 x 4,56 x
+0,2 +0,6 +0,5 +0,6
4. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 4,11 m
x x x 4,11 x 3,92
+0,7 +0,1

Jugend M13
75 m M13 7.10.2017
Finale
1. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 10,81 sec.

Weitsprung M13 7.10.2017
Finale
1. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 4,56 m
4,56 4,45 4,46 4,35 4,33 x

Speerwurf M13 400 g 7.10.2017
Finale
1. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 23,30 m
23,14 23,30 22,79 18,63 20,01 21,55

Ballwurf 200g M13 7.10.2017
Finale
1. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 37,00 m
37,00 33,00 x x x x

Jugend M12
75 m M12 7.10.2017
1. Zeitlauf
1. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 11,04 sec.
2. 48467 Leyser, Lauritz 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 11,07 sec.
3. 609335 Robin, Dreyer 2005 FC Igersheim 11,13 sec.
4. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg 11,62 sec.

75 m M12 7.10.2017
2. Zeitlauf
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 10,73 sec.
2. Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg 11,47 sec.
3. 615319 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 11,80 sec.
4. 640761 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen 12,18 sec.

75 m M12 7.10.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 10,73 sec.
2. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 11,04 sec.
3. 48467 Leyser, Lauritz 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 11,07 sec.
4. 609335 Robin, Dreyer 2005 FC Igersheim 11,13 sec.
5. Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg 11,47 sec.
6. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg 11,62 sec.
7. 615319 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 11,80 sec.
8. 640761 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen 12,18 sec.

800 m M12 7.10.2017
Finale
1. 48467 Leyser, Lauritz 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 2:37,77 min.
2. 611299 Neumeister, Luca 2006 PostSG Schwäbisch Hall 2:38,96 min.
3. Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg 2:56,29 min.
4. 615319 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 3:06,93 min.

Hochsprung M12 7.10.2017
Finale
1. 609335 Robin, Dreyer 2005 FC Igersheim 1,40 m
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 1,40 m
3. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 1,25 m

110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Robin - - o o o xo o xxx
1. Knoblach - - o o o xo o xxx
3. Beißwenger o o o xo xxx

Weitsprung M12 7.10.2017
Finale
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 4,66 m
4,64 4,65 4,59 4,50 4,66 4,50
2. 48467 Leyser, Lauritz 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 4,45 m
4,18 4,45 4,25 4,27 4,28 4,08
3. 609335 Robin, Dreyer 2005 FC Igersheim 4,37 m
4,10 4,27 4,35 4,37 4,28 4,27
4. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 4,30 m
4,30 4,20 4,14 4,20 4,27 4,21
5. Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg 4,25 m
4,20 4,25 4,06 4,10 3,92 3,95
6. 615319 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 4,17 m
4,09 4,09 4,17 x 4,05 4,01
7. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg 3,95 m
3,95 x 3,71 3,80 x 3,53
8. 640761 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen 3,80 m
3,72 3,80 3,53 3,65 3,48 3,54

Kugelstoß M12 3 kg 7.10.2017
Finale
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 8,27 m
8,16 8,17 7,51 8,00 8,27 7,97

Speerwurf M12 400 g 7.10.2017
Finale
1. 609335 Robin, Dreyer 2005 FC Igersheim 25,71 m
24,71 23,24 22,62 22,24 25,71 23,76
2. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 19,25 m
12,79 14,65 17,40 19,25 17,47 14,35
3. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 19,16 m
16,80 19,12 19,15 19,16 x x

Ballwurf 200g M12 7.10.2017
Finale
1. 48467 Leyser, Lauritz 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 35,00 m
32,50 23,00 33,50 33,00 35,00 32,50
2. 45781 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 34,50 m
25,00 34,50 32,00 x x x
3. Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg 33,00 m
31,00 30,00 30,00 33,00 29,50 28,00
4. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 32,00 m
32,00 27,50 24,00 x x x
5. 48396 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg 25,00 m
20,50 18,50 16,50 25,00 22,00 19,50
6. 640761 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen 23,50 m
18,00 20,00 23,00 23,50 19,50 23,50

Frauen
100 m Frauen+0,9 7.10.2017
Finale
1. Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 17,46 sec.

Hochsprung Frauen 7.10.2017
Finale
1. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 1,25 m

120 125 130
----- ----- -----
1. Schilling o xo -

Kugelstoß Frauen 4 kg 7.10.2017
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 9,31 m
8,77 8,91 9,31 x 8,97 8,32
2. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 7,60 m
6,39 6,95 6,76 7,29 7,60 6,58

Diskuswurf Frauen 1 kg 7.10.2017
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 24,82 m
- 24,58 - - 24,82 -
2. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 20,03 m
17,44 - 18,10 17,46 20,03 -

Speerwurf Frauen 600 g 7.10.2017
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 32,44 m
29,49 32,39 29,04 32,44 29,54 30,44
2. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 18,20 m
15,36 18,20 x 17,70 x 17,06
3. Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 12,91 m
x 11,47 x 12,60 12,91 x

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20+0,9 7.10.2017
Finale
1. 45770 Neubauer, Alexandra 1999 TSV Künzelsau 12,70 sec.

200 m WJ U20+0,7 7.10.2017
Finale
1. 45770 Neubauer, Alexandra 1999 TSV Künzelsau 27,33 sec.

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18+0,9 7.10.2017
Finale
1. 44072 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 13,55 sec.
2. 47870 Stammer, Janine 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 14,27 sec.
3. 42990 Messer, Ann-Kathrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 14,29 sec.

200 m WJ U18+0,1 7.10.2017
Finale
1. 44072 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 28,75 sec.
2. 42569 Herr, Manuela 2000 PostSG Schwäbisch Hall 29,35 sec.
3. 42990 Messer, Ann-Kathrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 29,91 sec.

Hochsprung WJ U18 7.10.2017
Finale
1. 42569 Herr, Manuela 2000 PostSG Schwäbisch Hall 1,45 m
2. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1,35 m

125 130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Herr - - o xo o xxx
2. Schilling o o xo xxx

Weitsprung WJ U18 7.10.2017
Finale
1. 44072 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 4,41 m
4,41 x x x 4,27 x
+0,2 +0,3
2. 47870 Stammer, Janine 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 4,29 m
3,97 3,67 x x 3,85 4,29
+0,0 +0,1 +0,3 +0,1
3. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 4,16 m
x x x 4,16 3,51 3,94
+0,1 +0,6 +0,8

Kugelstoß WJ U18 3 kg 7.10.2017
Finale
1. 42569 Herr, Manuela 2000 PostSG Schwäbisch Hall 10,55 m
9,95 10,55 x x 9,39 9,84
2. 44072 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 9,38 m
9,25 8,79 8,86 9,38 8,91 8,85
3. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 7,98 m
7,75 7,98 7,82 x 7,36 7,43

Diskuswurf WJ U18 1 kg 7.10.2017
Finale
1. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 18,81 m
18,81 17,95 - - - 18,03

Speerwurf WJ U18 500 g 7.10.2017
Finale
1. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 27,64 m
24,74 26,82 26,03 27,64 25,46 24,64

Jugend W15
100 m W15+0,0 7.10.2017
Finale
1. 47871 Henke, Vanessa 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 13,71 sec.
2. 45776 Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg 14,26 sec.

200 m W15+0,6 7.10.2017
Finale
1. Etzel, Alina 2002 PostSG Schwäbisch Hall 28,94 sec.
2. 47871 Henke, Vanessa 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 29,31 sec.

Hochsprung W15 7.10.2017
Finale
1. Etzel, Alina 2002 PostSG Schwäbisch Hall 1,55 m

145 150 155 160
----- ----- ----- -----
1. Etzel o o xxo xxx

Weitsprung W15 7.10.2017
Finale
1. Etzel, Alina 2002 PostSG Schwäbisch Hall 4,71 m
4,36 4,71 4,68 4,61 4,60 4,63
+0,1 +0,0 +0,4 +0,2 +0,5 +1,1
2. 45776 Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg 4,54 m
4,05 4,40 4,41 4,54 x 3,99
+0,4 +0,1 +0,6 +0,6 +1,2

Speerwurf W15 500 g 7.10.2017
Finale
1. Vasilache, Bianca 2002 TSG Öhringen 26,72 m
23,06 24,53 26,72 x x x

Jugend W14
100 m W14+0,0 7.10.2017
Finale
1. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 12,79 sec.
2. 46693 Klaiber, Mona 2003 TSG Öhringen 14,70 sec.
3. 643875 Erhard, Penelope 2003 TSG Öhringen 15,31 sec.

200 m W14+0,6 7.10.2017
Finale
1. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 27,23 sec.

Weitsprung W14 7.10.2017
Finale
1. 46693 Klaiber, Mona 2003 TSG Öhringen 4,15 m
3,86 4,15 x x 4,02 3,71
+0,1 +0,3 +0,7 +0,5
2. 643875 Erhard, Penelope 2003 TSG Öhringen 3,89 m
x 3,65 3,89 x x x
+0,0 +0,1

Speerwurf W14 500 g 7.10.2017
Finale
1. 46693 Klaiber, Mona 2003 TSG Öhringen 16,30 m
12,09 14,41 15,82 13,21 16,02 16,30

Jugend W13
75 m W13 7.10.2017
Finale
1. 48975 Schübel, Tabea 2004 FC Igersheim 10,93 sec.
2. 616418 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 12,01 sec.

Hochsprung W13 7.10.2017
Finale
1. 48975 Schübel, Tabea 2004 FC Igersheim 1,40 m
2. 47165 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 1,40 m

120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schübel o o xo o o xxx
2. Hans - o o xo xxo xxx

Weitsprung W13 7.10.2017
Finale
1. 48975 Schübel, Tabea 2004 FC Igersheim 4,35 m
4,28 4,26 4,11 4,35 4,21 4,28

Kugelstoß W13 3 kg 7.10.2017
Finale
1. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 9,45 m
9,06 9,42 9,32 9,45 9,26 x
2. Hellinger, Anna 2004 FC Igersheim 8,08 m
7,42 7,70 8,03 8,08 7,27 7,69
3. 616418 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 6,62 m
x 6,04 5,25 6,31 6,04 6,62

Speerwurf W13 400 g 7.10.2017
Finale
1. Hellinger, Anna 2004 FC Igersheim 37,59 m
28,66 37,59 33,59 34,39 35,71 33,41
2. 616418 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 24,89 m
21,83 17,71 x 24,89 14,33 x
3. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 24,33 m
21,82 22,83 24,33 x x x

Ballwurf 200g W13 7.10.2017
Finale
1. Hellinger, Anna 2004 FC Igersheim 51,00 m
44,00 51,00 46,00 44,00 39,00 46,00
2. 47165 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 41,00 m
36,50 37,00 38,50 41,00 39,50 37,00
3. 616418 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 34,50 m
33,50 34,50 33,00 31,00 27,50 27,50
4. 48975 Schübel, Tabea 2004 FC Igersheim 19,50 m
19,50 16,50 15,50 18,00 x x

Jugend W12
75 m W12 7.10.2017
1. Zeitlauf
1. 637281 Ankenbrand, Natalie 2005 TSV Künzelsau 12,05 sec.
2. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 12,45 sec.
3. Fahrbach, Salome 2006 TSV Ingelfingen 12,63 sec.

75 m W12 7.10.2017
2. Zeitlauf
1. 46950 Reuther, Madeleine 2005 FC Igersheim 10,66 sec.
2. 47575 Krug, Marie 2005 FC Igersheim 11,04 sec.
3. 49108 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 11,47 sec.
4. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 11,50 sec.

75 m W12 7.10.2017
3. Zeitlauf
1. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 11,14 sec.
2. 48600 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall 11,31 sec.
3. Ochmainski, Enola 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 12,52 sec.
4. Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg 12,72 sec.

75 m W12 7.10.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 46950 Reuther, Madeleine 2005 FC Igersheim 10,66 sec.
2. 47575 Krug, Marie 2005 FC Igersheim 11,04 sec.
3. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 11,14 sec.
4. 48600 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall 11,31 sec.
5. 49108 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 11,47 sec.
6. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 11,50 sec.
7. 637281 Ankenbrand, Natalie 2005 TSV Künzelsau 12,05 sec.
8. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 12,45 sec.
9. Ochmainski, Enola 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 12,52 sec.
10. Fahrbach, Salome 2006 TSV Ingelfingen 12,63 sec.
11. Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg 12,72 sec.

800 m W12 7.10.2017
Finale
1. Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg 2:54,89 min.
2. Fahrbach, Salome 2006 TSV Ingelfingen 3:13,11 min.
3. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 3:16,47 min.
4. 49108 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 3:20,88 min.

Hochsprung W12 7.10.2017
Finale
1. 49108 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 1,35 m
2. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 1,35 m
3. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 1,20 m

110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. von Hebel o o o o xo xo xxx
2. Wolfram - - o o o xxo xxx
3. Lemke o o o xxx

Weitsprung W12 7.10.2017
Finale
1. 46950 Reuther, Madeleine 2005 FC Igersheim 4,71 m
4,69 4,61 4,71 4,55 4,62 4,37
2. 47575 Krug, Marie 2005 FC Igersheim 4,59 m
4,45 4,51 4,59 4,39 4,22 4,26
3. 48600 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall 4,34 m
3,88 4,11 4,20 4,11 4,34 4,22
4. 49108 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 4,19 m
4,12 4,17 4,19 x 4,07 4,13
5. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 4,08 m
x 3,16 4,08 x x x
6. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 4,06 m
3,77 3,88 4,06 3,75 3,82 3,90
7. 637281 Ankenbrand, Natalie 2005 TSV Künzelsau 3,82 m
x 3,67 3,82 x 3,46 3,69
8. Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg 3,58 m
3,44 3,58 3,50 3,29 3,29 3,45
9. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 3,55 m
x 3,51 3,55 - - -
10. Fahrbach, Salome 2006 TSV Ingelfingen 3,40 m
3,31 3,40 3,29 - - -
11. Ochmainski, Enola 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 3,27 m
3,24 3,21 3,27 - - -

Kugelstoß W12 3 kg 7.10.2017
Finale
1. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 6,85 m
6,85 6,67 6,40 5,97 6,02 -

Speerwurf W12 400 g 7.10.2017
Finale
1. 46950 Reuther, Madeleine 2005 FC Igersheim 31,42 m
26,04 26,14 27,23 31,42 25,33 x
2. 47575 Krug, Marie 2005 FC Igersheim 21,54 m
19,24 19,35 20,77 20,90 16,99 21,54
3. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 20,86 m
16,18 x 20,86 x x 20,05

Ballwurf 200g W12 7.10.2017
Finale
1. 46950 Reuther, Madeleine 2005 FC Igersheim 41,00 m
36,00 38,00 35,00 39,00 40,00 41,00
2. 47575 Krug, Marie 2005 FC Igersheim 28,00 m
28,00 24,00 25,50 27,50 26,00 28,00
3. 48114 Wolfram, Luisa 2005 FC Igersheim 27,50 m
26,00 27,50 24,00 x 23,50 24,50
4. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 25,00 m
22,50 23,00 23,00 24,50 25,00 25,00
5. Ochmainski, Enola 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 20,50 m
17,50 19,00 20,00 20,50 18,50 16,50

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 7.10.2017
Ort : Künzelsau
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Offene Kreis-Einzelmeisterschaften Hohenlohe
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Künzelsau
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion im Prübling
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 3 3 100
2 2 100
1 1 100
1
2 1 50
3 3 100
Gerätekontrolle: 6 5 83
4 4 100
7 6 85
7 6 85
16 13 81
4 4 100
3 3 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 22 20 90
37 31 83
59 51 86
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe