ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf
am 25.02.2018 in Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
1.03.2018 / 15:09

Meisterschaft Kreis Heilbronn
Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /1. 163 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,7
2. /2. 164 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:11,7
3. /3. 75 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,9
4. /4. 225 Swoboda, Tim 2010 LG Strohgäu 2:24,2
5. /5. 98 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:28,7
6. /6. 170 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:32,6
7. /7. 77 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:32,8
8. /8. 217 Wilbert, Antonio 2010 ULG/Spfr. Stockheim 2:47,7

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 135 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:55,9
2. /2. 238 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 1:59,5
3. /3. 259 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 ULG/TSG Öhringen 2:00,5
4. /4. 250 Emser, Simon 2009 TSV Willsbach 2:09,1
5. /5. 216 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:09,8
6. /6. 139 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 2:16,3
7. /7. 222 Höhla, Ian 2009 LG Strohgäu 2:19,9
8. /8. 25 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 2:24,2
9. /9. 71 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:29,8
10. /10. 28 Tulone, Alessio 2009 LG Neckar-Enz 2:32,9
11. /11. 249 Khan, Ilias 2009 ULG/SV Leingarten 2:38,6

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /1. 158 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:02,3
2. /2. 105 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:07,0
3. /3. 251 Sewell, Julia 2010 SC Ilsfeld 2:08,4
4. /4. 1 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:10,9
5. /5. 110 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:17,1
6. /6. 242 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:22,3
7. /7. 193 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:31,0
8. /8. 87 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:47,2

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 186 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 1:56,5
2. /2. 107 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:06,3
3. /3. 200 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:06,5
4. /4. 128 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:08,3
5. /5. 30 Brütsch, Svea 2009 LG Neckar-Enz 2:14,9
6. /6. 260 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:16,5
7. /7. 80 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:19,9
8. /8. 83 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:20,3

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 223 Höhla, Kenny 2012 LG Strohgäu 2:38,4
2. /2. 56 Paul, Lukas 2012 TGV Dürrenzimmern 3:29,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /1. 157 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:56,8

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 161 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:29,8
2. /2. 215 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 3:13,9

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 211 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:08,4
2. /2. 106 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:52,9

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /1. 90 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:46,7
2. /2. 11 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:57,0
3. /3. 178 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,4
4. /4. 97 Hartmann, Philipp 2008 ULG/TV Flein 3:11,5
5. /5. 138 Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 3:15,1
6. /6. 10 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:18,0
7. /7. 232 Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 3:20,1
8. /8. 177 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,9
9. /9. 180 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,8
10. /10. 234 Pönitz, Henri 2008 Team Silla Hopp 3:51,1

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /1. 212 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:38,4
2. /2. 37 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:43,9
3. /3. 9 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 3:00,4
4. /4. 168 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
5. /5. 252 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 3:03,6
6. /6. 167 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,4
7. /7. 26 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 3:04,7
8. /8. 27 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:07,1
9. /9. 44 Zeides, Julian 2007 SG Schorndorf 1846 3:08,7
10. /10. 147 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:17,5
11. /11. 12 Mariacher, Kristian 2007 LG Freiberg a.N. 3:18,5
12. /12. 79 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:21,6
13. /13. 253 Busch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:25,2
14. /14. 264 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:45,0
15. /15. 214 Kitzka, Cevin 2007 ULG/Spfr. Stockheim 3:54,3
16. /16. 224 Höhla, Ryan 2007 LG Strohgäu 4:30,2

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /1. 32 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 3:03,0
2. /2. 17 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 3:10,0
3. /3. 88 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,2
4. /4. 104 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:16,6
5. /5. 130 Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,7
6. /6. 15 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:19,9
7. /7. 155 Wiesner, Lina 2008 SGV Murr 3:20,6
8. /8. 22 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:22,1
9. /9. 230 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:22,9
10. /10. 240 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:23,2
11. /11. 21 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:30,9
12. /12. 160 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:31,5
13. /13. 29 Babiarova, Aneta 2008 LG Neckar-Enz 3:33,9
14. /14. 144 Ferdinand, Anne 2008 ULG/SV Leingarten 3:34,5
15. /15. 57 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,0
16. /16. 19 Kuttesch, Pia 2008 LG Freiberg a.N. 3:49,8
17. /17. 108 Moders, Katharina 2008 ULG/TV Flein 4:01,9
18. /18. 81 Hetschel, Fabiana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:02,5
19. /19. 86 Richter, Roxana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:22,7

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 126 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:51,6
2. /2. 190 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9
3. /3. 127 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:08,6
4. /4. 124 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,6
5. /5. 31 Hedderich, Ida 2007 LG Neckar-Enz 3:27,2
6. /6. 65 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:30,4
7. /7. 142 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:41,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /1. 52 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 2:56,2
2. /2. 205 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,0
3. /3. 221 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:59,0
4. /4. 16 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:00,6
5. /5. 14 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 3:03,8
6. /6. 24 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:05,6
7. /7. 182 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:16,9
8. /8. 227 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:19,6
9. /9. 49 Mangler, Anna 2006 SG Schorndorf 1846 3:25,9
10. /10. 51 Rayhle, Enie 2006 SG Schorndorf 1846 3:31,1

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 203 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,6
2. /2. 204 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,9
3. /3. 184 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,3
4. /4. 63 Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 3:09,3
5. /5. 20 Müller, Luca 2005 LG Freiberg a.N. 3:16,9
6. /6. 125 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,2
7. /7. 197 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,9
8. /8. 183 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,2
9. /9. 109 Moser, Annika 2005 ULG/TV Flein 3:41,1

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /1. 6 Weber, Florian 2006 LAZ Ludwigsburg 3:42,6
2. /2. 237 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:48,6
3. /3. 40 Rayhle, Kim 2006 SG Schorndorf 1846 4:01,5
4. /4. 226 Zeisberger, Julius 2006 LG Strohgäu 4:11,9
5. /5. 13 Schlüter, Finn 2006 LG Freiberg a.N. 4:13,3
6. /6. 68 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:35,0

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /1. 243 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:49,6
2. /2. 228 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:53,7
3. /3. 162 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,4
4. /4. 165 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,4
5. /5. 73 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 4:21,7
6. /6. 233 Karl, Nicolas 2005 Team Silla Hopp 4:30,9
7. /7. 91 Binus, Henry 2005 ULG/TV Flein 5:12,3

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 36 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:17,7
2. /2. 140 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:50,0
3. /3. 119 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:58,4

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 5 Rampp, Jonah 2003 LAZ Ludwigsburg 3:16,9
2. /2. 112 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:20,1
3. /3. 181 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:30,1
4. /4. 3 Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 3:30,7
5. /5. 256 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:31,9
6. /6. 43 Zeides, Jannik 2003 SG Schorndorf 1846 3:46,7

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 236 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:23,3
2. /2. 210 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 3:31,9
3. /3. 50 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:40,8
4. /4. 46 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:45,5
5. /5. 48 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 4:09,9
6. /6. 196 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:16,9
7. /7. 45 Aytan, Lara 2004 SG Schorndorf 1846 4:32,5
8. /8. 199 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:46,6

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /1. 220 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:35,9
2. /2. 61 Gräther, Angelina 2003 ULG/TGV Beilstein 4:37,5
3. /3. 62 Kaiser, Elisa 2003 ULG/TGV Beilstein 6:21,4

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Frauen

1. /1. 154 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:35,2

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U20

1. /1. 53 Steinbach, Lea 2000 SG Schorndorf 1846 3:26,0
2. /2. 188 Fiserovß, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,2
3. /3. 206 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,8

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U18

1. /1. 201 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
2. /2. 192 Jauchstetter, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union 4:00,3
3. /3. 85 Reiner, Jasmin Linda 2002 ULG/VfL Brackenheim 4:03,5
4. /4. 219 Benscheid, Lara 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:13,7
5. /5. 64 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 4:18,3

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 117 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,7
2. /2. 41 Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 2:50,0
3. /3. 114 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,3
4. /4. 113 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:56,7
5. /5. 145 Bauer, Magnus 1983 SGV Murr 3:10,2
6. /6. 271 Ahmad, Khaled 1988 LG Weissacher Tal 3:22,3
7. /7. 59 Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 3:27,1
8. /8. 257 Steinmüller, Jan 1989 SC Ilsfeld 3:41,7
9. /9. 146 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 4:01,1
10. /10. 209 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:03,8
11. /11. 134 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:26,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U20

1. /1. 121 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:09,1
2. /2. 148 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:09,3
3. /3. 270 Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 3:09,9
4. /4. 72 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,9
5. /5. 60 Pantle, Matti 1999 ULG/TGV Beilstein 3:38,4

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U18

1. /1. 35 Berner, Max 2001 SG Schorndorf 1846 2:57,5
2. /2. 246 Botnaik, Josuha 2001 SG Weinstadt 3:01,9
3. /3. 149 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:11,5
4. /4. 76 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:36,1
5. /5. 136 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 3:39,4
6. /6. 213 Hoffmann, Martin 2001 ULG/Spfr. Stockheim 4:08,4

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 269 Emmenecker, Leyla 1996 VfL Sindelfingen 11:48,1
2. /2. 187 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 13:12,1
3. /3. 198 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:59,8
4. /4. 248 Ester, Lisette 1996 SG Schorndorf 1846 14:28,3

Crosslauf 3225 m weiblich U20

1. /1. 152 Moesel, Ann-Kathrin 1999 SGV Murr 15:14,9

Crosslauf 3225 m weiblich U18

1. /1. 7 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 11:32,0
2. /2. 241 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 13:10,1
3. /3. 151 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 13:53,8

Crosslauf 3225 m weiblich Jugend W14

1. /1. 191 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 12:06,6
2. /2. 129 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:25,0

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 189 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:38,1

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 120 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:27,7
2. /2. 171 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:05,1
3. /3. 268 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 10:17,8
4. /4. 100 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 11:35,4

Crosslauf 3225 m männlich U20

1. /1. 118 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:39,9

Crosslauf 3225 m männlich U18

1. /1. 266 Bopp, Moritz 2002 SG Weinstadt 11:26,8

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M14

1. /1. 4 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 11:55,0

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M15

1. /1. 131 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:06,4
2. /2. 67 Kopf, Alexander 2003 Team Ar Sport 13:01,0

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M30

1. /1. 267 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen 10:37,1

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /1. 93 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:38,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M45

1. /1. 262 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 12:16,7

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 273 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:29,0
2. /2. 258 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 14:00,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 207 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 14:30,4

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 122 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:19,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 231 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 27:36,4
2. /2. 159 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:54,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W45

1. /1. 55 Weiler, Oxana 1973 SG Schorndorf 1846 29:15,1
2. /2. 58 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 40:18,0

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W50

1. /1. 143 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:28,5

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W55

1. /1. 156 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 40:18,9

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 272 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 20:17,8
2. /2. 116 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:28,5
3. /3. 132 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 21:45,7
4. /4. 100 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 28:42,8

Crosslauf 6450 m männlich U20

1. /1. 133 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 20:44,8
2. /2. 115 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:56,2
3. /3. 274 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Hoffeld 21:56,4
4. /4. 8 Fries, Frederic 1999 LG Eningen-Reutlingen 25:05,6

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /1. 263 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:45,3
2. /2. 179 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 25:55,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /1. 2 Arnold, Raphael 1980 LAZ Ludwigsburg 20:49,3
2. /2. 123 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 22:56,6
3. /3. 276 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:56,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /1. 239 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:36,6
2. /2. 93 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 28:41,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M45

1. /1. 265 Kalkan, Mehmet 1971 Heilbronn 30:39,1

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /1. 92 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:42,4
2. /2. 94 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:04,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 102 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:07,5
2. /2. 277 Schneider, Michael 1959 Wüstenrot 26:55,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /1. 229 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 28:32,4
2. /2. 209 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:02,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 166 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:16,2
2. /2. 275 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:25,3

ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf
am 25.02.2018 in Flein - Haigern
Meisterschaft Kreis Heilbronn
Ergebnisliste
1.03.2018 / 15:09

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /1. 163 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,7
2. /2. 164 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:11,7
3. /3. 75 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,9
4. /4. 98 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:28,7
5. /5. 170 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:32,6
6. /6. 77 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:32,8
7. /7. 217 Wilbert, Antonio 2010 ULG/Spfr. Stockheim 2:47,7

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 135 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 1:55,9
2. /2. 238 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 1:59,5
3. /3. 259 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 ULG/TSG Öhringen 2:00,5
4. /4. 250 Emser, Simon 2009 TSV Willsbach 2:09,1
5. /5. 216 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 2:09,8
6. /6. 139 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 2:16,3
7. /7. 71 Hetschel, Leon 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:29,8
8. /8. 249 Khan, Ilias 2009 ULG/SV Leingarten 2:38,6

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /1. 158 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:02,3
2. /2. 105 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:07,0
3. /3. 251 Sewell, Julia 2010 SC Ilsfeld 2:08,4
4. /4. 110 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:17,1
5. /5. 242 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:22,3
6. /6. 193 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:31,0
7. /7. 87 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:47,2

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 186 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 1:56,5
2. /2. 107 Kuchenbauer, Sarah 2009 ULG/TV Flein 2:06,3
3. /3. 200 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:06,5
4. /4. 128 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:08,3
5. /5. 80 Baumann, Ines 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:19,9
6. /6. 83 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:20,3

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 56 Paul, Lukas 2012 TGV Dürrenzimmern 3:29,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /1. 157 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:56,8

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 161 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:29,8
2. /2. 215 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 3:13,9

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 106 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:52,9

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /1. 90 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:46,7
2. /2. 178 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,4
3. /3. 97 Hartmann, Philipp 2008 ULG/TV Flein 3:11,5
4. /4. 138 Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 3:15,1
5. /5. 177 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,9
6. /6. 180 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,8

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /1. 168 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
2. /2. 252 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 3:03,6
3. /3. 167 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,4
4. /4. 79 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:21,6
5. /5. 253 Busch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:25,2
6. /6. 264 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:45,0
7. /7. 214 Kitzka, Cevin 2007 ULG/Spfr. Stockheim 3:54,3

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /1. 88 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,2
2. /2. 104 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:16,6
3. /3. 130 Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,7
4. /4. 230 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:22,9
5. /5. 240 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:23,2
6. /6. 160 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:31,5
7. /7. 144 Ferdinand, Anne 2008 ULG/SV Leingarten 3:34,5
8. /8. 57 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,0
9. /9. 108 Moders, Katharina 2008 ULG/TV Flein 4:01,9
10. /10. 81 Hetschel, Fabiana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:02,5
11. /11. 86 Richter, Roxana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:22,7

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 126 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:51,6
2. /2. 190 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9
3. /3. 127 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:08,6
4. /4. 124 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,6
5. /5. 65 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:30,4
6. /6. 142 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 3:41,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /1. 205 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,0
2. /2. 221 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:59,0
3. /3. 182 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:16,9

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 203 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,6
2. /2. 204 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,9
3. /3. 184 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,3
4. /4. 63 Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 3:09,3
5. /5. 125 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,2
6. /6. 197 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,9
7. /7. 183 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,2
8. /8. 109 Moser, Annika 2005 ULG/TV Flein 3:41,1

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /1. 237 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:48,6
2. /2. 68 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:35,0

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /1. 243 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:49,6
2. /2. 228 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:53,7
3. /3. 162 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,4
4. /4. 165 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,4
5. /5. 73 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 4:21,7
6. /6. 91 Binus, Henry 2005 ULG/TV Flein 5:12,3

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 140 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:50,0
2. /2. 119 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:58,4

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 112 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:20,1
2. /2. 181 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:30,1
3. /3. 256 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:31,9

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 196 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:16,9
2. /2. 199 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:46,6

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /1. 220 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:35,9
2. /2. 61 Gräther, Angelina 2003 ULG/TGV Beilstein 4:37,5
3. /3. 62 Kaiser, Elisa 2003 ULG/TGV Beilstein 6:21,4

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U20

1. /1. 188 Fiserovß, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,2
2. /2. 206 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,8

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau U18

1. /1. 201 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
2. /2. 192 Jauchstetter, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union 4:00,3
3. /3. 85 Reiner, Jasmin Linda 2002 ULG/VfL Brackenheim 4:03,5
4. /4. 219 Benscheid, Lara 2002 ULG/Spfr. Stockheim 4:13,7
5. /5. 64 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 4:18,3

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 117 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,7
2. /2. 114 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,3
3. /3. 113 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:56,7
4. /4. 59 Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 3:27,1
5. /5. 257 Steinmüller, Jan 1989 SC Ilsfeld 3:41,7
6. /6. 134 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:26,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U20

1. /1. 121 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:09,1
2. /2. 72 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,9
3. /3. 60 Pantle, Matti 1999 ULG/TGV Beilstein 3:38,4

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ U18

1. /1. 76 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:36,1
2. /2. 136 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 3:39,4
3. /3. 213 Hoffmann, Martin 2001 ULG/Spfr. Stockheim 4:08,4

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 187 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 13:12,1
2. /2. 198 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:59,8

Crosslauf 3225 m weiblich U18

1. /1. 241 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 13:10,1

Crosslauf 3225 m weiblich Jugend W14

1. /1. 191 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 12:06,6
2. /2. 129 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:25,0

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 189 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:38,1

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 120 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:27,7
2. /2. 171 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:05,1
3. /3. 100 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 11:35,4

Crosslauf 3225 m männlich U20

1. /1. 118 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:39,9

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M15

1. /1. 131 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:06,4

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /1. 93 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 11:38,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M45

1. /1. 262 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 12:16,7

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 273 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:29,0
2. /2. 258 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 14:00,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 207 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 14:30,4

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 122 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:19,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 231 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 27:36,4
2. /2. 159 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:54,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W50

1. /1. 143 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:28,5

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W55

1. /1. 156 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 40:18,9

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 116 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:28,5
2. /2. 132 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 21:45,7
3. /3. 100 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 28:42,8

Crosslauf 6450 m männlich U20

1. /1. 133 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 20:44,8
2. /2. 115 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:56,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /1. 263 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:45,3
2. /2. 179 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 25:55,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /1. 123 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 22:56,6
2. /2. 276 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:56,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /1. 239 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:36,6
2. /2. 93 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 28:41,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M45

1. /1. 265 Kalkan, Mehmet 1971 Heilbronn 30:39,1

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /1. 92 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:42,4
2. /2. 94 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:04,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 102 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:07,5

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /1. 229 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 28:32,4

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 166 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:16,2
2. /2. 275 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:25,3

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn