ULG/TV Flein
53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 1. Lauf
am 13.01.2019 in Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
23.01.2019 / 12:56

Frankenmeisterschaften
Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 231 Bruckhaus, Lotta 2013 LG Strohgäu 2:57,5
2. /2. 150 Spröhnle, Lena 2013 ULG/SV Leingarten 4:35,0

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 146 Leipert, Rosi 2012 ULG/SV Leingarten 2:27,2
2. /2. 247 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:28,3
3. /3. 202 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,4
4. /4. 158 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:44,3

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 W08

1. /1. 223 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 1:59,7
2. /2. 44 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz 2:12,9
3. /3. 101 Bach, Sarah 2011 ULG/TV Flein 2:14,2
4. /4. 255 Wakunda, Mariell 2011 SC Ilsfeld 2:15,3
5. /5. 82 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:16,9
6. /6. 80 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:17,2
7. /7. 102 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:30,2
8. /8. 254 Schiroky, Anna 2011 SC Ilsfeld 2:31,3
9. /9. 81 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:36,5
10. /10. 147 Lier, Diana 2011 ULG/SV Leingarten 3:04,9

Kleine Runde 525 m WK U10 W09

1. /1. 220 Fuchs, Marie 2010 TSG Schwäbisch Hall 1:55,2
2. /2. 42 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz 2:01,6
3. /3. 159 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:02,9
4. /4. 256 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 2:03,5
5. /5. 149 Spröhnle, Hanna 2010 ULG/SV Leingarten 2:05,9
6. /6. 224 Vogelsang, Ada 2010 TSG Schwäbisch Hall 2:09,1
7. /7. 225 Vogelsang, Jule 2010 TSG Schwäbisch Hall 2:13,7
8. /8. 103 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:20,3
9. /9. 248 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:24,5

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 169 Capotorto, Mattia 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:18,2
2. /2. 75 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:20,1
3. /3. 27 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:29,4
4. /4. 71 Peters, Benjamin 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:33,5
5. /5. 142 Weinreuter, Lorenz 2012 ULG/SV Leingarten 2:35,3
6. /6. 163 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:37,0
7. /7. 141 Weinreuter, Lion 2012 ULG/SV Leingarten 2:40,7
8. /8. 179 Podlesnic, Dominik 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,6
9. /9. 166 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:45,9
10. /10. 133 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:46,0
11. /11. 73 Renz, Lucas 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:49,9

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 M08

1. /1. 162 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,5
2. /2. 216 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:14,3
3. /3. 257 Lindner, Simon 2011 SC Ilsfeld 2:34,2
4. /4. 264 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:43,6
5. /5. 266 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:53,8
6. /6. 66 Denk, Tom 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:56,5

Kleine Runde 525 m MK U10 M09

1. /1. 168 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:01,4
2. /2. 94 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:08,3
3. /3. 183 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,3
4. /4. 91 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 2:12,4
5. /5. 74 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,6
6. /6. 60 Swoboda, Tim 2010 TSV Asperg Abteilung Turnen 2:14,6
7. /7. 237 Rhode, Fynn 2010 Team Silla Hopp 2:15,1
8. /8. 78 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:21,4
9. /9. 76 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:23,7
10. /10. 180 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:25,7
11. /11. 238 Trovato, Nevio 2010 Team Silla Hopp 2:28,7

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 W10

1. /1. 129 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 3:12,0
2. /2. 194 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,7
3. /3. 203 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:21,2
4. /4. 258 Schiroky, Laura 2009 SC Ilsfeld 3:41,5
5. /5. 36 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 4:01,2
6. /6. 232 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 4:08,4
7. /7. 31 Durm, Sofia 2009 LG Freiberg a.N. 4:09,3
8. /8. 259 Schiroky, Clara 2009 SC Ilsfeld 4:18,9
9. /9. 83 Straub, Fiona 2009 ULG/VfL Brackenheim 4:19,6
10. /10. 193 Demir, Ecrin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 4:20,6
11. /11. 246 Milazzo, Luana 2009 TSV Willsbach 4:21,1

Mittlere Runde 750 m WK U12 W11

1. /1. 64 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 3:04,8
2. /2. 204 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,5
3. /3. 32 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 3:10,0
4. /4. 46 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 3:11,9
5. /5. 100 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:13,4
6. /6. 126 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,5
7. /7. 260 Wakunda, Helen 2008 SC Ilsfeld 3:23,5
8. /8. 34 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:25,5
9. /9. 161 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:37,5
10. /10. 30 Ade, Francesca 2008 LG Freiberg a.N. 3:47,7
11. /11. 151 Weinreuter, Lisa 2008 ULG/SV Leingarten 4:31,3

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 M10

1. /1. 135 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:57,6
2. /2. 267 Wulf, Lenni 2009 SGV Murr 3:06,5
3. /3. 261 Rupp, Felix 2009 SC Ilsfeld 3:10,6
4. /4. 263 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 3:17,7
5. /5. 176 Lang, David 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:19,0
6. /6. 28 Reichle, Nathan 2009 LG Freiberg a.N. 3:26,5
7. /7. 38 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 3:28,7
8. /8. 184 Sanzenbacher, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:30,2
9. /9. 230 Scaglione, Angelo 2009 LG Strohgäu 3:36,1
10. /10. 136 Khan, Ilias 2009 ULG/SV Leingarten 3:39,6
11. /11. 164 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,2

Mittlere Runde 750 m MK U12 M11

1. /1. 87 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:33,4
2. /2. 26 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:44,4
3. /3. 37 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 2:51,1
4. /4. 29 Wahl, Lars 2008 LG Freiberg a.N. 2:56,2
5. /5. 187 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,2
6. /6. 218 Schmutz, Jakob 2008 TSG Schwäbisch Hall 3:08,3
7. /7. 268 Peter, Luca 2008 SGV Murr 3:11,3
8. /8. 25 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:20,2
9. /9. 79 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:36,3
10. /10. 72 Renz, Jona 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:37,9

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 W12

1. /1. 127 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:40,9
2. /2. 22 Vasiliou, Eleni 2007 LAZ Ludwigsburg 2:59,6
3. /3. 128 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:00,8
4. /4. 125 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,3
5. /5. 241 Bihl, Lotta 2007 Team Silla Hopp 3:07,5
6. /6. 6 Spazal, Fenja 2007 LAC Essingen 3:17,3
7. /7. 63 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:21,1
8. /8. 132 Fleisch, Dolores 2007 Tri Team Heuchelberg 3:34,4
9. /9. 5 Schäfer, Samantha 2007 LAC Essingen 3:34,9

Mittlere Runde 750 m WJ U14 W13

1. /1. 1 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:45,5
2. /2. 18 Gerstner, Nora 2006 LAZ Ludwigsburg 2:47,7
3. /3. 228 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:49,6
4. /4. 207 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9
5. /5. 23 Wildemann, Michelle 2006 LAZ Ludwigsburg 3:05,4
6. /6. 17 Ebert, Emely 2006 LAZ Ludwigsburg 3:08,0
7. /7. 21 Swoboda, Abigail 2006 LAZ Ludwigsburg 3:13,1
8. /8. 16 Ade, Anna-Lena 2006 LAZ Ludwigsburg 3:14,9

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 M12

1. /1. 48 Börsken, Robin 2007 SG Schorndorf 1846 3:35,7
2. /2. 185 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,9
3. /3. 152 Fischer, Tim 2007 SGV Murr 3:48,9
4. /4. 219 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:57,8
5. /5. 235 Knoll, Till 2007 Team Silla Hopp 4:02,9
6. /6. 11 Savanovic, Milos 2007 LAZ Ludwigsburg 4:04,1
7. /7. 178 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:08,1
8. /8. 39 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 4:18,5
9. /9. 177 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,5
10. /10. 239 Trovato, Noha 2007 Team Silla Hopp 4:23,3
11. /11. 40 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 4:37,8
12. /12. 134 Akca, Korel 2007 ULG/SV Leingarten 4:44,3

Cross Sprint 1075 m MJ U14 M13

1. /1. 122 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,5
2. /2. 14 Weber, Florian 2006 LAZ Ludwigsburg 3:34,8
3. /3. 15 Zeisberger, Julius 2006 LAZ Ludwigsburg 3:57,7
4. /4. 139 Steigmann, Theo 2006 ULG/SV Leingarten 4:04,3
5. /5. 173 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:05,4
6. /6. 65 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:17,5

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 W14

1. /1. 222 Schmutz, Anna Emilia 2005 TSG Schwäbisch Hall 3:45,8
2. /2. 191 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,7
3. /3. 205 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:52,9
4. /4. 120 Sontopski, Lara 2005 TSG 1845 Heilbronn 3:53,1
5. /5. 269 Ziegler, Leni 2005 TSG 1845 Heilbronn 3:59,9
6. /6. 190 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:04,9
7. /7. 206 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:24,0
8. /8. 33 Müller, Luca 2005 LG Freiberg a.N. 4:24,5
9. /9. 189 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:31,7

Cross Sprint 1075 m WJ U16 W15

1. /1. 245 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:25,1
2. /2. 51 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 3:26,2
3. /3. 52 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:44,9
4. /4. 53 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:51,7
5. /5. 192 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:55,8
6. /6. 199 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:23,4
7. /7. 41 Akinyi, Prudence 2004 LG Neckar-Enz 6:05,6

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 249 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:29,2
2. /2. 138 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:35,6
3. /3. 234 Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:38,2
4. /4. 240 Wörz, Alexander 2005 Team Silla Hopp 3:46,7
5. /5. 262 Lindner, Jonas 2005 SC Ilsfeld 3:51,2
6. /6. 165 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:53,0
7. /7. 236 Mayer, Timon 2005 Team Silla Hopp 3:54,7
8. /8. 4 Spazal, Jona 2005 LAC Essingen 3:57,0
9. /9. 171 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,5
10. /10. 70 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:58,7
11. /11. 130 Fleisch, James 2005 Tri Team Heuchelberg 4:23,6

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 47 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:12,5
2. /2. 140 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:27,7
3. /3. 10 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 3:28,7
4. /4. 229 Löckle, Michael 2004 LG Strohgäu 4:34,1

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 227 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:31,7
2. /2. 54 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:31,8
3. /3. 252 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:32,4
4. /4. 50 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:41,4
5. /5. 148 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:56,8
6. /6. 43 Kutzner, Anna-Lena 2003 LG Neckar-Enz 4:58,1

Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m Frauen Frauen

1. /1. 55 Weber, Anna-Lena 1998 SG Schorndorf 1846 3:43,9

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 153 Guthammer, Joel 2001 SGV Murr 3:07,2
2. /2. 143 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:10,9
3. /3. 113 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:14,0
4. /4. 154 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:14,1
5. /5. 69 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:16,1
6. /6. 68 Lindner, Jonas 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:47,9

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 8 Lauer, Kurt 2003 LAZ Ludwigsburg 3:01,4
2. /2. 7 Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 3:16,7
3. /3. 137 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:21,9
4. /4. 107 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:22,5
5. /5. 77 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:30,9
6. /6. 172 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:51,7

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 110 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:51,4
2. /2. 170 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,3
3. /3. 186 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,1
4. /4. 85 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 3:57,8
5. /5. 215 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:18,3

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 112 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 13:01,7

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W14

1. /1. 253 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 14:21,5

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 197 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 11:58,4
2. /2. 145 Kraft, Marie 2004 ULG/SV Leingarten 12:13,5

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 24 Yameogo, Lorena 2001 LAZ Ludwigsburg 12:54,4

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 221 Mauer, Leonie 2002 TSG Schwäbisch Hall 13:21,3
2. /2. 243 Schwanitz, Lotte 2002 Team Silla Hopp 13:58,4
3. /3. 244 Wörz, Ann-Sophie 2002 Team Silla Hopp 14:04,4

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 250 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:08,9

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 156 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 11:07,4
2. /2. 13 Vohrer, Jonas 2002 LAZ Ludwigsburg 11:15,8
3. /3. 12 Schönfeld, Tom 2002 LAZ Ludwigsburg 11:35,9

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 198 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union 13:31,3
2. /2. 201 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:57,9

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W30

1. /1. 196 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 15:42,3

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 214 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:35,2

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /1. 104 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 14:56,1

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 213 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 16:16,5

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 115 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:41,2
2. /2. 109 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 10:05,5
3. /3. 273 Burkhardt, Daniel 1999 TF Feuerbach 10:16,7
4. /4. 49 Weber, Lukas 1999 SG Schorndorf 1846 10:20,9
5. /5. 116 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:03,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /1. 209 Fielder, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 12:51,1

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /1. 167 Bouchti, Khalid 1974 Neckarsulmer Sport-Union 13:05,6
2. /2. 99 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 16:29,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 86 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 12:04,0
2. /2. 217 Mauer, Martin 1966 TSG Schwäbisch Hall 12:49,0
3. /3. 131 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:28,0

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /1. 211 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 13:13,2
2. /2. 233 Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 20:20,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /1. 96 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 13:37,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /1. 210 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 16:57,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Männer - M45 Männer

1. /1. 114 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn 20:47,6
2. /2. 108 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:46,9
3. /3. 62 Schaupp, Kai 1994 VfL Waiblingen 21:48,7
4. /4. 181 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 22:43,5
5. /5. 270 Döring, Felix 1996 Hochschule Heilbronn 27:06,5

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M30

1. /1. 105 Englert, Fabian 1988 Happy Tri-Team Gundelsheim 24:09,0
2. /2. 124 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 25:56,2
3. /3. 271 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 26:06,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M35

1. /1. 272 Hillebrand, Christoph 1981 TF Feuerbach 22:01,7
2. /2. 123 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:27,7
3. /3. 106 Raudenbusch, Daniel 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim 24:25,0
4. /4. 275 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:19,0
5. /5. 182 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 28:30,7

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M40

1. /1. 56 Bajrami, Arsim 1979 SG Weinstadt 22:32,7
2. /2. 90 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 25:17,6
3. /3. 95 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 27:59,9

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M45

1. /1. 61 Müller, Ralph 1970 VfL Waiblingen 24:51,9

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M50

1. /1. 276 Schäfer, Harald 1967 Happy Tri-Team Gundelsheim 26:24,2

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M55

1. /1. 277 Katz, Stefan 1963 ULG/SV Leingarten 28:38,9
2. /2. 88 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 30:00,4

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M60

1. /1. 98 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:09,9

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M65

1. /1. 215 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 32:40,9
2. /2. 97 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 39:54,8

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M70

1. /1. 174 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 34:04,5

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 119 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:45,2
2. /2. 118 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 25:10,5
3. /3. 195 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 27:04,6
4. /4. 117 Dobelmann, Maike 1998 TSG 1845 Heilbronn 31:45,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 160 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 34:02,5

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 144 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:55,8
2. /2. 274 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 32:25,6

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 157 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:31,9

Cross Lang 6450 m WJ U20/18
Cross Lang 6450 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 19 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 25:07,7

ULG/TV Flein
53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 1. Lauf
am 13.01.2019 in Flein - Haigern
Frankenmeisterschaften
Ergebnisliste
23.01.2019 / 12:56

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 150 Spröhnle, Lena 2013 ULG/SV Leingarten 4:35,0

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 146 Leipert, Rosi 2012 ULG/SV Leingarten 2:27,2
2. /2. 247 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:28,3
3. /3. 202 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,4
4. /4. 158 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:44,3

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 W08

1. /1. 223 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 1:59,7
2. /2. 101 Bach, Sarah 2011 ULG/TV Flein 2:14,2
3. /3. 255 Wakunda, Mariell 2011 SC Ilsfeld 2:15,3
4. /4. 82 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:16,9
5. /5. 80 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:17,2
6. /6. 102 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:30,2
7. /7. 254 Schiroky, Anna 2011 SC Ilsfeld 2:31,3
8. /8. 81 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:36,5
9. /9. 147 Lier, Diana 2011 ULG/SV Leingarten 3:04,9

Kleine Runde 525 m WK U10 W09

1. /1. 220 Fuchs, Marie 2010 TSG Schwäbisch Hall 1:55,2
2. /2. 159 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:02,9
3. /3. 256 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 2:03,5
4. /4. 149 Spröhnle, Hanna 2010 ULG/SV Leingarten 2:05,9
5. /5. 224 Vogelsang, Ada 2010 TSG Schwäbisch Hall 2:09,1
6. /6. 225 Vogelsang, Jule 2010 TSG Schwäbisch Hall 2:13,7
7. /7. 103 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:20,3
8. /8. 248 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:24,5

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 169 Capotorto, Mattia 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:18,2
2. /2. 75 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:20,1
3. /3. 71 Peters, Benjamin 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:33,5
4. /4. 142 Weinreuter, Lorenz 2012 ULG/SV Leingarten 2:35,3
5. /5. 163 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:37,0
6. /6. 141 Weinreuter, Lion 2012 ULG/SV Leingarten 2:40,7
7. /7. 179 Podlesnic, Dominik 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:43,6
8. /8. 166 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:45,9
9. /9. 133 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:46,0
10. /10. 73 Renz, Lucas 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:49,9

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 M08

1. /1. 162 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,5
2. /2. 216 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:14,3
3. /3. 257 Lindner, Simon 2011 SC Ilsfeld 2:34,2
4. /4. 264 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:43,6
5. /5. 266 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:53,8
6. /6. 66 Denk, Tom 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:56,5

Kleine Runde 525 m MK U10 M09

1. /1. 168 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:01,4
2. /2. 94 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:08,3
3. /3. 183 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,3
4. /4. 91 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 2:12,4
5. /5. 74 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:13,6
6. /6. 78 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:21,4
7. /7. 76 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:23,7
8. /8. 180 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:25,7

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 W10

1. /1. 129 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 3:12,0
2. /2. 194 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,7
3. /3. 203 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:21,2
4. /4. 258 Schiroky, Laura 2009 SC Ilsfeld 3:41,5
5. /5. 259 Schiroky, Clara 2009 SC Ilsfeld 4:18,9
6. /6. 83 Straub, Fiona 2009 ULG/VfL Brackenheim 4:19,6
7. /7. 193 Demir, Ecrin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 4:20,6
8. /8. 246 Milazzo, Luana 2009 TSV Willsbach 4:21,1

Mittlere Runde 750 m WK U12 W11

1. /1. 64 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 3:04,8
2. /2. 204 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,5
3. /3. 100 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 3:13,4
4. /4. 126 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:17,5
5. /5. 260 Wakunda, Helen 2008 SC Ilsfeld 3:23,5
6. /6. 161 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:37,5
7. /7. 151 Weinreuter, Lisa 2008 ULG/SV Leingarten 4:31,3

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 M10

1. /1. 135 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:57,6
2. /2. 261 Rupp, Felix 2009 SC Ilsfeld 3:10,6
3. /3. 263 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 3:17,7
4. /4. 176 Lang, David 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:19,0
5. /5. 184 Sanzenbacher, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:30,2
6. /6. 136 Khan, Ilias 2009 ULG/SV Leingarten 3:39,6
7. /7. 164 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,2

Mittlere Runde 750 m MK U12 M11

1. /1. 87 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 2:33,4
2. /2. 187 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,2
3. /3. 218 Schmutz, Jakob 2008 TSG Schwäbisch Hall 3:08,3
4. /4. 79 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:36,3
5. /5. 72 Renz, Jona 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:37,9

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 W12

1. /1. 127 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:40,9
2. /2. 128 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:00,8
3. /3. 125 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,3
4. /4. 63 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:21,1
5. /5. 132 Fleisch, Dolores 2007 Tri Team Heuchelberg 3:34,4

Mittlere Runde 750 m WJ U14 W13

1. /1. 1 Hörner, Hailey-Jean 2006 ETSV Lauda 2:45,5
2. /2. 228 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:49,6
3. /3. 207 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 M12

1. /1. 185 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:36,9
2. /2. 219 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:57,8
3. /3. 178 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:08,1
4. /4. 177 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,5
5. /5. 134 Akca, Korel 2007 ULG/SV Leingarten 4:44,3

Cross Sprint 1075 m MJ U14 M13

1. /1. 122 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,5
2. /2. 139 Steigmann, Theo 2006 ULG/SV Leingarten 4:04,3
3. /3. 173 Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:05,4
4. /4. 65 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:17,5

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 W14

1. /1. 222 Schmutz, Anna Emilia 2005 TSG Schwäbisch Hall 3:45,8
2. /2. 191 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,7
3. /3. 205 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:52,9
4. /4. 120 Sontopski, Lara 2005 TSG 1845 Heilbronn 3:53,1
5. /5. 269 Ziegler, Leni 2005 TSG 1845 Heilbronn 3:59,9
6. /6. 190 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:04,9
7. /7. 206 Vogelgesang, Jule 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:24,0
8. /8. 189 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:31,7

Cross Sprint 1075 m WJ U16 W15

1. /1. 192 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:55,8
2. /2. 199 Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:23,4

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 249 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:29,2
2. /2. 138 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:35,6
3. /3. 262 Lindner, Jonas 2005 SC Ilsfeld 3:51,2
4. /4. 165 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:53,0
5. /5. 171 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,5
6. /6. 70 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:58,7
7. /7. 130 Fleisch, James 2005 Tri Team Heuchelberg 4:23,6

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 140 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:27,7

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 227 Buchner, Anna 2003 ULG/Spfr. Stockheim 3:31,7
2. /2. 252 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:32,4
3. /3. 148 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:56,8

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 143 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:10,9
2. /2. 113 Uhl, Ferdinand 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:14,0
3. /3. 69 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:16,1
4. /4. 68 Lindner, Jonas 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:47,9

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 137 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:21,9
2. /2. 107 Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 3:22,5
3. /3. 77 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:30,9
4. /4. 172 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:51,7

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 110 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:51,4
2. /2. 170 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,3
3. /3. 186 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,1
4. /4. 85 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 3:57,8
5. /5. 215 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:18,3

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 112 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 13:01,7

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W14

1. /1. 253 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 14:21,5

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 197 Herzberg, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 11:58,4
2. /2. 145 Kraft, Marie 2004 ULG/SV Leingarten 12:13,5

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 221 Mauer, Leonie 2002 TSG Schwäbisch Hall 13:21,3

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 250 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:08,9

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 198 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union 13:31,3
2. /2. 201 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:57,9

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W30

1. /1. 196 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 15:42,3

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 214 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:35,2

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /1. 104 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 14:56,1

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 213 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 16:16,5

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 115 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:41,2
2. /2. 109 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 10:05,5
3. /3. 116 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 11:03,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /1. 209 Fielder, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 12:51,1

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /1. 167 Bouchti, Khalid 1974 Neckarsulmer Sport-Union 13:05,6
2. /2. 99 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 16:29,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 86 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 12:04,0
2. /2. 217 Mauer, Martin 1966 TSG Schwäbisch Hall 12:49,0
3. /3. 131 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 13:28,0

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /1. 211 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 13:13,2

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /1. 96 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 13:37,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /1. 210 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 16:57,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Männer - M45 Männer

1. /1. 114 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn 20:47,6
2. /2. 108 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:46,9
3. /3. 181 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 22:43,5

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M30

1. /1. 105 Englert, Fabian 1988 Happy Tri-Team Gundelsheim 24:09,0
2. /2. 124 Huber, Gerald 1986 ULG/Spvgg Heinriet 25:56,2
3. /3. 271 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 26:06,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M35

1. /1. 123 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:27,7
2. /2. 106 Raudenbusch, Daniel 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim 24:25,0
3. /3. 275 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 27:19,0
4. /4. 182 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 28:30,7

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M40

1. /1. 90 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 25:17,6
2. /2. 95 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 27:59,9

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M50

1. /1. 276 Schäfer, Harald 1967 Happy Tri-Team Gundelsheim 26:24,2

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M55

1. /1. 277 Katz, Stefan 1963 ULG/SV Leingarten 28:38,9
2. /2. 88 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 30:00,4

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M60

1. /1. 98 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:09,9

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M65

1. /1. 215 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 32:40,9
2. /2. 97 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 39:54,8

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M70

1. /1. 174 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 34:04,5

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 119 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:45,2
2. /2. 118 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 25:10,5
3. /3. 195 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 27:04,6
4. /4. 117 Dobelmann, Maike 1998 TSG 1845 Heilbronn 31:45,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 160 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 34:02,5

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 144 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:55,8
2. /2. 274 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 32:25,6

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 157 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:31,9

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn