ULG/TV Flein
52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf
am 11.03.2018 in Flein - Haigern
Ergebnisliste
12.03.2018 / 17:16

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m
Mittlere Runde 750 m
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m männlich

Kleine Runde 525 m
Kleine Runde 525 m Kinder M08

1. /4. 150 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:54,3
2. /7. 200 Frenz, Paul 2010 Team Silla Hopp 2:09,1
3. /8. 56 Rost, John 2010 Unterländer LG 2:10,4
4. /10. 195 Swoboda, Tim 2010 LG Strohgäu 2:14,3
4. /10. 77 Herzog, Henri 2010 Unterländer LG 2:14,3
6. /15. 204 Rhode, Fynn 2010 Team Silla Hopp 2:23,5
7. /18. 205 Trovato, Nevio 2010 Team Silla Hopp 2:30,3
8. /20. 158 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:33,2
9. /22. 188 Wilbert, Antonio 2010 Unterländer LG 2:37,4

Kleine Runde 525 m Kinder M09

1. /1. 116 Diebold, Nils 2009 Unterländer LG 1:47,5
2. /2. 219 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdin 2009 Unterländer LG 1:48,7
3. /3. 18 Kessler, Phil 2009 LG Neckar-Enz 1:51,6
4. /5. 210 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 1:56,3
5. /6. 161 Sanzenbacher, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:05,1
6. /9. 187 Schrack, Tom 2009 Unterländer LG 2:11,8
7. /12. 211 Hummel, Nico 2009 TSV Willsbach 2:14,4
8. /13. 193 Höhla, Ian 2009 LG Strohgäu 2:18,7
9. /14. 19 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 2:20,3
10. /16. 189 Zeyer, Simon 2009 Unterländer LG 2:28,0
11. /17. 123 Seipel, Jan 2009 Unterländer LG 2:29,8
12. /19. 22 Tulone, Alessio 2009 LG Neckar-Enz 2:31,3
13. /21. 118 Khan, Iljas 2009 Unterländer LG 2:35,0

Kleine Runde 525 m Kinder W08

1. /3. 144 Ehmann, Julia 2010 Unterländer LG 2:02,2
2. /5. 113 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 2:05,0
3. /6. 216 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:09,0
4. /10. 85 Schwörer, Lena 2010 Unterländer LG 2:13,4
5. /12. 171 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:24,6
6. /13. 66 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:31,1

Kleine Runde 525 m Kinder W09

1. /1. 168 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 1:56,0
2. /2. 84 Kuchenbauer, Sarah 2009 Unterländer LG 1:56,1
3. /4. 175 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:04,7
4. /7. 61 Mundinger, Miu 2009 Unterländer LG 2:11,1
5. /8. 59 Baumann, Ines 2009 Unterländer LG 2:12,2
6. /9. 64 Schellenbauer, Lara 2009 Unterländer LG 2:13,1
7. /11. 207 Frenz, Emma 2009 Team Silla Hopp 2:15,2

Kleine Runde 525 m Kinder M06

1. /1. 5 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:32,3
2. /2. 194 Höhla, Kenny 2012 LG Strohgäu 2:33,8
3. /3. 105 Bouchti, Faris Noah 2012 Tri Team Heuchelberg 2:50,0

Kleine Runde 525 m Kinder W06

1. /5. 128 Leipert, Rosi 2012 Unterländer LG 2:39,1
2. /6. 143 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:57,6
3. /7. 223 Seipel, Antonia 2012 ULG/SV Leingarten 4:09,4

Kleine Runde 525 m Kinder M07

1. /1. 147 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:23,6
2. /2. 111 Lindner, Simon 2011 SC Ilsfeld 2:31,5
3. /3. 186 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:50,7

Kleine Runde 525 m Kinder W07

1. /1. 182 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:05,8
2. /2. 174 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:29,5
3. /3. 60 Kölpin, Samara 2011 Unterländer LG 2:31,6
4. /4. 65 Schlettig, Laura 2011 Unterländer LG 2:37,9

Kleine Runde 525 m MK U10

1. Unterländer LG I 11 Pkt.
116 Diebold, Nils 2009 1 Pkt. .
219 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdinand 2009 2 Pkt. .
56 Rost, John 2010 8 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 30 Pkt.
150 Bouchti, Yassin 2010 4 Pkt. .
161 Sanzenbacher, Luca 2009 6 Pkt. .
158 Podlesnic, Pascal 2010 20 Pkt. .
3. Unterländer LG II 35 Pkt.
187 Schrack, Tom 2009 9 Pkt. .
77 Herzog, Henri 2010 10 Pkt. .
189 Zeyer, Simon 2009 16 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 36 Pkt.
18 Kessler, Phil 2009 3 Pkt. .
19 Müller, Linus 2009 14 Pkt. .
22 Tulone, Alessio 2009 19 Pkt. .
5. Team Silla Hopp 40 Pkt.
200 Frenz, Paul 2010 7 Pkt. .
204 Rhode, Fynn 2010 15 Pkt. .
205 Trovato, Nevio 2010 18 Pkt. .
6. Unterländer LG III 60 Pkt.
123 Seipel, Jan 2009 17 Pkt. .
118 Khan, Iljas 2009 21 Pkt. .
188 Wilbert, Antonio 2010 22 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U10

1. Unterländer LG I 12 Pkt.
84 Kuchenbauer, Sarah 2009 2 Pkt. .
144 Ehmann, Julia 2010 3 Pkt. .
61 Mundinger, Miu 2009 7 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 17 Pkt.
168 Eble, Lilly 2009 1 Pkt. .
175 Sawitzki, Alissa 2009 4 Pkt. .
171 Kisseberth, Paulina 2010 12 Pkt. .
3. Unterländer LG II 27 Pkt.
59 Baumann, Ines 2009 8 Pkt. .
64 Schellenbauer, Lara 2009 9 Pkt. .
85 Schwörer, Lena 2010 10 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U08

1. Unterländer LG 12 Pkt.
60 Kölpin, Samara 2011 3 Pkt. .
65 Schlettig, Laura 2011 4 Pkt. .
128 Leipert, Rosi 2012 5 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m
Mittlere Runde 750 m Kinder M10

1. /1. 70 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:40,2
2. /3. 4 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:48,2
3. /7. 165 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:57,1
4. /9. 76 Hartmann, Philipp 2008 ULG/TV Flein 3:05,6
5. /12. 3 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:08,4
6. /13. 81 Wertsch, Nikolai 2008 ULG/TV Flein 3:08,8
7. /15. 201 Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 3:14,1
8. /19. 54 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:21,1

Mittlere Runde 750 m Kinder M11

1. /2. 183 Ullrich, Lukas 2007 WGL Schwäbisch Hall 2:42,1
2. /4. 163 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:48,7
3. /5. 112 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 2:51,5
4. /6. 2 Blum, Sebastian 2007 LG Freiberg a.N. 2:55,5
5. /8. 20 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 3:01,6
6. /10. 131 Jeschke, Steven 2007 SGV Murr 3:06,5
7. /11. 203 Knoll, Till 2007 Team Silla Hopp 3:06,9
8. /14. 30 Zeides, Julian 2007 SG Schorndorf 1846 3:08,9
9. /16. 206 Trovato, Noha 2007 Team Silla Hopp 3:14,3
10. /17. 58 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:14,9
11. /18. 157 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:19,9
12. /20. 107 Bosch, Louis 2007 SC Ilsfeld 3:23,3
13. /21. 53 Godi, Paul 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:29,1
14. /22. 185 Kitzka, Cevin 2007 ULG/Spfr. Stockheim 4:20,8

Mittlere Runde 750 m Kinder W10

1. /3. 26 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 3:00,6
2. /5. 49 Wörner, Sophie 2008 Unterländer LG 3:02,0
3. /6. 12 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 3:02,1
4. /8. 82 Albrecht, Louise 2008 Unterländer LG 3:06,9
5. /9. 103 Waldmann, Johanna 2008 Unterländer LG 3:08,2
6. /10. 176 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:08,9
7. /11. 214 Dietz, Katrin 2008 TSV Willsbach 3:09,4
8. /13. 67 Thieme, Linnea 2008 Unterländer LG 3:10,6
9. /16. 127 Leipert, Heidi 2008 Unterländer LG 3:19,4
10. /17. 10 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:20,0
11. /18. 15 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:20,5
12. /19. 48 Leibbrand, Lenia 2008 Unterländer LG 3:22,6
13. /21. 199 Jauchstetter, Amelie 2008 TSV Talheim 3:26,9
14. /22. 14 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:31,7
15. /23. 146 Ehmann, Victoria 2008 Unterländer LG 3:32,3
16. /25. 40 Paul, Neele 2008 TGV Dürrenzimmern 3:48,2
17. /26. 16 Tyriakidis, Athina 2008 LG Freiberg a.N. 4:04,5
18. /27. 63 Richter, Roxana 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:21,2

Mittlere Runde 750 m Kinder W11

1. /1. 100 Göcken, Elina 2007 Unterländer LG 2:46,4
2. /2. 170 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,2
3. /4. 101 Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 3:01,9
4. /7. 98 Breitenöder, Anni 2007 Unterländer LG 3:02,6
5. /12. 24 Hedderich, Ida 2007 LG Neckar-Enz 3:10,4
6. /14. 50 Zentler, Liesa 2007 Unterländer LG 3:14,3
7. /15. 47 Klutz, Rebecca 2007 Unterländer LG 3:18,9
8. /20. 136 Haag, Paula 2007 SGV Murr 3:24,2
9. /24. 140 Spannbauer, Lusi 2007 SGV Murr 3:32,6

Mittlere Runde 750 m Jugend W12

1. /2. 35 Schmid, Patricia 2006 SG Schorndorf 1846 2:47,2
2. /3. 192 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:50,3
3. /5. 11 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 2:53,2
4. /6. 167 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:58,1
5. /7. 9 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 2:58,4
6. /8. 166 Andrich, Emily 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,7
7. /11. 197 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:18,1

Mittlere Runde 750 m Jugend W13

1. /1. 178 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,7
2. /4. 179 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:51,5
3. /9. 13 Müller, Luca 2005 LG Freiberg a.N. 3:07,0
4. /10. 99 Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:07,6

Mittlere Runde 750 m MK U12

1. LG Freiberg a.N. 21 Pkt.
4 Gerstner, Jonathan 2008 3 Pkt. .
2 Blum, Sebastian 2007 6 Pkt. .
3 Dürr, Henri 2008 12 Pkt. .
2. ULG/TV Flein 23 Pkt.
70 Biba, Tim 2008 1 Pkt. .
76 Hartmann, Philipp 2008 9 Pkt. .
81 Wertsch, Nikolai 2008 13 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union 29 Pkt.
163 Scholze, Moritz 2007 4 Pkt. .
165 Vermeiden, Mathys 2008 7 Pkt. .
157 Nolte, Timo 2007 18 Pkt. .
4. Team Silla Hopp 42 Pkt.
203 Knoll, Till 2007 11 Pkt. .
201 Karl, Janne 2008 15 Pkt. .
206 Trovato, Noha 2007 16 Pkt. .
5. ULG/VfL Brackenheim 57 Pkt.
58 Thieme, Aaron 2007 17 Pkt. .
54 Laur, Valentin 2008 19 Pkt. .
53 Godi, Paul 2007 21 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WK U12

1. Unterländer LG I 10 Pkt.
100 Göcken, Elina 2007 1 Pkt. .
101 Hagelmayer, Hanna 2007 4 Pkt. .
49 Wörner, Sophie 2008 5 Pkt. .
2. Unterländer LG II 24 Pkt.
98 Breitenöder, Anni 2007 7 Pkt. .
82 Albrecht, Louise 2008 8 Pkt. .
103 Waldmann, Johanna 2008 9 Pkt. .
3. LG Freiberg a.N. 41 Pkt.
12 Grünewald, Julika 2008 6 Pkt. .
10 Freitag, Hannah 2008 17 Pkt. .
15 Rigotti, Hannah 2008 18 Pkt. .
4. Unterländer LG III 42 Pkt.
67 Thieme, Linnea 2008 13 Pkt. .
50 Zentler, Liesa 2007 14 Pkt. .
47 Klutz, Rebecca 2007 15 Pkt. .
5. Unterländer LG IV 58 Pkt.
127 Leipert, Heidi 2008 16 Pkt. .
48 Leibbrand, Lenia 2008 19 Pkt. .
146 Ehmann, Victoria 2008 23 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WJ U14

1. Neckarsulmer Sport-Union 11 Pkt.
178 Vermeiden, Clara 2005 1 Pkt. .
179 Vogelgesang, Jule 2005 4 Pkt. .
167 Bauer, Laura 2006 6 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 21 Pkt.
11 Gerstner, Nora 2006 5 Pkt. .
9 Ebert, Emely 2006 7 Pkt. .
13 Müller, Luca 2005 9 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16
Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M12

1. /7. 209 Dietz, Lukas 2006 TSV Willsbach 3:51,2
2. /10. 8 Schlüter, Finn 2006 LG Freiberg a.N. 4:02,1
3. /11. 162 Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:06,2
4. /12. 196 Zeisberger, Julius 2006 LG Strohgäu 4:06,6

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M13

1. /1. 213 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 3:27,2
2. /2. 121 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:27,4
3. /3. 155 Koch, Nicolas 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,3
4. /4. 217 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:37,7
5. /5. 149 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,4
6. /6. 198 Heinrichsmeier, Jannis 2005 TSV Talheim 3:43,5
7. /8. 110 Lindner, Jonas 2005 SC Ilsfeld 3:51,7
8. /9. 153 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:01,9
9. /13. 202 Karl, Nicolas 2005 Team Silla Hopp 4:07,0

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M14

1. /1. 27 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:09,3
2. /2. 124 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:23,4
3. /3. 104 Bangert, Nick 2004 Tri Team Heuchelberg 3:33,6
4. /4. 94 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:52,7

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend M15

1. /1. 87 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:08,7
2. /2. 109 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:32,0
3. /3. 29 Zeides, Jannik 2003 SG Schorndorf 1846 3:39,2
4. /4. 226 Kühne, Manuel 2003 ULG/Spfr. Stockheim 5:52,8

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W14

1. /1. 208 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:19,2
2. /3. 32 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:41,1
3. /4. 34 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:51,2
4. /7. 25 Müller, Anneke 2004 LG Neckar-Enz 4:10,8
5. /10. 31 Aytan, Lara 2004 SG Schorndorf 1846 6:08,8

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 Jugend W15

1. /2. 190 Buchner, Anna 2003 Unterländer LG 3:27,0
2. /5. 177 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,7
3. /6. 139 Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 3:59,5
4. /8. 43 Gräther, Angelina 2003 Unterländer LG 4:25,0
5. /9. 44 Kaiser, Elisa 2003 Unterländer LG 5:47,6

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 MJ U14

1. Neckarsulmer Sport-Union 17 Pkt.
155 Koch, Nicolas 2005 3 Pkt. .
149 Bolle, Max 2005 5 Pkt. .
153 Förch, Julius 2005 9 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U14 + WM U16 WJ U16

1. SG Schorndorf 1846 17 Pkt.
32 Brügel, Clara 2004 3 Pkt. .
34 Kühnle, Romy 2004 4 Pkt. .
31 Aytan, Lara 2004 10 Pkt. .
2. Unterländer LG 19 Pkt.
190 Buchner, Anna 2003 2 Pkt. .
43 Gräther, Angelina 2003 8 Pkt. .
44 Kaiser, Elisa 2003 9 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau
Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Frauen

1. /1. 141 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:31,7

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Weibl. Jugend U20

1. /1. 37 Linderich, Lara 1999 SSV Ulm 1846 3:27,7
2. /2. 230 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 3:29,2
3. /3. 191 Danner, Emma 2000 ULG/Spfr. Stockheim 3:45,9

Crosslauf 1075 m - W U18+U20+Frau Weibl. Jugend U18

1. /1. 62 Reiner, Jasmin Linda 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:48,3
2. /2. 172 Klotzbücher, Sarah 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:45,5
3. /3. 45 Kreisel, Anna 2002 ULG/TGV Beilstein 5:11,3

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ
Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männer

1. /1. 91 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:46,6
2. /2. 88 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:49,8
3. /3. 89 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:53,0
4. /4. 152 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,1
5. /5. 129 Bauer, Magnus 1983 SGV Murr 3:08,5
6. /6. 227 Khaled, Ahmed 1988 LG Weissacher Tal 3:15,0
7. /7. 114 Steinmüller, Jan 1989 SC Ilsfeld 3:39,1
8. /8. 130 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:45,4
9. /9. 181 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 3:58,1
10. /10. 115 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:43,2

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männl. Jugend U20

1. /1. 229 Niemela, Alexander 2000 LG Teck 2:50,7
2. /2. 96 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:01,7
3. /3. 132 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:02,6
4. /4. 228 Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 3:04,5
5. /5. 55 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:10,1

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ Männl. Jugend U18

1. /1. 134 Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 3:03,8
2. /2. 125 Weiß, Pierre 2001 Unterländer LG 3:07,2
3. /3. 57 Schmoll, Jonas 2002 Unterländer LG 3:22,5
4. /4. 184 Hoffmann, Martin 2001 Unterländer LG 4:25,4

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ

1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt.
91 Moser, Matthias 1995 1 Pkt. .
88 Bensz, Jeremy 1998 2 Pkt. .
89 Bürkle, Robin 1984 3 Pkt. .

Crosslauf 1075 m - M U18+U20+Männ MJB

1. Unterländer LG 9 Pkt.
125 Weiß, Pierre 2001 2 Pkt. .
57 Schmoll, Jonas 2002 3 Pkt. .
184 Hoffmann, Martin 2001 4 Pkt. .

Crosslauf 3225 m weiblich
Crosslauf 3225 m weiblich Frauen

1. /1. 173 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:46,0
2. /2. 33 Ester, Lisette 1996 SG Schorndorf 1846 13:46,9

Crosslauf 3225 m weiblich Weibl. Jugend U20

1. /1. 138 Moesel, Ann-Kathrin 1999 SGV Murr 16:36,3

Crosslauf 3225 m weiblich Weibl. Jugend U18

1. /1. 215 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:51,5
2. /2. 137 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 14:10,3

Crosslauf 3225 m weiblich Jugend W14

1. /1. 102 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 13:12,3

Crosslauf 3225 m weiblich Seniorinnen W30

1. /1. 169 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 14:24,1

Crosslauf 3225 m männlich
Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. /1. 95 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:56,6
2. /2. 159 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:03,3
3. /3. 78 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 11:40,3

Crosslauf 3225 m männlich Männl. Jugend U20

1. /1. 232 Balsamo, Jeffrey 2000 SV Hoffeld 9:57,2
2. /2. 93 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:28,5

Crosslauf 3225 m männlich Männl. Jugend U18

1. /1. 218 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:35,4
2. /2. 148 Bayer, Sebastian 2002 Neckarsulmer Sport-Union 11:33,7
3. /3. 38 Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 12:21,4

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M14

1. /1. 1 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 12:01,3

Crosslauf 3225 m männlich Jugend M15

1. /1. 51 Kopf, Alexander 2003 Team Ar Sport 12:36,6
2. /2. 68 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 13:24,9

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M35

1. /1. 220 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 13:17,3

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M40

1. /1. 73 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 12:04,2

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M50

1. /1. 106 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:24,3
2. /2. 108 Dümmel, Claus 1966 SC Ilsfeld 13:52,1

Crosslauf 3225 m männlich Senioren M60

1. /1. 225 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:56,5

Crosslauf 3225 m männlich Männer

1. ULG/TV Flein 12 Pkt.
78 Nestle, Christoph 1994 3 Pkt. .
73 Eberenz, Hannes 1975 4 Pkt. .
220 Knapp, Christian 1979 5 Pkt. .

Crosslauf 6450 m weiblich
Crosslauf 6450 m weiblich Frauen

1. /1. 97 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:52,1
2. /2. 233 Kabsch, Lina 1990 LAZ Ludwigsburg 25:06,7

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W35

1. /1. 222 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 26:46,1
2. /2. 145 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 33:01,8

Crosslauf 6450 m weiblich Seniorinnen W45

1. /1. 36 Weiler, Oxana 1973 SG Schorndorf 1846 29:33,4
2. /2. 86 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:53,8
3. /3. 42 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 38:06,2

Crosslauf 6450 m männlich
Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. /1. 90 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 22:56,1
2. /2. 41 Frölich, Tristan 1991 ohne Verein 23:50,0
3. /9. 78 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 28:10,6

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M30

1. /4. 224 Buffler, Tobias 1986 Unterländer LG 25:43,6
2. /7. 160 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:59,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M35

1. /6. 234 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:33,1
2. /10. 220 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 29:54,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M40

1. /3. 119 Leipert, Denis 1977 Unterländer LG 25:08,2
2. /5. 212 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:53,2
3. /8. 73 Eberenz, Hannes 1975 Unterländer LG 28:09,2

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M50

1. /3. 72 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 28:10,2
2. /4. 74 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 29:45,8
3. /7. 231 Rasas, Dieter 1965 ohne Verein 31:36,8

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M55

1. /1. 80 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 24:25,0

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M60

1. /2. 221 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 27:40,7
2. /5. 181 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 30:23,1
3. /6. 225 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 30:40,7

Crosslauf 6450 m männlich Senioren M65

1. /1. 154 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 30:44,7

Crosslauf 6450 m männlich Männer

1. Unterländer LG 15 Pkt.
119 Leipert, Denis 1977 3 Pkt. .
224 Buffler, Tobias 1986 4 Pkt. .
73 Eberenz, Hannes 1975 8 Pkt. .

Crosslauf 6450 m männlich M 50

1. ULG/TV Flein 8 Pkt.
80 Schütz, Wolfgang 1959 1 Pkt. .
72 Britsch, Bernd 1964 3 Pkt. .
74 Fischer, Thomas 1966 4 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn