ULG/TV Flein
54. Fleiner Cross-Serie 2020 - 2. Lauf
am 9.02.2020 in Flein - Haigern
Ergebnisliste
10.02.2020 / 22:20

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W06

1. /1. 270 Keller, Linda 2014 Tri Team Heuchelberg 2:40,1
2. /2. 304 Ehmann, Feodora 2014 ULG/Spvgg Möckmühl 2:40,7
3. /3. 228 Ländle, Victoria 2015 ULG/TV Flein 3:44,6

Kleine Runde 525 m WK U8 Kinder W07

1. /1. 295 Micu, Alessa 2013 ULG/SV Leingarten 2:14,2
2. /2. 275 Krebs, Ina 2013 SC Ilsfeld 2:14,7
3. /3. 342 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,1
4. /4. 225 Fuksa, Victoria 2013 ULG/TV Flein 2:30,1

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10 Kinder W08

1. /1. 340 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 1:57,6
2. /2. 294 Leipert, Rosi 2012 ULG/SV Leingarten 2:06,8
3. /3. 387 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:09,3
4. /4. 403 Balici, Fabienne 2012 ULG/SV Leingarten 2:13,5
5. /5. 297 Seipel, Antonia 2012 ULG/SV Leingarten 2:14,0
6. /6. 269 Haaf, Leonie 2012 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
7. /7. 303 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:32,2

Kleine Runde 525 m WK U10 Kinder W09

1. /1. 357 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 1:43,4
2. /2. 136 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz 1:48,2
3. /3. 291 Eitel, Finja 2011 ULG/SV Leingarten 1:55,0
4. /4. 182 Kölpin, Samara 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:07,3
5. /5. 188 Schlettig, Laura 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:10,0
6. /6. 266 Gebhard, Jana 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
7. /7. 186 Nägele, Lia 2011 ULG/VfL Brackenheim 2:13,7
8. /8. 226 Herzog, Marlene 2011 ULG/TV Flein 2:15,3
9. /9. 341 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:22,1
10. /10. 229 Marquardt, Clara 2011 ULG/TV Flein 2:23,0
11. /11. 338 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,0
12. /12. 377 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:33,2

Kleine Runde 525 m WK U10 W08

1. ULG/SV Leingarten 11 Pkt.
294 Leipert, Rosi 2012 2 Pkt. .
403 Balici, Fabienne 2012 4 Pkt. .
297 Seipel, Antonia 2012 5 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U10 W09

1. ULG/VfL Brackenheim 16 Pkt.
182 Kölpin, Samara 2011 4 Pkt. .
188 Schlettig, Laura 2011 5 Pkt. .
186 Nägele, Lia 2011 7 Pkt. .

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M06

1. /1. 381 Hofmann, Fabian 2014 TSV Willsbach 2:46,2
2. /2. 258 Haaf, Jonas 2014 Tri Team Heuchelberg 2:49,6

Kleine Runde 525 m MK U8 Kinder M07

1. /1. 262 Pfeil, Jonas 2013 Tri Team Heuchelberg 2:34,0
2. /2. 264 Schneider, Kiron 2013 Tri Team Heuchelberg 2:35,2
3. /3. 308 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,6
4. /4. 163 Amaral Böckle, Miguel 2013 ULG/VfL Brackenheim 2:41,8
5. /5. 214 Heermann, Jonas 2013 ULG/TV Flein 2:42,3
6. /6. 386 Werz, Niklas 2013 TSV Willsbach 2:47,6

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 Kinder M08

1. /1. 178 Schmidt, Hannes 2012 ULG/VfL Brackenheim 1:55,8
2. /2. 223 Ziegeler, Florian 2012 ULG/TV Flein 2:03,1
3. /3. 320 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:07,6
4. /4. 319 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,4
5. /5. 284 Lorenz, Weinreuter 2012 ULG/SV Leingarten 2:09,1
6. /6. 283 Lion, Weinreuter 2012 ULG/SV Leingarten 2:10,3
7. /7. 278 Akca, Karim 2012 ULG/SV Leingarten 2:13,8
8. /8. 110 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:17,5
9. /9. 385 Waaldbüßer, Paul 2012 TSV Willsbach 2:20,1
10. /10. 380 Hoffmann, Jonathan 2012 TSV Willsbach 2:20,8
11. /11. 260 Keller, Lutz 2012 Tri Team Heuchelberg 2:21,4
12. /12. 382 Märklen, Mikka 2012 TSV Willsbach 2:26,2
13. /13. 310 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,4
14. /14. 282 Klimesch, Niklas 2012 ULG/SV Leingarten 2:29,0
15. /15. 312 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,0

Kleine Runde 525 m MK U10 Kinder M09

1. /1. 379 Hennig, Lennart 2011 TSV Willsbach 1:49,6
2. /2. 370 Drautz, Nicolas 2011 ULG/TSV Weinsberg 1:52,6
3. /3. 399 zu Hohenlohe-Öhringen, Tassilo 2011 ULG/TSG Öhringen 1:53,7
4. /4. 361 Oexle, Tim 2011 LG Strohgäu 2:02,7
5. /5. 126 Brammann, Philip 2011 LG Neckar-Enz 2:04,7
6. /6. 378 Haller, Jannik 2011 TSV Willsbach 2:04,9
7. /7. 400 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:06,5
8. /8. 368 Deißler, Oliver 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:08,3
9. /9. 259 Keller, Felix 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
10. /10. 401 Oswald, Lius 2011 LG Neckar-Enz 2:13,0
11. /11. 402 Hoche, Tobias 2011 LG Neckar-Enz 2:16,3
12. /12. 209 Fuksa, Benjamin 2011 ULG/TV Flein 2:17,9
13. /13. 215 Heermann, Noah 2011 ULG/TV Flein 2:19,0
14. /14. 217 Hiddeßen, Anton 2011 ULG/TV Flein 2:22,0
15. /15. 263 Scheiner, Adrian 2011 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
16. /16. 254 Bürgin, Niklas 2011 Tri Team Heuchelberg 2:26,0
17. /17. 372 Lehmann, Louis 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:26,6
18. /18. 371 Küllmer, Levin 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:26,8
19. /19. 281 Gietl, Philip 2011 ULG/SV Leingarten 2:31,5
20. /20. 280 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:35,6

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12 Kinder W10

1. /1. 133 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz 2:57,6
2. /2. 137 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz 3:04,0
3. /3. 277 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 3:05,7
4. /4. 272 Schneider, Zaira 2010 Tri Team Heuchelberg 3:10,4
5. /5. 305 Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 3:12,0
6. /6. 273 Wittek, Emma 2010 Tri Team Heuchelberg 3:16,6
7. /7. 335 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,6
8. /8. 134 Höhnle, Penelope 2010 LG Neckar-Enz 3:28,1
9. /9. 300 Hoang, My 2010 SGV Murr 3:29,8
10. /10. 301 Jeschke, Stella 2010 SGV Murr 3:30,5
11. /11. 388 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 3:31,1

Mittlere Runde 750 m WK U12 Kinder W11

1. /1. 117 Damaske, Lili 2009 LG Freiberg a.N. 2:51,7
2. /2. 328 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,0
3. /3. 253 Kohn, Fiona 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:57,2
4. /4. 332 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,1
5. /5. 344 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,5
6. /6. 125 Vogelgesang, Miara 2009 LG Freiberg a.N. 3:15,3
7. /7. 181 Amaral Böckle, Mariana 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:16,3
8. /8. 124 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 3:16,8
9. /9. 121 Hermann, Lynn 2009 LG Freiberg a.N. 3:27,8
10. /10. 119 Durm, Sofia 2009 LG Freiberg a.N. 3:28,2
11. /11. 184 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:31,1
12. /12. 123 Siska, Julia 2009 LG Freiberg a.N. 3:35,3
13. /13. 362 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 3:42,4

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 Kinder M10

1. /1. 313 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,5
2. /2. 323 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,3
3. /3. 216 Herzog, Henri 2010 ULG/TV Flein 2:58,1
4. /4. 112 Klett, Maximilian 2010 LG Freiberg a.N. 3:05,2
5. /5. 171 Lutz, Marlon 2010 ULG/VfL Brackenheim 3:08,0
6. /6. 314 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,8
7. /7. 212 Grimm, Jakob 2010 ULG/TV Flein 3:21,5
8. /8. 406 Sailer, Tom 2010 SGV Murr 3:22,0
9. /9. 179 Schmidt, Simon 2010 ULG/VfL Brackenheim 3:23,0
10. /10. 213 Grüger, Paul 2010 ULG/TV Flein 3:23,8
11. /11. 115 Schilling, Lukas 2010 LG Freiberg a.N. 3:24,7

Mittlere Runde 750 m MK U12 Kinder M11

1. /1. 398 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 ULG/TSG Öhringen 2:40,1
2. /2. 105 Becker, Nathaniel 2009 TV Gondelsheim 2:43,5
3. /3. 247 Dietz, Max 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:47,0
4. /4. 384 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 2:50,1
5. /5. 131 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz 2:50,7
6. /6. 287 Seipel, Jan 2009 ULG/SV Leingarten 2:51,7
7. /7. 192 Klingenfuß, Luca 2009 TSV Ensingen 2:52,7
8. /8. 114 Reichle, Nathan 2009 LG Freiberg a.N. 2:57,7
9. /9. 373 Walz, Paul 2009 ULG/TSV Weinsberg 3:10,1
10. /10. 127 Brammann, Robin 2009 LG Neckar-Enz 3:30,8
11. /11. 174 Nistor, Darius 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:43,4

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14 Jugend W12

1. /1. 138 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 2:50,9
2. /2. 153 Graf, Emily 2008 VfL Waiblingen 2:51,4
3. /3. 162 Wörner, Sophie 2008 ULG/TSV Biberach 2:52,7
4. /4. 191 Thieme, Linnea 2008 ULG/VfL Brackenheim 3:00,9
5. /5. 120 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:01,7
6. /6. 161 Leibbrand, Lenia 2008 ULG/TSV Biberach 3:02,1
7. /7. 250 Dietz, Katrin 2008 ULG/Spvgg Heinriet 3:02,7
8. /8. 122 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:06,0
9. /9. 374 Drautz, Amilia 2008 ULG/TSV Weinsberg 3:15,0
10. /10. 307 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 3:17,5

Mittlere Runde 750 m WJ U14 Jugend W13

1. /1. 393 Benner, Maray 2007 ULG/TSG Öhringen 2:35,1
2. /2. 251 Göcken, Elina 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:36,3
3. /3. 252 Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:46,9
4. /4. 158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 2:50,2
5. /5. 249 Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:56,1
6. /6. 183 Mayer, Jana 2007 ULG/VfL Brackenheim 2:59,2
7. /7. 187 Sabutsch, Alina 2007 ULG/VfL Brackenheim 3:06,8
8. /8. 160 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:23,7

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 Jugend M12

1. /1. 206 Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 3:27,9
2. /2. 104 Körner, Lasse 2008 TV Bretten 3:29,7
3. /3. 108 Gerstner, Jonathan 2008 LAZ Ludwigsburg 3:34,6
4. /4. 195 Metzger, Lorenz 2008 TSV Ensingen 3:40,2
5. /5. 325 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:44,5
6. /6. 151 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen 3:49,0
7. /7. 152 Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen 3:56,3
8. /8. 404 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:57,9
9. /9. 327 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,5
10. /10. 166 Diehl, Jeremiah 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:01,3
11. /11. 369 Denzer, Luis 2008 ULG/TSV Weinsberg 4:03,5
12. /12. 360 Oexle, Paul 2008 LG Strohgäu 4:06,2
13. /13. 169 Laur, Valentin 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:07,1
14. /14. 173 Müller, Jonas 2008 ULG/VfL Brackenheim 4:37,2

Cross Sprint 1075 m MJ U14 Jugend M13

1. /1. 321 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
2. /2. 355 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:43,9
3. /3. 194 Klingenfuß, Niko 2007 TSV Ensingen 3:49,8
4. /4. 129 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 3:56,2
5. /5. 218 Lorenzen, Leo 2007 ULG/TV Flein 4:03,3
6. /6. 219 Nagel, Johannes 2007 ULG/TV Flein 4:11,0
7. /7. 405 Plecko, Maximilian 2007 LG Neckar-Enz 4:18,7
8. /8. 279 Akca, Korel 2007 ULG/SV Leingarten 4:35,8
9. /9. 256 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:39,1
10. /10. 175 Nistor, Denis 2007 ULG/VfL Brackenheim 4:59,7

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16 Jugend W14

1. /1. 159 Pohl, Luise 2006 VfL Waiblingen 3:45,8
2. /2. 329 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,8
3. /3. 358 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:52,0
4. /4. 200 Klingenfuß, Ronja 2006 TSV Ensingen 4:05,2
5. /5. 347 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:21,0
6. /6. 334 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:22,3

Cross Sprint 1075 m WJ U16 Jugend W15

1. /1. 201 Metzger, Annika 2005 TSV Ensingen 3:36,3
2. /2. 202 Rathmann, Helena 2005 TSV Ensingen 3:52,8
3. /3. 337 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:02,8
4. /4. 345 Schinschick, Celina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:23,4
5. /5. 118 Durm, Lisa 2005 LG Freiberg a.N. 4:24,8

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M14

1. /1. 246 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,9
2. /2. 241 Voss, Frederik 2006 TSG 1845 Heilbronn 3:52,9
3. /3. 261 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 4:01,2
4. /4. 193 Klingenfuß, Marco 2006 TSV Ensingen 4:11,1

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Jugend M15

1. /1. 318 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,8
2. /2. 107 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 3:21,9
3. /3. 172 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:33,7
4. /4. 395 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,4
5. /5. 316 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,7

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 145 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:16,5
2. /2. 408 Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen 3:17,1
3. /3. 140 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:32,6
4. /4. 144 Riede, Franca 2002 SG Schorndorf 1846 3:37,2

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 142 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:33,0
2. /2. 143 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:35,8
3. /3. 331 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:41,5
4. /4. 296 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:46,3
5. /5. 299 Zoe, Mörlein 2004 ULG/SV Leingarten 3:57,7
6. /6. 135 Kutzner, Anna-Lena 2003 LG Neckar-Enz 4:07,3
7. /7. 343 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:11,9
8. /8. 132 Akinyi, Prudence 2004 LG Neckar-Enz 4:34,1
9. /9. 244 Fischer, Clarissa 2004 TSG 1845 Heilbronn 4:44,1

Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m Frauen Frauen

1. /1. 150 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 3:36,1
2. /2. 339 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,3

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 180 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:17,8
2. /2. 176 Reiner, Simon 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:34,6

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 285 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:04,3
2. /2. 289 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:05,9

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 146 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 2:33,5
2. /2. 239 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,9
3. /3. 128 Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 2:49,5
4. /4. 139 Hüttl, Adrian 1993 SG Schorndorf 1846 2:51,1
5. /5. 236 Eshaghi, Mehran 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:54,1
6. /6. 234 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 3:00,1
7. /7. 148 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim 3:06,7
8. /8. 396 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,4

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 315 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union 13:55,2

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 154 Graf, Hannah Sophie 2005 VfL Waiblingen 12:20,3
2. /2. 330 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 12:34,0
3. /3. 394 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:07,3
4. /4. 293 Krenn, Sophia 2005 ULG/SV Leingarten 13:51,1

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 336 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:18,2

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 390 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:07,3
2. /2. 391 Kreuzwieser, Max 2002 ULG/TSG Öhringen 11:14,0
3. /3. 392 Weiß, Philipp 2001 ULG/TSG Öhringen 12:47,0
4. /4. 149 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim 13:55,4

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 109 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 11:02,6
2. /2. 204 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:08,0
3. /3. 221 Silcher, Lasse 2004 ULG/TV Flein 11:58,8

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Frauen

1. /1. 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:10,5
2. /2. 366 Leopold, Tanja 1995 TSV Talheim 14:49,9

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 353 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:14,7

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 227 Jerschabek, Daniela 1980 ULG/TV Flein 15:03,3
2. /2. 185 Nistor, Juliana 1980 ULG/VfL Brackenheim 16:46,0

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 412 Niemela, Alexander 2000 LG Teck 9:25,1
2. /2. 242 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:53,1
3. /3. 198 Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 10:40,7

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M30

1. /1. 415 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 9:57,6
2. /2. 365 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 11:50,6

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /1. 350 Jakubas, Pawel 1984 TSV Neuenstadt 11:27,5
2. /2. 348 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:43,6
3. /3. 425 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:38,4
4. /4. 130 Seyb, Thorsten 1982 LG Neckar-Enz 12:53,5

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M45

1. /1. 410 Winkler, Peter 1975 ohne Verein 10:58,5
2. /2. 413 Weiß, Dieter 1973 TSV Neuenstadt 11:10,4
3. /3. 103 Körner, Eberhard 1974 TSV Knittlingen 11:29,6
4. /4. 164 Baumann, Bernhard 1975 ULG/VfL Brackenheim 13:16,1
5. /5. 197 Rathmann, Klaus 1974 TSV Ensingen 13:31,5
6. /6. 222 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:04,2

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 205 Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 12:07,8
2. /2. 203 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 13:25,7
3. /3. 326 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union 13:32,3

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /1. 363 Hoch, Andreas 1965 TSV Talheim 11:48,0
2. /2. 207 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 13:52,2

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M60

1. /1. 352 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:44,7
2. /2. 411 Alois Hermann, Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen 19:46,1

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /1. 349 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 17:59,0

Cross 3225 m Männer+Senioren Senioren M70

1. /1. 317 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 15:26,0

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Männer

1. /1. 146 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 18:57,0
2. /2. 237 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:05,8
3. /3. 238 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 21:17,6
4. /4. 147 Haller, Jens 1991 TEAM BLAU 21:42,7
5. /5. 106 Rekitzky, Fabian 1999 Heilbronn 24:11,9

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M30

1. /1. 415 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 20:58,4
2. /2. 235 Englert, Fabian 1988 TSG 1845 Heilbronn 23:55,7
3. /3. 416 Buffler, Tobias 1986 ULG/TV Flein 24:39,9

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M35

1. /1. 240 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 20:37,6
2. /2. 407 Zeiler, Timo 1981 LG Brandenkopf 20:48,3
3. /3. 351 Raudenbusch, Daniel 1982 TSV Neuenstadt 22:00,3
4. /4. 414 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 24:55,0
5. /5. 265 Suderland, Daniel 1982 Tri Team Heuchelberg 26:20,3
6. /6. 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:20,0
7. /7. 257 Frohberg, Nils 1982 Tri Team Heuchelberg 28:02,1
8. /8. 423 Walz, Michael 1981 Heilbronn verleiht Flügel 28:08,8

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M40

1. /1. 211 Ganszky, Marcel 1976 ULG/TV Flein 22:47,5
2. /2. 248 Holl, Jürgen 1980 ULG/Spvgg Heinriet 24:31,4
3. /3. 419 Schwörer, Jochen 1979 ULG/TV Flein 25:54,4
4. /4. 210 Fuksa, Frank 1977 ULG/TV Flein 28:52,7

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M50

1. /1. 418 Konowski, Kuno 1968 ultraSPORTS / Flein 26:44,3
2. /2. 203 Banaszczyk, Robert 1969 ULG/TV Flein 30:03,0

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M55

1. /1. 420 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach 25:39,4
2. /2. 255 Ernst, Christoph 1962 Tri Team Heuchelberg 31:07,3

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M65

1. /1. 383 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach 30:12,1

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Senioren M70

1. /1. 424 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:10,4

Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 199 Weiss, Leon 2003 TSV Ensingen 29:08,3

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Frauen

1. /1. 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 22:51,1
2. /2. 333 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:00,6
3. /3. 421 Lingg, Miriam 1997 Hochschule Heilbronn 28:33,3
4. /4. 157 Lempp, Valerie 2000 VfL Waiblingen 31:07,7
5. /5. 233 Leandra, Leßmann 1992 Happy Tri-Team Gundelsheim 32:55,7

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W35

1. /1. 367 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 24:44,8
2. /2. 422 Lange, Kathrin 1984 Heilbronn verleiht Flügel 31:29,4

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W40

1. /1. 397 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union 30:44,2
2. /2. 426 Walter, Christine 1976 Heilbronn 30:58,1
3. /3. 306 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 32:30,2

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W45

1. /1. 417 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 34:01,8

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W50

1. /1. 290 Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 29:15,9

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W55

1. /1. 230 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 31:17,6

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Seniorinnen W60

1. /1. 302 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 39:38,3

Cross Lang 6450 m WJ U20/18
Cross Lang 6450 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 156 Krebs, Lara Zoe 2002 VfL Waiblingen 24:37,2

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn