Neckarsulmer Sport-Union
offene Vereinsmeisterschaften
am 23.09.2018 in Neckarsulm - Pichterichstadion
Kreisbestenkämpfe
Ergebnisliste
23.09.2018 / 18:35

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 43 Münkel, Felix 2007 TV Flein 1.060 Pkt. G
8,24 - 3,89 - 45,00
330 - 375 - 355
2. 74 Adrian, Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl 1.046 Pkt. G
7,64 - 4,30 - 28,00
399 - 421 - 226
3. 48 Wally, Jannik 2007 Friedrichshaller SV 892 Pkt. G
8,29 - 3,75 - 26,00
324 - 359 - 209
4. 53 Sontopski, Lukas 2007 TSG 1845 Heilbronn 885 Pkt. G
8,92 - 3,34 - 39,00
263 - 309 - 313
5. 19 Godi, Paul 2007 VfL Brackenheim 831 Pkt. G
8,70 - 3,45 - 28,00
283 - 322 - 226
6. 96 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union 829 Pkt. G
8,87 - 3,14 - 34,50
267 - 283 - 279
7. 28 Thieme, Aaron 2007 VfL Brackenheim 788 Pkt. S
8,83 - 3,04 - 30,50
271 - 270 - 247
8. 59 Akca, Korel 2007 SV Leingarten 659 Pkt. S
9,51 - 2,94 - 24,00
212 - 257 - 190
9. 87 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 561 Pkt. B
8,31 - o.g.v. - 29,50
322 - - 239

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Biba, Tim 2008 TV Flein 1.030 Pkt. G
7,98 - 3,88 - 37,00
358 - 374 - 298
2. 21 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim 897 Pkt. G
8,42 - 3,42 - 33,00
311 - 319 - 267
3. 99 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 848 Pkt. G
8,50 - 3,42 - 28,00
303 - 319 - 226
4. 98 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 831 Pkt. G
8,80 - 3,32 - 31,00
274 - 306 - 251
5. 95 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 809 Pkt. G
9,12 - 3,25 - 33,00
245 - 297 - 267
6. 27 Stief, Maximilian 2008 VfL Brackenheim 739 Pkt. S
8,79 - 2,83 - 27,50
275 - 242 - 222
7. 23 Renz, Jona 2008 VfL Brackenheim 597 Pkt. S
9,16 - 2,78 - 17,00
241 - 236 - 120

Männliche Kinder U12 3-Kampf 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Brackenheim 2.516 Pkt.
21 Laur, Valentin 2008 897 Pkt.
19 Godi, Paul 2007 831 Pkt.
28 Thieme, Aaron 2007 788 Pkt.
2. Neckarsulmer Sport-Union 2.508 Pkt.
99 Wefel, Julian 2008 848 Pkt.
98 Vermeiden, Mathys 2008 831 Pkt.
96 Van, Leon 2007 829 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 61 Diebold, Nils 2009 SV Leingarten 833 Pkt. G
8,66 - 3,40 - 28,50
287 - 316 - 230
2. 20 Ihssen, Ben 2009 VfL Brackenheim 774 Pkt. G
8,84 - 3,20 - 26,50
270 - 291 - 213
3. 49 von Kintzel, Marten 2009 Friedrichshaller SV 762 Pkt. G
8,93 - 3,00 - 29,00
262 - 265 - 235
4. 92 Rössel, Philip 2009 Neckarsulmer Sport-Union 679 Pkt. S
9,29 - 2,88 - 25,00
230 - 249 - 200
5. 97 Van, Levin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 643 Pkt. S
9,45 - 2,78 - 24,00
217 - 236 - 190
6. 65 Seipel, Jan 2009 SV Leingarten 606 Pkt. S
8,86 - 2,65 - 17,00
268 - 218 - 120
7. 42 Klein, Tobias 2009 TV Flein 592 Pkt. S
9,31 - 2,60 - 20,00
229 - 211 - 152
8. 63 Khan, Ilias 2009 SV Leingarten 572 Pkt. S
9,72 - 2,93 - 17,00
196 - 256 - 120

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 77 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 594 Pkt. S
9,58 - 2,93 - 18,00
207 - 256 - 131
2. 41 Herzog, Henri 2010 TV Flein 551 Pkt. S
9,51 - 2,78 - 15,50
212 - 236 - 103
3. 25 Schmidt, Simon 2010 VfL Brackenheim 492 Pkt. S
10,16 - 2,48 - 18,50
163 - 193 - 136
4. 47 Rebscher, Joris 2010 Friedrichshaller SV 489 Pkt. S
10,56 - 2,68 - 18,00
136 - 222 - 131
5. 24 Schmidt, Hannes 2012 VfL Brackenheim 458 Pkt. S
10,21 - 2,30 - 18,00
160 - 167 - 131
6. 90 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 448 Pkt. S
9,85 - 2,54 - 12,00
186 - 202 - 60
7. 60 Appenzeller, Mika 2011 SV Leingarten 400 Pkt. S
10,66 - 2,26 - 16,00
130 - 161 - 109
8. 64 Libuda, Ben 2011 SV Leingarten 390 Pkt. B
11,37 - 2,16 - 20,50
88 - 145 - 157
9. 26 Standtke, Benjamin 2011 VfL Brackenheim 302 Pkt. B
11,10 - 2,04 - 13,00
103 - 126 - 73
10. 62 Ghassemi, Julius 2011 SV Leingarten 288 Pkt. B
11,39 - 2,14 - 12,00
86 - 142 - 60
11. 58 Akca, Karim 2012 SV Leingarten 287 Pkt. B
11,75 - 2,17 - 13,00
67 - 147 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Leingarten I 2.011 Pkt.
61 Diebold, Nils 2009 833 Pkt.
65 Seipel, Jan 2009 606 Pkt.
63 Khan, Ilias 2009 572 Pkt.
2. Neckarsulmer Sport-Union 1.916 Pkt.
92 Rössel, Philip 2009 679 Pkt.
97 Van, Levin 2009 643 Pkt.
77 Adelsberger, Liam 2011 594 Pkt.
3. VfL Brackenheim 1.724 Pkt.
20 Ihssen, Ben 2009 774 Pkt.
25 Schmidt, Simon 2010 492 Pkt.
24 Schmidt, Hannes 2012 458 Pkt.
4. SV Leingarten II 1.078 Pkt.
60 Appenzeller, Mika 2011 400 Pkt.
64 Libuda, Ben 2011 390 Pkt.
62 Ghassemi, Julius 2011 288 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 138 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet 1.119 Pkt. G
8,55 - 3,82 - 28,00
333 - 413 - 373
2. 71 Rinaldi, Sofia 2007 SV Leingarten 1.108 Pkt. G
8,58a - 3,54 - 30,50
330 - 378 - 400
3. 18 Zentler, Liesa 2007 TSV Biberach 1.041 Pkt. G
8,30 - 3,38 - 23,50
360 - 358 - 323
4. 137 Göcken, Elina 2007 Spvgg Heinriet 1.022 Pkt. G
9,25 - 3,49 - 29,00
266 - 372 - 384
5. 56 Kreiser, Yolanda 2007 TSG 1845 Heilbronn 968 Pkt. G
8,48 - 3,46 - 18,50
340 - 368 - 260
6. 136 Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet 962 Pkt. G
8,65 - 3,49 - 19,00
323 - 372 - 267
7. 34 Rumpel, Johanna 2007 VfL Brackenheim 909 Pkt. G
8,58b - 3,04 - 19,00
330 - 312 - 267
8. 10 Klutz, Rebecca 2007 TSV Biberach 901 Pkt. G
8,44 - 3,13 - 16,50
344 - 324 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 17 Wörner, Sophie 2008 TSV Biberach 1.169 Pkt. G
8,34 - 3,70 - 32,00
355 - 399 - 415
2. 16 Wörner, Marie 2008 TSV Biberach 1.048 Pkt. G
8,77 - 3,51 - 27,00
311 - 374 - 363
3. 135 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet 988 Pkt. G
8,30 - 3,56 - 17,50
360 - 381 - 247
4. 9 Kilper, Finja 2008 TSV Biberach 962 Pkt. G
9,05 - 3,28 - 24,50
284 - 344 - 334
5. 13 Röser, Mascha 2008 TSV Biberach 938 Pkt. G
8,60 - 3,17 - 20,00
328 - 330 - 280
6. 38 Würtz, Romy 2008 VfL Brackenheim 909 Pkt. G
8,90 - 3,18 - 20,00
298 - 331 - 280
7. 139 Dietz, Katrin 2008 Spvgg Heinriet 870 Pkt. G
8,96 - 3,18 - 17,50
292 - 331 - 247
8. 11 Leibbrand, Lenia 2008 TSV Biberach 832 Pkt. G
8,91 - 3,13 - 15,00
297 - 324 - 211
9. 37 Thieme, Linnea 2008 VfL Brackenheim 822 Pkt. G
8,96 - 2,88 - 17,00
292 - 290 - 240
10. 72 Schuler, Jasmin 2008 SV Leingarten 810 Pkt. G
9,09 - 3,04 - 15,50
280 - 312 - 218
11. 69 Kilper, Amy 2008 SV Leingarten 706 Pkt. S
9,68 - 2,67 - 15,50
229 - 259 - 218
12. 120 Riemann, Bente 2008 Neckarsulmer Sport-Union 673 Pkt. S
9,88 - 2,59 - 15,00
214 - 248 - 211
13. 7 Matzke, Sarah 2008 TGV Beilstein 526 Pkt. B
10,86 - 2,29 - 13,00
144 - 201 - 181

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Biberach I 3.258 Pkt.
17 Wörner, Sophie 2008 1.169 Pkt.
16 Wörner, Marie 2008 1.048 Pkt.
18 Zentler, Liesa 2007 1.041 Pkt.
2. Spvgg Heinriet 3.129 Pkt.
138 Hagelmayer, Hanna 2007 1.119 Pkt.
137 Göcken, Elina 2007 1.022 Pkt.
135 Waldmann, Johanna 2008 988 Pkt.
3. TSV Biberach II 2.801 Pkt.
9 Kilper, Finja 2008 962 Pkt.
13 Röser, Mascha 2008 938 Pkt.
10 Klutz, Rebecca 2007 901 Pkt.
4. VfL Brackenheim 2.640 Pkt.
38 Würtz, Romy 2008 909 Pkt.
34 Rumpel, Johanna 2007 909 Pkt.
37 Thieme, Linnea 2008 822 Pkt.
5. SV Leingarten 2.624 Pkt.
71 Rinaldi, Sofia 2007 1.108 Pkt.
72 Schuler, Jasmin 2008 810 Pkt.
69 Kilper, Amy 2008 706 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 68 Grab, Lia 2009 SV Leingarten 1.015 Pkt. G
8,88 - 3,18 - 29,00
300 - 331 - 384
2. 50 Hilmer, Emma 2009 Friedrichshaller SV 847 Pkt. G
8,76 - 3,48 - 12,00
312 - 371 - 164
3. 51 Schmid, Kaira 2009 Friedrichshaller SV 835 Pkt. G
9,07 - 3,55 - 12,50
282 - 380 - 173
4. 29 Baumann, Ines 2009 VfL Brackenheim 823 Pkt. G
9,08 - 3,23 - 14,50
281 - 338 - 204
5. 106 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 820 Pkt. G
8,55 - 3,00 - 13,00
333 - 306 - 181
6. 35 Schellenbauer, Lara 2009 VfL Brackenheim 775 Pkt. G
8,66 - 3,00 - 11,00
322 - 306 - 147
7. 66 Auperle, Ella 2009 SV Leingarten 770 Pkt. G
8,81 - 3,13 - 10,50
307 - 324 - 139
8. 46 Wagner, Lisa 2009 TV Flein 706 Pkt. G
9,58 - 2,70 - 14,50
238 - 264 - 204
9. 33 Ratkocerie, Louisa 2009 VfL Brackenheim 676 Pkt. G
9,59 - 2,83 - 11,50
237 - 283 - 156
10. 144 Wolny, Nele 2009 Friedrichshaller SV 631 Pkt. S
10,12 - 2,49 - 14,50
195 - 232 - 204
11. 107 Eggerichs, Amelie 2009 Neckarsulmer Sport-Union 630 Pkt. S
9,99 - 2,92 - 10,00
205 - 295 - 130
12. 142 Standtke, Emily 2009 VfL Brackenheim 619 Pkt. S
9,72 - 2,58 - 11,00
226 - 246 - 147
13. 15 Walter, Klara 2009 TSV Biberach 612 Pkt. S
10,07 - 2,60 - 12,00
199 - 249 - 164
14. 6 Hornung, Bianca 2009 TGV Beilstein 530 Pkt. S
10,14 - 2,50 - 8,50
194 - 234 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 44 Eckert, Anika 2010 TV Flein 730 Pkt. G
9,57 - 2,77 - 15,50
238 - 274 - 218
2. 118 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 652 Pkt. G
9,72 - 2,63 - 12,50
226 - 253 - 173
3. 73 Sieber, Annika 2010 SV Leingarten 631 Pkt. G
10,41 - 2,34 - 17,50
175 - 209 - 247
4. 70 Rinaldi, Emilia 2010 SV Leingarten 573 Pkt. G
9,99 - 2,36 - 11,50
205 - 212 - 156
5. 8 Matzke, Sophie 2010 TGV Beilstein 546 Pkt. S
10,13 - 2,60 - 8,50
195 - 249 - 102
6. 119 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 508 Pkt. S
10,44 - 2,50 - 8,50
172 - 234 - 102
7. 143 Hofmann, Nele 2011 Neckarsulmer Sport-Union 507 Pkt. S
10,08 - 2,05 - 11,00
198 - 162 - 147
8. 45 Herzog, Marlene 2011 TV Flein 494 Pkt. S
10,58 - 2,18 - 11,00
163 - 184 - 147
9. 14 Tholen, Eva 2010 TSV Biberach 463 Pkt. S
10,42 - 2,03 - 10,00
174 - 159 - 130
10. 30 Kölpin, Samara 2011 VfL Brackenheim 460 Pkt. S
10,38 - 2,36 - 7,00
177 - 212 - 71
11. 32 Nägele, Lia 2011 VfL Brackenheim 436 Pkt. S
11,23 - 2,43 - 8,00
121 - 223 - 92
12. 36 Schlettig, Laura 2011 VfL Brackenheim 429 Pkt. S
10,60 - 2,02 - 9,00
161 - 157 - 111
13. 67 Garabetian, Serlie 2010 SV Leingarten 420 Pkt. S
11,12 - 2,05 - 10,00
128 - 162 - 130
14. 121 Riemann, Mette 2010 Neckarsulmer Sport-Union 378 Pkt. B
10,51 - 1,98 - 6,50
168 - 150 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 23.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Leingarten 2.416 Pkt.
68 Grab, Lia 2009 1.015 Pkt.
66 Auperle, Ella 2009 770 Pkt.
73 Sieber, Annika 2010 631 Pkt.
2. Friedrichshaller SV 2.313 Pkt.
50 Hilmer, Emma 2009 847 Pkt.
51 Schmid, Kaira 2009 835 Pkt.
144 Wolny, Nele 2009 631 Pkt.
3. VfL Brackenheim I 2.274 Pkt.
29 Baumann, Ines 2009 823 Pkt.
35 Schellenbauer, Lara 2009 775 Pkt.
33 Ratkocerie, Louisa 2009 676 Pkt.
4. Neckarsulmer Sport-Union I 2.102 Pkt.
106 Eble, Lilly 2009 820 Pkt.
118 Nolte, Jana 2012 652 Pkt.
107 Eggerichs, Amelie 2009 630 Pkt.
5. TV Flein 1.930 Pkt.
44 Eckert, Anika 2010 730 Pkt.
46 Wagner, Lisa 2009 706 Pkt.
45 Herzog, Marlene 2011 494 Pkt.
6. VfL Brackenheim II 1.515 Pkt.
142 Standtke, Emily 2009 619 Pkt.
30 Kölpin, Samara 2011 460 Pkt.
32 Nägele, Lia 2011 436 Pkt.
7. Neckarsulmer Sport-Union II 1.393 Pkt.
119 Popiel, Marie 2011 508 Pkt.
143 Hofmann, Nele 2011 507 Pkt.
121 Riemann, Mette 2010 378 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn