ULG/TV Flein
54. Fleiner Cross-Serie 2020 - 2. Lauf
am 9.02.2020 in Flein - Haigern
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
11.02.2020 / 00:58

Kreismeisterschaften
Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8

1. /1. W07 295 Micu, Alessa 2013 Unterländer LG 2:14,2
2. /2. W07 275 Krebs, Ina 2013 SC Ilsfeld 2:14,7
3. /3. W07 342 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,1
4. /4. W07 225 Fuksa, Victoria 2013 Unterländer LG 2:30,1
5. /1. W06 270 Keller, Linda 2014 Tri Team Heuchelberg 2:40,1
6. /2. W06 304 Ehmann, Feodora 2014 Unterländer LG 2:40,7
7. /3. W06 228 Ländle, Victoria 2015 ULG/TV Flein 3:44,6

Kleine Runde 525 m WK U8 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 11 Pkt.
295 Micu, Alessa 2013 1 Pkt. .
225 Fuksa, Victoria 2013 4 Pkt. .
304 Ehmann, Feodora 2014 6 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10

1. /1. W09 357 Ullrich, Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall 1:43,4
2. /2. W09 136 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz 1:48,2
3. /3. W09 291 Eitel, Finja 2011 Unterländer LG 1:55,0
4. /1. W08 340 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 1:57,6
5. /2. W08 294 Leipert, Rosi 2012 Unterländer LG 2:06,8
6. /4. W09 182 Kölpin, Samara 2011 Unterländer LG 2:07,3
7. /3. W08 387 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:09,3
8. /5. W09 188 Schlettig, Laura 2011 Unterländer LG 2:10,0
9. /6. W09 266 Gebhard, Jana 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
10. /4. W08 403 Balici, Fabienne 2012 Unterländer LG 2:13,5
11. /7. W09 186 Nägele, Lia 2011 Unterländer LG 2:13,7
12. /5. W08 297 Seipel, Antonia 2012 Unterländer LG 2:14,0
13. /8. W09 226 Herzog, Marlene 2011 Unterländer LG 2:15,3
14. /9. W09 341 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:22,1
15. /10. W09 229 Marquardt, Clara 2011 Unterländer LG 2:23,0
16. /6. W08 269 Haaf, Leonie 2012 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
17. /11. W09 338 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,0
18. /7. W08 303 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:32,2
19. /12. W09 377 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:33,2

Kleine Runde 525 m WK U10 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG I 14 Pkt.
291 Eitel, Finja 2011 3 Pkt. .
294 Leipert, Rosi 2012 5 Pkt. .
182 Kölpin, Samara 2011 6 Pkt. .
2. Unterländer LG II 29 Pkt.
188 Schlettig, Laura 2011 8 Pkt. .
403 Balici, Fabienne 2012 10 Pkt. .
186 Nägele, Lia 2011 11 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union 35 Pkt.
340 Nolte, Jana 2012 4 Pkt. .
341 Popiel, Marie 2011 14 Pkt. .
338 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 17 Pkt. .
4. Unterländer LG III 40 Pkt.
297 Seipel, Antonia 2012 12 Pkt. .
226 Herzog, Marlene 2011 13 Pkt. .
229 Marquardt, Clara 2011 15 Pkt. .

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 262 Pfeil, Jonas 2013 Tri Team Heuchelberg 2:34,0
2. /2. M07 264 Schneider, Kiron 2013 Tri Team Heuchelberg 2:35,2
3. /3. M07 308 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,6
4. /4. M07 163 Amaral Böckle, Miguel 2013 ULG/VfL Brackenheim 2:41,8
5. /5. M07 214 Heermann, Jonas 2013 ULG/TV Flein 2:42,3
6. /1. M06 381 Hofmann, Fabian 2014 TSV Willsbach 2:46,2
7. /6. M07 386 Werz, Niklas 2013 TSV Willsbach 2:47,6
8. /2. M06 258 Haaf, Jonas 2014 Tri Team Heuchelberg 2:49,6

Kleine Runde 525 m MK U8 Mannschaften männlich

1. Tri Team Heuchelberg 11 Pkt.
262 Pfeil, Jonas 2013 1 Pkt. .
264 Schneider, Kiron 2013 2 Pkt. .
258 Haaf, Jonas 2014 8 Pkt. .

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 379 Hennig, Lennart 2011 TSV Willsbach 1:49,6
2. /2. M09 370 Drautz, Nicolas 2011 Unterländer LG 1:52,6
3. /3. M09 399 zu Hohenlohe-Öhringen, Tassilo 2011 Unterländer LG 1:53,7
4. /1. M08 178 Schmidt, Hannes 2012 Unterländer LG 1:55,8
5. /4. M09 361 Oexle, Tim 2011 LG Strohgäu 2:02,7
6. /2. M08 223 Ziegeler, Florian 2012 Unterländer LG 2:03,1
7. /5. M09 126 Brammann, Philip 2011 LG Neckar-Enz 2:04,7
8. /6. M09 378 Haller, Jannik 2011 TSV Willsbach 2:04,9
9. /7. M09 400 Fuchs, Paul 2011 TSG Schwäbisch Hall 2:06,5
10. /3. M08 320 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:07,6
11. /8. M09 368 Deißler, Oliver 2011 Unterländer LG 2:08,3
12. /4. M08 319 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,4
13. /5. M08 284 Lorenz, Weinreuter 2012 Unterländer LG 2:09,1
14. /6. M08 283 Lion, Weinreuter 2012 Unterländer LG 2:10,3
15. /9. M09 259 Keller, Felix 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
16. /10. M09 401 Oswald, Lius 2011 LG Neckar-Enz 2:13,0
17. /7. M08 278 Akca, Karim 2012 Unterländer LG 2:13,8
18. /11. M09 402 Hoche, Tobias 2011 LG Neckar-Enz 2:16,3
19. /8. M08 110 Gerstner, Tobias 2012 LG Freiberg a.N. 2:17,5
20. /12. M09 209 Fuksa, Benjamin 2011 Unterländer LG 2:17,9
21. /13. M09 215 Heermann, Noah 2011 Unterländer LG 2:19,0
22. /9. M08 385 Waaldbüßer, Paul 2012 TSV Willsbach 2:20,1
23. /10. M08 380 Hoffmann, Jonathan 2012 TSV Willsbach 2:20,8
24. /11. M08 260 Keller, Lutz 2012 Tri Team Heuchelberg 2:21,4
25. /14. M09 217 Hiddeßen, Anton 2011 Unterländer LG 2:22,0
26. /15. M09 263 Scheiner, Adrian 2011 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
27. /16. M09 254 Bürgin, Niklas 2011 Tri Team Heuchelberg 2:26,0
28. /12. M08 382 Märklen, Mikka 2012 TSV Willsbach 2:26,2
29. /17. M09 372 Lehmann, Louis 2011 Unterländer LG 2:26,6
30. /18. M09 371 Küllmer, Levin 2011 Unterländer LG 2:26,8
31. /13. M08 310 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,4
32. /14. M08 282 Klimesch, Niklas 2012 Unterländer LG 2:29,0
33. /19. M09 281 Gietl, Philip 2011 Unterländer LG 2:31,5
34. /15. M08 312 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,0
35. /20. M09 280 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:35,6

Kleine Runde 525 m MK U10 Mannschaften männlich

1. Unterländer LG I 9 Pkt.
370 Drautz, Nicolas 2011 2 Pkt. .
399 zu Hohenlohe-Öhringen, Tassilo 2011 3 Pkt. .
178 Schmidt, Hannes 2012 4 Pkt. .
2. Unterländer LG II 30 Pkt.
223 Ziegeler, Florian 2012 6 Pkt. .
368 Deißler, Oliver 2011 11 Pkt. .
284 Lorenz, Weinreuter 2012 13 Pkt. .
3. TSV Willsbach 31 Pkt.
379 Hennig, Lennart 2011 1 Pkt. .
378 Haller, Jannik 2011 8 Pkt. .
385 Waaldbüßer, Paul 2012 22 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 41 Pkt.
126 Brammann, Philip 2011 7 Pkt. .
401 Oswald, Lius 2011 16 Pkt. .
402 Hoche, Tobias 2011 18 Pkt. .
5. Unterländer LG III 51 Pkt.
283 Lion, Weinreuter 2012 14 Pkt. .
278 Akca, Karim 2012 17 Pkt. .
209 Fuksa, Benjamin 2011 20 Pkt. .
6. Neckarsulmer Sport-Union 53 Pkt.
320 Monteiro, Diego 2012 10 Pkt. .
319 Maysack, Luke 2012 12 Pkt. .
310 Bauer, Luis 2012 31 Pkt. .
7. Tri Team Heuchelberg 65 Pkt.
259 Keller, Felix 2011 15 Pkt. .
260 Keller, Lutz 2012 24 Pkt. .
263 Scheiner, Adrian 2011 26 Pkt. .
8. Unterländer LG IV 75 Pkt.
215 Heermann, Noah 2011 21 Pkt. .
217 Hiddeßen, Anton 2011 25 Pkt. .
372 Lehmann, Louis 2011 29 Pkt. .
9. Unterländer LG V 95 Pkt.
371 Küllmer, Levin 2011 30 Pkt. .
282 Klimesch, Niklas 2012 32 Pkt. .
281 Gietl, Philip 2011 33 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12

1. /1. W11 117 Damaske, Lili 2009 LG Freiberg a.N. 2:51,7
2. /2. W11 328 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,0
3. /3. W11 253 Kohn, Fiona 2009 Unterländer LG 2:57,2
4. /1. W10 133 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz 2:57,6
5. /2. W10 137 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz 3:04,0
6. /3. W10 277 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 3:05,7
7. /4. W10 272 Schneider, Zaira 2010 Tri Team Heuchelberg 3:10,4
8. /4. W11 332 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,1
9. /5. W10 305 Ehmann, Julia 2010 Unterländer LG 3:12,0
10. /5. W11 344 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,5
11. /6. W11 125 Vogelgesang, Miara 2009 LG Freiberg a.N. 3:15,3
12. /7. W11 181 Amaral Böckle, Mariana 2009 Unterländer LG 3:16,3
13. /6. W10 273 Wittek, Emma 2010 Tri Team Heuchelberg 3:16,6
14. /8. W11 124 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. 3:16,8
15. /7. W10 335 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,6
16. /9. W11 121 Hermann, Lynn 2009 LG Freiberg a.N. 3:27,8
17. /8. W10 134 Höhnle, Penelope 2010 LG Neckar-Enz 3:28,1
18. /10. W11 119 Durm, Sofia 2009 LG Freiberg a.N. 3:28,2
19. /9. W10 300 Hoang, My 2010 SGV Murr 3:29,8
20. /10. W10 301 Jeschke, Stella 2010 SGV Murr 3:30,5
21. /11. W10 388 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 3:31,1
21. /11. W11 184 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:31,1
23. /12. W11 123 Siska, Julia 2009 LG Freiberg a.N. 3:35,3
24. /13. W11 362 Löckle, Elja 2009 LG Strohgäu 3:42,4

Mittlere Runde 750 m WK U12 Mannschaften weiblich

1. Neckarsulmer Sport-Union 20 Pkt.
328 Ball, Lisa 2009 2 Pkt. .
332 Eble, Lilly 2009 8 Pkt. .
344 Sawitzki, Alissa 2009 10 Pkt. .
2. Unterländer LG 24 Pkt.
253 Kohn, Fiona 2009 3 Pkt. .
305 Ehmann, Julia 2010 9 Pkt. .
181 Amaral Böckle, Mariana 2009 12 Pkt. .
3. LG Freiberg a.N. I 26 Pkt.
117 Damaske, Lili 2009 1 Pkt. .
125 Vogelgesang, Miara 2009 11 Pkt. .
124 Tischler, Mina 2009 14 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 26 Pkt.
133 Häuser, Alina 2010 4 Pkt. .
137 Sippel, Marleen 2010 5 Pkt. .
134 Höhnle, Penelope 2010 17 Pkt. .
5. LG Freiberg a.N. II 57 Pkt.
121 Hermann, Lynn 2009 16 Pkt. .
119 Durm, Sofia 2009 18 Pkt. .
123 Siska, Julia 2009 23 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M11 398 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 Unterländer LG 2:40,1
2. /2. M11 105 Becker, Nathaniel 2009 TV Gondelsheim 2:43,5
3. /1. M10 313 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,5
4. /3. M11 247 Dietz, Max 2009 Unterländer LG 2:47,0
5. /4. M11 384 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 2:50,1
6. /5. M11 131 Wünsche, Konstantin 2009 LG Neckar-Enz 2:50,7
7. /6. M11 287 Seipel, Jan 2009 Unterländer LG 2:51,7
8. /7. M11 192 Klingenfuß, Luca 2009 TSV Ensingen 2:52,7
9. /2. M10 323 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,3
10. /8. M11 114 Reichle, Nathan 2009 LG Freiberg a.N. 2:57,7
11. /3. M10 216 Herzog, Henri 2010 Unterländer LG 2:58,1
12. /4. M10 112 Klett, Maximilian 2010 LG Freiberg a.N. 3:05,2
13. /5. M10 171 Lutz, Marlon 2010 Unterländer LG 3:08,0
14. /9. M11 373 Walz, Paul 2009 Unterländer LG 3:10,1
15. /6. M10 314 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,8
16. /7. M10 212 Grimm, Jakob 2010 Unterländer LG 3:21,5
17. /8. M10 406 Sailer, Tom 2010 SGV Murr 3:22,0
18. /9. M10 179 Schmidt, Simon 2010 Unterländer LG 3:23,0
19. /10. M10 213 Grüger, Paul 2010 Unterländer LG 3:23,8
20. /11. M10 115 Schilling, Lukas 2010 LG Freiberg a.N. 3:24,7
21. /10. M11 127 Brammann, Robin 2009 LG Neckar-Enz 3:30,8
22. /11. M11 174 Nistor, Darius 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:43,4

Mittlere Runde 750 m MK U12 Mannschaften männlich

1. Unterländer LG I 12 Pkt.
398 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdinand 2009 1 Pkt. .
247 Dietz, Max 2009 4 Pkt. .
287 Seipel, Jan 2009 7 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 27 Pkt.
313 Bouchti, Yassin 2010 3 Pkt. .
323 Risch, Frederik 2010 9 Pkt. .
314 Capotorto, Gianluca 2010 15 Pkt. .
3. Unterländer LG II 38 Pkt.
216 Herzog, Henri 2010 11 Pkt. .
171 Lutz, Marlon 2010 13 Pkt. .
373 Walz, Paul 2009 14 Pkt. .
4. LG Freiberg a.N. 42 Pkt.
114 Reichle, Nathan 2009 10 Pkt. .
112 Klett, Maximilian 2010 12 Pkt. .
115 Schilling, Lukas 2010 20 Pkt. .
5. Unterländer LG III 53 Pkt.
212 Grimm, Jakob 2010 16 Pkt. .
179 Schmidt, Simon 2010 18 Pkt. .
213 Grüger, Paul 2010 19 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14

1. /1. W13 393 Benner, Maray 2007 Unterländer LG 2:35,1
2. /2. W13 251 Göcken, Elina 2007 Unterländer LG 2:36,3
3. /3. W13 252 Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 2:46,9
4. /4. W13 158 Müller, Clara Femi 2007 VfL Waiblingen 2:50,2
5. /1. W12 138 Sippel, Nina 2008 LG Neckar-Enz 2:50,9
6. /2. W12 153 Graf, Emily 2008 VfL Waiblingen 2:51,4
7. /3. W12 162 Wörner, Sophie 2008 Unterländer LG 2:52,7
8. /5. W13 249 Breitenöder, Anni 2007 Unterländer LG 2:56,1
9. /6. W13 183 Mayer, Jana 2007 Unterländer LG 2:59,2
10. /4. W12 191 Thieme, Linnea 2008 Unterländer LG 3:00,9
11. /5. W12 120 Freitag, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:01,7
12. /6. W12 161 Leibbrand, Lenia 2008 Unterländer LG 3:02,1
13. /7. W12 250 Dietz, Katrin 2008 Unterländer LG 3:02,7
14. /8. W12 122 Rigotti, Hannah 2008 LG Freiberg a.N. 3:06,0
15. /7. W13 187 Sabutsch, Alina 2007 Unterländer LG 3:06,8
16. /9. W12 374 Drautz, Amilia 2008 Unterländer LG 3:15,0
17. /10. W12 307 Ehmann, Victoria 2008 Unterländer LG 3:17,5
18. /8. W13 160 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:23,7

Mittlere Runde 750 m WJ U14 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG I 6 Pkt.
393 Benner, Maray 2007 1 Pkt. .
251 Göcken, Elina 2007 2 Pkt. .
252 Hagelmayer, Hanna 2007 3 Pkt. .
2. Unterländer LG II 24 Pkt.
162 Wörner, Sophie 2008 7 Pkt. .
249 Breitenöder, Anni 2007 8 Pkt. .
183 Mayer, Jana 2007 9 Pkt. .
3. Unterländer LG III 35 Pkt.
191 Thieme, Linnea 2008 10 Pkt. .
161 Leibbrand, Lenia 2008 12 Pkt. .
250 Dietz, Katrin 2008 13 Pkt. .
4. Unterländer LG IV 48 Pkt.
187 Sabutsch, Alina 2007 15 Pkt. .
374 Drautz, Amilia 2008 16 Pkt. .
307 Ehmann, Victoria 2008 17 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 206 Biba, Tim 2008 Unterländer LG 3:27,9
2. /2. M12 104 Körner, Lasse 2008 TV Bretten 3:29,7
3. /3. M12 108 Gerstner, Jonathan 2008 LAZ Ludwigsburg 3:34,6
4. /1. M13 321 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
5. /4. M12 195 Metzger, Lorenz 2008 TSV Ensingen 3:40,2
6. /2. M13 355 Ullrich, Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall 3:43,9
7. /5. M12 325 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:44,5
8. /6. M12 151 Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen 3:49,0
9. /3. M13 194 Klingenfuß, Niko 2007 TSV Ensingen 3:49,8
10. /4. M13 129 Seyb, Loris 2007 LG Neckar-Enz 3:56,2
11. /7. M12 152 Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen 3:56,3
12. /8. M12 404 Dürr, Henri 2008 LG Freiberg a.N. 3:57,9
13. /9. M12 327 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,5
14. /10. M12 166 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG 4:01,3
15. /5. M13 218 Lorenzen, Leo 2007 Unterländer LG 4:03,3
16. /11. M12 369 Denzer, Luis 2008 Unterländer LG 4:03,5
17. /12. M12 360 Oexle, Paul 2008 LG Strohgäu 4:06,2
18. /13. M12 169 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG 4:07,1
19. /6. M13 219 Nagel, Johannes 2007 Unterländer LG 4:11,0
20. /7. M13 405 Plecko, Maximilian 2007 LG Neckar-Enz 4:18,7
21. /8. M13 279 Akca, Korel 2007 Unterländer LG 4:35,8
22. /14. M12 173 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG 4:37,2
23. /9. M13 256 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:39,1
24. /10. M13 175 Nistor, Denis 2007 Unterländer LG 4:59,7

Cross Sprint 1075 m MJ U14 Mannschaften männlich

1. Neckarsulmer Sport-Union 24 Pkt.
321 Nolte, Timo 2007 4 Pkt. .
325 Vermeiden, Mathys 2008 7 Pkt. .
327 Wefel, Julian 2008 13 Pkt. .
2. Unterländer LG I 30 Pkt.
206 Biba, Tim 2008 1 Pkt. .
166 Diehl, Jeremiah 2008 14 Pkt. .
218 Lorenzen, Leo 2007 15 Pkt. .
3. Unterländer LG II 53 Pkt.
369 Denzer, Luis 2008 16 Pkt. .
169 Laur, Valentin 2008 18 Pkt. .
219 Nagel, Johannes 2007 19 Pkt. .
4. Unterländer LG III 67 Pkt.
279 Akca, Korel 2007 21 Pkt. .
173 Müller, Jonas 2008 22 Pkt. .
175 Nistor, Denis 2007 24 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16

1. /1. W15 201 Metzger, Annika 2005 TSV Ensingen 3:36,3
2. /1. W14 159 Pohl, Luise 2006 VfL Waiblingen 3:45,8
3. /2. W14 329 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,8
4. /3. W14 358 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:52,0
5. /2. W15 202 Rathmann, Helena 2005 TSV Ensingen 3:52,8
6. /3. W15 337 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:02,8
7. /4. W14 200 Klingenfuß, Ronja 2006 TSV Ensingen 4:05,2
8. /5. W14 347 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:21,0
9. /6. W14 334 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:22,3
10. /4. W15 345 Schinschick, Celina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:23,4
11. /5. W15 118 Durm, Lisa 2005 LG Freiberg a.N. 4:24,8

Cross Sprint 1075 m WJ U16 Mannschaften weiblich

1. TSV Ensingen 13 Pkt.
201 Metzger, Annika 2005 1 Pkt. .
202 Rathmann, Helena 2005 5 Pkt. .
200 Klingenfuß, Ronja 2006 7 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 17 Pkt.
329 Bauer, Laura 2006 3 Pkt. .
337 Link, Carolina 2005 6 Pkt. .
347 Wieland, Anna 2006 8 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 318 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,8
2. /2. M15 107 Ehmke, Luis 2005 LAZ Ludwigsburg 3:21,9
3. /1. M14 246 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,9
4. /3. M15 172 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:33,7
5. /4. M15 395 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,4
6. /5. M15 316 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,7
7. /2. M14 241 Voss, Frederik 2006 TSG 1845 Heilbronn 3:52,9
8. /3. M14 261 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 4:01,2
9. /4. M14 193 Klingenfuß, Marco 2006 TSV Ensingen 4:11,1

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Mannschaften männlich

1. Neckarsulmer Sport-Union 12 Pkt.
318 Kozka, Matteo 2005 1 Pkt. .
395 Bolle, Max 2005 5 Pkt. .
316 Förch, Julius 2005 6 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 145 Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 3:16,5
2. /2. 408 Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen 3:17,1
3. /3. 140 Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 3:32,6
4. /4. 144 Riede, Franca 2002 SG Schorndorf 1846 3:37,2

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 142 Kühnle, Romy 2004 SG Schorndorf 1846 3:33,0
2. /2. 143 Mühlhäuser, Elena 2004 SG Schorndorf 1846 3:35,8
3. /3. 331 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:41,5
4. /4. 296 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:46,3
5. /5. 299 Zoe, Mörlein 2004 ULG/SV Leingarten 3:57,7
6. /6. 135 Kutzner, Anna-Lena 2003 LG Neckar-Enz 4:07,3
7. /7. 343 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:11,9
8. /8. 132 Akinyi, Prudence 2004 LG Neckar-Enz 4:34,1
9. /9. 244 Fischer, Clarissa 2004 TSG 1845 Heilbronn 4:44,1

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 WJA

1. SG Schorndorf 1846 8 Pkt.
145 Thon, Sarah 2002 1 Pkt. .
140 Andelfinger, Heidi 2002 3 Pkt. .
144 Riede, Franca 2002 4 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m Frauen Frauen

1. /1. 150 Goller, Nicola 2000 VfB Stuttgart 1893 3:36,1
2. /2. 339 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,3

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 180 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:17,8
2. /2. 176 Reiner, Simon 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:34,6

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 285 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:04,3
2. /2. 289 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:05,9

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 146 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 2:33,5
2. /2. 239 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,9
3. /3. 128 Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 2:49,5
4. /4. 139 Hüttl, Adrian 1993 SG Schorndorf 1846 2:51,1
5. /5. 236 Eshaghi, Mehran 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:54,1
6. /6. 234 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 3:00,1
7. /7. 148 Barthelmeß, Florian 1996 TSV Crailsheim 3:06,7
8. /8. 396 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,4

Cross Sprint 1075 m Männer

1. TSG 1845 Heilbronn 13 Pkt.
239 Moser, Matthias 1995 2 Pkt. .
236 Eshaghi, Mehran 1999 5 Pkt. .
234 Bürkle, Robin 1984 6 Pkt. .

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 315 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union 13:55,2

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 154 Graf, Hannah Sophie 2005 VfL Waiblingen 12:20,3
2. /2. 330 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 12:34,0
3. /3. 394 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:07,3
4. /4. 293 Krenn, Sophia 2005 ULG/SV Leingarten 13:51,1

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 336 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:18,2

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 390 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:07,3
2. /2. 391 Kreuzwieser, Max 2002 ULG/TSG Öhringen 11:14,0
3. /3. 392 Weiß, Philipp 2001 ULG/TSG Öhringen 12:47,0
4. /4. 149 Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim 13:55,4

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 109 Müller, Luca 2004 LAZ Ludwigsburg 11:02,6
2. /2. 204 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:08,0
3. /3. 221 Silcher, Lasse 2004 ULG/TV Flein 11:58,8

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 MJA

1. ULG/TSG Öhringen 6 Pkt.
390 Federolf, Till 2001 1 Pkt. .
391 Kreuzwieser, Max 2002 2 Pkt. .
392 Weiß, Philipp 2001 3 Pkt. .

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen

1. /1. Fr 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:10,5
2. /1. W35 353 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:14,7
3. /2. Fr 366 Leopold, Tanja 1995 TSV Talheim 14:49,9
4. /1. W40 227 Jerschabek, Daniela 1980 ULG/TV Flein 15:03,3
5. /2. W40 185 Nistor, Juliana 1980 ULG/VfL Brackenheim 16:46,0

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 412 Niemela, Alexander 2000 LG Teck 9:25,1
2. /2. Mä 242 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:53,1
3. /1. M30 415 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 9:57,6
4. /3. Mä 198 Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 10:40,7
5. /1. M45 410 Winkler, Peter 1975 ohne Verein 10:58,5
6. /2. M45 413 Weiß, Dieter 1973 TSV Neuenstadt 11:10,4
7. /1. M35 350 Jakubas, Pawel 1984 TSV Neuenstadt 11:27,5
8. /3. M45 103 Körner, Eberhard 1974 TSV Knittlingen 11:29,6
9. /2. M35 348 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:43,6
10. /1. M55 363 Hoch, Andreas 1965 TSV Talheim 11:48,0
11. /2. M30 365 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 11:50,6
12. /1. M50 205 Biba, Peter 1969 Unterländer LG 12:07,8
13. /3. M35 425 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:38,4
14. /4. M35 130 Seyb, Thorsten 1982 LG Neckar-Enz 12:53,5
15. /4. M45 164 Baumann, Bernhard 1975 Unterländer LG 13:16,1
16. /2. M50 203 Banaszczyk, Robert 1969 Unterländer LG 13:25,7
17. /5. M45 197 Rathmann, Klaus 1974 TSV Ensingen 13:31,5
18. /3. M50 326 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union 13:32,3
19. /2. M55 207 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 13:52,2
20. /1. M60 352 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:44,7
21. /6. M45 222 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:04,2
22. /1. M70 317 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 15:26,0
23. /1. M65 349 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 17:59,0
24. /2. M60 411 Alois Hermann, Nusko 1960 Ausdauersportteam Süßen 19:46,1

Cross 3225 m Männer+Senioren Mannschaften männlich

1. TSV Neuenstadt 22 Pkt.
413 Weiß, Dieter 1973 6 Pkt. .
350 Jakubas, Pawel 1984 7 Pkt. .
348 Fiedler, Manuel 1982 9 Pkt. .
2. Unterländer LG 43 Pkt.
205 Biba, Peter 1969 12 Pkt. .
164 Baumann, Bernhard 1975 15 Pkt. .
203 Banaszczyk, Robert 1969 16 Pkt. .

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 146 Mergenthaler, Jens 1997 SV Winnenden 18:57,0
2. /1. M35 240 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 20:37,6
3. /2. M35 407 Zeiler, Timo 1981 LG Brandenkopf 20:48,3
4. /1. M30 415 Schramm, Michael 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 20:58,4
5. /2. Mä 237 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:05,8
6. /3. Mä 238 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 21:17,6
7. /4. Mä 147 Haller, Jens 1991 TEAM BLAU 21:42,7
8. /3. M35 351 Raudenbusch, Daniel 1982 TSV Neuenstadt 22:00,3
9. /1. M40 211 Ganszky, Marcel 1976 Unterländer LG 22:47,5
10. /2. M30 235 Englert, Fabian 1988 TSG 1845 Heilbronn 23:55,7
11. /5. Mä 106 Rekitzky, Fabian 1999 Heilbronn 24:11,9
12. /2. M40 248 Holl, Jürgen 1980 Unterländer LG 24:31,4
13. /3. M30 416 Buffler, Tobias 1986 Unterländer LG 24:39,9
14. /4. M35 414 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 24:55,0
15. /1. M55 420 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach 25:39,4
16. /3. M40 419 Schwörer, Jochen 1979 Unterländer LG 25:54,4
17. /5. M35 265 Suderland, Daniel 1982 Tri Team Heuchelberg 26:20,3
18. /1. M50 418 Konowski, Kuno 1968 ultraSPORTS / Flein 26:44,3
19. /6. M35 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:20,0
20. /7. M35 257 Frohberg, Nils 1982 Tri Team Heuchelberg 28:02,1
21. /8. M35 423 Walz, Michael 1981 Heilbronn verleiht Flügel 28:08,8
22. /4. M40 210 Fuksa, Frank 1977 Unterländer LG 28:52,7
23. /2. M50 203 Banaszczyk, Robert 1969 Unterländer LG 30:03,0
24. /1. M70 424 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:10,4
25. /1. M65 383 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach 30:12,1
26. /2. M55 255 Ernst, Christoph 1962 Tri Team Heuchelberg 31:07,3

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Mannschaften männlich

1. TSG 1845 Heilbronn 13 Pkt.
240 Reischle, Patrick 1984 2 Pkt. .
237 Junghans, Raphael 1999 5 Pkt. .
238 Katz, Fabian 1996 6 Pkt. .
2. Unterländer LG I 34 Pkt.
211 Ganszky, Marcel 1976 9 Pkt. .
248 Holl, Jürgen 1980 12 Pkt. .
416 Buffler, Tobias 1986 13 Pkt. .
3. Unterländer LG II 61 Pkt.
419 Schwörer, Jochen 1979 16 Pkt. .
210 Fuksa, Frank 1977 22 Pkt. .
203 Banaszczyk, Robert 1969 23 Pkt. .
4. Tri Team Heuchelberg 63 Pkt.
265 Suderland, Daniel 1982 17 Pkt. .
257 Frohberg, Nils 1982 20 Pkt. .
255 Ernst, Christoph 1962 26 Pkt. .

Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 199 Weiss, Leon 2003 TSV Ensingen 29:08,3

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen

1. /1. Fr 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 22:51,1
2. /1. W35 367 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 24:44,8
3. /2. Fr 333 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:00,6
4. /3. Fr 421 Lingg, Miriam 1997 Hochschule Heilbronn 28:33,3
5. /1. W50 290 Durst, Cornelia 1967 Unterländer LG 29:15,9
6. /1. W40 397 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union 30:44,2
7. /2. W40 426 Walter, Christine 1976 Heilbronn 30:58,1
8. /4. Fr 157 Lempp, Valerie 2000 VfL Waiblingen 31:07,7
9. /1. W55 230 Stiegler, Petra 1965 Unterländer LG 31:17,6
10. /2. W35 422 Lange, Kathrin 1984 Heilbronn verleiht Flügel 31:29,4
11. /3. W40 306 Ehmann, Tanja 1979 Unterländer LG 32:30,2
12. /5. Fr 233 Leandra, Leßmann 1992 Happy Tri-Team Gundelsheim 32:55,7
13. /1. W45 417 Konowski, Claudia 1973 ultraSPORTS / Flein 34:01,8
14. /1. W60 302 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 39:38,3

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 25 Pkt.
290 Durst, Cornelia 1967 5 Pkt. .
230 Stiegler, Petra 1965 9 Pkt. .
306 Ehmann, Tanja 1979 11 Pkt. .

Cross Lang 6450 m WJ U20/18
Cross Lang 6450 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 156 Krebs, Lara Zoe 2002 VfL Waiblingen 24:37,2

ULG/TV Flein
54. Fleiner Cross-Serie 2020 - 2. Lauf
am 9.02.2020 in Flein - Haigern
Kreismeisterschaften
Ergebnisliste
11.02.2020 / 00:58

Wettbewerbübersicht
Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U10
Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m WJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m MJ U20/18
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m WJ U20/18

Kleine Runde 525 m WK U8
Kleine Runde 525 m WK U8

1. /1. W07 295 Micu, Alessa 2013 Unterländer LG 2:14,2
2. /2. W07 275 Krebs, Ina 2013 SC Ilsfeld 2:14,7
3. /3. W07 342 Risch, Emily 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:16,1
4. /4. W07 225 Fuksa, Victoria 2013 Unterländer LG 2:30,1
5. /1. W06 270 Keller, Linda 2014 Tri Team Heuchelberg 2:40,1
6. /2. W06 304 Ehmann, Feodora 2014 Unterländer LG 2:40,7
7. /3. W06 228 Ländle, Victoria 2015 ULG/TV Flein 3:44,6

Kleine Runde 525 m WK U8 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 11 Pkt.
295 Micu, Alessa 2013 1 Pkt. .
225 Fuksa, Victoria 2013 4 Pkt. .
304 Ehmann, Feodora 2014 6 Pkt. .

Kleine Runde 525 m WK U10
Kleine Runde 525 m WK U10

1. /1. W09 291 Eitel, Finja 2011 Unterländer LG 1:55,0
2. /1. W08 340 Nolte, Jana 2012 Neckarsulmer Sport-Union 1:57,6
3. /2. W08 294 Leipert, Rosi 2012 Unterländer LG 2:06,8
4. /2. W09 182 Kölpin, Samara 2011 Unterländer LG 2:07,3
5. /3. W08 387 Trenkel, Hanna 2012 TSV Willsbach 2:09,3
6. /3. W09 188 Schlettig, Laura 2011 Unterländer LG 2:10,0
7. /4. W09 266 Gebhard, Jana 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
8. /4. W08 403 Balici, Fabienne 2012 Unterländer LG 2:13,5
9. /5. W09 186 Nägele, Lia 2011 Unterländer LG 2:13,7
10. /5. W08 297 Seipel, Antonia 2012 Unterländer LG 2:14,0
11. /6. W09 226 Herzog, Marlene 2011 Unterländer LG 2:15,3
12. /7. W09 341 Popiel, Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:22,1
13. /8. W09 229 Marquardt, Clara 2011 Unterländer LG 2:23,0
14. /6. W08 269 Haaf, Leonie 2012 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
15. /9. W09 338 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,0
16. /7. W08 303 Ehmann, Aurelia 2012 ULG/Spvgg Möckmühl 2:32,2
17. /10. W09 377 Walz, Mia 2011 ULG/TSV Weinsberg 2:33,2

Kleine Runde 525 m WK U10 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG I 8 Pkt.
291 Eitel, Finja 2011 1 Pkt. .
294 Leipert, Rosi 2012 3 Pkt. .
182 Kölpin, Samara 2011 4 Pkt. .
2. Unterländer LG II 23 Pkt.
188 Schlettig, Laura 2011 6 Pkt. .
403 Balici, Fabienne 2012 8 Pkt. .
186 Nägele, Lia 2011 9 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union 29 Pkt.
340 Nolte, Jana 2012 2 Pkt. .
341 Popiel, Marie 2011 12 Pkt. .
338 Lübbermann, Lotta-Marie 2011 15 Pkt. .
4. Unterländer LG III 34 Pkt.
297 Seipel, Antonia 2012 10 Pkt. .
226 Herzog, Marlene 2011 11 Pkt. .
229 Marquardt, Clara 2011 13 Pkt. .

Kleine Runde 525 m MK U8
Kleine Runde 525 m MK U8 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 262 Pfeil, Jonas 2013 Tri Team Heuchelberg 2:34,0
2. /2. M07 264 Schneider, Kiron 2013 Tri Team Heuchelberg 2:35,2
3. /3. M07 308 Adelsberger, Kian 2013 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,6
4. /4. M07 163 Amaral Böckle, Miguel 2013 ULG/VfL Brackenheim 2:41,8
5. /5. M07 214 Heermann, Jonas 2013 ULG/TV Flein 2:42,3
6. /1. M06 381 Hofmann, Fabian 2014 TSV Willsbach 2:46,2
7. /6. M07 386 Werz, Niklas 2013 TSV Willsbach 2:47,6
8. /2. M06 258 Haaf, Jonas 2014 Tri Team Heuchelberg 2:49,6

Kleine Runde 525 m MK U8 Mannschaften männlich

1. Tri Team Heuchelberg 11 Pkt.
262 Pfeil, Jonas 2013 1 Pkt. .
264 Schneider, Kiron 2013 2 Pkt. .
258 Haaf, Jonas 2014 8 Pkt. .

Kleine Runde 525 m MK U10
Kleine Runde 525 m MK U10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 379 Hennig, Lennart 2011 TSV Willsbach 1:49,6
2. /2. M09 370 Drautz, Nicolas 2011 Unterländer LG 1:52,6
3. /3. M09 399 zu Hohenlohe-Öhringen, Tassilo 2011 Unterländer LG 1:53,7
4. /1. M08 178 Schmidt, Hannes 2012 Unterländer LG 1:55,8
5. /2. M08 223 Ziegeler, Florian 2012 Unterländer LG 2:03,1
6. /4. M09 378 Haller, Jannik 2011 TSV Willsbach 2:04,9
7. /3. M08 320 Monteiro, Diego 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:07,6
8. /5. M09 368 Deißler, Oliver 2011 Unterländer LG 2:08,3
9. /4. M08 319 Maysack, Luke 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,4
10. /5. M08 284 Lorenz, Weinreuter 2012 Unterländer LG 2:09,1
11. /6. M08 283 Lion, Weinreuter 2012 Unterländer LG 2:10,3
12. /6. M09 259 Keller, Felix 2011 Tri Team Heuchelberg 2:10,7
13. /7. M08 278 Akca, Karim 2012 Unterländer LG 2:13,8
14. /7. M09 209 Fuksa, Benjamin 2011 Unterländer LG 2:17,9
15. /8. M09 215 Heermann, Noah 2011 Unterländer LG 2:19,0
16. /8. M08 385 Waaldbüßer, Paul 2012 TSV Willsbach 2:20,1
17. /9. M08 380 Hoffmann, Jonathan 2012 TSV Willsbach 2:20,8
18. /10. M08 260 Keller, Lutz 2012 Tri Team Heuchelberg 2:21,4
19. /9. M09 217 Hiddeßen, Anton 2011 Unterländer LG 2:22,0
20. /10. M09 263 Scheiner, Adrian 2011 Tri Team Heuchelberg 2:23,1
21. /11. M09 254 Bürgin, Niklas 2011 Tri Team Heuchelberg 2:26,0
22. /11. M08 382 Märklen, Mikka 2012 TSV Willsbach 2:26,2
23. /12. M09 372 Lehmann, Louis 2011 Unterländer LG 2:26,6
24. /13. M09 371 Küllmer, Levin 2011 Unterländer LG 2:26,8
25. /12. M08 310 Bauer, Luis 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,4
26. /13. M08 282 Klimesch, Niklas 2012 Unterländer LG 2:29,0
27. /14. M09 281 Gietl, Philip 2011 Unterländer LG 2:31,5
28. /14. M08 312 Bouchti, Faris Noah 2012 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,0
29. /15. M09 280 Ghassemi, Julius 2011 ULG/SV Leingarten 2:35,6

Kleine Runde 525 m MK U10 Mannschaften männlich

1. Unterländer LG I 9 Pkt.
370 Drautz, Nicolas 2011 2 Pkt. .
399 zu Hohenlohe-Öhringen, Tassilo 2011 3 Pkt. .
178 Schmidt, Hannes 2012 4 Pkt. .
2. Unterländer LG II 23 Pkt.
223 Ziegeler, Florian 2012 5 Pkt. .
368 Deißler, Oliver 2011 8 Pkt. .
284 Lorenz, Weinreuter 2012 10 Pkt. .
3. TSV Willsbach 23 Pkt.
379 Hennig, Lennart 2011 1 Pkt. .
378 Haller, Jannik 2011 6 Pkt. .
385 Waaldbüßer, Paul 2012 16 Pkt. .
4. Unterländer LG III 38 Pkt.
283 Lion, Weinreuter 2012 11 Pkt. .
278 Akca, Karim 2012 13 Pkt. .
209 Fuksa, Benjamin 2011 14 Pkt. .
5. Neckarsulmer Sport-Union 41 Pkt.
320 Monteiro, Diego 2012 7 Pkt. .
319 Maysack, Luke 2012 9 Pkt. .
310 Bauer, Luis 2012 25 Pkt. .
6. Tri Team Heuchelberg 50 Pkt.
259 Keller, Felix 2011 12 Pkt. .
260 Keller, Lutz 2012 18 Pkt. .
263 Scheiner, Adrian 2011 20 Pkt. .
7. Unterländer LG IV 57 Pkt.
215 Heermann, Noah 2011 15 Pkt. .
217 Hiddeßen, Anton 2011 19 Pkt. .
372 Lehmann, Louis 2011 23 Pkt. .
8. Unterländer LG V 77 Pkt.
371 Küllmer, Levin 2011 24 Pkt. .
282 Klimesch, Niklas 2012 26 Pkt. .
281 Gietl, Philip 2011 27 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WK U12
Mittlere Runde 750 m WK U12

1. /1. W11 328 Ball, Lisa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:54,0
2. /2. W11 253 Kohn, Fiona 2009 Unterländer LG 2:57,2
3. /1. W10 277 Sewell, Mia 2010 SC Ilsfeld 3:05,7
4. /2. W10 272 Schneider, Zaira 2010 Tri Team Heuchelberg 3:10,4
5. /3. W11 332 Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,1
6. /3. W10 305 Ehmann, Julia 2010 Unterländer LG 3:12,0
7. /4. W11 344 Sawitzki, Alissa 2009 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,5
8. /5. W11 181 Amaral Böckle, Mariana 2009 Unterländer LG 3:16,3
9. /4. W10 273 Wittek, Emma 2010 Tri Team Heuchelberg 3:16,6
10. /5. W10 335 Kisseberth, Paulina 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:22,6
11. /6. W10 388 Werz, Fiona 2010 TSV Willsbach 3:31,1
11. /6. W11 184 Mundinger, Miu 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:31,1

Mittlere Runde 750 m WK U12 Mannschaften weiblich

1. Neckarsulmer Sport-Union 13 Pkt.
328 Ball, Lisa 2009 1 Pkt. .
332 Eble, Lilly 2009 5 Pkt. .
344 Sawitzki, Alissa 2009 7 Pkt. .
2. Unterländer LG 16 Pkt.
253 Kohn, Fiona 2009 2 Pkt. .
305 Ehmann, Julia 2010 6 Pkt. .
181 Amaral Böckle, Mariana 2009 8 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m MK U12
Mittlere Runde 750 m MK U12 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M11 398 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 Unterländer LG 2:40,1
2. /1. M10 313 Bouchti, Yassin 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,5
3. /2. M11 247 Dietz, Max 2009 Unterländer LG 2:47,0
4. /3. M11 384 Trenkel, Paul 2009 TSV Willsbach 2:50,1
5. /4. M11 287 Seipel, Jan 2009 Unterländer LG 2:51,7
6. /2. M10 323 Risch, Frederik 2010 Neckarsulmer Sport-Union 2:56,3
7. /3. M10 216 Herzog, Henri 2010 Unterländer LG 2:58,1
8. /4. M10 171 Lutz, Marlon 2010 Unterländer LG 3:08,0
9. /5. M11 373 Walz, Paul 2009 Unterländer LG 3:10,1
10. /5. M10 314 Capotorto, Gianluca 2010 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,8
11. /6. M10 212 Grimm, Jakob 2010 Unterländer LG 3:21,5
12. /7. M10 179 Schmidt, Simon 2010 Unterländer LG 3:23,0
13. /8. M10 213 Grüger, Paul 2010 Unterländer LG 3:23,8
14. /6. M11 174 Nistor, Darius 2009 ULG/VfL Brackenheim 3:43,4

Mittlere Runde 750 m MK U12 Mannschaften männlich

1. Unterländer LG I 9 Pkt.
398 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdinand 2009 1 Pkt. .
247 Dietz, Max 2009 3 Pkt. .
287 Seipel, Jan 2009 5 Pkt. .
2. Neckarsulmer Sport-Union 18 Pkt.
313 Bouchti, Yassin 2010 2 Pkt. .
323 Risch, Frederik 2010 6 Pkt. .
314 Capotorto, Gianluca 2010 10 Pkt. .
3. Unterländer LG II 24 Pkt.
216 Herzog, Henri 2010 7 Pkt. .
171 Lutz, Marlon 2010 8 Pkt. .
373 Walz, Paul 2009 9 Pkt. .
4. Unterländer LG III 36 Pkt.
212 Grimm, Jakob 2010 11 Pkt. .
179 Schmidt, Simon 2010 12 Pkt. .
213 Grüger, Paul 2010 13 Pkt. .

Mittlere Runde 750 m WJ U14
Mittlere Runde 750 m WJ U14

1. /1. W13 393 Benner, Maray 2007 Unterländer LG 2:35,1
2. /2. W13 251 Göcken, Elina 2007 Unterländer LG 2:36,3
3. /3. W13 252 Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 2:46,9
4. /1. W12 162 Wörner, Sophie 2008 Unterländer LG 2:52,7
5. /4. W13 249 Breitenöder, Anni 2007 Unterländer LG 2:56,1
6. /5. W13 183 Mayer, Jana 2007 Unterländer LG 2:59,2
7. /2. W12 191 Thieme, Linnea 2008 Unterländer LG 3:00,9
8. /3. W12 161 Leibbrand, Lenia 2008 Unterländer LG 3:02,1
9. /4. W12 250 Dietz, Katrin 2008 Unterländer LG 3:02,7
10. /6. W13 187 Sabutsch, Alina 2007 Unterländer LG 3:06,8
11. /5. W12 374 Drautz, Amilia 2008 Unterländer LG 3:15,0
12. /6. W12 307 Ehmann, Victoria 2008 Unterländer LG 3:17,5
13. /7. W13 160 Klutz, Rebecca 2007 ULG/TSV Biberach 3:23,7

Mittlere Runde 750 m WJ U14 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG I 6 Pkt.
393 Benner, Maray 2007 1 Pkt. .
251 Göcken, Elina 2007 2 Pkt. .
252 Hagelmayer, Hanna 2007 3 Pkt. .
2. Unterländer LG II 15 Pkt.
162 Wörner, Sophie 2008 4 Pkt. .
249 Breitenöder, Anni 2007 5 Pkt. .
183 Mayer, Jana 2007 6 Pkt. .
3. Unterländer LG III 24 Pkt.
191 Thieme, Linnea 2008 7 Pkt. .
161 Leibbrand, Lenia 2008 8 Pkt. .
250 Dietz, Katrin 2008 9 Pkt. .
4. Unterländer LG IV 33 Pkt.
187 Sabutsch, Alina 2007 10 Pkt. .
374 Drautz, Amilia 2008 11 Pkt. .
307 Ehmann, Victoria 2008 12 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m MJ U14
Cross Sprint 1075 m MJ U14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 206 Biba, Tim 2008 Unterländer LG 3:27,9
2. /1. M13 321 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,1
3. /2. M12 325 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:44,5
4. /3. M12 327 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,5
5. /4. M12 166 Diehl, Jeremiah 2008 Unterländer LG 4:01,3
6. /2. M13 218 Lorenzen, Leo 2007 Unterländer LG 4:03,3
7. /5. M12 369 Denzer, Luis 2008 Unterländer LG 4:03,5
8. /6. M12 169 Laur, Valentin 2008 Unterländer LG 4:07,1
9. /3. M13 219 Nagel, Johannes 2007 Unterländer LG 4:11,0
10. /4. M13 279 Akca, Korel 2007 Unterländer LG 4:35,8
11. /7. M12 173 Müller, Jonas 2008 Unterländer LG 4:37,2
12. /5. M13 256 Ernst, Frederik 2007 Tri Team Heuchelberg 4:39,1
13. /6. M13 175 Nistor, Denis 2007 Unterländer LG 4:59,7

Cross Sprint 1075 m MJ U14 Mannschaften männlich

1. Neckarsulmer Sport-Union 9 Pkt.
321 Nolte, Timo 2007 2 Pkt. .
325 Vermeiden, Mathys 2008 3 Pkt. .
327 Wefel, Julian 2008 4 Pkt. .
2. Unterländer LG I 12 Pkt.
206 Biba, Tim 2008 1 Pkt. .
166 Diehl, Jeremiah 2008 5 Pkt. .
218 Lorenzen, Leo 2007 6 Pkt. .
3. Unterländer LG II 24 Pkt.
369 Denzer, Luis 2008 7 Pkt. .
169 Laur, Valentin 2008 8 Pkt. .
219 Nagel, Johannes 2007 9 Pkt. .
4. Unterländer LG III 34 Pkt.
279 Akca, Korel 2007 10 Pkt. .
173 Müller, Jonas 2008 11 Pkt. .
175 Nistor, Denis 2007 13 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m WJ U16
Cross Sprint 1075 m WJ U16

1. /1. W14 329 Bauer, Laura 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,8
2. /2. W14 358 Jaschin, Dorothea 2006 ULG/Spfr. Stockheim 3:52,0
3. /1. W15 337 Link, Carolina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:02,8
4. /3. W14 347 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:21,0
5. /4. W14 334 Jauchstetter, Emy 2006 Neckarsulmer Sport-Union 4:22,3
6. /2. W15 345 Schinschick, Celina 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4:23,4

Cross Sprint 1075 m WJ U16 Mannschaften weiblich

1. Neckarsulmer Sport-Union 8 Pkt.
329 Bauer, Laura 2006 1 Pkt. .
337 Link, Carolina 2005 3 Pkt. .
347 Wieland, Anna 2006 4 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m MJ U16
Cross Sprint 1075 m MJ U16 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 318 Kozka, Matteo 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,8
2. /1. M14 246 Dietz, Lukas 2006 ULG/Spvgg Heinriet 3:22,9
3. /2. M15 172 Muth, Lukas 2005 ULG/VfL Brackenheim 3:33,7
4. /3. M15 395 Bolle, Max 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,4
5. /4. M15 316 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:46,7
6. /2. M14 241 Voss, Frederik 2006 TSG 1845 Heilbronn 3:52,9
7. /3. M14 261 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 4:01,2

Cross Sprint 1075 m MJ U16 Mannschaften männlich

1. Neckarsulmer Sport-Union 10 Pkt.
318 Kozka, Matteo 2005 1 Pkt. .
395 Bolle, Max 2005 4 Pkt. .
316 Förch, Julius 2005 5 Pkt. .

Cross Sprint 1075 m WJ U20/18
Cross Sprint 1075 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U18

1. /1. 331 Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3:41,5
2. /2. 296 Schuh, Sophia Miriam 2003 ULG/SV Leingarten 3:46,3
3. /3. 299 Zoe, Mörlein 2004 ULG/SV Leingarten 3:57,7
4. /4. 343 Rogic, Angelina 2004 Neckarsulmer Sport-Union 4:11,9
5. /5. 244 Fischer, Clarissa 2004 TSG 1845 Heilbronn 4:44,1

Cross Sprint 1075 m Frauen
Cross Sprint 1075 m Frauen Frauen

1. /1. 339 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,3

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18
Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 180 Schmoll, Jonas 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:17,8
2. /2. 176 Reiner, Simon 2002 ULG/VfL Brackenheim 3:34,6

Cross Sprint 1075 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 285 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 3:04,3
2. /2. 289 Throm, Tom 2004 ULG/SV Leingarten 3:05,9

Cross Sprint 1075 m Männer
Cross Sprint 1075 m Männer Männer

1. /1. 239 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:47,9
2. /2. 236 Eshaghi, Mehran 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:54,1
3. /3. 234 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 3:00,1
4. /4. 396 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,4

Cross Sprint 1075 m Männer

1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt.
239 Moser, Matthias 1995 1 Pkt. .
236 Eshaghi, Mehran 1999 2 Pkt. .
234 Bürkle, Robin 1984 3 Pkt. .

Cross Mittel 3225 m MWJ U16
Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend M15

1. /1. 315 Freyer, Pascal 2005 Neckarsulmer Sport-Union 13:55,2

Cross Mittel 3225 m MWJ U16 Jugend W15

1. /1. 330 Bouchti, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 12:34,0
2. /2. 394 Walter, Carina 2005 ULG/TSG Öhringen 13:07,3
3. /3. 293 Krenn, Sophia 2005 ULG/SV Leingarten 13:51,1

Cross Mittel 3225 m WJ U20/18
Cross Mittel 3225 m WJ U20/18 Weibl. Jugend U20

1. /1. 336 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 12:18,2

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18
Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U20

1. /1. 390 Federolf, Till 2001 ULG/TSG Öhringen 10:07,3
2. /2. 391 Kreuzwieser, Max 2002 ULG/TSG Öhringen 11:14,0
3. /3. 392 Weiß, Philipp 2001 ULG/TSG Öhringen 12:47,0

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 Männl. Jugend U18

1. /1. 204 Beyer, Lennart 2003 ULG/TV Flein 11:08,0
2. /2. 221 Silcher, Lasse 2004 ULG/TV Flein 11:58,8

Cross Mittel 3225 m MJ U20/18 MJA

1. ULG/TSG Öhringen 6 Pkt.
390 Federolf, Till 2001 1 Pkt. .
391 Kreuzwieser, Max 2002 2 Pkt. .
392 Weiß, Philipp 2001 3 Pkt. .

Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen
Cross 3225 m Frauen+Seniorinnen

1. /1. Fr 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 11:10,5
2. /1. W35 353 Soukup, Corinna 1983 TSV Neuenstadt 13:14,7
3. /2. Fr 366 Leopold, Tanja 1995 TSV Talheim 14:49,9
4. /1. W40 227 Jerschabek, Daniela 1980 ULG/TV Flein 15:03,3
5. /2. W40 185 Nistor, Juliana 1980 ULG/VfL Brackenheim 16:46,0

Cross 3225 m Männer+Senioren
Cross 3225 m Männer+Senioren Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 242 Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 9:53,1
2. /1. M45 413 Weiß, Dieter 1973 TSV Neuenstadt 11:10,4
3. /1. M35 350 Jakubas, Pawel 1984 TSV Neuenstadt 11:27,5
4. /2. M35 348 Fiedler, Manuel 1982 TSV Neuenstadt 11:43,6
5. /1. M55 363 Hoch, Andreas 1965 TSV Talheim 11:48,0
6. /1. M30 365 Thomale, Lars 1989 TSV Talheim 11:50,6
7. /1. M50 205 Biba, Peter 1969 Unterländer LG 12:07,8
8. /3. M35 425 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:38,4
9. /2. M45 164 Baumann, Bernhard 1975 Unterländer LG 13:16,1
10. /2. M50 203 Banaszczyk, Robert 1969 Unterländer LG 13:25,7
11. /3. M50 326 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union 13:32,3
12. /2. M55 207 Britsch, Bernd 1964 ULG/TV Flein 13:52,2
13. /1. M60 352 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:44,7
14. /3. M45 222 Truckenmüller, Holger 1974 ULG/TV Flein 15:04,2
15. /1. M70 317 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 15:26,0
16. /1. M65 349 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 17:59,0

Cross 3225 m Männer+Senioren Mannschaften männlich

1. TSV Neuenstadt 9 Pkt.
413 Weiß, Dieter 1973 2 Pkt. .
350 Jakubas, Pawel 1984 3 Pkt. .
348 Fiedler, Manuel 1982 4 Pkt. .
2. Unterländer LG 26 Pkt.
205 Biba, Peter 1969 7 Pkt. .
164 Baumann, Bernhard 1975 9 Pkt. .
203 Banaszczyk, Robert 1969 10 Pkt. .

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren
Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 240 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 20:37,6
2. /1. Mä 237 Junghans, Raphael 1999 TSG 1845 Heilbronn 21:05,8
3. /2. Mä 238 Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 21:17,6
4. /2. M35 351 Raudenbusch, Daniel 1982 TSV Neuenstadt 22:00,3
5. /1. M40 211 Ganszky, Marcel 1976 Unterländer LG 22:47,5
6. /1. M30 235 Englert, Fabian 1988 TSG 1845 Heilbronn 23:55,7
7. /2. M40 248 Holl, Jürgen 1980 Unterländer LG 24:31,4
8. /2. M30 416 Buffler, Tobias 1986 Unterländer LG 24:39,9
9. /3. M35 414 Wallrath, Alexander 1985 Neckarsulmer Sport-Union 24:55,0
10. /3. M40 419 Schwörer, Jochen 1979 Unterländer LG 25:54,4
11. /4. M35 265 Suderland, Daniel 1982 Tri Team Heuchelberg 26:20,3
12. /5. M35 322 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:20,0
13. /6. M35 257 Frohberg, Nils 1982 Tri Team Heuchelberg 28:02,1
14. /4. M40 210 Fuksa, Frank 1977 Unterländer LG 28:52,7
15. /1. M50 203 Banaszczyk, Robert 1969 Unterländer LG 30:03,0
16. /1. M70 424 Schilling, Werner 1950 TSG 1845 Heilbronn 30:10,4
17. /1. M65 383 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach 30:12,1
18. /1. M55 255 Ernst, Christoph 1962 Tri Team Heuchelberg 31:07,3

Cross Lang 6450 m Männer+Senioren Mannschaften männlich

1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt.
240 Reischle, Patrick 1984 1 Pkt. .
237 Junghans, Raphael 1999 2 Pkt. .
238 Katz, Fabian 1996 3 Pkt. .
2. Unterländer LG I 20 Pkt.
211 Ganszky, Marcel 1976 5 Pkt. .
248 Holl, Jürgen 1980 7 Pkt. .
416 Buffler, Tobias 1986 8 Pkt. .
3. Unterländer LG II 39 Pkt.
419 Schwörer, Jochen 1979 10 Pkt. .
210 Fuksa, Frank 1977 14 Pkt. .
203 Banaszczyk, Robert 1969 15 Pkt. .
4. Tri Team Heuchelberg 42 Pkt.
265 Suderland, Daniel 1982 11 Pkt. .
257 Frohberg, Nils 1982 13 Pkt. .
255 Ernst, Christoph 1962 18 Pkt. .

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen
Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen

1. /1. Fr 245 Leibfried, Isabel 1991 TSG 1845 Heilbronn 22:51,1
2. /1. W35 367 Stark, Sara 1982 TSV Talheim 24:44,8
3. /2. Fr 333 Fallmann, Franziska 1994 Neckarsulmer Sport-Union 26:00,6
4. /1. W50 290 Durst, Cornelia 1967 Unterländer LG 29:15,9
5. /1. W40 397 Martinez, Juana 1978 Neckarsulmer Sport-Union 30:44,2
6. /1. W55 230 Stiegler, Petra 1965 Unterländer LG 31:17,6
7. /2. W40 306 Ehmann, Tanja 1979 Unterländer LG 32:30,2
8. /3. Fr 233 Leandra, Leßmann 1992 Happy Tri-Team Gundelsheim 32:55,7
9. /1. W60 302 Blechschmidt, Eva Maria 1960 ULG/Spvgg Möckmühl 39:38,3

Cross Lang 6450 m Fr.+Seniorinnen Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 17 Pkt.
290 Durst, Cornelia 1967 4 Pkt. .
230 Stiegler, Petra 1965 6 Pkt. .
306 Ehmann, Tanja 1979 7 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn