ULG/TV Flein
53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 1. Lauf
am 13.01.2019 in Flein - Haigern


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.01.2019 / 16:56

Klassenübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8


Kleine Runde 525 m WK U8
Start-Zeit:_12.00
146 Leipert, Rosi2012ULG/SV LeingartenW07
150 Spröhnle, Lena2013ULG/SV LeingartenW06
158 Ehmann, Aurelia2012ULG/Spvgg MöckmühlW07
202 Nolte, Jana2012Neckarsulmer Sport-UnionW07
231 Bruckhaus, Lotta2013LG StrohgäuW06
247 Trenkel, Hanna2012TSV WillsbachW07
6 Teilnehmer

Kleine Runde 525 m WK U10


Kleine Runde 525 m WK U10
Start-Zeit:_12.00
42 Häuser, Alina2010LG Neckar-EnzW09
44 Reinhertz, Kira2011LG Neckar-EnzW08
45 Sippel, Marleen2010LG Neckar-EnzW09
80 Kölpin, Samara2011ULG/VfL BrackenheimW08
81 Nägele, Lia2011ULG/VfL BrackenheimW08
82 Schlettig, Laura2011ULG/VfL BrackenheimW08
101 Bach, Sarah2011ULG/TV FleinW08
102 Herzog, Marlene2011ULG/TV FleinW08
103 Schwörer, Lena2010ULG/TV FleinW09
147 Lier, Diana2011ULG/SV LeingartenW08
149 Spröhnle, Hanna2010ULG/SV LeingartenW09
159 Ehmann, Julia2010ULG/Spvgg MöckmühlW09
220 Fuchs, Marie2010TSG Schwäbisch HallW09
223 Ullrich, Julia2011TSG Schwäbisch HallW08
224 Vogelsang, Ada2010TSG Schwäbisch HallW09
225 Vogelsang, Jule2010TSG Schwäbisch HallW09
248 Werz, Fiona2010TSV WillsbachW09
17 Teilnehmer

Kleine Runde 525 m MK U8


Kleine Runde 525 m MK U8
Start-Zeit:_12.15
27 Gerstner, Tobias2012LG Freiberg a.N.M07
71 Peters, Benjamin2012ULG/VfL BrackenheimM07
73 Renz, Lucas2012ULG/VfL BrackenheimM07
75 Schmidt, Hannes2012ULG/VfL BrackenheimM07
133 Akca, Karim2012ULG/SV LeingartenM07
141 Weinreuteer, Lion2012ULG/SV LeingartenM07
142 Weinreuter, Lorenz2012ULG/SV LeingartenM07
163 Bauer, Luis2012Neckarsulmer Sport-UnionM07
166 Bouchti, Faris Noah2012Neckarsulmer Sport-UnionM07
169 Capotorto, Mattia2012Neckarsulmer Sport-UnionM07
179 Podlesnic, Dominik2012Neckarsulmer Sport-UnionM07
11 Teilnehmer

Kleine Runde 525 m MK U10


Kleine Runde 525 m MK U10
Start-Zeit:_12.15
60 Swoboda, Tim2010TSV Asperg Abteilung TurnenM09
66 Denk, Tom2011ULG/VfL BrackenheimM08
67 Leiminger, Jerome2010ULG/VfL BrackenheimM09
74 Rost, John2010ULG/VfL BrackenheimM09
76 Schmidt, Simon2010ULG/VfL BrackenheimM09
78 Stief, Alexander2010ULG/VfL BrackenheimM09
91 Grüger, Paul2010ULG/TV FleinM09
92 Hagner, Jan2010ULG/TV FleinM09
93 Heermann, Noah2011ULG/TV FleinM08
94 Herzog, Henri2010ULG/TV FleinM09
162 Adelsberger, Liam2011Neckarsulmer Sport-UnionM08
168 Capotorto, Gianluca2010Neckarsulmer Sport-UnionM09
180 Podlesnic, Pascal2010Neckarsulmer Sport-UnionM09
183 Risch, Frederik2010Neckarsulmer Sport-UnionM09
216 Fuchs, Paul2011TSG Schwäbisch HallM08
237 Rhode, Fynn2010Team Silla HoppM09
238 Trovato, Nevio2010Team Silla HoppM09
17 Teilnehmer

Mittlere Runde 750 m WK U12


Mittlere Runde 750 m WK U12
Start-Zeit:_12.30
30 Ade, Francesca2008LG Freiberg a.N.W11
31 Durm, Sofia2009LG Freiberg a.N.W10
32 Grünewald, Julika2008LG Freiberg a.N.W11
34 Osterloher, Thea2008LG Freiberg a.N.W11
35 Rigotti, Hannah2008LG Freiberg a.N.W11
36 Tischler, Mina2009LG Freiberg a.N.W10
46 Sippel, Nina2008LG Neckar-EnzW11
64 Wörner, Sophie2008ULG/TSV BiberachW11
83 Straub, Fiona2009ULG/VfL BrackenheimW10
84 Thieme, Linnea2008ULG/VfL BrackenheimW11
100 Albrecht, Louise2008ULG/TV FleinW11
126 Dietz, Katrin2008ULG/Spvgg HeinrietW11
129 Kohn, Fiona2009ULG/Spvgg HeinrietW10
151 Weinreuter, Lisa2008ULG/SV LeingartenW11
161 Ehmann, Victoria2008ULG/Spvgg MöckmühlW11
193 Demir, Ecrin2009Neckarsulmer Sport-UnionW10
194 Eble, Lilly2009Neckarsulmer Sport-UnionW10
203 Sawitzki, Alissa2009Neckarsulmer Sport-UnionW10
204 Scholze, Marlene2008Neckarsulmer Sport-UnionW11
232 Löckle, Elja2009LG StrohgäuW10
246 Milazzo, Luana2009TSV WillsbachW10
21 Teilnehmer

Mittlere Runde 750 m MK U12


Mittlere Runde 750 m MK U12
Start-Zeit:_12.45
25 Dürr, Henri2008LG Freiberg a.N.M11
26 Gerstner, Jonathan2008LG Freiberg a.N.M11
28 Reichle, Nathan2009LG Freiberg a.N.M10
29 Wahl, Lars2008LG Freiberg a.N.M11
37 Hartmann, Finn2008LG Neckar-EnzM11
38 Müller, Linus2009LG Neckar-EnzM10
72 Renz, Jona2008ULG/VfL BrackenheimM11
79 Stief, Maximilian2008ULG/VfL BrackenheimM11
87 Biba, Tim2008ULG/TV FleinM11
135 Diebold, Nils2009ULG/SV LeingartenM10
136 Khan, Ilias2009ULG/SV LeingartenM10
164 Baumann, Mel2009Neckarsulmer Sport-UnionM10
176 Lang, David2009Neckarsulmer Sport-UnionM10
184 Sanzenbacher, Luca2009Neckarsulmer Sport-UnionM10
187 Vermeiden, Mathys2008Neckarsulmer Sport-UnionM11
218 Schmutz, Jakob2008TSG Schwäbisch HallM11
230 Scaglione, Angelo2009LG StrohgäuM10
251 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdinand2009ULG/TSG ÖhringenM10
18 Teilnehmer

Mittlere Runde 750 m WJ U14


Mittlere Runde 750 m WJ U14
Start-Zeit:_13.00
1 Hörner, Hailey-Jean2006BA ETSV LaudaW13
5 Schäfer, Samantha2007LAC EssingenW12
6 Spazal, Fenja2007LAC EssingenW12
16 Ade, Anna-Lena2006LAZ LudwigsburgW13
17 Ebert, Emely2006LAZ LudwigsburgW13
18 Gerstner, Nora2006LAZ LudwigsburgW13
20 Schlagmüller, Lea2006LAZ LudwigsburgW13
21 Swoboda, Abigail2006LAZ LudwigsburgW13
22 Vasiliou, Eleni2007LAZ LudwigsburgW12
23 Wildemann, Michelle2006LAZ LudwigsburgW13
63 Klutz, Rebecca2007ULG/TSV BiberachW12
125 Breitenöder, Anni2007ULG/Spvgg HeinrietW12
127 Göcken, Elina2007ULG/Spvgg HeinrietW12
128 Hagelmayer, Hanna2007ULG/Spvgg HeinrietW12
132 Fleisch, Dolores2007Tri Team HeuchelbergW12
207 Wieland, Anna2006Neckarsulmer Sport-UnionW13
228 Jaschin, Dorothea2006ULG/Spfr. StockheimW13
241 Bihl, Lotta2007Team Silla HoppW12
242 Kiesel, Laura2007Team Silla HoppW12
19 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m MJ U14


Cross Sprint 1075 m MJ U14
Start-Zeit:_13.15
2 Beyerle, Benjamin2006LAC EssingenM13
3 Borst, Ole2006LAC EssingenM13
11 Savanovic, Milos2007LAZ LudwigsburgM12
14 Weber, Florian2006LAZ LudwigsburgM13
15 Zeisberger, Julius2006LAZ LudwigsburgM13
39 Seyb, Loris2007LG Neckar-EnzM12
40 Theinert, David2007LG Neckar-EnzM12
48 Börsken, Robin2007SG Schorndorf 1846M12
65 Baumann, Sören2006ULG/VfL BrackenheimM13
122 Dietz, Lukas2006ULG/Spvgg HeinrietM13
134 Akca, Korel2007ULG/SV LeingartenM12
139 Steigmann, Theo2006ULG/SV LeingartenM13
152 Fischer, Tim2007SGV MurrM12
173 Förschner, Pekka2006Neckarsulmer Sport-UnionM13
177 Lang, Moritz2007Neckarsulmer Sport-UnionM12
178 Nolte, Timo2007Neckarsulmer Sport-UnionM12
185 Scholze, Moritz2007Neckarsulmer Sport-UnionM12
219 Ullrich, Lukas2007TSG Schwäbisch HallM12
235 Knoll, Till2007Team Silla HoppM12
239 Trovato, Noha2007Team Silla HoppM12
20 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m WJ U16


Cross Sprint 1075 m WJ U16
Start-Zeit:_13.30
33 Müller, Luca2005LG Freiberg a.N.W14
41 Akinyi, Prudence2004LG Neckar-EnzW15
51 Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 1846W15
52 Kühnle, Romy2004SG Schorndorf 1846W15
53 Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846W15
120 Sontopski, Lara2005TSG 1845 HeilbronnW14
189 Aykit, Sena2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
190 Aykit, Tara2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
191 Bouchti, Marielle2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
192 Bühl, Tabea2004Neckarsulmer Sport-UnionW15
199 Kübler, Kim2004Neckarsulmer Sport-UnionW15
200 Link, Carolina2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
205 Vermeiden, Clara2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
206 Vogelgesang, Jule2005Neckarsulmer Sport-UnionW14
222 Schmutz, Anna Emilia2005TSG Schwäbisch HallW14
245 Waltert, Nina2004SV VaihingenW15
16 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m MJ U16


Cross Sprint 1075 m MJ U16
Start-Zeit:_13.40
4 Spazal, Jona2005LAC EssingenM14
9 Möckel, Josua2004LAZ LudwigsburgM15
10 Müller, Luca2004LAZ LudwigsburgM15
47 Börsken, Nicolas2004SG Schorndorf 1846M15
70 Muth, Lukas2005ULG/VfL BrackenheimM14
130 Fleisch, James2005Tri Team HeuchelbergM14
138 Magiera, Sebastian2005ULG/SV LeingartenM14
140 Throm, Tom2004ULG/SV LeingartenM15
155 Koch, Marvin2005SGV MurrM14
165 Bolle, Max2005Neckarsulmer Sport-UnionM14
171 Förch, Julius2005Neckarsulmer Sport-UnionM14
234 Kiesel, Lukas2005Team Silla HoppM14
236 Mayer, Timon2005Team Silla HoppM14
240 Wörz, Alexander2005Team Silla HoppM14
249 Federolf, Ole2005ULG/TSG ÖhringenM14
15 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18


Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Start-Zeit:_13.50
43 Kutzner, Anna-Lena2003LG Neckar-EnzWJ U18
50 Andelfinger, Heidi2002SG Schorndorf 1846WJ U18
54 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 1846WJ U18
148 Schuh, Sophia Miriam2003ULG/SV LeingartenWJ U18
227 Buchner, Anna2003ULG/Spfr. StockheimWJ U18
252 Geldner, Jasmin2003ULG/TSG ÖhringenWJ U18
6 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m Frauen


Cross Sprint 1075 m Frauen
Start-Zeit:_13.50
55 Weber, Anna-Lena1998SG Schorndorf 1846Fr
1 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18


Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Start-Zeit:_14.00
7 Ebert, Felix2003LAZ LudwigsburgMJ U18
8 Lauer, Kurt2003LAZ LudwigsburgMJ U18
58 Schaich, Luis2003SV WinnendenMJ U18
59 Schwarz, Fabian2002SV WinnendenMJ U18
68 Lindner, Jonas2000ULG/VfL BrackenheimMJ U20
69 Moser, Maximilian2000ULG/VfL BrackenheimMJ U20
77 Schmoll, Jonas2002ULG/VfL BrackenheimMJ U18
107 Alles, Björn2003TSG 1845 HeilbronnMJ U18
113 Uhl, Ferdinand2000TSG 1845 HeilbronnMJ U20
137 Magiera, Benedikt2003ULG/SV LeingartenMJ U18
143 Weiß, Pierre2001ULG/SV LeingartenMJ U20
153 Guthammer, Joel2001SGV MurrMJ U20
154 Kaps, Sebastian2000SGV MurrMJ U20
172 Förschner, Mika2003Neckarsulmer Sport-UnionMJ U18
14 Teilnehmer

Cross Sprint 1075 m Männer


Cross Sprint 1075 m Männer
Start-Zeit:_14.00
85 Banaszczyk, Robert1969ULG/TV Flein
110 Moser, Matthias1995TSG 1845 Heilbronn
170 Dietrich, Markus1995Neckarsulmer Sport-Union
186 Sommerfeld, Marc1990Neckarsulmer Sport-Union
215 Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt
5 Teilnehmer

Cross Mittel 3225 m MWJ U16


Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Start-Zeit:_14.15
112 Silcher, Lasse2004TSG 1845 HeilbronnM15
145 Kraft, Marie2004ULG/SV LeingartenW15
175 Kozka, Matteo2005Neckarsulmer Sport-UnionM14
197 Herzberg, Tabea2004Neckarsulmer Sport-UnionW15
229 Löckle, Michael2004LG StrohgäuM15
253 Walter, Carina2005ULG/TSG ÖhringenW14
6 Teilnehmer

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18


Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Start-Zeit:_14.15
24 Yameogo, Lorena2001LAZ LudwigsburgU20
221 Mauer, Leonie2002TSG Schwäbisch HallU18
243 Schwanitz, Lotte2002Team Silla HoppU18
244 Wörz, Ann-Sophie2002Team Silla HoppU18
4 Teilnehmer

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18


Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Start-Zeit:_14.15
8 Lauer, Kurt2003LAZ LudwigsburgMJ U18
12 Schönfeld, Tom2002LAZ LudwigsburgMJ U18
13 Vohrer, Jonas2002LAZ LudwigsburgMJ U18
57 Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter KickersMJ U20
156 Kägi, Simeon Micha2002SGV MurrMJ U18
250 Federolf, Till2001ULG/TSG ÖhringenMJ U20
6 Teilnehmer

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen


Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Start-Zeit:_14.15
104 Walter, Nicole1970ULG/TV FleinW45
196 Heger, Rebecka1986Neckarsulmer Sport-UnionW30
198 Ittinger, Teresa1996Neckarsulmer Sport-UnionFr
201 Mook, Annika1997Neckarsulmer Sport-UnionFr
213 Eheim, Erika1961TSV NeuenstadtW55
214 Soukup, Corinna1983TSV NeuenstadtW35
6 Teilnehmer

Cross 3225 m Männer+Senioren


Cross 3225 m Männer+Senioren
Start-Zeit:_14.15
49 Weber, Lukas1999SG Schorndorf 1846
86 Biba, Peter1969ULG/TV FleinM50
89 Eberenz, Hannes1975ULG/TV FleinM40
96 Nestle, Martin1959ULG/TV FleinM60
99 Truckenmüller, Holger1974ULG/TV FleinM45
109 Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn
115 Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn
116 Zuhmann, Dominik1999TSG 1845 Heilbronn
131 Fleisch, Klaus1966Tri Team HeuchelbergM50
167 Bouchti, Khalid1974Neckarsulmer Sport-UnionM45
208 Fiedler, Andreas1979TSV NeuenstadtM40
209 Fielder, Manuel1982TSV NeuenstadtM35
210 Hehl, Peter1954TSV NeuenstadtM65
211 Paduano, Antonio1962TSV NeuenstadtM55
212 Wölfl, Joachim1958TSV NeuenstadtM60
217 Mauer, Martin1966TSG Schwäbisch HallM50
226 Schmid, Karsten1996ULG/Spfr. Stockheim
233 Nusko, Alois Hermann1960Ausdauersportteam SüßenM55
18 Teilnehmer

Cross Lang 6450 m Männer - M45


Cross Lang 6450 m Männer - M45
Start-Zeit:_14.35
56 Bajrami, Arsim1979SG WeinstadtM40
61 Müller, Ralph1970VfL WaiblingenM45
62 Schaupp, Kai1994VfL Waiblingen
90 Ganszky, Marcel1976ULG/TV FleinM40
95 Knapp, Christian1979ULG/TV FleinM40
105 Englert, Fabian1988Happy Tri-Team GundelsheimM30
106 Raudenbusch, Daniel1982Happy Tri-Team GundelsheimM35
108 Junghans, Raphael1999TSG 1845 Heilbronn
111 Silcher, Christian1999TSG 1845 Heilbronn
114 Uhlig, Dustin1999TSG 1845 Heilbronn
123 Holl, Jürgen1980ULG/Spvgg HeinrietM35
124 Huber, Gerald1986ULG/Spvgg HeinrietM30
181 Reiß, Yannick1995Neckarsulmer Sport-Union
182 Remmlinger, Andreas1984Neckarsulmer Sport-UnionM35
188 Wallrath, Alexander1985Neckarsulmer Sport-UnionM30
15 Teilnehmer

Cross Lang 6450 m MJ U20/18


Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Start-Zeit:_14.35
57 Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter KickersMJ U20
1 Teilnehmer

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75


Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Start-Zeit:_15.10
88 Britsch, Bernd1964ULG/TV FleinM55
97 Weller, Rolf1950ULG/TV FleinM65
98 Schütz, Wolfgang1959ULG/TV FleinM60
174 Kleeberg, Jürgen1949Neckarsulmer Sport-UnionM70
215 Bass, Roland1954ASV Scheppach-AdolzfurtM65
5 Teilnehmer

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen


Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Start-Zeit:_15.10
117 Dobelmann, Maike1998TSG 1845 HeilbronnFr
118 Durst, Jennifer1991TSG 1845 HeilbronnFr
119 Leibfried, Isabel1991TSG 1845 HeilbronnFr
121 Weimar, Kirsten1965TSG 1845 HeilbronnW50
144 Durst, Cornelia1967ULG/SV LeingartenW50
157 Blechschmidt, Eva Maria1960ULG/Spvgg MöckmühlW55
160 Ehmann, Tanja1979ULG/Spvgg MöckmühlW40
195 Fallmann, Franziska1994Neckarsulmer Sport-UnionFr
8 Teilnehmer

Cross Lang 6450 m WJ U20/18


Cross Lang 6450 m WJ U20/18
Start-Zeit:_15.10
19 Römer, Charlotte2002LAZ LudwigsburgWJ U18
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn