ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf
am 21.01.2018 in Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
24.01.2018 / 16:23

Frankenmeisterschaften
Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /4. 192 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,2
2. /6. 78 Paul, Julian 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:08,9
3. /9. 193 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:11,9
4. /10. 79 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,1
5. /15. 240 Swoboda, Tim 2010 LG Strohgäu 2:22,2
6. /16. 71 Diehl, Jonah 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:27,3
7. /17. 105 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:29,0
8. /18. 103 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 2:29,5
9. /21. 279 König, Julius 2010 ULG/SV Leingarten 2:36,7
10. /22. 271 Wilbert, Antoni 2010 ULG/Spfr. Stockheim 2:38,8
11. /23. 104 Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 2:51,5

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 167 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:52,5
2. /2. 165 Rammhofer, Silas 2009 ULG/TSV Künzelsau 1:53,1
3. /3. 259 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdin 2009 ULG/TSG Öhringen 1:56,6
4. /5. 247 Hofacker, Laurens 2009 ULG/TSG Waldenburg 1:59,4
5. /6. 202 Sanzenbach, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,9
6. /8. 234 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:09,1
7. /11. 29 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 2:16,8
8. /12. 250 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:20,1
9. /13. 74 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:20,6
10. /14. 237 Höhla, Ian 2009 LG Strohgäu 2:20,8
11. /19. 235 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:34,1
12. /20. 33 Tulone, Alessio 2009 LG Neckar-Enz 2:36,5

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /2. 187 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:03,3
2. /7. 3 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:10,7
3. /8. 113 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:12,8
4. /12. 63 Matzke, Sophie 2010 ULG/TGV Beilstein 2:18,9
5. /13. 119 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:23,7
6. /15. 256 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:28,1
7. /17. 219 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:38,2
8. /18. 95 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:50,5

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 212 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,8
2. /3. 225 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:03,6
3. /4. 116 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:05,4
4. /5. 34 Brütsch, Svea 2009 LG Neckar-Enz 2:09,0
5. /6. 254 Kohn, Fiona 2009 TSV Willsbach 2:10,0
6. /9. 275 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:14,2
7. /10. 88 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:14,7
8. /11. 84 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:15,8
9. /14. 91 Ratkoceri, Louisa 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:25,9
10. /16. 93 Schellenbauer, Lara 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:35,3

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /2. 246 Bars, Ruben 2012 ULG/TSG Waldenburg 2:31,1
2. /5. 238 Höhla, Kenny 2012 LG Strohgäu 2:43,7
3. /6. 18 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:46,3
4. /7. 54 Paul, Lukas 2012 TGV Dürrenzimmern 2:51,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /6. 265 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 3:02,9
2. /7. 89 Müller, Emma 2012 ULG/VfL Brackenheim 3:06,2

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 190 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:24,3
2. /3. 158 Lindner, Simon 2011 SC Ilsfeld 2:36,7
3. /4. 65 Heckmann, Elias 2011 ULG/TSV Biberach 2:38,7
4. /8. 233 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:52,3

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 231 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:13,3
2. /2. 6 Baur, Frida 2011 Heilbronn 2:30,7
3. /3. 86 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:40,5
4. /4. 115 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:48,1
5. /5. 90 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:54,7

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /1. 99 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:38,7
2. /2. 17 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:47,0
3. /3. 206 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,6
4. /4. 245 Bars, Henry 2008 ULG/TSG Waldenburg 3:10,7
5. /5. 170 Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 3:14,8
6. /6. 75 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:15,3
7. /7. 30 Schütz, Niklas 2008 LG Neckar-Enz 3:16,4
8. /8. 16 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:16,8
9. /9. 28 Kleiser, Aaron 2008 LG Neckar-Enz 3:17,2
10. /10. 111 Wertsch, Nikolai 2008 ULG/TV Flein 3:24,5
11. /11. 70 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:25,4
12. /12. 152 Beckbissinger, Lenn 2008 SC Ilsfeld 3:30,1
13. /13. 208 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:31,4
14. /14. 205 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,9

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /1. 39 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:40,8
2. /2. 232 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:43,6
3. /3. 204 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,3
4. /4. 15 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:56,7
5. /5. 31 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 2:57,0
6. /6. 177 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:04,0
7. /7. 278 Feuerbacher, Jannis 2007 SG Schorndorf 1846 3:09,4
8. /8. 198 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,8
9. /9. 239 Höhla, Ryan 2007 LG Strohgäu 3:11,9
10. /10. 159 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 3:12,5
11. /11. 32 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:13,6
12. /12. 83 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:24,2
13. /13. 72 Godi, Paul 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:40,3
14. /14. 73 Gullicksen, Aiden 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:42,4
15. /15. 153 Bosch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:45,9
16. /16. 146 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 3:47,3
17. /17. 62 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:52,8

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /1. 36 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 3:03,5
2. /2. 22 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 3:05,0
3. /3. 96 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:15,7
4. /4. 20 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:17,9
5. /5. 112 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:18,6
6. /6. 253 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:19,6
7. /7. 226 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,7
8. /8. 174 Ferdinand, Anne 2008 ULG/SV Leingarten 3:29,7
9. /9. 23 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:32,0
10. /10. 145 Stephan, Leni 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,8
11. /11. 189 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:33,1
12. /12. 55 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,3
13. /13. 244 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:48,8
14. /14. 85 Hetschel, Fabiana 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:50,0
15. /15. 24 Tyriakidis, Athina 2008 LG Freiberg a.N. 4:18,0
16. /16. 66 Heckmann, Johanna 2008 ULG/TSV Biberach 4:19,1
17. /17. 92 Richter, Roxanna 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:23,2
18. /18. 94 Schönle, Emilia 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:23,4

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 142 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:50,1
2. /2. 215 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,3
3. /3. 140 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:07,5
4. /4. 143 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:13,3
5. /5. 35 Hedderich, Ida 2007 LG Neckar-Enz 3:24,1
6. /6. 67 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:27,8
7. /7. 210 Barile, Ilaria 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,1
8. /8. 151 Fleisch, Dolores 2007 Tri Team Heuchelberg 3:45,3
9. /9. 224 Mönnig, Hanna 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /1. 2 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:49,2
2. /2. 227 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,7
3. /3. 47 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 2:54,2
4. /4. 272 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:57,5
5. /5. 21 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 2:59,2
6. /6. 19 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:59,8
7. /7. 162 Häffner, Emma 2006 SC Ilsfeld 3:00,5
8. /8. 218 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:02,9
9. /9. 221 Knepper, Mara 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
10. /10. 269 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,3
11. /11. 209 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,5
12. /12. 40 Bauer, Mia 2006 SG Schorndorf 1846 3:04,7
13. /13. 248 Bars, Franziska 2006 ULG/TSG Waldenburg 3:07,1
14. /14. 48 Thon, Rebecca 2006 SG Schorndorf 1846 3:08,0
15. /15. 25 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:11,9
16. /16. 274 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:18,5
17. /17. 242 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:23,1
18. /18. 51 Wolf, Salome 2006 SG Schorndorf 1846 3:46,2

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 211 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,1
2. /2. 270 Vogelsang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,9
3. /3. 141 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,0
4. /4. 222 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,9
5. /5. 118 Moser, Annika 2005 ULG/TV Flein 3:28,3

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /1. 249 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:57,0
2. /2. 203 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,5
3. /3. 241 Zeisberger, Julius 2006 LG Strohgäu 4:25,5
4. /4. 201 Rhein, Lukas 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:27,0
5. /5. 69 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:35,5

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /1. 197 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,0
2. /2. 257 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:39,1
3. /3. 169 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:40,4
4. /4. 196 Koch, Nicolas 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:43,7
5. /5. 277 Kröhnert, Felix 2005 SGV Murr 3:56,9
6. /6. 276 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:57,1
7. /7. 194 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:07,6
8. /8. 147 Fleisch, James 2005 Tri Team Heuchelberg 4:12,5

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 38 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:18,3
2. /2. 172 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:32,1
3. /3. 11 Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 3:38,0
4. /4. 137 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:58,7

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 10 Lauer, Kurt 2003 LAZ Ludwigsburg 3:09,4
2. /2. 52 Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 3:19,5
3. /3. 164 Heink, Yanik 2003 ULG/TSV Künzelsau 3:24,3
4. /4. 168 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:27,6
5. /5. 268 Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 3:28,9
6. /6. 155 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:32,9
7. /7. 133 Zuhmann, Marcel 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:35,1

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 216 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,7
2. /2. 284 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:23,8
3. /3. 43 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 3:31,6
4. /4. 41 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:37,5
5. /5. 46 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:39,2
6. /6. 42 Feuerbacher, Alina 2004 SG Schorndorf 1846 3:49,8
7. /7. 44 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:58,7
8. /8. 161 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 4:00,9

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /1. 236 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:27,7
2. /2. 260 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:36,3
3. /3. 185 Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 3:53,3
4. /4. 163 Mayr, Dana 2003 SC Ilsfeld 3:54,5
5. /5. 181 Fiebig, Fabienne 2003 SGV Murr 3:56,3
6. /6. 281 Casserdahl, Juliana 2003 ULG/TSV Biberach 5:01,9

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Frauen

1. /1. 186 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:36,7
2. /2. 87 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:07,7

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U20

1. /1. 228 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,3

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U18

1. /1. 14 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 3:22,1
2. /2. 49 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:39,9
3. /3. 217 Jauchstetter, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:45,5
4. /4. 64 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 3:56,1
5. /5. 121 Weber, Sina 2002 KSG Gerlingen 3:57,4
6. /6. 220 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:45,7

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 122 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:56,0
2. /2. 175 Bauer, Magnus 1983 SGV Murr 3:19,0
3. /3. 176 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:47,0
4. /4. 230 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:01,9
5. /5. 166 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:30,8

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U20

1. /1. 132 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:04,8
2. /2. 178 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:06,6
3. /3. 9 Hamad, Omar 1999 LAZ Ludwigsburg 3:08,8
4. /4. 76 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:09,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U18

1. /1. 180 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:07,9
2. /2. 173 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:08,4
3. /3. 37 Auchter, Fabian 2002 SG Schorndorf 1846 3:11,1
4. /4. 53 Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 3:29,0
5. /5. 80 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:37,2

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 135 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:46,8
2. /2. 59 Bauer, Pauline 1997 Tria TV Bad Mergentheim 13:43,7
3. /3. 223 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 14:01,0

Crosslauf 3225 m weiblich U20

1. /1. 264 Goujon, Marie 2000 Strasbourg Agglomération Athl. 12:55,6
2. /2. 184 Moesel, Ann-Kathrin 1999 SGV Murr 15:49,7

Crosslauf 3225 m weiblich U18

1. /1. 255 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:57,5
2. /2. 183 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 13:41,6

Crosslauf 3225 m weiblich Jugend W14

1. /1. 144 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:09,1

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 214 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:46,0

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 131 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:51,4
2. /2. 262 Perdomini, Loïc 1995 Strasbourg Agglomération Athl. 9:58,2
3. /3. 200 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:02,9
4. /4. 288 Mannsdörfer, Benjamin 1998 LAZ Ludwigsburg 10:20,6
5. /5. 287 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 10:21,3
6. /6. 57 Scheurer, Manuel 1996 Tria TV Bad Mergentheim 11:11,6
7. /7. 139 Wilhelm, Nick 1997 ULG/Spvgg Heinriet 14:01,8

Crosslauf 3225 m männlich U20

1. /1. 123 Brand, Benedikt 1999 TSG 1845 Heilbronn 9:57,8
2. /2. 127 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:22,0
3. /3. 130 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:31,7

Crosslauf 3225 m männlich U18

1. /1. 258 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:22,6
2. /2. 179 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 11:04,3
3. /3. 191 Bayer, Sebastian 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:05,7
4. /4. 267 Steinbrenner, Niklas 2001 ULG/Spvgg Möckmühl 12:17,2

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M14

1. /1. 12 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 12:37,5

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M15

1. /1. 68 Kopf, Alexander 2003 Team Ar Sport 12:48,4

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M30

1. /1. 286 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen 9:59,6

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M35

1. /1. 8 Arnold, Raphael 1980 LAZ Ludwigsburg 10:06,2
2. /2. 263 de Andrade, Alexandre 1979 Strasbourg Agglomération Athl. 11:32,9
3. /3. 107 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 13:49,1
4. /4. 282 König, Alexander 1980 SC Ilsfeld 14:25,3

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /1. 101 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 12:06,5

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M45

1. /1. 98 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 11:35,1
2. /2. 273 Hörner, Claus 1973 ETSV Lauda 14:14,7

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 148 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:26,8
2. /2. 283 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 14:03,6

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M55

1. /1. 229 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 12:42,9

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 289 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:39,8
2. /2. 7 Ziller, Klaus 1956 LAC Degerloch 15:28,5

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 135 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:51,8
2. /2. 134 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:11,0
3. /3. 292 Kabsch, Lina 1990 LAZ Ludwigsburg 25:19,6
4. /4. 213 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:59,2
5. /5. 60 Kuhn, Simone 1989 Tria TV Bad Mergentheim 30:28,9

Crosslauf 6450 m weiblich Jugend W14

1. /1. 1 Hörner, Chaya-Shirin 2004 ETSV Lauda 34:00,4

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 136 Möbus, Nicole 1987 TSG 1845 Heilbronn 24:49,6

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 293 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 27:57,8
2. /2. 188 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:19,9

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W40

1. /1. 291 Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 28:20,7

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W45

1. /1. 50 Weiler, Oxana 1973 SG Schorndorf 1846 29:10,7
2. /2. 120 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:36,2
3. /3. 61 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 36:21,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W50

1. /1. 295 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 30:10,1
2. /2. 285 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 30:28,7
3. /3. 114 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 32:50,4

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W55

1. /1. 266 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:47,5

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 125 Heink, Jacob 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:12,0
2. /2. 290 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 20:21,5
3. /3. 128 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:36,3
4. /4. 262 Perdomini, Loïc 1995 Strasbourg Agglomération Athl. 20:41,6
5. /5. 4 Weiser, Markus 1998 TB Wilferdingen 20:43,2
6. /6. 149 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 21:47,7
7. /7. 58 Tietz, Thomas 1991 Tria TV Bad Mergentheim 21:59,0
8. /8. 243 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 23:58,4

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /1. 129 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 22:19,9
2. /2. 150 Schittkowski, Bastian 1987 Tri Team Heuchelberg 24:15,7
3. /3. 207 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 25:57,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /1. 126 Häcker, Markus 1980 TSG 1845 Heilbronn 22:24,9
2. /2. 138 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:34,5
3. /3. 294 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 26:29,4

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /1. 5 Baur, Andreas 1977 Heilbronn 25:23,9
2. /2. 251 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 26:13,7
3. /3. 101 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 26:58,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M45

1. /1. 106 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:02,6
2. /2. 280 Landauer, Markus 1970 NSU Triathlon 33:00,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /1. 297 Schäfer, Harald 1967 LG Schefflenztal 25:34,1
2. /2. 100 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 29:24,4
3. /3. 102 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:10,9
4. /4. 56 Isabey, Philippe 1966 Tria TV Bad Mergentheim 30:15,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 110 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 24:47,6
2. /2. 108 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 28:23,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /1. 296 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:50,1
2. /2. 230 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:20,5
3. /3. 289 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 32:08,6

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:55,6
2. /2. 109 Rolf, Weller 1950 ULG/TV Flein 36:33,7

ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf
am 21.01.2018 in Flein - Haigern
Frankenmeisterschaften
Ergebnisliste
24.01.2018 / 16:23

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /4. 192 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,2
2. /6. 78 Paul, Julian 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:08,9
3. /9. 193 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:11,9
4. /10. 79 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,1
5. /13. 71 Diehl, Jonah 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:27,3
6. /14. 105 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:29,0
7. /15. 103 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 2:29,5
8. /17. 279 König, Julius 2010 ULG/SV Leingarten 2:36,7
9. /18. 271 Wilbert, Antoni 2010 ULG/Spfr. Stockheim 2:38,8
10. /19. 104 Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 2:51,5

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 167 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:52,5
2. /2. 165 Rammhofer, Silas 2009 ULG/TSV Künzelsau 1:53,1
3. /3. 259 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdin 2009 ULG/TSG Öhringen 1:56,6
4. /5. 247 Hofacker, Laurens 2009 ULG/TSG Waldenburg 1:59,4
5. /6. 202 Sanzenbach, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,9
6. /8. 234 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:09,1
7. /11. 250 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:20,1
8. /12. 74 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:20,6
9. /16. 235 Zeyer, Simon 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:34,1

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /2. 187 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:03,3
2. /6. 3 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:10,7
3. /7. 113 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:12,8
4. /10. 63 Matzke, Sophie 2010 ULG/TGV Beilstein 2:18,9
5. /11. 119 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:23,7
6. /13. 256 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:28,1
7. /15. 219 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:38,2
8. /16. 95 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:50,5

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 212 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,8
2. /3. 225 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:03,6
3. /4. 116 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:05,4
4. /5. 254 Kohn, Fiona 2009 TSV Willsbach 2:10,0
5. /8. 88 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:14,7
6. /9. 84 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:15,8
7. /12. 91 Ratkoceri, Louisa 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:25,9
8. /14. 93 Schellenbauer, Lara 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:35,3

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /2. 246 Bars, Ruben 2012 ULG/TSG Waldenburg 2:31,1
2. /5. 54 Paul, Lukas 2012 TGV Dürrenzimmern 2:51,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /5. 265 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 3:02,9
2. /6. 89 Müller, Emma 2012 ULG/VfL Brackenheim 3:06,2

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 190 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:24,3
2. /3. 158 Lindner, Simon 2011 SC Ilsfeld 2:36,7
3. /4. 65 Heckmann, Elias 2011 ULG/TSV Biberach 2:38,7
4. /6. 233 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:52,3

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 231 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:13,3
2. /2. 86 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:40,5
3. /3. 115 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:48,1
4. /4. 90 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:54,7

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /1. 99 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:38,7
2. /2. 206 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,6
3. /3. 245 Bars, Henry 2008 ULG/TSG Waldenburg 3:10,7
4. /4. 170 Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 3:14,8
5. /5. 75 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:15,3
6. /6. 111 Wertsch, Nikolai 2008 ULG/TV Flein 3:24,5
7. /7. 70 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:25,4
8. /8. 152 Beckbissinger, Lenn 2008 SC Ilsfeld 3:30,1
9. /9. 208 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:31,4
10. /10. 205 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,9

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /1. 232 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:43,6
2. /2. 204 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,3
3. /3. 198 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,8
4. /4. 159 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 3:12,5
5. /5. 83 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:24,2
6. /6. 72 Godi, Paul 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:40,3
7. /7. 73 Gullicksen, Aiden 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:42,4
8. /8. 153 Bosch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:45,9
9. /9. 146 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 3:47,3
10. /10. 62 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:52,8

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /1. 96 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:15,7
2. /2. 112 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:18,6
3. /3. 253 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:19,6
4. /4. 226 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,7
5. /5. 174 Ferdinand, Anne 2008 ULG/SV Leingarten 3:29,7
6. /6. 145 Stephan, Leni 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,8
7. /7. 189 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:33,1
8. /8. 55 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,3
9. /9. 244 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:48,8
10. /10. 85 Hetschel, Fabiana 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:50,0
11. /11. 66 Heckmann, Johanna 2008 ULG/TSV Biberach 4:19,1
12. /12. 92 Richter, Roxanna 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:23,2
13. /13. 94 Schönle, Emilia 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:23,4

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 142 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:50,1
2. /2. 215 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,3
3. /3. 140 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:07,5
4. /4. 143 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:13,3
5. /5. 67 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:27,8
6. /6. 210 Barile, Ilaria 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,1
7. /7. 151 Fleisch, Dolores 2007 Tri Team Heuchelberg 3:45,3
8. /8. 224 Mönnig, Hanna 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /1. 2 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:49,2
2. /2. 227 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,7
3. /3. 272 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:57,5
4. /4. 162 Häffner, Emma 2006 SC Ilsfeld 3:00,5
5. /5. 218 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:02,9
6. /6. 221 Knepper, Mara 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
7. /7. 269 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,3
8. /8. 209 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,5
9. /9. 248 Bars, Franziska 2006 ULG/TSG Waldenburg 3:07,1
10. /10. 274 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:18,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 211 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,1
2. /2. 270 Vogelsang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,9
3. /3. 141 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,0
4. /4. 222 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,9
5. /5. 118 Moser, Annika 2005 ULG/TV Flein 3:28,3

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /1. 249 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:57,0
2. /2. 203 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,5
3. /3. 201 Rhein, Lukas 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:27,0
4. /4. 69 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:35,5

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /1. 197 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,0
2. /2. 257 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:39,1
3. /3. 169 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:40,4
4. /4. 196 Koch, Nicolas 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:43,7
5. /5. 276 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:57,1
6. /6. 194 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:07,6
7. /7. 147 Fleisch, James 2005 Tri Team Heuchelberg 4:12,5

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 172 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:32,1
2. /2. 137 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:58,7

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 164 Heink, Yanik 2003 ULG/TSV Künzelsau 3:24,3
2. /2. 168 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:27,6
3. /3. 155 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:32,9
4. /4. 133 Zuhmann, Marcel 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:35,1

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 216 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,7
2. /2. 161 Gaida, Renée 2004 SC Ilsfeld 4:00,9

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /1. 236 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:27,7
2. /2. 260 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:36,3
3. /3. 163 Mayr, Dana 2003 SC Ilsfeld 3:54,5
4. /4. 281 Casserdahl, Juliana 2003 ULG/TSV Biberach 5:01,9

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Frauen

1. /1. 87 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:07,7

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U20

1. /1. 228 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,3

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U18

1. /1. 217 Jauchstetter, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:45,5
2. /2. 64 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 3:56,1
3. /3. 220 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:45,7

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 122 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:56,0
2. /2. 230 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:01,9
3. /3. 166 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:30,8

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U20

1. /1. 132 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:04,8
2. /2. 76 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:09,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U18

1. /1. 173 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:08,4
2. /2. 80 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:37,2

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 135 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:46,8
2. /2. 59 Bauer, Pauline 1997 Tria TV Bad Mergentheim 13:43,7
3. /3. 223 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 14:01,0

Crosslauf 3225 m weiblich U18

1. /1. 255 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:57,5

Crosslauf 3225 m weiblich Jugend W14

1. /1. 144 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:09,1

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 214 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:46,0

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 131 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:51,4
2. /2. 200 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:02,9
3. /3. 57 Scheurer, Manuel 1996 Tria TV Bad Mergentheim 11:11,6
4. /4. 139 Wilhelm, Nick 1997 ULG/Spvgg Heinriet 14:01,8

Crosslauf 3225 m männlich U20

1. /1. 123 Brand, Benedikt 1999 TSG 1845 Heilbronn 9:57,8
2. /2. 127 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:22,0
3. /3. 130 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:31,7

Crosslauf 3225 m männlich U18

1. /1. 258 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:22,6
2. /2. 191 Bayer, Sebastian 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:05,7
3. /3. 267 Steinbrenner, Niklas 2001 ULG/Spvgg Möckmühl 12:17,2

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M35

1. /1. 107 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 13:49,1
2. /2. 282 König, Alexander 1980 SC Ilsfeld 14:25,3

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /1. 101 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 12:06,5

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M45

1. /1. 98 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 11:35,1
2. /2. 273 Hörner, Claus 1973 ETSV Lauda 14:14,7

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 148 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:26,8
2. /2. 283 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 14:03,6

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M55

1. /1. 229 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 12:42,9

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 289 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:39,8

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 135 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:51,8
2. /2. 134 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:11,0
3. /3. 213 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:59,2
4. /4. 60 Kuhn, Simone 1989 Tria TV Bad Mergentheim 30:28,9

Crosslauf 6450 m weiblich Jugend W14

1. /1. 1 Hörner, Chaya-Shirin 2004 ETSV Lauda 34:00,4

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 136 Möbus, Nicole 1987 TSG 1845 Heilbronn 24:49,6

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 293 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 27:57,8
2. /2. 188 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:19,9

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W40

1. /1. 291 Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 28:20,7

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W45

1. /1. 120 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:36,2

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W50

1. /1. 295 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 30:10,1
2. /2. 285 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 30:28,7
3. /3. 114 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 32:50,4

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W55

1. /1. 266 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:47,5

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 125 Heink, Jacob 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:12,0
2. /2. 128 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:36,3
3. /3. 149 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 21:47,7
4. /4. 58 Tietz, Thomas 1991 Tria TV Bad Mergentheim 21:59,0
5. /5. 243 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 23:58,4

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /1. 129 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 22:19,9
2. /2. 150 Schittkowski, Bastian 1987 Tri Team Heuchelberg 24:15,7
3. /3. 207 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 25:57,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /1. 126 Häcker, Markus 1980 TSG 1845 Heilbronn 22:24,9
2. /2. 138 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:34,5
3. /3. 294 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 26:29,4

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /1. 251 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 26:13,7
2. /2. 101 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 26:58,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M45

1. /1. 106 Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 24:02,6
2. /2. 280 Landauer, Markus 1970 NSU Triathlon 33:00,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /1. 100 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 29:24,4
2. /2. 102 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:10,9
3. /3. 56 Isabey, Philippe 1966 Tria TV Bad Mergentheim 30:15,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 110 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 24:47,6
2. /2. 108 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 28:23,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /1. 296 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:50,1
2. /2. 230 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:20,5
3. /3. 289 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 32:08,6

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:55,6
2. /2. 109 Rolf, Weller 1950 ULG/TV Flein 36:33,7

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn