ULG/TV Flein
53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 2. Lauf
am 17.02.2019 in Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
19.02.2019 / 11:00

Kreismeisterschaften
Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 137 Micu, Alessa 2013 ULG/SV Leingarten 2:34,3
2. /2. 208 Bruckhaus, Lotta 2013 LG Strohgäu 2:40,3
3. /3. 141 Würth, Luisa 2014 ULG/SV Leingarten 4:05,6

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 185 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:04,3
2. /2. 218 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:11,2
3. /3. 135 Leipert, Rosi 2012 ULG/SV Leingarten 2:14,4
4. /4. 150 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:40,8
5. /5. 140 Würth, Leonie 2012 ULG/SV Leingarten 2:41,3

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 W08

1. /1. 27 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz 1:59,1
2. /2. 133 Eitel, Finja 2011 ULG/SV Leingarten 2:06,6
3. /3. 87 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:14,2
4. /4. 66 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:14,8
5. /5. 64 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:15,7
6. /6. 65 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:18,7
7. /7. 136 Lier, Diana 2011 ULG/SV Leingarten 2:20,7
8. /8. 225 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:21,5

Kleine Runde 525 m WK U10 W09

1. /1. 26 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz 1:50,4
2. /2. 139 Spröhnle, Hanna 2010 ULG/SV Leingarten 1:54,2
3. /3. 118 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 1:55,8
4. /4. 151 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 1:56,4
5. /5. 117 Schneider, Hannah 2010 Tri Team Heuchelberg 2:02,3
6. /6. 88 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:10,5
7. /7. 183 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,4
8. /8. 219 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:12,9

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 56 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:09,7
2. /2. 159 Capotorto, Mattia 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:18,7
3. /3. 11 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:21,8
4. /4. 155 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:26,6
5. /5. 130 Weinreuter, Lorenz 2012 ULG/SV Leingarten 2:26,9
6. /6. 129 Weinreuter, Lion 2012 ULG/SV Leingarten 2:27,4
7. /7. 120 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:30,1
8. /8. 54 Renz, Lucas 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:32,2
9. /9. 165 Podlesnic, Dominik 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,3
10. /10. 215 Reyes Ramirez, Simon 2012 TSV Willsbach 2:37,0

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 M08

1. /1. 206 Oexle, Tim 2011 LG Strohgäu 2:03,3
2. /2. 196 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:08,1
3. /3. 77 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 2:11,8
4. /4. 224 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:41,7
5. /5. 48 Denk, Tom 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:46,4
6. /6. 199 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:46,7

Kleine Runde 525 m MK U10 M09

1. /1. 78 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 1:56,8
2. /2. 55 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 1:58,8
3. /3. 158 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,2
4. /4. 170 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,8
5. /5. 123 König, Julius 2010 ULG/SV Leingarten 2:05,4
6. /6. 75 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 2:05,9
7. /7. 211 Rhode, Fynn 2010 Team Silla Hopp 2:06,8
8. /8. 216 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:10,0
9. /9. 38 Swoboda, Tim 2010 TSV Asperg Abteilung Turnen 2:12,5
10. /10. 166 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,8
11. /11. 59 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:14,2
12. /12. 57 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:18,8
13. /13. 214 Reyes Ramirez, Manuel 2010 TSV Willsbach 2:26,1
14. /14. 76 Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 2:26,3

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 W10

1. /1. 111 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:56,1
2. /2. 15 Damaske, Lili 2009 LG Freiberg a.N. 2:56,4
3. /3. 179 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,5
4. /4. 231 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:17,6
5. /5. 89 Wagner, Lisa 2009 ULG/TV Flein 3:18,5
6. /6. 21 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 3:22,7
7. /7. 19 Pötschke, Vanessa 2009 LG Freiberg a.N. 3:34,6
8. /8. 148 Schuster, Emilia 2009 SGV Murr 3:38,9
9. /9. 22 Vogelgesang, Miara 2009 LG Freiberg a.N. 3:43,0
10. /10. 67 Straub, Fiona 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:44,2
11. /11. 209 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 3:50,2
12. /12. 16 Durm, Sofia 2009 LG Freiberg a.N. 3:50,8

Mittlere Runde 750 m WK U12 W11

1. /1. 28 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 2:56,9
2. /2. 45 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 2:57,3
3. /3. 84 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 2:58,3
4. /4. 17 Grünewald, Julika 2008 LG Freiberg a.N. 2:58,8
5. /5. 68 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:59,5
6. /6. 187 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,7
7. /7. 18 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:12,3
8. /8. 20 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:14,5
9. /9. 153 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:17,7
10. /10. 108 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:18,1
11. /11. 147 Keller, Lara 2008 SGV Murr 3:18,8
12. /12. 14 Ade, Francesca 2008 LG Freiberg a.N. 3:28,4

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 M10

1. /1. 122 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:49,9
2. /2. 146 Wulf, Lenni 2009 SGV Murr 2:53,7
3. /3. 227 Rupp, Felix 2009 SC Ilsfeld 2:54,9
4. /4. 200 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 3:00,9
5. /5. 126 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 3:06,6
6. /6. 217 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 3:07,2
7. /7. 12 Reichle, Nathan 2009 LG Freiberg a.N. 3:09,5
8. /8. 162 Lang, David 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,9
9. /9. 226 Walz, Paul 2009 ULG/TSV Weinsberg 3:14,1
10. /10. 171 Sanzenbacher, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:15,0
11. /11. 24 Müller, Linus 2009 LG Neckar-Enz 3:20,7
12. /12. 156 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,0
13. /13. 229 Renz, Lukas 2009 SGV Murr 3:34,4

Mittlere Runde 750 m MK U12 M11

1. /1. 10 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:39,7
2. /2. 23 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 2:41,3
3. /3. 13 Wahl, Lars 2008 LG Freiberg a.N. 2:49,0
4. /4. 145 Peter, Luca 2008 SGV Murr 2:52,6
5. /5. 174 Tami, Abu-Bakr 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,7
6. /6. 205 Oexle, Paul 2008 LG Strohgäu 2:55,3
7. /7. 9 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:07,5
8. /8. 176 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,0
9. /9. 53 Renz, Jona 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,0
10. /10. 60 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,7

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 W12

1. /1. 109 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:39,5
2. /2. 212 Bihl, Lotta 2007 Team Silla Hopp 2:49,8
3. /3. 110 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:51,2
4. /4. 230 Müller, Clara 2007 VfL Waiblingen 2:53,6
5. /5. 107 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:57,7
6. /6. 44 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:04,3

Mittlere Runde 750 m WJ U14 W13

1. /1. 5 Gerstner, Nora Katharina 2006 LAZ Ludwigsburg 2:42,0
2. /2. 202 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:44,2
3. /3. 4 Ebert, Emely 2006 LAZ Ludwigsburg 2:47,9
4. /4. 182 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,1
5. /5. 8 Wildemann, Michelle 2006 LAZ Ludwigsburg 2:56,5
6. /6. 3 Ade, Anna-Lena 2006 LAZ Ludwigsburg 3:05,4
7. /7. 7 Swoboda, Abigail 2006 LAZ Ludwigsburg 3:05,5

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 M12

1. /1. 172 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,9
2. /2. 197 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:31,7
3. /3. 233 Fischer, Tim 2007 SGV Murr 3:47,0
4. /4. 164 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,2
5. /5. 163 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:09,5
6. /6. 228 Theinert, David 2007 LG Neckar-Enz 4:12,2
7. /7. 203 Becking, Tim 2007 LG Strohgäu 4:26,9
8. /8. 116 Sounier, Nino 2007 Tri Team Heuchelberg 4:46,1
9. /9. 112 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:55,3

Cross Sprint 1075 m MJ U14 M13

1. /1. 105 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,9
2. /2. 2 Zeisberger, Julius 2006 LAZ Ludwigsburg 3:42,5
3. /3. 47 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:08,4
4. /4. 115 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 4:10,3

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 W14

1. /1. 104 Sontopski, Lara 2005 TSG 1845 Heilbronn 4:01,0

Cross Sprint 1075 m WJ U16 W15

1. /1. 34 Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 3:23,6
2. /2. 36 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:31,5
3. /3. 35 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:34,4
4. /4. 33 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:34,8
5. /5. 178 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:47,7
6. /6. 186 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:03,7
7. /7. 32 Aytan, Lara 2004 SG Schorndorf 1846 4:43,6

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 220 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:26,6
2. /2. 125 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:31,2
3. /3. 157 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,3
4. /4. 52 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:53,9
5. /5. 161 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,4

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 29 Börsken, Nicolas 2004 SG Schorndorf 1846 3:05,9
2. /2. 113 Hinze, Niklas 2004 Tri Team Heuchelberg 3:26,3
3. /3. 204 Löckle, Michael 2004 LG Strohgäu 4:21,1

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 189 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,9

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 6 Römer, Charlotte 2002 LAZ Ludwigsburg 3:12,9
2. /2. 222 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:19,3
3. /3. 37 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:29,0
4. /4. 31 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:29,6
5. /5. 138 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:51,2
6. /6. 63 Böckle, Adriana 2002 ULG/VfL Brackenheim 4:18,1

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 142 Guthammer, Joel 2001 SGV Murr 2:54,3
2. /2. 143 Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 3:01,6
3. /3. 131 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:07,4
4. /4. 51 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,5
5. /5. 50 Lindner, Jonas 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:35,7

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 1 Ebert, Felix 2003 LAZ Ludwigsburg 3:15,3
2. /2. 124 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:16,8
3. /3. 169 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,4

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 96 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:41,2
2. /2. 94 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:53,7
3. /3. 160 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,9
4. /4. 40 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 3:08,3
5. /5. 173 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,0
6. /6. 69 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 3:42,7
7. /7. 195 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:03,2
8. /8. 119 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:40,5

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W14

1. /1. 223 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:51,8

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 134 Kraft, Marie 2004 ULG/SV Leingarten 12:08,3

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 42 Keim, Kelvin 2000 VfL Waiblingen 9:38,6
2. /2. 221 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 9:52,9

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 144 Kägi, Simeon Micha 2002 SGV Murr 10:47,7
2. /2. 41 Kristen, Julian 2003 TSV Ensingen 11:13,2
3. /3. 70 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:39,1
4. /4. 39 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim 13:48,7

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 103 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:17,1
2. /2. 180 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 13:06,7
3. /3. 181 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union 13:07,8
4. /4. 184 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:08,6

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 194 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:08,5

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /1. 90 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 14:00,5

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 86 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 15:01,7

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 193 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 15:45,8

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 100 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:38,6
2. /2. 95 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:58,9
3. /3. 101 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:25,2
4. /4. 167 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 13:08,4

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /2. 190 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:59,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /5. 83 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:35,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 71 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 11:40,4

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /6. 210 Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 19:37,1

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /3. 80 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:58,2

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /4. 191 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 15:28,4

Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Männer - M45 Männer

1. /1. 99 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn 19:36,2
2. /2. 114 Hoffmann, Manuel 1997 Tri Team Heuchelberg 21:37,2
3. /3. 167 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 21:39,5
4. /4. 236 Haller, Jens 1991 Team Ar Sport 23:28,8

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M30

1. /1. 91 Englert, Fabian 1988 Happy Tri-Team Gundelsheim 23:11,9
2. /2. 237 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 25:37,2
3. /3. 234 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:47,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M35

1. /1. 92 Raudenbusch, Daniel 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim 23:10,9
2. /2. 106 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:21,2
3. /3. 168 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:02,1
4. /4. 243 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 29:56,0

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M40

1. /1. 232 Bajrami, Arsim 1979 SG Weinstadt 22:25,8
2. /2. 74 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 23:37,5
3. /3. 79 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 26:05,2

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M45

1. /1. 43 Müller, Ralph 1970 VfL Waiblingen 24:51,9

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M50

1. /1. 235 Uhlig, Falk 1967 Tri Team Heuchelberg 23:57,7

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M55

1. /1. 244 Gmoser, Andreas 1960 NSU Triathlon 27:42,5
2. /2. 238 Katz, Stefan 1963 ULG/SV Leingarten 27:55,6

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M60

1. /1. 82 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 23:53,2
2. /2. 240 Hefter, Uwe 1958 ohne Verein 36:54,7

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M65

1. /1. 195 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 32:14,5
2. /2. 81 Rolf, Weller 1950 ULG/TV Flein 39:45,1

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 103 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:04,5
2. /2. 102 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:54,3
3. /3. 180 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 25:51,9

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 239 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 25:57,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /4. 152 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 33:27,7

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 132 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:52,0
2. /2. 242 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 32:05,9

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /3. 241 Burrer, Birgit 1962 ohne Verein 32:27,9
2. /5. 149 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:02,6

ULG/TV Flein
53. Fleiner Cross-Serie 2019 - 2. Lauf
am 17.02.2019 in Flein - Haigern
Kreismeisterschaften
Ergebnisliste
19.02.2019 / 11:00

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 137 Micu, Alessa 2013 ULG/SV Leingarten 2:34,3
2. /2. 141 Würth, Luisa 2014 ULG/SV Leingarten 4:05,6

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 185 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:04,3
2. /2. 218 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:11,2
3. /3. 135 Leipert, Rosi 2012 ULG/SV Leingarten 2:14,4
4. /4. 150 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:40,8
5. /5. 140 Würth, Leonie 2012 ULG/SV Leingarten 2:41,3

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 W08

1. /1. 133 Eitel, Finja 2011 ULG/SV Leingarten 2:06,6
2. /2. 87 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:14,2
3. /3. 66 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:14,8
4. /4. 64 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:15,7
5. /5. 65 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:18,7
6. /6. 136 Lier, Diana 2011 ULG/SV Leingarten 2:20,7
7. /7. 225 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:21,5

Kleine Runde 525 m WK U10 W09

1. /1. 139 Spröhnle, Hanna 2010 ULG/SV Leingarten 1:54,2
2. /2. 118 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 1:55,8
3. /3. 151 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 1:56,4
4. /4. 117 Schneider, Hannah 2010 Tri Team Heuchelberg 2:02,3
5. /5. 88 Schwörer, Lena 2010 ULG/TV Flein 2:10,5
6. /6. 183 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,4
7. /7. 219 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 2:12,9

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 56 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:09,7
2. /2. 159 Capotorto, Mattia 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:18,7
3. /3. 155 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:26,6
4. /4. 130 Weinreuter, Lorenz 2012 ULG/SV Leingarten 2:26,9
5. /5. 129 Weinreuter, Lion 2012 ULG/SV Leingarten 2:27,4
6. /6. 120 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:30,1
7. /7. 54 Renz, Lucas 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:32,2
8. /8. 165 Podlesnic, Dominik 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,3
9. /9. 215 Reyes Ramirez, Simon 2012 TSV Willsbach 2:37,0

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 M08

1. /1. 77 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 2:11,8
2. /2. 224 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:41,7
3. /3. 48 Denk, Tom 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:46,4
4. /4. 199 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:46,7

Kleine Runde 525 m MK U10 M09

1. /1. 78 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 1:56,8
2. /2. 55 Rost, John 2010 ULG/VfL Brackenheim 1:58,8
3. /3. 158 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,2
4. /4. 170 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,8
5. /5. 123 König, Julius 2010 ULG/SV Leingarten 2:05,4
6. /6. 75 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 2:05,9
7. /7. 216 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach 2:10,0
8. /8. 166 Podlesnic, Pascal 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,8
9. /9. 59 Stief, Alexander 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:14,2
10. /10. 57 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 2:18,8
11. /11. 214 Reyes Ramirez, Manuel 2010 TSV Willsbach 2:26,1
12. /12. 76 Hagner, Jan 2010 ULG/TV Flein 2:26,3

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 W10

1. /1. 111 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:56,1
2. /2. 179 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,5
3. /3. 231 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:17,6
4. /4. 89 Wagner, Lisa 2009 ULG/TV Flein 3:18,5
5. /5. 67 Straub, Fiona 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:44,2

Mittlere Runde 750 m WK U12 W11

1. /1. 45 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 2:57,3
2. /2. 84 Albrecht, Louise 2008 ULG/TV Flein 2:58,3
3. /3. 68 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 2:59,5
4. /4. 187 Scholze, Marlene 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,7
5. /5. 153 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:17,7
6. /6. 108 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:18,1

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 M10

1. /1. 122 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:49,9
2. /2. 227 Rupp, Felix 2009 SC Ilsfeld 2:54,9
3. /3. 200 Schrack, Tom 2009 ULG/Spfr. Stockheim 3:00,9
4. /4. 126 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 3:06,6
5. /5. 217 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 3:07,2
6. /6. 162 Lang, David 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,9
7. /7. 226 Walz, Paul 2009 ULG/TSV Weinsberg 3:14,1
8. /8. 171 Sanzenbacher, Luca 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:15,0
9. /9. 156 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,0

Mittlere Runde 750 m MK U12 M11

1. /1. 174 Tami, Abu-Bakr 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,7
2. /2. 176 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,0
3. /3. 53 Renz, Jona 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,0
4. /4. 60 Stief, Maximilian 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:16,7

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 W12

1. /1. 109 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:39,5
2. /2. 110 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:51,2
3. /3. 107 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:57,7
4. /4. 44 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:04,3

Mittlere Runde 750 m WJ U14 W13

1. /1. 202 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 2:44,2
2. /2. 182 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,1

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 M12

1. /1. 172 Scholze, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,9
2. /2. 164 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,2
3. /3. 163 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 4:09,5
4. /4. 116 Sounier, Nino 2007 Tri Team Heuchelberg 4:46,1
5. /5. 112 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:55,3

Cross Sprint 1075 m MJ U14 M13

1. /1. 105 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,9
2. /2. 47 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 4:08,4
3. /3. 115 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 4:10,3

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 W14

1. /1. 104 Sontopski, Lara 2005 TSG 1845 Heilbronn 4:01,0

Cross Sprint 1075 m WJ U16 W15

1. /1. 178 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:47,7
2. /2. 186 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:03,7

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 220 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:26,6
2. /2. 125 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:31,2
3. /3. 157 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:34,3
4. /4. 52 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:53,9
5. /5. 161 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,4

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 113 Hinze, Niklas 2004 Tri Team Heuchelberg 3:26,3

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 189 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:29,9

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 222 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:19,3
2. /2. 138 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:51,2
3. /3. 63 Böckle, Adriana 2002 ULG/VfL Brackenheim 4:18,1

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 131 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 3:07,4
2. /2. 51 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:21,5
3. /3. 50 Lindner, Jonas 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:35,7

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 124 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:16,8
2. /2. 169 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,4

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 96 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:41,2
2. /2. 94 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:53,7
3. /3. 160 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,9
4. /4. 173 Sommerfeld, Marc 1990 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,0
5. /5. 69 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 3:42,7
6. /6. 119 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:40,5

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W14

1. /1. 223 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:51,8

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 134 Kraft, Marie 2004 ULG/SV Leingarten 12:08,3

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 221 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 9:52,9

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 70 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:39,1

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 103 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:17,1
2. /2. 180 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 13:06,7
3. /3. 181 Ittinger, Teresa 1996 Neckarsulmer Sport-Union 13:07,8
4. /4. 184 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13:08,6

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 194 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:08,5

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /1. 90 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 14:00,5

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 86 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 15:01,7

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 193 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 15:45,8

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 100 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:38,6
2. /2. 95 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 9:58,9
3. /3. 101 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:25,2
4. /4. 167 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 13:08,4

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /2. 190 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:59,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /5. 83 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:35,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 71 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 11:40,4

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /3. 80 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 12:58,2

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /4. 191 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 15:28,4

Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Männer - M45 Männer

1. /1. 99 Uhlig, Dustin 1999 TSG 1845 Heilbronn 19:36,2
2. /2. 114 Hoffmann, Manuel 1997 Tri Team Heuchelberg 21:37,2
3. /3. 167 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 21:39,5

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M30

1. /1. 91 Englert, Fabian 1988 Happy Tri-Team Gundelsheim 23:11,9
2. /2. 237 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 25:37,2
3. /3. 234 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:47,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M35

1. /1. 92 Raudenbusch, Daniel 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim 23:10,9
2. /2. 106 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 23:21,2
3. /3. 168 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:02,1
4. /4. 243 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 29:56,0

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M40

1. /1. 74 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 23:37,5
2. /2. 79 Knapp, Christian 1979 ULG/TV Flein 26:05,2

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M50

1. /1. 235 Uhlig, Falk 1967 Tri Team Heuchelberg 23:57,7

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M55

1. /1. 238 Katz, Stefan 1963 ULG/SV Leingarten 27:55,6

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M60

1. /1. 82 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 23:53,2

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M65

1. /1. 81 Rolf, Weller 1950 ULG/TV Flein 39:45,1

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 103 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:04,5
2. /2. 102 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 23:54,3
3. /3. 180 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 25:51,9

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 239 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 25:57,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /3. 152 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 33:27,7

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 132 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:52,0
2. /2. 242 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 32:05,9

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /4. 149 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 38:02,6

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn