ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf
am 25.02.2018 in Flein - Haigern
Ergebnisliste
1.03.2018 / 16:39

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /4. 163 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,7
2. /7. 164 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:11,7
3. /8. 75 Rost, John 2010 Unterländer LG 2:13,9
4. /11. 225 Swoboda, Tim 2010 LG Strohgäu 2:24,2
5. /13. 98 Herzog, Henri 2010 Unterländer LG 2:28,7
6. /15. 170 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:32,6
7. /16. 77 Stief, Alexander 2010 Unterländer LG 2:32,8
8. /19. 217 Wilbert, Antonio 2010 Unterländer LG 2:47,7

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 135 Diebold, Nils 2009 Unterländer LG 1:55,9
2. /2. 238 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 1:59,5
3. /3. 259 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 Unterländer LG 2:00,5
4. /5. 250 Emser, Simon 2009 TSV Willsbach 2:09,1
5. /6. 216 Schrack, Tom 2009 Unterländer LG 2:09,8
6. /9. 139 Seipel, Jan 2009 Unterländer LG 2:16,3
7. /10. 222 Höhla, Ian 2009 LG Strohgäu 2:19,9
8. /11. 25 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 2:24,2
9. /14. 71 Hetschel, Leon 2009 Unterländer LG 2:29,8
10. /17. 28 Tulone, Alessio 2009 LG Neckar-Enz 2:32,9
11. /18. 249 Khan, Ilias 2009 Unterländer LG 2:38,6

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /2. 158 Ehmann, Julia 2010 Unterländer LG 2:02,3
2. /5. 105 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG 2:07,0
3. /7. 251 Sewell, Julia 2010 SC Ilsfeld 2:08,4
4. /8. 1 Hörner, Sira-Linn 2010 ETSV Lauda 2:10,9
5. /11. 110 Schwörer, Lena 2010 Unterländer LG 2:17,1
6. /14. 242 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:22,3
7. /15. 193 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:31,0
8. /16. 87 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:47,2

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 186 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 1:56,5
2. /3. 107 Kuchenbauer, Sarah 2009 Unterländer LG 2:06,3
3. /4. 200 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:06,5
4. /6. 128 Kohn, Fiona 2009 Unterländer LG 2:08,3
5. /9. 30 Brütsch, Svea 2009 LG Neckar-Enz 2:14,9
6. /10. 260 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 2:16,5
7. /12. 80 Baumann, Ines 2009 Unterländer LG 2:19,9
8. /13. 83 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 2:20,3

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 223 Höhla, Kenny 2012 LG Strohgäu 2:38,4
2. /2. 56 Paul, Lukas 2012 TGV Dürrenzimmern 3:29,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /1. 157 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:56,8

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 161 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:29,8
2. /2. 215 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 3:13,9

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 211 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:08,4
2. /2. 106 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:52,9

Kleine Runde 525 m MK U10

1. Unterländer LG I 10 Pkt.
135 Diebold, Nils 2009 1 Pkt. .
259 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdinand 2009 3 Pkt. .
216 Schrack, Tom 2009 6 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 26 Pkt.
163 Bouchti, Yassin 2010 4 Pkt. .
164 Capotorto, Gianluca 2010 7 Pkt. .
170 Podlesnic, Pascal 2010 15 Pkt. .
3. Unterländer LG II 30 Pkt.
75 Rost, John 2010 8 Pkt. .
139 Seipel, Jan 2009 9 Pkt. .
98 Herzog, Henri 2010 13 Pkt. .
4. Unterländer LG III 48 Pkt.
71 Hetschel, Leon 2009 14 Pkt. .
77 Stief, Alexander 2010 16 Pkt. .
249 Khan, Ilias 2009 18 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U10

1. Unterländer LG I 10 Pkt.
158 Ehmann, Julia 2010 2 Pkt. .
107 Kuchenbauer, Sarah 2009 3 Pkt. .
105 Eckert, Anika 2010 5 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 20 Pkt.
186 Eble, Lilly 2009 1 Pkt. .
200 Sawitzki, Alissa 2009 4 Pkt. .
193 Kisseberth, Paulina 2010 15 Pkt. .
3. Unterländer LG II 29 Pkt.
128 Kohn, Fiona 2009 6 Pkt. .
110 Schwörer, Lena 2010 11 Pkt. .
80 Baumann, Ines 2009 12 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /3. 90 Biba, Tim 2008 Unterländer LG 2:46,7
2. /4. 11 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:57,0
3. /10. 178 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,4
4. /13. 97 Hartmann, Philipp 2008 Unterländer LG 3:11,5
5. /14. 138 Rummel, Lenius 2008 Unterländer LG 3:15,1
6. /16. 10 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:18,0
7. /18. 232 Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 3:20,1
8. /20. 177 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,9
9. /22. 180 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,8
10. /24. 234 Pönitz, Henri 2008 Team Silla Hopp 3:51,1

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /1. 212 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:38,4
2. /2. 37 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 2:43,9
3. /5. 9 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 3:00,4
4. /6. 168 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
5. /7. 252 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 3:03,6
6. /8. 167 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,4
7. /9. 26 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 3:04,7
8. /11. 27 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 3:07,1
9. /12. 44 Zeides, Julian 2007 SG Schorndorf 1846 3:08,7
10. /15. 147 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:17,5
11. /17. 12 Mariacher, Kristian 2007 LG Freiberg a.N. 3:18,5
12. /19. 79 Thieme, Aaron 2007 Unterländer LG 3:21,6
13. /21. 253 Busch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:25,2
14. /23. 264 Wendel, Mika 2007 Unterländer LG 3:45,0
15. /25. 214 Kitzka, Cevin 2007 Unterländer LG 3:54,3
16. /26. 224 Höhla, Ryan 2007 LG Strohgäu 4:30,2

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /3. 32 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 3:03,0
2. /6. 17 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 3:10,0
3. /7. 88 Thieme, Linnea 2008 Unterländer LG 3:16,2
4. /8. 104 Albrecht, Louise 2008 Unterländer LG 3:16,6
5. /9. 130 Waldmann, Johanna 2008 Unterländer LG 3:17,7
6. /10. 15 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:19,9
7. /11. 155 Wiesner, Lina 2008 SGV Murr 3:20,6
8. /12. 22 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:22,1
9. /13. 230 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:22,9
10. /14. 240 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:23,2
11. /17. 21 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:30,9
12. /18. 160 Ehmann, Victoria 2008 Unterländer LG 3:31,5
13. /19. 29 Babiarova, Aneta 2008 LG Neckar-Enz 3:33,9
14. /20. 144 Ferdinand, Anne 2008 Unterländer LG 3:34,5
15. /22. 57 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,0
16. /23. 19 Kuttesch, Pia 2008 LG Freiberg a.N. 3:49,8
17. /24. 108 Moders, Katharina 2008 Unterländer LG 4:01,9
18. /25. 81 Hetschel, Fabiana 2008 Unterländer LG 4:02,5
19. /26. 86 Richter, Roxana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:22,7

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 126 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:51,6
2. /2. 190 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9
3. /4. 127 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:08,6
4. /5. 124 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,6
5. /15. 31 Hedderich, Ida 2007 LG Neckar-Enz 3:27,2
6. /16. 65 Klutz, Rebecca 2007 Unterländer LG 3:30,4
7. /21. 142 Dietsche, Greta 2007 Unterländer LG 3:41,5

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /2. 52 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 2:56,2
2. /4. 205 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,0
3. /5. 221 Jaschin, Dorothea 2006 Unterländer LG 2:59,0
4. /6. 16 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:00,6
5. /7. 14 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 3:03,8
6. /9. 24 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:05,6
7. /11. 182 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:16,9
8. /14. 227 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:19,6
9. /16. 49 Mangler, Anna 2006 SG Schorndorf 1846 3:25,9
10. /18. 51 Rayhle, Enie 2006 SG Schorndorf 1846 3:31,1

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 203 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,6
2. /3. 204 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,9
3. /8. 184 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,3
4. /10. 63 Wendel, Amelie 2005 Unterländer LG 3:09,3
5. /11. 20 Müller, Luca 2005 LG Freiberg a.N. 3:16,9
6. /13. 125 Breitenöder, Jana 2005 Unterländer LG 3:17,2
7. /15. 197 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,9
8. /17. 183 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,2
9. /19. 109 Moser, Annika 2005 ULG/TV Flein 3:41,1

Mittlere Runde 750 m MK U12

1. Neckarsulmer Sport-Union 24 Pkt.
168 Nolte, Timo 2007 6 Pkt. .
167 Lang, Moritz 2007 8 Pkt. .
178 Vermeiden, Mathys 2008 10 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 25 Pkt.
11 Gerstner, Jonathan 2008 4 Pkt. .
9 Blum, Sebastian 2007 5 Pkt. .
10 Dürr, Henri 2008 16 Pkt. .
3. Unterländer LG I 30 Pkt.
90 Biba, Tim 2008 3 Pkt. .
97 Hartmann, Philipp 2008 13 Pkt. .
138 Rummel, Lenius 2008 14 Pkt. .
4. Unterländer LG II 67 Pkt.
79 Thieme, Aaron 2007 19 Pkt. .
264 Wendel, Mika 2007 23 Pkt. .
214 Kitzka, Cevin 2007 25 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WK U12

1. ULG/Spvgg Heinriet 10 Pkt.
126 Göcken, Elina 2007 1 Pkt. .
127 Hagelmayer, Hanna 2007 4 Pkt. .
124 Breitenöder, Anni 2007 5 Pkt. .
2. Unterländer LG I 24 Pkt.
88 Thieme, Linnea 2008 7 Pkt. .
104 Albrecht, Louise 2008 8 Pkt. .
130 Waldmann, Johanna 2008 9 Pkt. .
3. LG Freiberg a.N. 28 Pkt.
17 Grünewald, Julika 2008 6 Pkt. .
15 Freitag, Hannah 2008 10 Pkt. .
22 Rigotti, Hannah 2008 12 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 37 Pkt.
32 Sippel, Nina 2008 3 Pkt. .
31 Hedderich, Ida 2007 15 Pkt. .
29 Babiarova, Aneta 2008 19 Pkt. .
5. Unterländer LG II 54 Pkt.
65 Klutz, Rebecca 2007 16 Pkt. .
160 Ehmann, Victoria 2008 18 Pkt. .
144 Ferdinand, Anne 2008 20 Pkt. .
6. Unterländer LG III 70 Pkt.
142 Dietsche, Greta 2007 21 Pkt. .
108 Moders, Katharina 2008 24 Pkt. .
81 Hetschel, Fabiana 2008 25 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WJ U14

1. Neckarsulmer Sport-Union I 8 Pkt.
203 Vermeiden, Clara 2005 1 Pkt. .
204 Vogelgesang, Jule 2005 3 Pkt. .
205 Wieland, Anna 2006 4 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 22 Pkt.
16 Gerstner, Nora 2006 6 Pkt. .
14 Ebert, Emely 2006 7 Pkt. .
24 Wildemann, Michelle 2006 9 Pkt. .
3. Unterländer LG 28 Pkt.
221 Jaschin, Dorothea 2006 5 Pkt. .
63 Wendel, Amelie 2005 10 Pkt. .
125 Breitenöder, Jana 2005 13 Pkt. .
4. Neckarsulmer Sport-Union II 34 Pkt.
184 Aykit, Tara 2005 8 Pkt. .
182 Andrich, Emily 2006 11 Pkt. .
197 Link, Carolina 2005 15 Pkt. .
5. SG Schorndorf 1846 36 Pkt.
52 Schmid, Patricia 2006 2 Pkt. .
49 Mangler, Anna 2006 16 Pkt. .
51 Rayhle, Enie 2006 18 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /1. 6 Weber, Florian 2006 LAZ Ludwigsburg 3:42,6
2. /2. 237 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:48,6
3. /6. 40 Rayhle, Kim 2006 SG Schorndorf 1846 4:01,5
4. /7. 226 Zeisberger, Julius 2006 LG Strohgäu 4:11,9
5. /8. 13 Schlüter, Finn 2006 LG Freiberg a.N. 4:13,3
6. /12. 68 Baumann, Sören 2006 Unterländer LG 4:35,0

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /3. 243 Federolf, Ole 2005 Unterländer LG 3:49,6
2. /4. 228 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:53,7
3. /5. 162 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,4
4. /9. 165 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,4
5. /10. 73 Muth, Lukas 2005 Unterländer LG 4:21,7
6. /11. 233 Karl, Nicolas 2005 Team Silla Hopp 4:30,9
7. /13. 91 Binus, Henry 2005 ULG/TV Flein 5:12,3

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 36 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:17,7
2. /2. 140 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:50,0
3. /3. 119 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:58,4

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 5 Rampp, Jonah 2003 LAZ Ludwigsburg 3:16,9
2. /2. 112 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:20,1
3. /3. 181 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:30,1
4. /4. 3 Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 3:30,7
5. /5. 256 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:31,9
6. /6. 43 Zeides, Jannik 2003 SG Schorndorf 1846 3:46,7

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 236 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:23,3
2. /2. 210 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 3:31,9
3. /4. 50 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:40,8
4. /5. 46 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:45,5
5. /6. 48 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 4:09,9
6. /7. 196 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:16,9
7. /8. 45 Aytan, Lara 2004 SG Schorndorf 1846 4:32,5
8. /10. 199 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:46,6

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /3. 220 Buchner, Anna 2003 Unterländer LG 3:35,9
2. /9. 61 Gräther, Angelina 2003 Unterländer LG 4:37,5
3. /11. 62 Kaiser, Elisa 2003 Unterländer LG 6:21,4

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 MJ U14

1. Unterländer LG 25 Pkt.
243 Federolf, Ole 2005 3 Pkt. .
73 Muth, Lukas 2005 10 Pkt. .
68 Baumann, Sören 2006 12 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 WJ U16

1. SG Schorndorf 1846 15 Pkt.
50 Mühlhäuser, Elena 2004 4 Pkt. .
46 Brügel, Clara 2004 5 Pkt. .
48 Kühnle, Romy 2004 6 Pkt. .
2. Unterländer LG 23 Pkt.
220 Buchner, Anna 2003 3 Pkt. .
61 Gräther, Angelina 2003 9 Pkt. .
62 Kaiser, Elisa 2003 11 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Frauen

1. /1. 154 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:35,2

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Weibl. Jugend U20

1. /1. 53 Steinbach, Lea 2000 SG Schorndorf 1846 3:26,0
2. /2. 188 Fiserovß, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,2
3. /3. 206 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,8

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Weibl. Jugend U18

1. /1. 201 Schall, Selina 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
2. /2. 192 Jauchstetter, Lea 2001 Neckarsulmer Sport-Union 4:00,3
3. /3. 85 Reiner, Jasmin Linda 2002 Unterländer LG 4:03,5
4. /4. 219 Benscheid, Lara 2002 Unterländer LG 4:13,7
5. /5. 64 Wendel, Kim 2002 Unterländer LG 4:18,3

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau WJB

1. Unterländer LG 12 Pkt.
85 Reiner, Jasmin Linda 2002 3 Pkt. .
219 Benscheid, Lara 2002 4 Pkt. .
64 Wendel, Kim 2002 5 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 117 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,7
2. /2. 41 Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 2:50,0
3. /3. 114 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:54,3
4. /4. 113 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:56,7
5. /5. 145 Bauer, Magnus 1983 SGV Murr 3:10,2
6. /6. 271 Ahmad, Khaled 1988 LG Weissacher Tal 3:22,3
7. /7. 59 Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 3:27,1
8. /8. 257 Steinmüller, Jan 1989 SC Ilsfeld 3:41,7
9. /9. 146 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 4:01,1
10. /10. 209 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:03,8
11. /11. 134 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:26,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männl. Jugend U20

1. /1. 121 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:09,1
2. /2. 148 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:09,3
3. /3. 270 Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 3:09,9
4. /4. 72 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,9
5. /5. 60 Pantle, Matti 1999 ULG/TGV Beilstein 3:38,4

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männl. Jugend U18

1. /1. 35 Berner, Max 2001 SG Schorndorf 1846 2:57,5
2. /2. 246 Botnaik, Josuha 2001 SG Weinstadt 3:01,9
3. /3. 149 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:11,5
4. /4. 76 Schmoll, Jonas 2002 Unterländer LG 3:36,1
5. /5. 136 Frank, David 2002 Unterländer LG 3:39,4
6. /6. 213 Hoffmann, Martin 2001 Unterländer LG 4:08,4

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ

1. TSG 1845 Heilbronn 8 Pkt.
117 Moser, Matthias 1995 1 Pkt. .
114 Bürkle, Robin 1984 3 Pkt. .
113 Bensz, Jeremy 1998 4 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ MJB

1. Unterländer LG 15 Pkt.
76 Schmoll, Jonas 2002 4 Pkt. .
136 Frank, David 2002 5 Pkt. .
213 Hoffmann, Martin 2001 6 Pkt. .

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 269 Emmenecker, Leyla 1996 VfL Sindelfingen 11:48,1
2. /2. 187 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 13:12,1
3. /3. 198 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:59,8
4. /4. 248 Ester, Lisette 1996 SG Schorndorf 1846 14:28,3

Crosslauf 3225 m weiblich U20

1. /1. 152 Moesel, Ann-Kathrin 1999 SGV Murr 15:14,9

Crosslauf 3225 m weiblich U18

1. /1. 7 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 11:32,0
2. /2. 241 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 13:10,1
3. /3. 151 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 13:53,8

Crosslauf 3225 m weiblich W14

1. /1. 191 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 12:06,6
2. /2. 129 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:25,0

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /5. 189 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:38,1

Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. Neckarsulmer Sport-Union 10 Pkt.
187 Fallmann, Franziska 1994 2 Pkt. .
198 Mook, Annika 1997 3 Pkt. .
189 Heger, Rebecka 1986 5 Pkt. .

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 120 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:27,7
2. /2. 171 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:05,1
3. /3. 268 Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 10:17,8
4. /4. 100 Nestle, Christoph 1994 Unterländer LG 11:35,4

Crosslauf 3225 m männlich U20

1. /1. 118 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:39,9

Crosslauf 3225 m männlich U18

1. /1. 266 Bopp, Moritz 2002 SG Weinstadt 11:26,8

Crosslauf 3225 m männlich M14

1. /1. 4 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 11:55,0

Crosslauf 3225 m männlich M15

1. /1. 131 Buggle, Magnus 2003 Tri Team Heuchelberg 11:06,4
2. /2. 67 Kopf, Alexander 2003 Team Ar Sport 13:01,0

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M30

1. /1. 267 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen 10:37,1

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /5. 93 Eberenz, Hannes 1975 Unterländer LG 11:38,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M45

1. /6. 262 Biba, Peter 1969 Unterländer LG 12:16,7

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 273 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:29,0
2. /2. 258 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 14:00,8

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 207 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 14:30,4

Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. Unterländer LG 15 Pkt.
100 Nestle, Christoph 1994 4 Pkt. .
93 Eberenz, Hannes 1975 5 Pkt. .
262 Biba, Peter 1969 6 Pkt. .

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 122 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 24:19,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 231 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 27:36,4
2. /3. 159 Ehmann, Tanja 1979 Unterländer LG 32:54,1

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W45

1. /1. 55 Weiler, Oxana 1973 SG Schorndorf 1846 29:15,1
2. /2. 58 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 40:18,0

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W50

1. /2. 143 Durst, Cornelia 1967 Unterländer LG 29:28,5

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W55

1. /4. 156 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Unterländer LG 40:18,9

Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. Unterländer LG 9 Pkt.
143 Durst, Cornelia 1967 2 Pkt. .
159 Ehmann, Tanja 1979 3 Pkt. .
156 Blechschmidt, Eva Maria 1960 4 Pkt. .

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 272 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 20:17,8
2. /2. 116 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 20:28,5
3. /3. 132 Mayer, Micha 1989 Tri Team Heuchelberg 21:45,7
4. /4. 100 Nestle, Christoph 1994 Unterländer LG 28:42,8

Crosslauf 6450 m männlich U20

1. /1. 133 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 20:44,8
2. /2. 115 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:56,2
3. /3. 274 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Hoffeld 21:56,4
4. /4. 8 Fries, Frederic 1999 LG Eningen-Reutlingen 25:05,6

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /4. 263 Buffler, Tobias 1986 Unterländer LG 25:45,3
2. /5. 179 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 25:55,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /1. 2 Arnold, Raphael 1980 LAZ Ludwigsburg 20:49,3
2. /2. 123 Holl, Jürgen 1980 Unterländer LG 22:56,6
3. /6. 276 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:56,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /3. 239 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:36,6
2. /7. 93 Eberenz, Hannes 1975 Unterländer LG 28:41,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M45

1. /1. 265 Kalkan, Mehmet 1971 Heilbronn 30:39,1

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /3. 92 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:42,4
2. /4. 94 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 30:04,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 102 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:07,5
2. /2. 277 Schneider, Michael 1959 Wüstenrot 26:55,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /1. 229 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 28:32,4
2. /2. 209 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:02,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 166 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:16,2
2. /2. 275 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:25,3

Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. Unterländer LG 13 Pkt.
123 Holl, Jürgen 1980 2 Pkt. .
263 Buffler, Tobias 1986 4 Pkt. .
93 Eberenz, Hannes 1975 7 Pkt. .

Crosslauf 6450 m männlich M 50

1. ULG/TV Flein 8 Pkt.
102 Schütz, Wolfgang 1959 1 Pkt. .
92 Britsch, Bernd 1964 3 Pkt. .
94 Fischer, Thomas 1966 4 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn