Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 14.11.2021

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M80
Seniorinnen: W30 W35 W40 W50 W55 W60

Männer
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 1500 m Lauf
3000 m Lauf 5000 m Lauf 10000 m Lauf 10 km Str. 10 km Str. Ma. Halbmarathon
Halbmarathon Ma. Marathon 3000 m Hindernis 4 x 100 m Staffel 4x400m Mix-Staffel Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
11,26 +1,2 Ziegler, Thomas 1992 TSG 1845 Heilbronn Ulm 17.07.
11,35 -1,2 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 19.06.
11,52 -0,4 Rösch, Maximilian 2001 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.
11,55 +1,5 Marchand, Virgile 1995 TSG 1845 Heilbronn Ludwigsburg 21.07.
11,58 +0,1 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Rapperswil-Jona/CH 20.08.
12,10 -0,2 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,63 -0,2 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,81 -0,7 Nechwatal, Marcel 1999 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.
13,39 +0,0 Ballier, Manfred 1974 SV Leingarten Königsbach-Stein 14.08.
13,61 +0,1 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Weinstadt 05.09.

zurück
200 m Lauf
22,73 +0,1 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
22,92 +1,0 Ziegler, Thomas 1992 TSG 1845 Heilbronn Besigheim 28.07.
23,03 +1,0 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Besigheim 28.07.
23,09 -0,2 Marchand, Virgile 1995 TSG 1845 Heilbronn Königsbach-Stein 14.08.
27,36 -0,6 Ballier, Manfred 1974 SV Leingarten Königsbach-Stein 14.08.
28,32 -1,5 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Weinstadt 05.09.

zurück
400 m Lauf
49,71 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Riederich 30.06.
51,15 Marchand, Virgile 1995 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
51,36 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn Besigheim 28.07.
52,79 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 12.06.
68,53 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
800 m Lauf
1:50,49 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Pfungstadt 01.09.
1:58,75 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:02,00 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:04,28 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn Baunatal 12.09.
2:44,97 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
1000 m Lauf
2:32,46 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Schaffhausen/CH 15.05.

zurück
1500 m Lauf
3:59,65 Holzapfel, Tim 1997 TV Flein Regensdorf/CH 14.08.
4:10,19 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
4:17,99 Federolf, Till 2001 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 04.07.
4:33,93 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
4:37,13 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn Winnenden 21.07.
4:38,35 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 28.07.
4:47,61 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 04.07.

zurück
3000 m Lauf
8:16,00 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Pfungstadt 29.05.
8:55,44 Federolf, Till 2001 TSG 1845 Heilbronn Freiburg 24.04.

zurück
5000 m Lauf
14:25,03 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Regensburg 19.06.
15:29,72 Federolf, Till 2001 TSG 1845 Heilbronn Mainz 22.05.
26:46,01 Schmidt, Ernst Dieter 1940 TSG Öhringen Baunatal 11.09.

zurück
10000 m Lauf
29:37,28 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Regensburg 10.07.

zurück
10 km Str.
30:13 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Uelzen 31.10.
30:55 Sowieja, Dominik 1991 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
31:32 Hoffmann, Benedikt 1985 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
32:07 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
32:22 Honecker, Andreas 1996 TSG 1845 Heilbronn Dresden 21.03.
33:10 Federolf, Till 2001 TSG 1845 Heilbronn Uelzen 31.10.
33:59 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
34:08 Nothof, Philipp 1987 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
34:14 Bickel, Moritz 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
34:20 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.

zurück
10 km Str. Ma.
1:33:31 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
Sowieja, Dominik (1991) - 30:55; Uhlig, Dustin (1999) - 31:04; Hoffmann, Benedikt (1985) - 31:32
1:39:18 TSG 1845 Heilbronn II Heilbronn 10.10.
Junghans, Raphael (1999) - 32:07; Federolf, Till (2001) - 33:12; Reischle, Patrick (1984) - 33:59
1:42:40 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
Nothof, Philipp (1987) - 34:06; Bickel, Moritz (1995) - 34:14; Reiß, Yannick (1995) - 34:20
1:45:19 TSG 1845 Heilbronn III Heilbronn 10.10.
Honecker, Andreas (1996) - 34:33; Katz, Fabian (1996) - 35:04; Schäfer, Pascal (1986) - 35:42
2:00:40 TSV Neuenstadt Heilbronn 10.10.
Fiedler, Manuel (1982) - 38:12; Muranko, Jens (1984) - 40:29; Fiedler, Andreas (1979) - 41:59
2:00:46 Unterländer LG Heilbronn 10.10.
Kreuzwieser, Max (2002) - 37:46; Weiß, Philipp (2001) - 41:10; Schütz, Wolfgang (1959) - 41:50

zurück
Halbmarathon
1:05:56 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.
1:10:09 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.
1:13:06 Federolf, Till 2001 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.
1:18:59 Raudenbusch, Daniel 1982 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:25:59 Rischert, Marcel 1995 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:26:34 Berger, Markus 1997 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:27:29 Berger, Clemens 1998 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:27:57 Haeger, Sven 1982 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:29:01 Würth, Steffen 1993 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:31:24 Weiss, Dieter 1973 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Halbmarathon Ma.
3:29:11 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.
Uhlig, Dustin (1999) - 1:05:56; Junghans, Raphael (1999) - 1:10:09; Federolf, Till (2001) - 1:13:06
4:11:32 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
Raudenbusch, Daniel (1982) - 1:18:59; Rischert, Marcel (1995) - 1:25:59; Berger, Markus (1997) - 1:26:34
4:24:27 TSV Neuenstadt II Ulm 03.10.
Berger, Clemens (1998) - 1:27:29; Haeger, Sven (1982) - 1:27:57; Würth, Steffen (1993) - 1:29:01
4:36:43 TSV Neuenstadt III Ulm 03.10.
Weiss, Dieter (1973) - 1:31:24; Fiedler, Manuel (1982) - 1:32:18; Jakubas, Pawel (1984) - 1:33:01

zurück
Marathon
2:51:01 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn Berlin 26.09.

zurück
3000 m Hindernis 0.914m
9:54,71 Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn Pfungstadt 01.09.

zurück
4 x 100 m Staffel
42,27 StG Heilbronn-Neckarsulm Ulm 17.07.
Korn, Maarten (2005); Moser, Matthias (1995); Ziegler, Thomas (1992); Wieland, Marian (2003)

zurück
4 x 100m Mixed-Staffel
33954 StG Heilbronn-Neckarsulm Walldorf 07.08.
Marchand, Virgile (1995); Freitag, Alisia (2002); Goller, Nicola (2000); Moser, Matthias (1995)

zurück
Hochsprung
1,96 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn Ulm 17.07.
1,86 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
5,75 +0,4 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
5,43 +0,0 Nechwatal, Marcel 1999 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.
5,25 +1,3 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 7.26kg
9,07 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,00 Nechwatal, Marcel 1999 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
8,97 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Diskuswurf 2 kg
26,48 Tomic, Luka 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück

Frauen
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 3000 m Lauf
10 km Str. 10 km Str. Ma. Halbmarathon Halbmarathon Ma. Marathon 4 x 400 m Staffel
5000 m Bahngehen Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf
Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,84 +0,0 Neubauer, Alexandra 1999 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.06.
13,57 -0,1 Schumacher, Alena 1995 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 26.06.
13,68 +0,0 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
13,94 -0,1 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
14,49 +0,0 Danner, Emma 2000 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
200 m Lauf
27,34 +0,3 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
29,06 +1,4 Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
29,71 +0,5 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.

zurück
400 m Lauf
59,77 Goller, Nicola 2000 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 04.07.
60,05 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
65,77 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
66,28 Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
68,75 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
70,42 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
82,43 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
800 m Lauf
2:16,16 Goller, Nicola 2000 TSG 1845 Heilbronn Pfungstadt 04.08.
2:22,89 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Winnenden 21.07.
2:34,96 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:36,50 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:39,06 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
3:33,70 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
1500 m Lauf
5:19,85 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 28.07.
5:32,91 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 28.07.
5:34,57 Wierhake, Anne Bera 2000 TSG Öhringen Heilbronn 04.07.

zurück
3000 m Lauf
11:55,15 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12:10,54 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
13:20,74 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
10 km Str.
35:13 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn Berlin 31.07.
36:23 Englisch, Bettina 1979 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
38:37 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Heilbronn 10.10.
39:06 Goller, Nicola 2000 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
42:43 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
43:40 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
44:26 Weingärtner, Caroline 1999 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 14.11.
45:27 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 14.11.
47:06 Durst, Cornelia 1967 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
47:17 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.

zurück
10 km Str. Ma.
1:56:44 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
Englisch, Bettina (1979) - 36:23; Goller, Nicola (2000) - 39:06; Freitag, Alisia (2002) - 41:15
2:11:09 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
Ittinger, Teresa (1996) - 42:43; Fallmann, Franziska (1994) - 43:40; Weingärtner, Caroline (1999) - 44:46
2:22:19 Neckarsulmer Sport-Union II Heilbronn 10.10.
Kazmeier, Marie (2001) - 47:17; Zschau, Romy (2000) - 47:18; Fiserová, Eva (2000) - 47:44

zurück
Halbmarathon
1:18:33 Englisch, Bettina 1979 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.
1:25:14 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Hockenheim 17.10.
1:49:29 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:52:09 Zimmermann, Stefanie 1987 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
2:02:24 Hönig, Julia 1983 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Halbmarathon Ma.
5:44:02 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
Soukup, Corinna (1983) - 1:49:29; Zimmermann, Stefanie (1987) - 1:52:09; Hönig, Julia (1983) - 2:02:24

zurück
Marathon
2:44:09 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn München 10.10.
3:08:31 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Wien 12.09.

zurück
4 x 400 m Staffel
4:01,47 StG Heilbronn-Neckarsulm Walldorf 08.08.
Vermeiden, Clara (2005); Schimmelpfennig, Lara (2002); Freitag, Alisia (2002); Goller, Nicola (2000)

zurück
5000 m Bahngehen
33:15,64 Fuchs, Gabriele 1964 TSG 1845 Heilbronn Diez 17.07.

zurück
Hochsprung
1,80 Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn Weinheim 22.05.

zurück
Weitsprung
4,72 +1,2 Neubauer, Alexandra 1999 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 4 kg
14,47 Schiele, Katharina 2000 TSG 1845 Heilbronn Walldorf 07.08.
7,70 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.
6,86 Neubauer, Alexandra 1999 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
6,74 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
24,19 Schiele, Ulrike 1970 TSG 1845 Heilbronn Eppingen 02.10.
23,08 Schiele, Katharina 2000 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
18,10 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück
Hammerwurf 4 kg
27,40 Schiele, Ulrike 1970 TSG 1845 Heilbronn Eppingen 02.10.

zurück
Speerwurf 600 g
19,39 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück

Männliche Jugend U20
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 10 km Str. Hochsprung
Weitsprung Dreisprung Kugelstoß Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
10,88 +0,6 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 10.07.
12,06 +0,0 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
12,40 -0,2 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,60 +0,5 Magiera, Benedikt 2003 SV Leingarten Mosbach 12.06.
12,80 +0,2 Ostkamp, Daniel 2002 SV Leingarten Neckarsulm 26.06.
13,48 +0,1 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
200 m Lauf
21,95 +1,8 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 11.07.
25,07 +1,0 Magiera, Benedikt 2003 SV Leingarten Mosbach 12.06.
25,80 +0,5 Schmoll, Jonas 2002 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.
27,89 -0,7 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
400 m Lauf
65,18 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
800 m Lauf
2:07,29 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.

zurück
10 km Str.
37:46 Kreuzwieser, Max 2002 TSG Öhringen Heilbronn 10.10.

zurück
Hochsprung
1,88 Schmoll, Jonas 2002 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.

zurück
Weitsprung
6,24 +1,1 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
6,20 +0,0 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
6,20 +1,2 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4,40 +0,2 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Dreisprung
13,03 +0,0 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Langensteinbach 10.07.

zurück
Kugelstoß 6 kg
11,55 Schmoll, Jonas 2002 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
11,39 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
10,84 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
10,09 Assick, Lionel 2002 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
9,69 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,18 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Speerwurf 800 g
47,28 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 11.07.
39,79 Schmoll, Jonas 2002 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück

Männliche Jugend U18
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 3000 m Lauf
5000 m Lauf 10 km Str. 400 m Hürden 2000 m Hindernis Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß

zurück zum Anfang
100 m Lauf
10,98 +1,3 Ruedel, Noah 2004 TV Flein Langensteinbach 10.07.
11,54 +0,2 Korn, Maarten 2005 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 26.06.
11,76 +1,4 Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 26.06.
12,02 -1,2 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
12,40 -0,2 Tektas, Ilyas 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,97 +1,4 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
13,30 -0,2 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.

zurück
200 m Lauf
22,05 +1,8 Ruedel, Noah 2004 TV Flein Rostock 31.07.
23,47 +0,0 Korn, Maarten 2005 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 26.06.
24,40 +0,1 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Neckarsulm 25.07.
25,39 +0,1 Tektas, Ilyas 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
26,21 +0,0 Dietz, Lukas 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 19.06.
26,59 +0,6 Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.06.
26,95 -0,3 Hermann, Niklas 2005 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
400 m Lauf
53,50 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Heilbronn 04.07.
57,28 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union Mosbach 12.06.

zurück
800 m Lauf
2:00,37 Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn Königsbach-Stein 14.08.
2:01,24 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Langensteinbach 10.07.
2:02,47 Federolf, Ole 2005 TSG Öhringen Heilbronn 04.07.
2:09,54 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:23,51 Brackmann, Johannes 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
1500 m Lauf
4:09,75 Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn Langensteinbach 11.07.
4:10,81 Federolf, Ole 2005 TSG Öhringen Regensburg 19.06.
4:24,50 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
3000 m Lauf
9:06,76 Federolf, Ole 2005 TSG Öhringen Mainz 22.05.
9:29,39 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union Walldorf 07.08.
10:05,42 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
5000 m Lauf
16:31,05 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union Karlsruhe 15.05.

zurück
10 km Str.
34:10 Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
37:29 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.
43:44 Silcher, Lasse 2004 TV Flein St. Leon-Rot 12.09.

zurück
400 m Hürden 0.838m
60,27 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.06.

zurück
2000 m Hindernis 0.838m
6:17,79 Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn Waiblingen 03.07.

zurück
Hochsprung
1,62 Hermann, Niklas 2005 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
5,97 +0,8 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
5,39 +0,5 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
5,00 +0,0 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
4,42 +0,6 Tektas, Ilyas 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 5 kg
9,50 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
9,10 Tektas, Ilyas 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 10 km Str.
400 m Hürden 4 x 100 m Staffel 4 x 400 m Staffel Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,89 -0,2 Würth, Anna 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
13,86 +0,0 Buchner, Anna 2003 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
14,24 -1,2 Wendel, Kim 2002 TGV Beilstein Neckarsulm 19.06.
14,53 +0,0 Danner, Lotte 2002 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
14,96 -0,1 Ruef, Helena 2002 SV Leingarten Neckarsulm 26.06.
15,04 -0,3 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
200 m Lauf
26,73 -1,2 Würth, Anna 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
28,60 +0,1 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
28,71 +0,5 Buchner, Anna 2003 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.
32,72 +0,5 Pfleger, Mia 2003 TSV Biberach Brackenheim 12.06.

zurück
400 m Lauf
60,27 Freitag, Alisia 2002 TSG 1845 Heilbronn Riederich 30.06.
62,11 Würth, Anna 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
62,26 Buchner, Anna 2003 VfL Brackenheim Langensteinbach 10.07.
66,18 Wendel, Kim 2002 TGV Beilstein Neckarsulm 19.06.

zurück
800 m Lauf
2:15,14 Freitag, Alisia 2002 TSG 1845 Heilbronn Langensteinbach 10.07.
2:23,83 Buchner, Anna 2003 VfL Brackenheim Winnenden 21.07.
2:25,17 Geldner, Jasmin 2003 TSG Öhringen Winnenden 21.07.
2:53,35 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.

zurück
1500 m Lauf
4:45,51 Geldner, Jasmin 2003 TSG Öhringen Rostock 31.07.

zurück
10 km Str.
41:15 Freitag, Alisia 2002 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.

zurück
400 m Hürden 0.762m
69,42 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 10.07.
69,79 Wendel, Kim 2002 TGV Beilstein Langensteinbach 10.07.

zurück
4 x 100 m Staffel
51,39 StG Neckarsulm-Heilbronn Langensteinbach 11.07.
Encarnacion Novas, Marisa (2005); Würth, Anna (2003); Kübler, Kim (2004); Aykit, Sena (2005)

zurück
4 x 400 m Staffel
4:19,77 Unterländer LG Frankfurt 15.08.
Häußer, Leonie (2005); Buchner, Anna (2003); Wendel, Pia (2005); Wendel, Kim (2002)

zurück
Hochsprung
1,30 Ruef, Helena 2002 SV Leingarten Pforzheim 03.10.

zurück
Weitsprung
4,72 +0,1 Würth, Anna 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
4,27 -0,1 Buchner, Anna 2003 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3,77 +2,0 Danner, Lotte 2002 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.
2,91 +0,7 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 4 kg
6,02 Würth, Anna 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
5,27 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Speerwurf 600 g
24,59 Pfleger, Mia 2003 TSV Biberach Brackenheim 12.06.
22,20 Danner, Lotte 2002 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
16,46 Ruef, Helena 2002 SV Leingarten Neckarsulm 26.06.

zurück

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 800 m Lauf 1500 m Lauf 3000 m Lauf
5000 m Lauf 10 km Str. 100 m Hürden 400 m Hürden 4 x 100 m Staffel Hochsprung
Weitsprung Dreisprung Kugelstoß Speerwurf 4-Kampf 7-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
11,66 +1,5 Müller, Laura Raquel 2004 TSG Öhringen Mannheim 15.05.
12,16 +1,0 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 10.07.
13,15 -0,1 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
13,37 -0,2 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
13,45 +0,7 Encarnacion Novas, Marisa 2005 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 04.07.
13,67 -0,1 Hurtado-Garcia, Alicia 2005 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
13,82 -0,1 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.06.
13,84 -0,4 Tschritter, Paula 2005 TGV Beilstein Neckarsulm 19.06.
13,93 -1,2 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
14,04 -0,4 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
200 m Lauf
25,55 -0,5 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Rostock 31.07.
26,09 +0,0 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
26,24 +0,1 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
26,81 +0,5 Häffner, Emma 2006 TSG 1845 Heilbronn Königsbach-Stein 14.08.
27,71 +0,8 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Langensteinbach 11.07.
28,14 +0,0 Häußer, Leonie 2005 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
28,22 +0,3 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.06.
28,42 +0,5 Hurtado-Garcia, Alicia 2005 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.
28,63 -1,2 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
28,71 -0,1 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.06.

zurück
400 m Lauf
60,59 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
68,44 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
800 m Lauf
2:34,17 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union Leonberg 23.05.
2:34,61 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
2:34,95 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Weingarten 04.07.
2:36,13 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
2:36,43 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
1500 m Lauf
4:34,53 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
4:38,05 Kraft, Marie 2004 TSG 1845 Heilbronn Winnenden 21.07.
4:56,00 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
3000 m Lauf
9:40,42 Kraft, Marie 2004 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 25.06.
10:35,90 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Walldorf 07.08.

zurück
5000 m Lauf
17:44,04 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Frankfurt 15.08.

zurück
10 km Str.
36:30 Kraft, Marie 2004 TSG 1845 Heilbronn Hockenheim 14.11.
37:36 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.

zurück
100 m Hürden 0.762m
14,83 -0,4 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Wesel 21.08.
17,14 -0,7 Wendel, Amelie 2005 TGV Beilstein Stuttgart 26.09.

zurück
400 m Hürden 0.762m
64,20 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.

zurück
4 x 100 m Staffel
48,78 StG Neckarsulm-Heilbronn Langensteinbach 11.07.
Häffner, Emma (2006); Aykit, Tara (2005); Vermeiden, Clara (2005); Wieland, Anna (2006)
52,12 Unterländer LG Walldorf 08.08.
Hurtado-Garcia, Alicia (2005); Häußer, Leonie (2005); Wendel, Amelie (2005); Jaschin, Dorothea (2006)

zurück
Hochsprung
1,77 Essig, Amelie 2004 TV Flein Rostock 01.08.
1,55 Wendel, Amelie 2005 TGV Beilstein Stuttgart 26.09.
1,52 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
1,48 Hurtado-Garcia, Alicia 2005 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.

zurück
Weitsprung
6,50 +1,5 Müller, Laura Raquel 2004 TSG Öhringen Rostock 31.07.
5,40 +1,0 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
5,21 +0,0 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
5,21 -1,0 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Wesel 22.08.
4,70 +0,4 Tschritter, Paula 2005 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.
4,62 +0,0 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
4,62 +0,0 Häußer, Leonie 2005 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
4,57 +0,2 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.
3,73 +0,0 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Dreisprung
10,02 +0,5 Häußer, Leonie 2005 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.

zurück
Kugelstoß 3 kg
13,46 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
10,30 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,31 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,29 Blechschmidt, Pia 2004 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 19.06.
7,52 Strehle, Lea 2005 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
7,24 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Speerwurf 500 g
38,92 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Wesel 22.08.
24,75 Wendel, Pia 2005 TGV Beilstein Neckarsulm 26.06.
22,65 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
19,68 Blechschmidt, Pia 2004 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
3.050 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Weingarten 03.07.
14,95(+0,2)-1,48-13,18-12,47(+0,0)

zurück
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
4.939 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union Wesel 21.08./
14,83(-0,4)-1,51-12,54-12,43(+0,5)/5,21(-1,0)-38,92-2:36,74 22.08.

zurück

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
52,97 StG Neckarsulm-Heilbronn Neckarsulm 26.09.
Wefel, Julian (2008); Nolte, Timo (2007); Vermeiden, Mathys (2008); Lang, Moritz (2007)

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Kugelstoß

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,14 +1,5 Epp, Natanael 2006 TGV Beilstein Ulm 17.07.
12,67 +1,1 Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.06.
13,36 -0,4 Dietz, Lukas 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 19.06.
13,39 -0,3 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen Neckarsulm 25.07.
14,16 -1,2 Mai, Axel 2006 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.

zurück
300 m Lauf
40,12 Dietz, Lukas 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.

zurück
800 m Lauf
2:08,49 Dietz, Lukas 2006 Spvgg Heinriet Waiblingen 04.07.
2:31,60 Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg Regensburg 19.06.
2:42,63 Friedl, Maxi 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2:45,42 Mai, Axel 2006 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.

zurück
Weitsprung
5,79 -0,3 Epp, Natanael 2006 TGV Beilstein Stuttgart 26.09.
5,29 +0,6 Braun, Marius 2006 TSV Ingelfingen Neckarsulm 25.07.
4,92 +1,2 Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
4,64 +1,1 Mai, Axel 2006 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.

zurück
Kugelstoß 4 kg
10,70 Winter, Jakob 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Speerwurf 4-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,84 +0,0 Ontoria-Pöhlig, Diego 2007 TSV Künzelsau Neckarsulm 25.07.
13,22 -0,8 Wally, Jannik 2007 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
13,36 -0,8 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
13,93 -0,8 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
14,27 -1,3 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.

zurück
300 m Lauf
40,97 Kaiser, Luca 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
43,56 Biba, Tim 2008 TV Flein Neckarsulm 26.06.

zurück
800 m Lauf
2:35,70 Wally, Jannik 2007 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
2:41,87 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2:42,94 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Hochsprung
1,56 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
1,28 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
4,80 +1,9 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4,70 +0,4 Ontoria-Pöhlig, Diego 2007 TSV Künzelsau Neckarsulm 25.07.
4,58 +0,0 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4,39 +0,0 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Neckarsulm 19.06.
4,10 +1,5 Wally, Jannik 2007 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 4 kg
7,99 Wally, Jannik 2007 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
6,73 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
6,40 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Speerwurf 600 g
21,80 Wendel, Mika 2007 TGV Beilstein Neckarsulm 26.06.
21,11 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.668 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
14,02(-0,3)-4,39(+0,0)-6,73-1,56

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Ballwurf 200g
4-Kampf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
9,80 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
10,47 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.
10,53 Wittmann, Marlon 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
10,71 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
10,73 Diehl, Jeremiah 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
11,22 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
11,48 Beckbissinger, Lenn 2008 SC Ilsfeld Neckarsulm 25.07.
11,56 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
11,86 Renz, Jona 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
800 m Lauf
2:17,18 Biba, Tim 2008 TV Flein Waiblingen 04.07.
2:26,92 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:31,13 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:38,62 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:48,58 Diehl, Jeremiah 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:05,59 Wittmann, Marlon 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:07,51 Renz, Jona 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
60 m Hürden 0.762m
11,32 +0,0 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
Hochsprung
1,40 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.
1,32 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
1,32 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
1,32 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
5,07 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
5,03 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
4,75 Wittmann, Marlon 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
4,45 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4,34 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
4,19 Diehl, Jeremiah 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
4,03 Stief, Maximilian 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3,47 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
Ballwurf 200g
41,50 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
41,00 Beckbissinger, Lenn 2008 SC Ilsfeld Neckarsulm 25.07.
41,00 Stief, Maximilian 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
38,00 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
36,50 Diehl, Jeremiah 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
35,50 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
34,00 Wittmann, Marlon 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
34,00 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
28,00 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.477 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
11,22-4,25-1,28-33,50
1.430 Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
11,57-3,47-1,32-41,50

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Ballwurf 200g

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,33 Riecker, Cedric 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
11,25 Herrmann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
11,45 Fuchß, Fred Simon 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
11,81 Oppel, Hagen 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 25.07.
12,84 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
13,00 Seidl, Simon 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.
13,00 Walz, Paul 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
13,04 Trefz, Niklas 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
13,91 Zerner, Tobias 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
800 m Lauf
2:30,98 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdinand 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 25.07.
2:44,61 Riecker, Cedric 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
2:50,63 Walz, Paul 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
2:50,88 Fuchs, Fred Simon 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
3:13,45 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
4:01,53 Zerner, Tobias 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.

zurück
Hochsprung
1,36 Oppel, Hagen 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
4,83 Riecker, Cedric 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
4,39 Hermann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
4,03 Fuchß, Fred Simon 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
3,84 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
3,59 Oppel, Hagen 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
3,05 Walz, Paul 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3,05 Trefz, Niklas 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
2,81 Zerner, Tobias 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
2,67 Seidl, Simon 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.

zurück
Ballwurf 200g
38,50 Riecker, Cedric 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 25.07.
25,00 Oppel, Hagen 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
21,50 Walz, Paul 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
20,50 Trefz, Niklas 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
19,00 Seidl, Simon 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.
18,50 Zerner, Tobias 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
17,00 Herrmann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.858 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
Schuh, Luke (2010) - 1.014; Bouchti, Yassin (2010) - 1.012; Capotorto, Gianluca (2010) - 832
2.858 Unterländer LG Neckarsulm 26.09.
Drautz, Nicolas (2011) - 1.094; Mansueto, Philipp (2010) - 887; Grimm, Jakob (2010) - 877
2.357 Unterländer LG II Neckarsulm 26.09.
Köhl, Connor (2011) - 841; Miklosch, Laurin (2010) - 832; Libuda, Ben (2011) - 684
2.023 Unterländer LG III Neckarsulm 26.09.
Konrad, Samuel (2011) - 681; Marquardt, Maximilian (2011) - 671; Heckmann, Elias (2011) - 671

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,87 Hofmann, Julius 2010 SC Ilsfeld Neckarsulm 24.07.
7,95 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,07 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,42 Grimm, Jakob 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,42 Mansueto, Philipp 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
8,44 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,63 Miklosch, Laurin 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
9,20 Herzog, Henri 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
2:26,71 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2:53,97 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2:59,07 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:04,48 Miklosch, Laurin 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3:30,98 Herzog, Henri 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.

zurück
Hochsprung
1,09 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.

zurück
Weitsprung
3,85 Hofmann, Julius 2010 SC Ilsfeld Neckarsulm 24.07.
3,79 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,74 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,67 Grimm, Jakob 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
3,57 Mansueto, Philipp 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
3,32 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,26 Miklosch, Laurin 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
2,38 Herzog, Henri 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
38,50 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
35,50 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
30,00 Hofmann, Julius 2010 SC Ilsfeld Neckarsulm 24.07.
30,00 Miklosch, Laurin 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
29,50 Mansueto, Philipp 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
27,00 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
27,00 Grimm, Jakob 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
23,50 Herzog, Henri 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.014 Schuh, Luke 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,07-3,74-38,50
1.012 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
7,95-3,79-35,50
887 Mansueto, Philipp 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
8,42-3,57-29,50
877 Grimm, Jakob 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,42-3,67-27,00
832 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,44-3,32-27,00
832 Miklosch, Laurin 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
8,63-3,26-30,00
603 Herzog, Henri 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,20-2,38-23,50

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,91 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
8,10 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
8,29 zu Hohenlohe-Oehringen, Thas 2011 TSG Öhringen Neckarsulm 24.07.
8,53 Schiedt, Bennet 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
8,62 Köhl, Connor Mac 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
8,80 Heckmann, Elias 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
9,05 Konrad, Samuel 2011 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,18 Marquardt, Max 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
9,47 Rupp, Collin 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
9,51 Libuda, Ben 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
2:33,39 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
2:59,19 zu Hohenlohe-Oehringen, Thas 2011 TSG Öhringen Neckarsulm 24.07.
3:09,05 Staiger, Lennart 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3:19,97 Marquardt, Max 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3:26,58 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3:35,32 Schiedt, Bennet 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.

zurück
Hochsprung
1,18 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
1,09 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.

zurück
Weitsprung
4,18 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3,55 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3,43 Köhl, Connor Mac 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3,27 zu Hohenlohe-Oehringen, Thas 2011 TSG Öhringen Neckarsulm 24.07.
3,27 Marquardt, Max 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3,10 Schiedt, Bennet 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3,10 Konrad, Samuel 2011 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
2,98 Libuda, Ben 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
2,93 Heckmann, Elias 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
2,79 Rupp, Collin 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
40,00 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
32,00 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
29,50 Staiger, Lennart 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
29,00 zu Hohenlohe-Oehringen, Thas 2011 TSG Öhringen Neckarsulm 24.07.
28,50 Köhl, Connor Mac 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
26,00 Libuda, Ben 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
20,00 Konrad, Samuel 2011 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
19,50 Schiedt, Bennet 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
19,00 Heckmann, Elias 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
18,00 Marquardt, Max 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.094 Drautz, Nicolas 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
7,91-4,18-40,00
841 Köhl, Connor Mac 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
8,62-3,43-28,50
684 Libuda, Ben 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
9,51-2,98-26,00
681 Konrad, Samuel 2011 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,05-3,10-20,00
671 Marquardt, Max 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
9,18-3,27-18,00
671 Heckmann, Elias 2011 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
8,80-2,93-19,00
640 Staiger, Lennart 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
9,53-2,46-29,50
549 Rupp, Collin 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
9,47-2,79-15,00

zurück

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.353 Unterländer LG Neckarsulm 26.09.
Harres, Henrik (2012) - 805; Hudak, Patrick (2012) - 785; Reiter, Emilio (2012) - 763
2.157 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
Ball, Felix (2012) - 815; Monteiro, Diego (2012) - 674; Maysack, Luke (2012) - 668
2.044 Unterländer LG II Neckarsulm 26.09.
Ziegeler, Florian (2012) - 705; Ortwein, Julian (2014) - 693; Wolters, Tim (2013) - 646
1.668 Neckarsulmer Sport-Union II Neckarsulm 26.09.
Bauer, Luis (2012) - 637; Bouchti, Faris Noah (2012) - 525; Bauer, Felix (2013) - 506
1.639 Unterländer LG III Neckarsulm 26.09.
Schüler, Ben (2012) - 585; Michelbach, Camilo (2012) - 576; Buch, Jonathan (2013) - 478

zurück

Kinder M09
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,37 Ball, Felix 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,53 Hudak, Patrick 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,62 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,70 Reiter, Emilio 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
8,94 Harres, Henrik 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,01 Ziegeler, Florian 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,12 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,59 Schüler, Ben 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
9,64 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,65 Lucht, Max 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
2:55,63 Ball, Felix 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:02,55 Ziegeler, Florian 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
3:04,87 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:19,27 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:22,31 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:27,77 Simons, Maximilian 2012 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3:29,30 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
3,38 Hudak, Patrick 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
3,34 Ball, Felix 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,34 Reiter, Emilio 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
3,15 Harres, Henrik 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3,15 Ziegeler, Florian 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
2,98 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,95 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,90 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,67 Michelbach, Camilo 2012 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
2,62 Schüler, Ben 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
32,00 Harres, Henrik 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
24,00 Ball, Felix 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
24,00 Michelbach, Camilo 2012 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
23,00 Reiter, Emilio 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 24.07.
22,50 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
22,50 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
22,00 Hudak, Patrick 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
21,50 Ziegeler, Florian 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
21,50 Schüler, Ben 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
21,50 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
815 Ball, Felix 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,37-3,34-24,00
805 Harres, Henrik 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
8,94-3,15-32,00
785 Hudak, Patrick 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,53-3,38-22,00
763 Reiter, Emilio 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
8,70-3,34-22,00
705 Ziegeler, Florian 2012 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,01-3,15-21,50
674 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,12-2,98-21,50
668 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,62-2,90-17,50
637 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,64-2,95-22,50
585 Schüler, Ben 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
9,59-2,62-21,50
576 Michelbach, Camilo 2012 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
10,12-2,67-24,00

zurück

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
9,11 Ortwein, Julian 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,30 Wolters, Tim 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,42 Buch, Jonathan 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,48 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,65 Köhl, Collin Ray 2014 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
10,11 Strehle, Matti 2013 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
10,30 Ochs, Jonathan 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
10,58 Münkel, Valentin 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
10,76 Langer, Leonard 2014 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,48 Reiter, Josha 2014 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
3:30,85 Ochs, Jonathan 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:32,19 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3:43,87 Kühner, Liam 2013 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3:49,10 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4:10,81 Langer, Leonard 2014 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
3,23 Ortwein, Julian 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3,00 Wolters, Tim 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
2,55 Köhl, Collin Ray 2014 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
2,52 Strehle, Matti 2013 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
2,40 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,28 Ochs, Jonathan 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,27 Buch, Jonathan 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
2,25 Langer, Leonard 2014 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
1,90 Münkel, Valentin 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
1,54 Reiter, Josha 2014 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
20,00 Ortwein, Julian 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
20,00 Wolters, Tim 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
18,50 Kühner, Liam 2013 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
16,50 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
16,00 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
15,00 Buch, Jonathan 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
15,00 Langer, Leonard 2014 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
14,00 Strehle, Matti 2013 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
13,50 Reiter, Josha 2014 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
11,00 Köhl, Collin Ray 2014 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
693 Ortwein, Julian 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,11-3,23-20,00
646 Wolters, Tim 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,30-3,00-20,00
506 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,48-2,40-16,00
478 Buch, Jonathan 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,42-2,27-15,00
451 Strehle, Matti 2013 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
10,11-2,52-14,00
450 Köhl, Collin Ray 2014 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
9,65-2,55-11,00
380 Langer, Leonard 2014 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
10,76-2,25-15,00
350 Ochs, Jonathan 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
10,30-2,28-10,00
271 Münkel, Valentin 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
10,58-1,90-10,00
151 Reiter, Josha 2014 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
12,48-1,54-13,50

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
51,74 StG Neckarsulm-Heilbronn Ulm 17.07.
Häffner, Emma (2006); Wieland, Anna (2006); Binder, Janine (2006); Karle, Lana (2006)

zurück

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,60 +1,3 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
12,96 +1,6 Jaschin, Dorothea 2006 VfL Brackenheim Ulm 17.07.
12,98 +1,9 Häffner, Emma 2006 TSG 1845 Heilbronn Ulm 17.07.
13,89 -0,7 Karle, Lana 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
13,89 -1,1 Binder, Janine 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
14,10 +0,8 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.06.
14,27 -1,1 Jungmann, Anna 2006 TSV Ingelfingen Neckarsulm 26.09.
14,36 -1,1 Risch, Cara 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
14,37 +0,0 Bühler, Frieda Merle 2006 TG Forchtenberg Neckarsulm 19.06.
14,37 -0,7 Walz, Maja 2006 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.

zurück
300 m Lauf
42,59 Jaschin, Dorothea 2006 VfL Brackenheim Frankfurt 15.08.
43,86 Binder, Janine 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
44,98 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Leonberg 23.05.
44,99 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.

zurück
800 m Lauf
2:18,45 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Regensburg 19.06.
2:25,61 Binder, Janine 2006 Neckarsulmer Sport-Union Frankfurt 15.08.

zurück
2000 m Lauf
6:53,35 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Freiburg 24.04.

zurück
Hochsprung
1,28 Blechschmidt, Lea 2006 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
5,49 +0,9 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union Ulm 17.07.
4,80 +0,0 Bühler, Frieda Merle 2006 TG Forchtenberg Neckarsulm 19.06.
4,55 +1,0 Binder, Janine 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4,49 +1,1 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
4,42 +1,7 Jaschin, Dorothea 2006 VfL Brackenheim Brackenheim 12.06.
4,27 +0,3 Jungmann, Anna 2006 TSV Ingelfingen Neckarsulm 26.09.
3,95 +0,0 Walz, Maja 2006 TSV Niedernhall Neckarsulm 25.07.
3,64 +0,0 Blechschmidt, Lea 2006 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
10,26 Risch, Cara 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
9,21 Bühler, Frieda Merle 2006 TG Forchtenberg Neckarsulm 19.06.
7,61 Jungmann, Anna 2006 TSV Ingelfingen Neckarsulm 26.09.
7,40 Binder, Janine 2006 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
7,16 Winter, Hanna 2006 TSG Waldenburg Neckarsulm 26.09.
5,51 Grimmeisen, Saskia 2006 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
4,20 Drozd, Maria 2006 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
21,59 Risch, Cara 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.

zurück
Speerwurf 500 g
20,77 Risch, Cara 2006 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.
11,90 Drozd, Maria 2006 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.

zurück

Jugend W14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß

zurück zum Anfang
100 m Lauf
14,03 -1,1 Mayer, Jana 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
15,15 +0,0 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 19.06.
16,00 -0,7 Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.
16,16 +1,0 Bohn, Tia 2007 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.
16,56 -1,0 Blatt, Amanda 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
300 m Lauf
46,04 Göcken, Elina 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.
51,66 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.06.

zurück
800 m Lauf
2:21,52 Göcken, Elina 2007 Spvgg Heinriet Waiblingen 04.07.
2:23,40 Benner, Maray 2007 TSG Öhringen Ulm 17.07.
2:29,96 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union Leonberg 23.05.
2:43,70 Mayer, Jana 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
2000 m Lauf
7:00,94 Göcken, Elina 2007 Spvgg Heinriet Stuttgart 26.09.

zurück
Hochsprung
1,32 Blatt, Amanda 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
Weitsprung
4,14 -0,2 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 19.06.
3,98 +1,9 Bohn, Tia 2007 TGV Beilstein Brackenheim 12.06.
3,81 -0,1 Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 19.06.
3,75 +1,4 Mayer, Jana 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.

zurück
Kugelstoß 3 kg
6,62 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
5,82 Mayer, Jana 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Ballwurf 200g

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,50 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
10,81 Krulova, Julie 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
11,51 Würtz, Romy 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
11,62 Brill, Tomke 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
11,68 Dietz, Katrin 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.
11,74 Kilper, Finja 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
11,95 Riemann, Bente 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
12,14 Heckmann, Johanna 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
2:41,81 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.06.
2:51,80 Brill, Tomke 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
2:58,02 Krulova, Julie 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3:01,00 Riemann, Bente 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
3:04,68 Dietz, Katrin 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
3:12,33 Würtz, Romy 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:19,43 Kilper, Finja 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3:34,90 Heckmann, Johanna 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
4,42 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
4,30 Krulova, Julie 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
4,08 Dietz, Katrin 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 25.07.
4,02 Würtz, Romy 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3,98 Brill, Tomke 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,82 Riemann, Bente 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
3,65 Kilper, Finja 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3,60 Heckmann, Johanna 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.

zurück
Ballwurf 200g
33,00 Kilper, Finja 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
31,00 Würtz, Romy 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
29,50 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Neckarsulm 26.09.
25,50 Heckmann, Johanna 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
24,00 Riemann, Bente 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
21,50 Krulova, Julie 2008 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
19,50 Brill, Tomke 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Ballwurf 200g
4-Kampf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,63 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
10,70 Weigel, Livia 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
11,31 Pattberg, Charlotte 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
11,34 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
11,44 Ratkoceri, Louisa 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
11,44 Kley, Bella 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 25.07.
11,61 Hilmer, Emma 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.
11,66 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
11,69 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
12,06 Baumann, Ines 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.

zurück
800 m Lauf
2:42,42 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2:59,91 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.06.
3:02,59 Pattberg, Charlotte 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 25.07.
3:09,61 Mundinger, Miu 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:10,27 Ratkoceri, Louisa 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:17,89 Baumann, Ines 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3:18,32 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:18,95 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:22,99 Walter, Klara 2009 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3:26,72 Nayak, Srida 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.

zurück
60 m Hürden 0.762m
11,44 +0,9 Kley, Bella 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 25.07.
13,04 +0,2 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
13,74 +0,9 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
Hochsprung
1,16 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
1,12 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
Weitsprung
4,18 Weigel, Livia 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 25.07.
4,10 Kley, Bella 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 25.07.
4,01 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
3,94 Ratkoceri, Louisa 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3,93 Pattberg, Charlotte 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
3,89 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,79 Hilmer, Emma 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.
3,75 Walter, Klara 2009 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3,69 Baumann, Ines 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
3,64 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
Ballwurf 200g
28,50 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 25.07.
22,00 Amaral Böckle, Mariana 2009 VfL Brackenheim Neckarsulm 25.07.
22,00 Pattberg, Charlotte 2009 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
22,00 Walter, Klara 2009 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
21,50 Hilmer, Emma 2009 Friedrichshaller SV Neckarsulm 25.07.
20,50 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
20,00 Nayak, Srida 2009 TSV Weinsberg Neckarsulm 25.07.
18,50 Weigel, Livia 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
16,50 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.
15,00 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

15,00 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.299 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
11,48-3,64-1,16-15,00
1.109 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.
12,79-3,17-1,12-15,00

zurück

Weibliche Kinder U12
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.287 Unterländer LG Neckarsulm 26.09.
Eckert, Anika (2010) - 1.138; Spröhnle, Hanna (2010) - 1.103; Lange, Ronja (2010) - 1.046
3.076 Unterländer LG II Neckarsulm 26.09.
Müller, Mara (2010) - 1.044; Oppel, Henriette (2011) - 1.036; Götz, Emily (2011) - 996
2.747 Unterländer LG III Neckarsulm 26.09.
Mayer, Kim (2010) - 941; Dghales, Neyla (2010) - 909; Herzog, Marlene (2011) - 897
2.584 Unterländer LG IV Neckarsulm 26.09.
Bauer, Lenja (2011) - 868; Wurst, Anna-Sophie (2011) - 861; Schlettig, Laura (2011) - 855
2.522 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
Wirth, Laniya (2010) - 869; Kisseberth, Paulina (2010) - 832; Nonnenmacher, Naomi (2010) - 821

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,27 Eckert, Anika 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,28 Spröhnle, Hanna 2010 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
8,42 Müller, Mara 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
8,60 Koch, Ksenja 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,67 Lange, Ronja 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
8,80 Dghaies, Neyla 2010 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
8,82 Mayer, Kim 2010 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,92 Wirth, Laniya 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,99 Müller, Lotta 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
9,11 Repp, Pauline 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.

zurück
800 m Lauf
2:40,82 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld Neckarsulm 26.06.
2:46,70 Ehmann, Julia 2010 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3:02,84 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:09,95 Lange, Ronja 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3:16,63 Müller, Mara 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
3:22,17 Repp, Pauline 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3:24,36 Hofmeister, Milla 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3:25,72 Wirth, Laniya 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:28,52 Simons, Hannah 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3:30,35 Nonnenmacher, Naomi 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
3,81 Spröhnle, Hanna 2010 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
3,64 Eckert, Anika 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
3,57 Repp, Pauline 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3,56 Chatzopoulos, Isabella 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3,53 Lange, Ronja 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3,46 Müller, Mara 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
3,35 Dghaies, Neyla 2010 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3,17 Simons, Hannah 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
3,17 Hofmeister, Milla 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3,15 Müller, Lotta 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.

zurück
Schlagball 80g
29,00 Eckert, Anika 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
26,50 Lange, Ronja 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
24,00 Müller, Mara 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
24,00 Spröhnle, Hanna 2010 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
23,00 Mayer, Kim 2010 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
21,00 Nonnenmacher, Naomi 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
19,50 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
18,00 Wirth, Laniya 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
17,50 Repp, Pauline 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.
17,50 Müller, Lotta 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 24.07.

17,50 Dghaies, Neyla 2010 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.138 Eckert, Anika 2010 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,27-3,64-29,00
1.103 Spröhnle, Hanna 2010 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
8,28-3,81-24,00
1.046 Lange, Ronja 2010 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
8,76-3,53-26,50
1.044 Müller, Mara 2010 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
8,42-3,46-24,00
941 Mayer, Kim 2010 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,82-3,08-23,00
909 Dghaies, Neyla 2010 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
8,80-3,35-17,50
869 Wirth, Laniya 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,92-3,10-18,00
832 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,54-3,08-19,50
821 Nonnenmacher, Naomi 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,76-3,00-21,00
798 Koch, Ksenja 2010 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,60-2,62-15,50

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,07 Günther, Helena 2011 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 24.07.
8,38 Götz, Emily 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,47 Oppel, Henriette 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
8,56 Wurst, Anna-Sophie 2011 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
8,58 Madleen, Mayer 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,66 Herzog, Marlene 2011 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,72 Eitel, Finja 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
8,76 Hofmann, Nele 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,88 Bauer, Lenja 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
8,95 Leubner, Frieda 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.

zurück
800 m Lauf
2:58,70 Madleen, Mayer 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
3:03,77 Hofmann, Nele 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:16,71 Leubner, Frieda 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3:17,60 Götz, Emily 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
3:21,70 Kölpin, Samara 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 24.07.
3:23,76 Steidl, Klara 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
3:24,69 Conz, Mila 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:27,26 Bauer, Lenja 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
3:28,76 Walz, Mia 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
3:32,83 Nägele, Lia 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 24.07.

zurück
Hochsprung
1,03 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
0,94 Dieterich, Gesa 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 24.07.
0,85 Johst, Klara 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.

zurück
Weitsprung
3,73 Günther, Helena 2011 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 24.07.
3,36 Oppel, Henriette 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
3,29 Götz, Emily 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
3,28 Leubner, Frieda 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3,26 Madleen, Mayer 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 24.07.
3,25 Eitel, Finja 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
3,11 Herzog, Marlene 2011 TV Flein Neckarsulm 26.09.
3,08 Bisse, Lena 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
3,08 Wurst, Anna-Sophie 2011 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
3,07 Schlettig, Laura 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
25,00 Oppel, Henriette 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
24,00 Genne, Darina 2011 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
21,50 Götz, Emily 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
20,50 Schlettig, Laura 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 24.07.
19,50 Leubner, Frieda 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
19,50 Bisse, Lena 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
18,00 Walz, Mia 2011 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
18,00 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
18,00 Herzog, Marlene 2011 TV Flein Neckarsulm 26.09.
18,00 Bauer, Lenja 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.036 Oppel, Henriette 2011 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
8,47-3,36-25,00
996 Götz, Emily 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,38-3,29-21,50
897 Herzog, Marlene 2011 TV Flein Neckarsulm 26.09.
8,66-3,11-18,00
868 Bauer, Lenja 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
8,88-3,06-18,00
861 Wurst, Anna-Sophie 2011 TSV Niedernhall Neckarsulm 26.09.
8,56-3,08-15,00
855 Schlettig, Laura 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
9,18-3,07-19,00
852 Eitel, Finja 2011 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
8,72-3,25-14,00
830 Madleen, Mayer 2011 VfL Brackenheim Neckarsulm 26.09.
8,58-3,09-13,00
818 Genne, Darina 2011 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
9,21-2,41-24,00
813 Hofmann, Nele 2011 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,76-2,73-16,50

813 Bisse, Lena 2011 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
9,77-3,08-19,50

zurück

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.671 Unterländer LG Neckarsulm 26.09.
Krulova, Katerina (2012) - 958; Mayor, Elena (2012) - 888; Gledic, Mila (2012) - 825
2.432 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
Nolte, Jana (2012) - 1.082; Risch, Emily (2013) - 694; Nonnenmacher, Simona (2012) - 656
2.319 Unterländer LG II Neckarsulm 26.09.
Ziegler, Rosalie (2012) - 784; Heide, Emilia (2013) - 772; Leipert, Rosi (2012) - 763
2.222 Unterländer LG III Neckarsulm 26.09.
Esche, Lena (2013) - 755; Tschritter, Emma (2013) - 738; Gebel, Victoria (2012) - 729
2.110 Unterländer LG IV Neckarsulm 26.09.
Klein, Annemarie (2012) - 716; Müller, Alexa (2012) - 710; Spröhnle, LENA (2013) - 684

zurück

Kinder W09
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,50 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,71 Krulova, Katerina 2012 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
8,78 Mayor, Elena 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
9,16 Gledic, Mila 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
9,30 Donaubauer, Sarah 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,42 Müller, Alexa 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,43 Ziegler, Rosalie 2012 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
9,45 Gebe, Victoria 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,52 Bebber, Noeli 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,72 Leipert, Rosi 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
3:06,39 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:13,33 Müller, Alexa 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3:19,72 Krulova, Katerina 2012 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3:20,04 Lutz, Marlene 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3:22,68 Bebber, Noeli 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3:24,59 Ehmann, Aurelia 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3:25,67 Ziegler, Rosalie 2012 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3:30,93 Nonnenmacher, Simona 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3:38,56 Chatzopoulos, Sophia 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
3:38,76 Donaubauer, Sarah 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
3,52 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
3,22 Krulova, Katerina 2012 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
3,18 Mayor, Elena 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
2,84 Leipert, Rosi 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
2,77 Ziegler, Rosalie 2012 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
2,74 Nonnenmacher, Simona 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,71 Gledic, Mila 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
2,67 Klein, Annemarie 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
2,64 Gebe, Victoria 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
2,59 Müller, Alexa 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
27,50 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
22,00 Krulova, Katerina 2012 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
20,50 Hermann, Clara 2012 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 24.07.
20,50 Gledic, Mila 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
19,00 Ziegler, Rosalie 2012 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
18,00 Leipert, Rosi 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
17,50 Mayor, Elena 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
17,50 Klein, Annemarie 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
17,00 Lutz, Marlene 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
17,00 Hermann, Sophia 2012 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 24.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.082 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
8,50-3,52-27,50
958 Krulova, Katerina 2012 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
8,71-3,22-22,00
888 Mayor, Elena 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
8,78-3,18-17,50
825 Gledic, Mila 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
9,16-2,71-20,50
784 Ziegler, Rosalie 2012 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
9,43-2,77-18,50
763 Leipert, Rosi 2012 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
9,72-2,84-18,00
729 Gebe, Victoria 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,45-2,64-16,00
716 Klein, Annemarie 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
9,92-2,67-17,50
710 Müller, Alexa 2012 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,42-2,59-15,00
656 Nonnenmacher, Simona 2012 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,99-2,74-13,00

zurück

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,85 Esche, Lena 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
9,20 Tschritter, Emma 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
9,20 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,23 Heide, Emilia 2013 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
9,51 Bier, Finja 2013 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
9,68 Spröhnle, Lena 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,77 Gebe, Diana 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
10,00 Kaiser, Jolina 2015 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
10,10 Eitel, Luisa 2014 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
10,15 Kozics, Emma 2013 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.

zurück
800 m Lauf
3:35,88 Ehmann, Feodora 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
3:55,25 Leuthner, Martha 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
3:57,13 Schmelz, Emma 2015 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
4:11,55 Eggerichs, Elisabeth 2015 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
4:16,91 Marquardt, Mina 2013 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.
4:18,35 Knäbel, Emma 2014 TSV Weinsberg Neckarsulm 26.09.

zurück
Weitsprung
3,05 Esche, Lena 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
2,98 Tschritter, Emma 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
2,85 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
2,75 Heide, Emilia 2013 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
2,70 Bier, Finja 2013 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
2,62 Eitel, Luisa 2014 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
2,44 Schmelz, Emma 2015 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
2,42 Spröhnle, Lena 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
2,37 Morath, Kate 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
2,28 Gebe, Diana 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.

2,28 Leubner, Martha 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.

zurück
Schlagball 80g
16,50 Spröhnle, Lena 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
16,50 Heide, Emilia 2013 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
15,00 Leubner, Martha 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
13,00 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.07.
12,70 Leuthner, Martha 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.
12,50 Kozics, Emma 2013 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
12,00 Tschritter, Emma 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
12,00 Schmelz, Emma 2015 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
11,50 Urakova, Ivayla 2013 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 24.07.
11,00 Bauer, Sophie 2013 Friedrichshaller SV Neckarsulm 24.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
772 Heide, Emilia 2013 TSV Künzelsau Neckarsulm 26.09.
9,23-2,75-16,50
755 Esche, Lena 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
8,85-3,05-10,50
738 Tschritter, Emma 2013 TGV Beilstein Neckarsulm 26.09.
9,20-2,98-12,00
694 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.
9,20-2,85-10,50
684 Spröhnle, Lena 2013 TV Flein Neckarsulm 26.09.
9,68-2,42-16,50
561 Leubner, Martha 2014 Friedrichshaller SV Neckarsulm 26.09.
10,77-2,28-15,00
552 Gebe, Diana 2014 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 26.09.
9,77-2,28-10,00
551 Eitel, Luisa 2014 SV Leingarten Neckarsulm 26.09.
10,10-2,62-8,50
518 Bier, Finja 2013 TSV Biberach Neckarsulm 26.09.
9,51-2,70-4,50
502 Kozics, Emma 2013 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 26.09.
10,15-1,90-12,50

zurück

Senioren M30
10 km Str. Diskuswurf

zurück zum Anfang
10 km Str.
30:55 Sowieja, Dominik 1991 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
34:08 Nothof, Philipp 1987 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 10.10.

zurück
Diskuswurf 2 kg
26,48 Tomic, Luka 1991 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.07.

zurück

Senioren M35
800 m Lauf 10 km Str. 10 km Str. Ma. Halbmarathon Halbmarathon Ma. Marathon

zurück zum Anfang
800 m Lauf
2:04,28 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn Baunatal 12.09.

zurück
10 km Str.
31:32 Hoffmann, Benedikt 1985 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
33:59 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
35:15 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn Hockenheim 14.11.
38:12 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt Heilbronn 10.10.
40:29 Muranko, Jens 1984 TSV Neuenstadt Heilbronn 10.10.
40:46 Jakubas, Pawel 1984 TSV Neuenstadt Steinheim 17.10.

zurück
10 km Str. Ma.
1:41:13 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
Hoffmann, Benedikt (1985) - 31:32; Reischle, Patrick (1984) - 33:59; Schäfer, Pascal (1986) - 35:42
2:00:40 TSV Neuenstadt Heilbronn 10.10.
Fiedler, Manuel (1982) - 38:12; Muranko, Jens (1984) - 40:29; Fiedler, Andreas (1979) - 41:59

zurück
Halbmarathon
1:18:59 Raudenbusch, Daniel 1982 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:27:57 Haeger, Sven 1982 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:32:18 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
1:33:01 Jakubas, Pawel 1984 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Halbmarathon Ma.
4:19:14 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
Raudenbusch, Daniel (1982) - 1:18:59; Haeger, Sven (1982) - 1:27:57; Fiedler, Manuel (1982) - 1:32:18

zurück
Marathon
2:51:01 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn Berlin 26.09.

zurück

Senioren M40
10 km Str. Halbmarathon Halbmarathon Ma.

zurück zum Anfang
10 km Str.
35:46 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Gengenbach 20.06.
41:59 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt Heilbronn 10.10.

zurück
Halbmarathon
1:34:11 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Halbmarathon Ma.
4:41:57 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
Weiss, Dieter (1973) - 1:31:24; Fiedler, Andreas (1979) - 1:34:11; Reuling, Hans-Peter (1970) - 1:36:22

zurück

Senioren M45
100 m Lauf 200 m Lauf Halbmarathon

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,39 +0,0 Ballier, Manfred 1974 SV Leingarten Königsbach-Stein 14.08.

zurück
200 m Lauf
27,36 -0,6 Ballier, Manfred 1974 SV Leingarten Königsbach-Stein 14.08.

zurück
Halbmarathon
1:31:24 Weiss, Dieter 1973 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück

Senioren M50
800 m Lauf Halbmarathon

zurück zum Anfang
800 m Lauf
2:44,97 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
Halbmarathon
1:36:22 Reuling, Hans-Peter 1970 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück

Senioren M55
10 km Str. Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
10 km Str.
41:54 Kling, Marc-Andre 1966 TSV Willsbach Hockenheim 14.11.
56:06 Silcher, Erik G. 1965 TV Flein Stuttgart 26.09.

zurück
Kugelstoß 6 kg
11,27 Schiele, Hans-Jörg 1965 TSG 1845 Heilbronn Murr 11.07.
10,00 Wernthal, Thomas 1964 TV Flein Pfungstadt 04.09.

zurück
Diskuswurf 1.5 kg
34,16 Schiele, Hans-Jörg 1965 TSG 1845 Heilbronn Eppingen 02.10.
28,12 Wernthal, Thomas 1964 TV Flein Pfungstadt 04.09.

zurück
Speerwurf 700 g
35,19 Wernthal, Thomas 1964 TV Flein Pfungstadt 04.09.

zurück

Senioren M60
10 km Str.

zurück zum Anfang
10 km Str.
40:53 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein St. Leon-Rot 12.09.

zurück

Senioren M65
100 m Lauf 200 m Lauf 400 m Lauf 10 km Str.

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,61 +0,1 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Weinstadt 05.09.

zurück
200 m Lauf
28,32 -1,5 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Weinstadt 05.09.

zurück
400 m Lauf
68,53 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
10 km Str.
48:01 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach Hockenheim 14.11.

zurück

Senioren M70
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf

zurück zum Anfang
Kugelstoß 4 kg
13,70 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Schweinfurt 17.10.
12,00 Kulovac, Munib 1948 Neckarsulmer Sport-Union Murr 11.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
38,88 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Löffingen 23.06.

zurück
Speerwurf 500 g
31,38 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück

Senioren M80
5000 m Lauf

zurück zum Anfang
5000 m Lauf
26:46,01 Schmidt, Ernst Dieter 1940 TSG Öhringen Baunatal 11.09.

zurück

Seniorinnen W30
10 km Str. Halbmarathon Marathon

zurück zum Anfang
10 km Str.
35:13 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn Berlin 31.07.

zurück
Halbmarathon
1:52:09 Zimmermann, Stefanie 1987 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Marathon
2:44:09 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn München 10.10.

zurück

Seniorinnen W35
10 km Str. Halbmarathon Marathon

zurück zum Anfang
10 km Str.
38:37 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Heilbronn 10.10.

zurück
Halbmarathon
1:25:14 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Hockenheim 17.10.
1:49:29 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.
2:02:24 Hönig, Julia 1983 TSV Neuenstadt Ulm 03.10.

zurück
Marathon
3:08:31 Stark, Sara 1982 TSV Talheim Wien 12.09.

zurück

Seniorinnen W40
400 m Lauf 3000 m Lauf 10 km Str. Halbmarathon Kugelstoß Diskuswurf
Speerwurf

zurück zum Anfang
400 m Lauf
82,43 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 19.06.

zurück
3000 m Lauf
13:20,74 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 26.09.

zurück
10 km Str.
36:23 Englisch, Bettina 1979 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.
47:42 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 14.11.

zurück
Halbmarathon
1:18:33 Englisch, Bettina 1979 TSG 1845 Heilbronn Hamburg 17.10.

zurück
Kugelstoß 4 kg
7,70 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück
Diskuswurf 1 kg
18,10 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück
Speerwurf 600 g
19,39 Bauer, Stefanie 1979 Neckarsulmer Sport-Union Pfungstadt 04.09.

zurück

Seniorinnen W50
10 km Str. Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf

zurück zum Anfang
10 km Str.
47:06 Durst, Cornelia 1967 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 10.10.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,66 Schiele, Ulrike 1970 TSG 1845 Heilbronn Murr 11.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
24,19 Schiele, Ulrike 1970 TSG 1845 Heilbronn Eppingen 02.10.

zurück
Hammerwurf 3 kg
27,40 Schiele, Ulrike 1970 TSG 1845 Heilbronn Eppingen 02.10.

zurück

Seniorinnen W55
5000 m Bahngehen

zurück zum Anfang
5000 m Bahngehen
33:15,64 Fuchs, Gabriele 1964 TSG 1845 Heilbronn Diez 17.07.

zurück

Seniorinnen W60
800 m Lauf Kugelstoß

zurück zum Anfang
800 m Lauf
3:33,70 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 25.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
7,16 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Spvgg Möckmühl Murr 11.07.

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 / 2.2.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn