ULG/TV Flein-Abt. Leichtathletik
41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018
am 13./14.10.2018 in Flein - Stadion
Ergebnisliste
16.10.2018 / 12:21

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 13.10.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 598 Pkt.
9,12 - 2,76 - 17,00
245 - 233 - 120
2. Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 583 Pkt.
9,35 - 2,80 - 17,00
225 - 238 - 120
3. Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 443 Pkt.
9,83 - 2,41 - 13,00
187 - 183 - 73
4. Mouchagier, Orestis 2010 ULG/TV Flein 434 Pkt.
9,72 - 2,51 - 10,50
196 - 198 - 40
5. Seegers, Iven 2010 ULG/TV Flein 362 Pkt.
11,11 - 1,96 - 19,50
102 - 114 - 146
6. Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 294 Pkt.
10,66 - 2,12 - 9,50
130 - 139 - 25

Männliche Kinder U10 3-Kampf 13.10.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. ULG/TV Flein I 1.624 Pkt.
Herzog, Henri 2010 598 Pkt.
Grüger, Paul 2010 583 Pkt.
Heermann, Noah 2011 443 Pkt.
2. ULG/TV Flein II 1.090 Pkt.
Mouchagier, Orestis 2010 434 Pkt.
Seegers, Iven 2010 362 Pkt.
Hagner, Jan 2010 294 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 13.10.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Grab, Lia 2009 Unterländer LG 1.062 Pkt.
8,70 - 3,40 - 29,00
318 - 360 - 384
2. Kohn, Fiona 2009 Unterländer LG 983 Pkt.
8,37 - 3,43 - 19,00
352 - 364 - 267
3. Wagner, Lisa 2009 Unterländer LG 705 Pkt.
9,48 - 2,92 - 12,00
246 - 295 - 164
4. Hornung, Bianca 2009 ULG/TGV Beilstein 584 Pkt.
10,07 - 2,70 - 9,50
199 - 264 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 13.10.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Eckert, Anika 2010 Unterländer LG 721 Pkt.
9,33 - 2,77 - 13,50
259 - 274 - 188
2. Bach, Sarah 2011 Unterländer LG 686 Pkt.
9,28 - 2,67 - 12,00
263 - 259 - 164
3. Herzog, Marlene 2011 Unterländer LG 604 Pkt.
10,36 - 2,24 - 16,50
178 - 193 - 233
4. Zich, Emilia 2010 ULG/TV Flein 486 Pkt.
11,29 - 2,16 - 13,50
118 - 180 - 188

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 13.10.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG I 2.766 Pkt.
Grab, Lia 2009 1.062 Pkt.
Kohn, Fiona 2009 983 Pkt.
Eckert, Anika 2010 721 Pkt.
2. Unterländer LG II 1.995 Pkt.
Wagner, Lisa 2009 705 Pkt.
Bach, Sarah 2011 686 Pkt.
Herzog, Marlene 2011 604 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn