ULG/TV Flein
54. Fleiner Cross-Serie 2020 - 1. Lauf
am 12.01.2020 in Flein - Haigern
Ergebnisliste
18.01.2020 / 10:27

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 899 Ehmann, Feodora 2014 ULG/Spvgg Möckmühl 2:33,4
2. /2. 864 Keller, Linda 2014 Tri Team Heuchelberg 2:47,7
3. /3. 835 Ländle, Victoria 2015 ULG/TV Flein 3:52,0

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 939 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:22,8
2. /2. 884 Micu, Alessa 2013 ULG/SV Leingarten 2:24,7
3. /3. 257 Krebs, Ina 2013 SC Ilsfeld 2:26,7
4. /4. 832 Fuksa, Victoria 2013 ULG/TV Flein 2:31,6
5. /5. 803 Sommer, Helena 2013 ULG/VfL Brackenheim 2:39,1

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 Kinder W08

1. /1. 937 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:00,8
2. /2. 957 Schneider, Valeria 2012 TSG Schwäbisch Hall 2:08,7
3. /3. 988 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:13,8
4. /4. 898 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:22,7
5. /5. 894 Leusch, Anni 2012 SGV Murr 2:27,2
6. /6. 258 Cutura, Mia 2012 SC Ilsfeld 2:27,8
7. /7. 836 Stücklen, Becky 2012 ULG/TV Flein 2:51,6

Kleine Runde 525 m WK U10 Kinder W09

1. /1. 958 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 1:47,1
2. /2. 47 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz 1:51,8
3. /3. 252 Eitel, Finja 2011 ULG/SV Leingarten 1:59,5
4. /4. 954 Müller, Marei 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:04,0
5. /5. 833 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:06,7
6. /6. 868 Wakunda, Mariell 2011 SC Ilsfeld 2:08,5
7. /7. 887 Thiemeyer, Isabelle 2011 ULG/SV Leingarten 2:12,8
8. /8. 93 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:13,2
9. /9. 977 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:13,6
10. /10. 97 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:14,2
11. /11. 259 Schiroky, Anna 2011 SC Ilsfeld 2:15,0
12. /12. 802 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:19,5
13. /13. 250 Ballici, Fabienne 2011 ULG/SV Leingarten 2:20,1
14. /14. 249 Seipel, Toni 2011 ULG/SV Leingarten 2:22,7
15. /15. 938 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:29,3
16. /16. 935 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:31,1
17. /17. 861 Gebhard, Jana 2011 Tri Team Heuchelberg 2:37,8
18. /18. 862 Gädker, Luisa 2011 Tri Team Heuchelberg 2:38,3

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M06

1. /1. 981 Hofmann, Fabian 2014 TSV Willsbach 2:49,4

Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 903 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:39,2
2. /2. 78 Amaral Böckle, Miguel 2013 ULG/VfL Brackenheim 2:40,8
3. /3. 819 Heermann, Jonas 2013 ULG/TV Flein 2:41,6
4. /4. 830 Vergine, Ariel 2013 ULG/TV Flein 2:51,9
5. /5. 986 Werz, Niklas 2013 TSV Willsbach 2:52,9
6. /6. 246 Bauer, Felix 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,3

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 Kinder M08

1. /1. 89 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 2:00,1
2. /2. 27 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:08,1
3. /3. 880 Weinreuter, Lion 2012 ULG/SV Leingarten 2:13,3
4. /4. 811 Brinkmann, Paul 2012 ULG/TV Flein 2:13,9
5. /5. 915 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,7
6. /6. 870 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:16,9
7. /7. 881 Weinreuter, Lorenz 2012 ULG/SV Leingarten 2:18,5
8. /8. 980 Hoffmann, Jonathan 2012 TSV Willsbach 2:19,1
9. /9. 860 Keller, Lutz 2012 Tri Team Heuchelberg 2:25,1
10. /10. 985 Waldbüßer, Paul 2012 TSV Willsbach 2:28,9
11. /11. 873 Klimesch, Niklas 2012 ULG/SV Leingarten 2:31,8
12. /12. 982 Märklen, Mikka 2012 TSV Willsbach 2:32,4
13. /13. 245 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:38,4

Kleine Runde 525 m MK U10 Kinder M09

1. /1. 969 Drautz, Nicolas 2011 ULG/TSV Weinsberg 1:54,6
2. /2. 995 zu Hohenlohe-Oehringen, Thassi 2011 ULG/TSG Öhringen 1:55,3
3. /3. 979 Hennig, Lennart 2011 TSV Willsbach 1:57,0
4. /4. 961 Oexle, Tim 2011 LG Strohgäu 1:57,4
5. /5. 254 Lemke, Moritz 2011 ohne Verein 1:59,0
6. /6. 904 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:01,3
7. /7. 251 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:05,3
8. /8. 825 Löffler, Jakob 2011 ULG/TV Flein 2:09,5
9. /9. 88 Schattmaier, Tom 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:11,9
10. /10. 100 Heinz, Jona 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:13,4
11. /11. 967 Deißler, Oliver 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:14,3
12. /12. 37 Brammann, Philip 2011 LG Neckar-Enz 2:14,9
13. /13. 814 Fuksa, Benjamin 2011 ULG/TV Flein 2:18,4
14. /14. 978 Haller, Jannik 2011 TSV Willsbach 2:19,4
15. /15. 820 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 2:21,7
16. /16. 822 Hiddeßen, Anton 2011 ULG/TV Flein 2:24,5
17. /17. 959 Schrack, Anton 2011 ULG/Spfr. Stockheim 2:31,0

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 Kinder W10

1. /1. 952 Fuchs, Marie 2010 TSG Schwäbisch Hall 3:00,3
2. /2. 48 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz 3:01,8
3. /3. 43 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz 3:02,3
4. /4. 867 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 3:02,5
5. /5. 14 Gröbner, Anna 2010 TV 1879 Eutingen 3:03,3
6. /6. 900 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 3:07,5
7. /7. 953 Häussler, Alena 2010 TSG Schwäbisch Hall 3:08,4
8. /8. 886 Spröhnle, Hanna 2010 ULG/SV Leingarten 3:15,5
9. /9. 956 Rüeck, Lotte 2010 TSG Schwäbisch Hall 3:17,2
10. /10. 895 Leusch, Leni 2010 SGV Murr 3:20,4
11. /11. 933 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,8
12. /12. 866 Wittek, Emma 2010 Tri Team Heuchelberg 3:21,5
13. /13. 972 Lange, Ronja 2010 ULG/TSV Weinsberg 3:21,7
14. /14. 44 Höhnle, Penelope 2010 LG Neckar-Enz 3:29,0
15. /15. 990 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 3:36,8
16. /16. 974 Repp, Pauline 2010 ULG/TSV Weinsberg 3:45,2
17. /17. 976 Simons, Hannah 2010 ULG/TSV Weinsberg 3:51,1
18. /18. 973 Müller, Lotta 2010 ULG/TSV Weinsberg 4:09,5
19. /19. 865 Plank, Leilani 2010 Tri Team Heuchelberg 4:14,0
20. /20. 804 Sommer, Sophia 2010 ULG/VfL Brackenheim 4:20,3

Mittlere Runde 750 m WK U12 Kinder W11

1. /1. 31 Damaske, Lili 2009 LG Freiberg a.N. 2:58,9
2. /2. 926 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:03,0
3. /3. 855 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 3:05,3
4. /4. 930 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:05,8
5. /5. 940 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,3
6. /6. 35 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 3:19,3
7. /7. 36 Vogelgesang, Miara 2009 LG Freiberg a.N. 3:26,3
8. /8. 95 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:27,1
9. /9. 32 Durm, Sofia 2009 LG Freiberg a.N. 3:34,8
10. /10. 33 Hermann, Lynn 2009 LG Freiberg a.N. 3:40,9
11. /11. 92 Amaral Böckle, Mariana 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:45,4
12. /12. 962 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 3:47,2
13. /13. 863 Gädker, Pauline 2009 Tri Team Heuchelberg 3:57,9
14. /14. 975 Schauder, Leni 2009 ULG/TSV Weinsberg 4:02,9
15. /15. 987 Milazzo, Luana 2009 TSV Willsbach 4:09,3

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 Kinder M10

1. /1. 908 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,2
2. /2. 921 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:01,9
3. /3. 821 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 3:04,2
4. /4. 83 Lutz, Marlon 2010 ULG/VfL Brackenheim 3:08,4
5. /5. 13 Stein, Jaspar 2010 TV 1879 Eutingen 3:11,1
6. /6. 28 Klett, Maximilian 2010 LG Freiberg a.N. 3:17,5
7. /7. 817 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 3:27,8
8. /8. 90 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 3:28,8
9. /9. 818 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 3:29,8
10. /10. 29 Schilling, Lukas 2010 LG Freiberg a.N. 3:30,7

Mittlere Runde 750 m MK U12 Kinder M11

1. /1. 994 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferdin 2009 ULG/TSG Öhringen 2:44,9
2. /2. 893 Wulf, Lenni 2009 SGV Murr 3:02,1
3. /3. 41 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz 3:03,3
4. /4. 248 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 3:04,0
5. /5. 984 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 3:04,8
6. /6. 38 Brammann, Robin 2009 LG Neckar-Enz 3:23,3
7. /7. 970 Walz, Paul 2009 ULG/TSV Weinsberg 3:23,6
8. /8. 905 Baumann, Mel 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,8
9. /9. 266 Ihssen, Ben 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:29,5
10. /10. 878 Szecheli, Simon 2009 ULG/SV Leingarten 3:31,6
11. /11. 874 Lucas, Thiemeyer 2009 ULG/SV Leingarten 3:32,2
12. /12. 247 Andresen, Maximilian 2009 ULG/TV Flein 3:38,3
13. /13. 86 Nistor, Darius 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:55,7

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 Jugend W12

1. /1. 49 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 2:57,7
2. /2. 75 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 2:58,8
3. /3. 852 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 2:59,3
4. /4. 805 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:05,3
5. /5. 46 Peters, Malea 2008 LG Neckar-Enz 3:06,0
6. /6. 74 Leibbrand, Lenia 2008 ULG/TSV Biberach 3:08,3
7. /7. 971 Drautz, Amilia 2008 ULG/TSV Weinsberg 3:08,9
8. /8. 902 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:10,6
9. /9. 34 Osterloher, Thea 2008 LG Freiberg a.N. 3:13,3
10. /10. 806 Würtz, Romy 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:15,4

Mittlere Runde 750 m WJ U14 Jugend W13

1. /1. 853 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:40,5
2. /2. 996 Benner, Maray 2007 ULG/TSG Öhringen 2:41,6
3. /3. 70 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 2:56,1
4. /4. 854 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:56,7
5. /5. 71 Ohm, Johanna 2007 VfL Waiblingen 2:58,6
6. /6. 94 Mayer, Jana 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:01,6
7. /7. 851 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 3:03,8
8. /8. 955 Rüeck, Emma 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:04,9
9. /9. 801 Sabutsch, Alina 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:16,5

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 Jugend M12

1. /1. 810 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 3:29,4
2. /2. 23 Gerstner, Jonathan 2008 LAZ Ludwigsburg 3:32,3
3. /3. 62 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen 3:46,1
4. /4. 262 Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen 3:48,0
5. /5. 30 Wahl, Lars 2008 LG Freiberg a.N. 3:55,2
6. /6. 923 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:55,8
7. /7. 960 Oexle, Paul 2008 LG Strohgäu 4:02,0
8. /8. 80 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:03,0
9. /9. 81 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:06,2
10. /10. 968 Denzer, Luis 2008 ULG/TSV Weinsberg 4:09,3
11. /11. 831 Vergine, Ruben 2008 ULG/TV Flein 4:10,9
12. /12. 922 Tami, Abu-Bakr 2008 Neckarsulmer Sport-Union 4:17,3
13. /13. 877 Rummel, Lenius 2008 ULG/SV Leingarten 4:19,3
14. /14. 85 Müller, Jonas 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:33,4

Cross Sprint 1075 m MJ U14 Jugend M13

1. /1. 951 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:32,9
2. /2. 916 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,9
3. /3. 914 Lang, Moritz 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:54,8
4. /4. 891 Perkovic, Marko 2007 SGV Murr 4:03,8
5. /5. 40 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 4:09,0
6. /6. 824 Lorenzen, Leo 2007 ULG/TV Flein 4:09,8
7. /7. 39 Plecko, Maxilian 2007 LG Neckar-Enz 4:15,9
8. /8. 871 Akca, Korel 2007 ULG/SV Leingarten 4:58,2
9. /9. 858 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:59,3
10. /10. 77 Altig, Julian 2007 ULG/VfL Brackenheim 5:08,2
11. /11. 87 Nistor, Denis 2007 ULG/VfL Brackenheim 5:14,8

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 Jugend W14

1. /1. 12 Strein, Nelly 2007 TRT Remchingen 3:47,6
2. /2. 264 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:51,8
3. /3. 72 Pohl, Luise 2006 VfL Waiblingen 3:55,5
4. /4. 932 Kern, Janina 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:12,4

Cross Sprint 1075 m WJ U16 Jugend W15

1. /1. 67 Graf, Hannah Sophie 2005 VfL Waiblingen 3:37,2
2. /2. 65 Böhnke, Bianca 2005 VfL Waiblingen 3:37,3
3. /3. 848 Sontopski, Lara 2005 TSG 1845 Heilbronn 3:51,0
4. /4. 68 Knothe, Amelie 2005 VfL Waiblingen 4:17,0
5. /5. 846 Encarnacion Novas, Marisa 2005 TSG 1845 Heilbronn 4:30,7

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 849 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,6
2. /2. 25 Weber, Florian 2006 LAZ Ludwigsburg 3:27,4
3. /3. 79 Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:55,2
4. /4. 98 Voss, Frederik 2006 TSG 1845 Heilbronn 4:01,1

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 992 Federolf, Ole 2005 ULG/TSG Öhringen 3:06,4
2. /2. 913 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,8
3. /3. 22 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 3:22,0
4. /4. 876 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 3:27,0
5. /5. 906 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,7
6. /6. 84 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:38,0
7. /7. 911 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:47,7

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 57 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:24,7
2. /2. 73 Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 3:26,4
3. /3. 52 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:36,1
4. /4. 69 Krebs, Lara Zoe 2002 VfL Waiblingen 3:39,9
5. /5. 56 Riede, Franca 2002 SG Schorndorf 1846 3:44,9

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 54 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:38,3
2. /2. 53 Brügel, Clara 2004 SG Schorndorf 1846 3:39,4
3. /3. 55 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:41,5
4. /4. 997 Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 3:42,1
5. /5. 929 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,5
6. /6. 941 Trobbiani, Leonie 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,9
7. /7. 885 Schuh, Sophia 2003 ULG/SV Leingarten 4:02,8
8. /8. 45 Kutzner, Anna-Lena 2003 LG Neckar-Enz 4:17,7
9. /9. 42 Akinyi, Prudence 2004 LG Neckar-Enz 4:40,8

Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m Frauen Frauen

1. /1. 896 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:36,6
2. /2. 936 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 3:43,4
3. /3. 949 Zimmermann, Stefanie 1987 TSV Neuenstadt 4:41,6

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 58 Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 2:57,0
2. /2. 91 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:13,5
3. /3. 59 Schwarz, Fabian 2002 SV Winnenden 3:13,8
4. /4. 50 Auchter, Fabian 2002 SG Schorndorf 1846 3:13,9
5. /5. 255 Fischer, Kjetil 2002 ohne Verein 3:14,4
6. /6. 60 Schöttle, Patrick 2002 SV Winnenden 3:22,7
7. /7. 99 Reiner, Simon 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:51,1
8. /8. 267 Weiß, Jan 2001 ULG/TSV Bitzfeld 3:52,9

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 875 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:10,8
2. /2. 879 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:14,8
3. /3. 272 Möckel, Josua 2004 LAZ Ludwigsburg 3:28,8

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 842 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:49,7
2. /2. 256 Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 2:51,1
3. /3. 270 Hüttl, Adrian 1993 SG Schorndorf 1846 2:59,6
4. /4. 888 Bauer, Magnus 1983 SGV Murr 3:14,8
5. /5. 51 Weber, Leines 2000 SG Schorndorf 1846 3:15,7
6. /6. 909 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,7
7. /7. 82 Lindner, Jonas 2000 ULG/VfL Brackenheim 3:38,0
8. /8. 892 Waldmann, Tim 1997 SGV Murr 3:38,8
9. /9. 271 Lamin, Fadera 1997 SG Schorndorf 1846 3:54,8
10. /10. 950 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 4:06,8
11. /11. 947 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 4:28,4
12. /12. 869 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:34,9

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 910 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union 12:45,0

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W14

1. /1. 10 Frey, Arwen 2006 TRT Remchingen 12:43,6

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 928 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 12:16,7
2. /2. 999 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:34,3

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 934 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:28,3
2. /2. 69 Krebs, Lara Zoe 2002 VfL Waiblingen 12:29,5
3. /3. 275 Stippinger, Milena 2002 LG Karlsruhe 13:39,3
4. /4. 998 Schniggenberg, Caja 2001 ULG/TSG Öhringen 14:13,4
5. /5. 15 Arlt, Verena 2002 FC Kirchhausen 19:53,7

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 883 Kraft, Marie 2004 ULG/SV Leingarten 11:54,1
2. /2. 964 Dürr, Annabell 2003 TSV Talheim 19:54,9
3. /3. 278 Stoll, Maria 2003 ohne Verein 19:55,3

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 993 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:03,8
2. /2. 273 Popp, Moritz 2002 SG Weinstadt 10:59,2

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 24 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 11:17,3
2. /2. 808 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:20,5
3. /3. 828 Silcher, Lasse 2004 ULG/TV Flein 11:59,8

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 847 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:22,6

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W30

1. /1. 949 Zimmermann, Stefanie 1987 TSV Neuenstadt 15:36,8

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 948 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:26,2
2. /2. 21 Wittek, Elisabeth 1981 Kreissparkasse Heilbronn 20:59,3

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 834 Jerschabek, Daniela 1980 ULG/TV Flein 15:09,1
2. /2. 96 Nistor, Juliana 1980 ULG/VfL Brackenheim 17:08,2

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 837 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 14:56,7

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 844 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 10:05,3
2. /2. 845 Zuhmann, Dominik 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:51,6

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /1. 943 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:38,8
2. /2. 281 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:45,5
3. /3. 265 Seyb, Thorsten 1982 LG Neckar-Enz 13:25,3

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M40

1. /1. 815 Fuksa, Frank 1977 ULG/TV Flein 13:35,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /1. 263 Winkler, Peter 1975 ohne Verein 11:00,4
2. /2. 946 Weiss, Dieter 1973 TSV Neuenstadt 11:30,1
3. /3. 829 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:12,9

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 809 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 11:50,8
2. /2. 807 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 13:23,2
3. /3. 925 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union 13:46,3

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /1. 812 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 14:02,8
2. /2. 857 Ernst, Christoph 1962 Tri Team Heuchelberg 14:29,6

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /1. 947 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 15:01,3

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M70

1. /1. 912 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 15:42,0

Cross Lang 6450 m Männer - M45
Cross Lang 6450 m Männer - M45 Männer

1. /1. 919 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 20:43,5
2. /2. 841 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 21:11,1
3. /3. 63 Heeß, Jakob 1999 VfL Waiblingen 22:50,2
4. /4. 19 Auer, Adrian 1997 Hochschule Heilbronn 23:47,1
5. /5. 16 Rekitzky, Fabian 1999 Heilbronn 24:45,4

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M30

1. /1. 839 Englert, Fabian 1988 TSG 1845 Heilbronn 22:22,9
2. /2. 285 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 25:12,1

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M35

1. /1. 843 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 21:28,1
2. /2. 838 Raudenbusch, Daniel 1982 Happy Tri-Team Gundelsheim 22:00,3
3. /3. 924 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 24:57,1
4. /4. 261 Graf, Thomas 1982 TSV Talheim 25:23,4
5. /5. 20 Suderland, Daniel 1982 Kreissparkasse Heilbronn 26:39,1
6. /6. 859 Frohberg, Nils 1982 Tri Team Heuchelberg 27:19,0
7. /7. 920 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 28:24,6
8. /8. 17 Walz, Michael 1981 Heilbronn verleiht Flügel 28:51,6

Cross Lang 6450 m Männer - M45 Senioren M40

1. /1. 816 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 22:27,6
2. /2. 274 Arsim, Bajrami 1979 SG Weinstadt 22:30,8
3. /3. 850 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 24:29,9

Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 1 Frey, Duncan 2002 TRT Remchingen 21:38,9
2. /2. 4 Kiock, Maurice 2001 TRT Remchingen 24:07,9
3. /3. 268 Kreuzwieser, Max 2002 ULG/TSG Öhringen 25:01,6
4. /4. 269 Weiß, Philipp 2001 ULG/TSG Öhringen 27:55,6

Cross Lang 6450 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 3 Kiock, Fabrice 2004 TRT Remchingen 26:18,4
2. /2. 280 Bruggner, Paul 2004 TRT Remchingen 28:04,5

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75
Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M50

1. /1. 64 Müller, Ralph 1970 VfL Waiblingen 24:11,5
2. /2. 813 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 32:20,3

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M60

1. /1. 827 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:11,6
2. /2. 277 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 30:09,2
3. /3. 947 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 30:57,3

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M65

1. /1. 983 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach 29:43,5
2. /2. 950 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 31:54,3
3. /3. 276 Haug, Harald 1955 ohne Verein 34:48,3

Cross Lang 6450 m Sen. M50 - M75 Senioren M70

1. /1. 279 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 31:04,0

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 847 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 22:58,2
2. /2. 931 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:52,8
3. /3. 284 Aarnio, Ida 1992 Glashaus-Team 29:22,4
4. /4. 965 Leopold, Tanja 1995 TSV Talheim 32:04,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W30

1. /1. 949 Zimmermann, Stefanie 1987 TSV Neuenstadt 35:22,0

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 966 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 25:16,0
2. /2. 18 Lange, Kathrin 1984 Heilbronn verleiht Flügel 32:17,1

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 901 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 31:19,8
2. /2. 283 Martinez, Juana 1978 Glashaus-Team 31:49,3

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 882 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:30,4

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 282 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 30:43,5

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W60

1. /1. 897 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 36:21,5

Cross Lang 6450 m WJ U20/18
Cross Lang 6450 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 7 Bruggner, Julia 2002 TRT Remchingen 29:07,9

Cross Lang 6450 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 11 Frey, Enya 2004 TRT Remchingen 26:38,1
2. /2. 8 Congiu, Alessia 2004 TRT Remchingen 28:12,2

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn