WLV-Kreis Hohenlohe
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 20./21.05.2017 in Öhringen - Otto-Meister Stadion
Ergebnisliste
21.05.2017 / 14:47

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 42959 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 1.342 Pkt. G
12,52 (-1,2) - 5,44 (+0,1) - 7,23
552 - 469 - 321
2. 41519 Krehl, Nils 1999 TSV Biberach 1.196 Pkt. S
13,06 (-1,2) - 4,98 (+0,1) - 7,90
458 - 378 - 360

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 43864 Sailer, Til 2001 TSV Biberach 1.269 Pkt. G
13,10 (-1,2) - 5,00 (+0,3) - 9,17
451 - 382 - 436

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Ellwein, Julian 2002 Unterländer LG 1.446 Pkt. G
12,56 - 4,99 (+0,2) - 8,83
535 - 494 - 417

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 46726 Eichholz, Fabian 2003 TSV Ingelfingen 1.564 Pkt. G
12,31 (+1,1) - 5,67 (+0,2) - 9,41
559 - 562 - 443
2. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 1.317 Pkt. G
14,02 (+1,1) - 4,94 (+0,0) - 8,80
412 - 489 - 416
3. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 1.225 Pkt. G
13,53 (+1,1) - 4,47 (+0,1) - 7,09
451 - 440 - 334
4. 46914 Walter, Julius 2003 TSV Biberach 1.134 Pkt. G
14,13 (+1,1) - 4,31 (+0,1) - 6,58
404 - 422 - 308

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Ellwein, Julian 2002 Unterländer LG 1.975 Pkt. G
12,56 - 4,99 (+0,2) - 8,83 - 1,60
535 - 494 - 417 - 529

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 46726 Eichholz, Fabian 2003 TSV Ingelfingen 2.053 Pkt. G
12,31 (+1,1) - 5,67 (+0,2) - 9,41 - 1,52
559 - 562 - 443 - 489
2. 45777 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 1.744 Pkt. G
14,02 (+1,1) - 4,94 (+0,0) - 8,80 - 1,40
412 - 489 - 416 - 427
3. 642115 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 1.652 Pkt. G
13,53 (+1,1) - 4,47 (+0,1) - 7,09 - 1,40
451 - 440 - 334 - 427
4. 46914 Walter, Julius 2003 TSV Biberach 1.540 Pkt. G
14,13 (+1,1) - 4,31 (+0,1) - 6,58 - 1,36
404 - 422 - 308 - 406

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 20.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47825 Ruedel, Noah 2004 TV Flein 1.659 Pkt. G
10,61 - 4,59 - 1,32 - 43,50
447 - 453 - 384 - 375
2. 614865 Schüle, Luca 2004 TV Flein 1.622 Pkt. G
11,23 - 4,43 - 1,40 - 43,00
388 - 435 - 427 - 372
3. 46291 Bletz, Sandro 2004 Spvgg Heinriet 1.618 Pkt. G
10,36 - 4,47 - 1,36 - 32,00
472 - 440 - 406 - 300
4. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.580 Pkt. G
10,85 - 4,52 - 1,28 - 39,50
423 - 445 - 362 - 350
5. 47735 Knobloch, Manuel 2004 TSV Biberach 1.530 Pkt. G
10,71 - 4,19 - 1,24 - 38,50
437 - 409 - 340 - 344
6. Bär, Joshua 2004 TSG Waldenburg 1.199 Pkt. S
12,54 - 3,71 - 1,24 - 22,00
283 - 354 - 340 - 222

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 20.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 1.416 Pkt. G
11,08 - 4,26 - 1,16 - 32,50
401 - 417 - 295 - 303

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 20.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 47825 Ruedel, Noah 2004 TV Flein 1.275 Pkt. G
10,61 - 4,59 - 43,50
447 - 453 - 375
2. 47502 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.218 Pkt. G
10,85 - 4,52 - 39,50
423 - 445 - 350
3. 46291 Bletz, Sandro 2004 Spvgg Heinriet 1.212 Pkt. G
10,36 - 4,47 - 32,00
472 - 440 - 300
4. 614865 Schüle, Luca 2004 TV Flein 1.195 Pkt. G
11,23 - 4,43 - 43,00
388 - 435 - 372
5. 47735 Knobloch, Manuel 2004 TSV Biberach 1.190 Pkt. G
10,71 - 4,19 - 38,50
437 - 409 - 344
6. Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.006 Pkt. S
12,23 - 3,79 - 37,50
306 - 363 - 337
7. Bär, Joshua 2004 TSG Waldenburg 859 Pkt. S
12,54 - 3,71 - 22,00
283 - 354 - 222

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 20.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 48397 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 1.121 Pkt. G
11,08 - 4,26 - 32,50
401 - 417 - 303

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 20.05.2017 / 21.05.2017
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. Kromer, Paulina 2001 BA FC Külsheim 2.559 Pkt. G
19,76 (+1,3) - 1,26 - 6,96 - 14,19 (+0,0)
322 - 369 - 332 - 575
4,27 (+0,9) - 21,78 - 3:11,25
371 - 322 - 268

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 44531 Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 1.396 Pkt. G
13,87 (+0,0) - 4,51 (+1,6) - 7,08
625 - 431 - 340
2. Kromer, Paulina 2001 BA FC Külsheim 1.278 Pkt. G
14,19 (+0,0) - 4,27 (+0,9) - 6,96
575 - 371 - 332
3. 47549 Thiede, Emy 2001 TGV Beilstein 1.016 Pkt. S
14,84 (+0,0) - 4,06 (+1,1) - 5,10
479 - 322 - 215

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 20.05.2017
Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 44531 Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 1.499 Pkt. G
1,42 - 7,08 - 13,87 (+0,0) -
534 - 340 - 625 -

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 45249 Töpfner, Tabea 2002 TSV Biberach 1.428 Pkt. G
13,67 (-0,8) - 4,73 (+1,6) - 8,38
504 - 519 - 405
2. 47161 Vasilache, Bianca 2002 TSG Öhringen 1.360 Pkt. G
13,77 (-1,3) - 4,52 (+0,9) - 7,54
496 - 496 - 368
3. 45850 Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 1.322 Pkt. G
14,45 (+0,3) - 4,26 (+1,2) - 8,53
444 - 466 - 412
4. 46409 Wendel, Kim 2002 TGV Beilstein 1.248 Pkt. G
14,29 (-0,8) - 4,29 (+1,4) - 6,56
456 - 470 - 322
5. 642896 Kaminski, Lenya 2002 TSG Öhringen 1.123 Pkt. G
15,16 (-0,8) - 3,74 (+1,3) - 6,63
394 - 404 - 325
6. 47924 Bäßler, Carolin 2002 TGV Beilstein 1.119 Pkt. G
14,77 (+0,3) - 3,64 (+0,9) - 6,27
421 - 391 - 307
7. 643267 Borovnica, Mila 2002 TSG Öhringen 929 Pkt. B
16,47 (+0,3) - 3,10 (-0,3) - 6,03
314 - 320 - 295
8. Jugowa, Katja 2002 TSG Öhringen 920 Pkt. B
15,84 (+0,3) - 3,24 (+1,7) - 4,82
351 - 339 - 230
45536 Zirkler, Hannah Sophie 2002 TGV Beilstein 0
13,63 (+0,3) - o.g.v. - n.a.
507 - -

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 48604 Amankwah, Neela 2003 TSV Biberach 1.441 Pkt. G
13,50 (-1,3) - 5,10 (+0,7) - 7,44
518 - 560 - 363
2. 48735 Wörner, Julia 2003 TSV Biberach 1.306 Pkt. G
14,99 (-1,3) - 4,45 (+0,4) - 8,53
406 - 488 - 412
3. 46261 Zywietz, Ellen 2003 TSV Biberach 1.202 Pkt. G
14,03 (-0,8) - 4,20 (+2,1) - 5,52
475 - 459 - 268
4. 46262 Pfleger, Mia 2003 TSV Biberach 1.186 Pkt. G
15,30 (-1,3) - 3,95 (+1,5) - 7,63
385 - 429 - 372
5. 46693 Klaiber, Mona 2003 TSG Öhringen 752 Pkt. B
14,46 (+0,3) - o.g.v. - 6,31
443 - - 309

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 20.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. TSV Biberach 6.563 Pkt.
48604 Amankwah, Neela 2003 1.441 Pkt.
45249 Töpfner, Tabea 2002 1.428 Pkt.
48735 Wörner, Julia 2003 1.306 Pkt.
46261 Zywietz, Ellen 2003 1.202 Pkt.
46262 Pfleger, Mia 2003 1.186 Pkt.
2. TSG Öhringen 5.084 Pkt.
47161 Vasilache, Bianca 2002 1.360 Pkt.
642896 Kaminski, Lenya 2002 1.123 Pkt.
643267 Borovnica, Mila 2002 929 Pkt.
Jugowa, Katja 2002 920 Pkt.
46693 Klaiber, Mona 2003 752 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 20.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 47161 Vasilache, Bianca 2002 TSG Öhringen 1.817 Pkt. G
13,77 (-1,3) - 4,52 (+0,9) - 1,42 - 7,54
496 - 496 - 457 - 368
2. 45249 Töpfner, Tabea 2002 TSV Biberach 1.809 Pkt. G
13,67 (-0,8) - 4,73 (+1,6) - 1,30 - 8,38
504 - 519 - 381 - 405
3. 46409 Wendel, Kim 2002 TGV Beilstein 1.655 Pkt. G
14,29 (-0,8) - 4,29 (+1,4) - 1,34 - 6,56
456 - 470 - 407 - 322
4. 642896 Kaminski, Lenya 2002 TSG Öhringen 1.504 Pkt. G
15,16 (-0,8) - 3,74 (+1,3) - 1,30 - 6,63
394 - 404 - 381 - 325
5. Jugowa, Katja 2002 TSG Öhringen 1.167 Pkt. S
15,84 (+0,3) - 3,24 (+1,7) - 1,10 - 4,82
351 - 339 - 247 - 230
643267 Borovnica, Mila 2002 TSG Öhringen 0
16,47 (+0,3) - 3,10 (-0,3) - n.a. - 6,03
314 - 320 - - 295
45536 Zirkler, Hannah Sophie 2002 TGV Beilstein 0
13,63 (+0,3) - o.g.v. - 1,58 - n.a.
507 - - 553 -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 20.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 48604 Amankwah, Neela 2003 TSV Biberach 1.898 Pkt. G
13,50 (-1,3) - 5,10 (+0,7) - 1,42 - 7,44
518 - 560 - 457 - 363
2. 48735 Wörner, Julia 2003 TSV Biberach 1.787 Pkt. G
14,99 (-1,3) - 4,45 (+0,4) - 1,46 - 8,53
406 - 488 - 481 - 412
3. 46262 Pfleger, Mia 2003 TSV Biberach 1.567 Pkt. G
15,30 (-1,3) - 3,95 (+1,5) - 1,30 - 7,63
385 - 429 - 381 - 372
4. 46261 Zywietz, Ellen 2003 TSV Biberach 1.557 Pkt. G
14,03 (-0,8) - 4,20 (+2,1) - 1,26 - 5,52
475 - 459 - 355 - 268
46693 Klaiber, Mona 2003 TSG Öhringen 0
14,46 (+0,3) - o.g.v. - n.a. - 6,31
443 - - - 309

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 20.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSV Biberach 8.618 Pkt.
48604 Amankwah, Neela 2003 1.898 Pkt.
45249 Töpfner, Tabea 2002 1.809 Pkt.
48735 Wörner, Julia 2003 1.787 Pkt.
46262 Pfleger, Mia 2003 1.567 Pkt.
46261 Zywietz, Ellen 2003 1.557 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 20.05.2017 / 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 47161 Vasilache, Bianca 2002 TSG Öhringen 3.110 Pkt. G
13,77 (-1,3) - 4,52 (+0,9) - 7,54 - 1,42
496 - 496 - 368 - 457
13,65 (-0,2) - 18,59 - 2:49,45
493 - 384 - 416
2. 45249 Töpfner, Tabea 2002 TSV Biberach 3.084 Pkt. G
13,67 (-0,8) - 4,73 (+1,6) - 8,38 - 1,30
504 - 519 - 405 - 381
13,83 (-0,2) - 24,14 - 3:06,82
483 - 443 - 349

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 20.05.2017 / 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 48604 Amankwah, Neela 2003 TSV Biberach 3.066 Pkt. G
13,50 (-1,3) - 5,10 (+0,7) - 7,44 - 1,42
518 - 560 - 363 - 457
16,61 (-0,2) - 17,73 - 2:45,23
359 - 374 - 435
2. 46262 Pfleger, Mia 2003 TSV Biberach 2.643 Pkt. G
15,30 (-1,3) - 3,95 (+1,5) - 7,63 - 1,30
385 - 429 - 372 - 381
17,20 (-0,2) - 20,08 - 3:10,12
338 - 401 - 337
3. 46261 Zywietz, Ellen 2003 TSV Biberach 2.215 Pkt. S
14,03 (-0,8) - 4,20 (+2,1) - 5,52 - 1,26
475 - 459 - 268 - 355
aufg. - 13,86 - 3:11,75
- 326 - 332

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W13 20.05.2017 / 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (400g) - 800m

47511 Sailer, Cora 2004 TSV Biberach 0
- 4,43 - 1,24 - n.a.
- 486 - 342 -
19,30 - 2:59,38 -
392 - 376 -

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 20.05.2017 / 21.05.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. TSV Biberach 8.793 Pkt.
45249 Töpfner, Tabea 2002 3.084 Pkt.
48604 Amankwah, Neela 2003 3.066 Pkt.
46262 Pfleger, Mia 2003 2.643 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 20.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 1.646 Pkt. G
10,13 - 5,65 - 45,50
516 - 617 - 513
2. 48736 Wörner, Nina 2004 TSV Biberach 1.421 Pkt. G
11,03 - 4,71 - 41,00
424 - 517 - 480
3. 47165 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 1.414 Pkt. G
11,19 - 4,75 - 41,50
409 - 522 - 483
4. 47511 Sailer, Cora 2004 TSV Biberach 1.359 Pkt. G
11,03 - 4,43 - 37,00
424 - 486 - 449
5. 24456 Clottey, Noemi 2004 BA FC Külsheim 1.356 Pkt. G
10,94 - 4,70 - 32,00
432 - 516 - 408
6. 616418 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.132 Pkt. G
12,19 - 3,63 - 33,00
326 - 390 - 416
7. Treier, Nadine 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.095 Pkt. G
11,92 - 4,21 - 19,50
347 - 460 - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 20.05.2017
75m - Weit - Ball

1. 48385 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.422 Pkt. G
10,55 - 4,50 - 38,00
471 - 494 - 457
2. Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.237 Pkt. G
11,35 - 4,49 - 25,50
395 - 493 - 349
2. 48520 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.237 Pkt. G
11,35 - 4,49 - 25,50
395 - 493 - 349
4. 636506 Wendel, Pia 2005 TGV Beilstein 1.137 Pkt. G
11,89 - 3,83 - 28,00
349 - 415 - 373
5. 48388 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.136 Pkt. G
12,04 - 4,03 - 26,50
338 - 439 - 359
6. 48384 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.125 Pkt. G
11,71 - 4,18 - 21,00
364 - 457 - 304
7. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 1.098 Pkt. G
12,20 - 3,68 - 28,50
325 - 396 - 377
8. 636507 Wendel, Amelie 2005 TGV Beilstein 1.090 Pkt. G
11,86 - 4,03 - 20,50
352 - 439 - 299
9. 637467 Walter, Carina 2005 TSG Öhringen 1.084 Pkt. G
11,91 - 3,76 - 23,50
348 - 406 - 330
10. Ochmainski, Enola 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 842 Pkt. S
13,27 - 3,41 - 14,50
250 - 362 - 230

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 20.05.2017
75m - Weit - Ball

1. Neckarsulmer Sport-Union 6.157 Pkt.
48385 Aykit, Tara 2005 1.422 Pkt.
Vermeiden, Clara 2005 1.237 Pkt.
48520 Vermeiden, Clara 2005 1.237 Pkt.
48388 Brokelmann, Marielle 2005 1.136 Pkt.
48384 Aykit, Sena 2005 1.125 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 20.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 2.163 Pkt. G
10,13 - 5,65 - 1,52 - 45,50
516 - 617 - 517 - 513
2. 24456 Clottey, Noemi 2004 BA FC Külsheim 1.825 Pkt. G
10,94 - 4,70 - 1,44 - 32,00
432 - 516 - 469 - 408
3. 48736 Wörner, Nina 2004 TSV Biberach 1.815 Pkt. G
11,03 - 4,71 - 1,32 - 41,00
424 - 517 - 394 - 480
4. 47165 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 1.808 Pkt. G
11,19 - 4,75 - 1,32 - 41,50
409 - 522 - 394 - 483
5. 47511 Sailer, Cora 2004 TSV Biberach 1.701 Pkt. G
11,03 - 4,43 - 1,24 - 37,00
424 - 486 - 342 - 449

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 20.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48385 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.866 Pkt. G
10,55 - 4,50 - 1,40 - 38,00
471 - 494 - 444 - 457
2. 48520 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.605 Pkt. G
11,35 - 4,49 - 1,28 - 25,50
395 - 493 - 368 - 349
3. 636506 Wendel, Pia 2005 TGV Beilstein 1.452 Pkt. G
11,89 - 3,83 - 1,20 - 28,00
349 - 415 - 315 - 373
4. 48388 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.451 Pkt. G
12,04 - 4,03 - 1,20 - 26,50
338 - 439 - 315 - 359
5. 48384 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.413 Pkt. G
11,71 - 4,18 - 1,16 - 21,00
364 - 457 - 288 - 304
6. 638804 Lemke, Moisha 2005 TSG Öhringen 1.386 Pkt. G
12,20 - 3,68 - 1,16 - 28,50
325 - 396 - 288 - 377
7. 636507 Wendel, Amelie 2005 TGV Beilstein 1.378 Pkt. G
11,86 - 4,03 - 1,16 - 20,50
352 - 439 - 288 - 299
8. 637467 Walter, Carina 2005 TSG Öhringen 1.345 Pkt. G
11,91 - 3,76 - 1,12 - 23,50
348 - 406 - 261 - 330
9. Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.237 Pkt. G
11,35 - 4,49 - 25,50 -
395 - 493 - 349 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 20.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Neckarsulmer Sport-Union 7.572 Pkt.
48385 Aykit, Tara 2005 1.866 Pkt.
48520 Vermeiden, Clara 2005 1.605 Pkt.
48388 Brokelmann, Marielle 2005 1.451 Pkt.
48384 Aykit, Sena 2005 1.413 Pkt.
Vermeiden, Clara 2005 1.237 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 20./21.05.2017
Ort : Öhringen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Mehrkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSG Öhringen
Wettkampfstätte : Stadion
Otto-Meister Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 12 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
2 2 100
2 1 50
Gerätekontrolle: 3 3 100
5 5 100
15 14 93
8 8 100
18 17 94
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 17 16 94
36 34 94
53 50 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe