WLV-Kreis Heilbronn
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 18.07.2018 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste
19.07.2018 / 16:50

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Frauen
Weibliche Jugend U18
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
3000 m Männer 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 456 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 9:33,2 min.
2. 277 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:34,7 min.
3. 477 Schmid, Karsten 1996 ULG/Spfr. Stockheim 11:57,7 min.

Männliche Jugend U20
3000 m MJ U20 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 459 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:46,4 min.
2. 300 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:18,6 min.
3. 312 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 10:33,8 min.

Männliche Jugend U18
3000 m MJ U18 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 280 Walter, Marian 2002 ULG/TV Flein 11:14,0 min.
2. 304 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 11:14,5 min.

Jugend M15
800 m M15 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 305 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 2:18,9 min.
2. 457 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,7 min.

3000 m M15 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 263 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:14,5 min.

Jugend M14
800 m M14 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 307 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 2:29,5 min.

Jugend M13
800 m M13 18.07.2018
Finale
1. 491 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 2:30,2 min.
2. 288 Klaus, Oskar 2005 KSG Gerlingen 2:31,8 min.
3. 451 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,7 min.
4. 454 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:59,7 min.

2000 m M13 18.07.2018
Finale
1. 455 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 6:43,0 min.
2. 306 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 7:05,5 min.
3. 310 Mittnacht, Paul 2005 WGL Schwäbisch Hall 7:14,9 min.
4. 320 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 7:31,2 min.
5. 260 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 8:17,5 min.
Außer Wertung
288 Klaus, Oskar 2005 KSG Gerlingen 7:04,5 min.

Jugend M12
2000 m M12 18.07.2018
Finale
1. 311 Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 6:57,3 min.
2. 479 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 8:08,2 min.
3. 259 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 8:15,0 min.

Kinder M11
2000 m M11 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. 276 Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 8:11,5 min.
2. 261 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 8:44,1 min.

Kinder M10
800 m M10 18.07.2018
Finale
1. 458 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:50,9 min.

2000 m M10 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. 253 Schmutz, Jakob 2008 TSG Schwäbisch Hall 7:41,3 min.
2. 279 Vergine, Ruben 2008 ULG/TV Flein 8:12,0 min.
3. 309 von Hamm, Oskar 2008 VfL Mainhardt 8:17,1 min.

Kinder M09
600 m M 9 18.07.2018
Finale
1. 290 Scherbaum, Luca 2009 KSG Gerlingen 2:01,5 min.
2. 500 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferd 2009 ULG/TSG Öhringen 2:04,0 min.
3. 489 Dietz, Max 2009 TSV Willsbach 2:11,9 min.
4. 275 Kuhn, Jonas 2009 ULG/TV Flein 2:18,4 min.
5. 287 Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen 2:20,9 min.
6. 291 Schuster, Thomas 2009 KSG Gerlingen 2:29,9 min.
7. 488 Boros, Mika 2009 TSV Willsbach 2:41,3 min.
273 Klein, Tobias 2009 ULG/TV Flein n.a.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 18.07.2018
Finale
1. 453 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:03,4 min.
2. 268 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 2:31,3 min.
3. 271 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:31,4 min.
4. 492 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:40,8 min.
5. 490 Kössig, Mats 2010 TSV Willsbach 2:43,2 min.
6. 269 Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 3:02,0 min.
267 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein n.a.

Kinder M07
400 m M 7 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 270 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 100,1 sec.
2. 272 Hiddeßen, Anton 2011 ULG/TV Flein 109,5 sec.

Kinder M06
400 m M 6 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 452 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 124,1 sec.

Senioren M30
3000 m Sen. M30 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 481 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 11:08,2 min.
2. 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 12:03,2 min.

Senioren M35
3000 m Sen. M35 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 480 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:25,8 min.
2. 473 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt 12:34,3 min.
3. 274 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 12:37,1 min.
Außer Wertung
252 Morlock, Stefan 1980 BA TV Neulingen 10:28,0 min.

Senioren M40
3000 m Sen. M40 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 265 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 10:36,3 min.

Senioren M45
3000 m Sen. M45 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
Außer Wertung
289 Maisch, Stephan 1971 KSG Gerlingen 11:16,3 min.

Senioren M50
3000 m Sen. M50 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 264 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 12:36,7 min.
2. 266 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 13:11,7 min.
Außer Wertung
258 Toby, Samuel 1965 Team Ar Sport 11:53,3 min.

Senioren M55
3000 m Sen. M55 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 318 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 10:45,1 min.
2. 474 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:10,4 min.
3. 278 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:09,5 min.

Senioren M60
3000 m Sen. M60 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 299 Gromovenko, Leonid 1956 TSG 1845 Heilbronn 11:07,4 min.
2. 475 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 12:55,6 min.
3. 476 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 12:59,5 min.
Außer Wertung
321 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:17,8 min.

Senioren M65
3000 m Sen. M65 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 323 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 13:08,7 min.

Frauen
800 m Frauen 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 302 Lehr, Annette 1970 LG Hohenlohe 3:09,2 min.

3000 m Frauen 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 472 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:32,4 min.
2. 463 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 12:00,7 min.
3. 468 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12:13,5 min.

Weibliche Jugend U18
3000 m WJ U18 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 497 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:01,8 min.

Jugend W14
800 m W14 18.07.2018
Finale
1. 293 Dickhoff, Nora 2004 KSG Gerlingen 2:40,2 min.
469 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union n.a.

2000 m W14 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 254 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:03,1 min.
2. 467 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:35,7 min.

Jugend W13
800 m W13 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 471 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,5 min.
2. 460 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,1 min.
461 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union aufg.

2000 m W13 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 255 Schmutz, Anna Emilia 2005 TSG Schwäbisch Hall 7:29,7 min.
2. 462 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 7:34,6 min.
Außer Wertung
298 Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen 7:06,4 min.
297 Maisch, Lisa 2005 KSG Gerlingen 7:16,8 min.

Jugend W12
800 m W12 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 466 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,1 min.

2000 m W12 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 478 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 8:08,8 min.
2. 315 Blechschmidt, Lea 2006 ULG/Spvgg Möckmühl 9:14,6 min.
303 Siegl, Nele-Maxima 2006 LG Hohenlohe n.a.

Kinder W11
800 m W11 18.07.2018
Finale
1. 292 Dickhoff, Linda 2007 KSG Gerlingen 2:50,3 min.
2. 296 Maisch, Johanna 2007 KSG Gerlingen 2:54,0 min.
3. 482 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:54,2 min.
4. 294 Klaus, Alice 2007 KSG Gerlingen 2:55,5 min.
494 Lüttge, Eva 2007 TSV Willsbach n.a.

2000 m W11 18.07.2018
Finale
1. 484 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 7:09,6 min.
2. 301 Brand, Marie 2007 LG Hohenlohe 7:38,7 min.
3. 313 Mittnacht, Lene 2007 WGL Schwäbisch Hall 7:44,1 min.
4. 465 Herzberg, Charlotte 2007 Neckarsulmer Sport-Union 8:01,8 min.
5. 485 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 8:24,1 min.
Außer Wertung
251 Sealey, Natalie 2007 BA TSG 1862 Weinheim aufg.

Kinder W10
800 m W10 18.07.2018
Finale
1. 295 Leuthner, Pia 2008 KSG Gerlingen 2:53,0 min.
2. 487 Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:08,9 min.
3. 317 Klaus, Sophie 2009 KSG Gerlingen 3:10,1 min.
4. 256 Matzke, Sarah 2008 ULG/TGV Beilstein 3:41,7 min.
495 Lüttge, Fee 2008 TSV Willsbach n.a.

2000 m W10 18.07.2018
Finale
1. 262 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 8:53,6 min.
2. 483 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 9:00,7 min.
3. 486 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 9:06,2 min.
4. 450 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 9:25,9 min.

Kinder W09
600 m W 9 18.07.2018
Finale
1. 470 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,8 min.
2. 286 Wagner, Lisa 2009 ULG/TV Flein 2:18,7 min.
3. 493 Ehrle, Elena 2009 TSV Willsbach 2:29,0 min.
4. 499 Özbay, Bilge 2009 TSV Willsbach 2:56,1 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 18.07.2018
Finale
1. 281 Eckert, Anika 2010 ULG/TV Flein 2:17,0 min.
2. 448 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:17,5 min.
3. 498 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:26,1 min.
4. 257 Matzke, Sophie 2010 ULG/TGV Beilstein 2:31,2 min.
5. 284 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:43,0 min.

Kinder W07
400 m W 7 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. 283 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 113,9 sec.
2. 285 Throm, Mara 2011 ULG/TV Flein 118,7 sec.
496 Lüttge, Linda 2011 TSV Willsbach n.a.

Kinder W06
400 m W 6 18.07.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. 316 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 128,8 sec.
447 Ehmann, Feodora 2014 ULG/Spvgg Möckmühl n.a.

Seniorinnen W30
3000 m Sen. W30 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 464 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 13:57,6 min.

Seniorinnen W35
3000 m Sen. W35 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 449 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 14:44,7 min.

Seniorinnen W40
3000 m Sen. W40 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 324 Schalyo, Beate 1976 Neckarsulmer Sport-Union 12:19,6 min.

Seniorinnen W50
3000 m Sen. W50 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 308 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:15,2 min.
2. 282 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 14:15,9 min.

Seniorinnen W55
3000 m Sen. W55 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 314 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:14,9 min.

Seniorinnen W60
3000 m Sen. W60 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 319 Magiera, Bernadette 1954 ULG/SV Leingarten 17:53,1 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
3000 m Männer 18.07.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 463 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 12:00,7 min.
2. 278 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:09,5 min.
3. 468 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12:13,5 min.
5. 324 Schalyo, Beate 1976 Neckarsulmer Sport-Union 12:19,6 min.
6. 473 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt 12:34,3 min.
7. 264 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 12:36,7 min.
8. 274 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 12:37,1 min.
9. 475 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 12:55,6 min.
10. 476 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 12:59,5 min.
11. 323 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 13:08,7 min.
12. 266 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 13:11,7 min.
13. 308 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:15,2 min.
14. 464 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 13:57,6 min.
15. 282 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 14:15,9 min.
16. 449 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 14:44,7 min.
17. 314 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:14,9 min.
18. 319 Magiera, Bernadette 1954 ULG/SV Leingarten 17:53,1 min.
Außer Wertung
4. 321 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:17,8 min.
258 Toby, Samuel 1965 Team Ar Sport 11:53,3 min.

3000 m Männer 18.07.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 456 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 9:33,2 min.
2. 459 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:46,4 min.
3. 300 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:18,6 min.
4. 480 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:25,8 min.
5. 472 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:32,4 min.
6. 312 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 10:33,8 min.
7. 277 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:34,7 min.
8. 265 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 10:36,3 min.
9. 318 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 10:45,1 min.
10. 299 Gromovenko, Leonid 1956 TSG 1845 Heilbronn 11:07,4 min.
11. 481 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 11:08,2 min.
12. 474 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:10,4 min.
13. 280 Walter, Marian 2002 ULG/TV Flein 11:14,0 min.
14. 304 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 11:14,5 min.
14. 263 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:14,5 min.
16. 477 Schmid, Karsten 1996 ULG/Spfr. Stockheim 11:57,7 min.
17. 497 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:01,8 min.
18. 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 12:03,2 min.
Außer Wertung
252 Morlock, Stefan 1980 BA TV Neulingen 10:28,0 min.
289 Maisch, Stephan 1971 KSG Gerlingen 11:16,3 min.

3000 m Männer 18.07.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 456 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 9:33,2 min.
2. 459 Wölfl, Peter 1999 Neckarsulmer Sport-Union 9:46,4 min.
3. 300 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:18,6 min.
4. 480 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 10:25,8 min.
5. 472 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:32,4 min.
6. 312 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 10:33,8 min.
7. 277 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 10:34,7 min.
8. 265 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 10:36,3 min.
9. 318 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 10:45,1 min.
10. 299 Gromovenko, Leonid 1956 TSG 1845 Heilbronn 11:07,4 min.
11. 481 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 11:08,2 min.
12. 474 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:10,4 min.
13. 280 Walter, Marian 2002 ULG/TV Flein 11:14,0 min.
14. 304 Frank, David 2002 ULG/SV Leingarten 11:14,5 min.
14. 263 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:14,5 min.
16. 477 Schmid, Karsten 1996 ULG/Spfr. Stockheim 11:57,7 min.
17. 463 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 12:00,7 min.
18. 497 Weller, Juliane 2002 TSV Willsbach 12:01,8 min.
19. 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 12:03,2 min.
20. 278 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:09,5 min.
21. 468 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12:13,5 min.
22. 324 Schalyo, Beate 1976 Neckarsulmer Sport-Union 12:19,6 min.
23. 473 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt 12:34,3 min.
24. 264 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 12:36,7 min.
25. 274 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 12:37,1 min.
26. 475 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 12:55,6 min.
27. 476 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 12:59,5 min.
28. 323 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 13:08,7 min.
29. 266 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 13:11,7 min.
30. 308 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:15,2 min.
31. 464 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 13:57,6 min.
32. 282 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 14:15,9 min.
33. 449 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 14:44,7 min.
34. 314 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 15:14,9 min.
35. 319 Magiera, Bernadette 1954 ULG/SV Leingarten 17:53,1 min.
Außer Wertung
252 Morlock, Stefan 1980 BA TV Neulingen 10:28,0 min.
289 Maisch, Stephan 1971 KSG Gerlingen 11:16,3 min.
258 Toby, Samuel 1965 Team Ar Sport 11:53,3 min.
321 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 12:17,8 min.

Jugend M15
800 m M15 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 305 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 2:18,9 min.
2. 307 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 2:29,5 min.
3. 457 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,7 min.

Kinder M11
2000 m M11 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 253 Schmutz, Jakob 2008 TSG Schwäbisch Hall 7:41,3 min.
2. 276 Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 8:11,5 min.
3. 279 Vergine, Ruben 2008 ULG/TV Flein 8:12,0 min.
4. 309 von Hamm, Oskar 2008 VfL Mainhardt 8:17,1 min.
5. 261 Thieme, Aaron 2007 ULG/VfL Brackenheim 8:44,1 min.

Kinder M07
400 m M 7 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 270 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 100,1 sec.
2. 272 Hiddeßen, Anton 2011 ULG/TV Flein 109,5 sec.
3. 452 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 124,1 sec.

Frauen
800 m Frauen 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 302 Lehr, Annette 1970 LG Hohenlohe 3:09,2 min.

Jugend W14
2000 m W14 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 254 Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:03,1 min.
2. 255 Schmutz, Anna Emilia 2005 TSG Schwäbisch Hall 7:29,7 min.
3. 462 Brokelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 7:34,6 min.
4. 478 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 8:08,8 min.
5. 467 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 8:35,7 min.
6. 315 Blechschmidt, Lea 2006 ULG/Spvgg Möckmühl 9:14,6 min.
303 Siegl, Nele-Maxima 2006 LG Hohenlohe n.a.
Außer Wertung
298 Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen 7:06,4 min.
297 Maisch, Lisa 2005 KSG Gerlingen 7:16,8 min.

Jugend W13
800 m W13 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 471 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,5 min.
2. 466 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,1 min.
3. 460 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,1 min.
461 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union aufg.

Kinder W07
400 m W 7 18.07.2018
Finale gemischter Wettbewerb
1. 283 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 113,9 sec.
2. 285 Throm, Mara 2011 ULG/TV Flein 118,7 sec.
3. 316 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 128,8 sec.
447 Ehmann, Feodora 2014 ULG/Spvgg Möckmühl n.a.
496 Lüttge, Linda 2011 TSV Willsbach n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn