Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 15.07.2018

Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
Bestl. 2017: 31,85 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 29,34 Unterländer LG 17.07.2005

32,40 Unterländer LG Brackenheim 28.04.
Hofmann, Julius (2007); Kuch, Jeremia (2008); Sinn, Marlon (2008); Bars, Henry (2008)
32,90 TV Flein II Brackenheim 28.04.
Hartmann, Philipp (2008); Klein, Tobias (2009); Biba, Tim (2008); Münkel, Felix (2007)
33,19 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
Nolte, Timo (2007); Wefel, Julian (2008); Van, Leon (2007); Vermeiden, Mathys (2008)
33,72 VfL Brackenheim III Brackenheim 28.04.
Stief, Maximilian (2008); Laur, Valentin (2008); Renz, Jona (2008); Thieme, Aaron (2007)
3 x 800 m Staffel
Bestl. 2017: 9:18,41 ULG/TV Flein
Unterländer Rekord: 8:51,19 ULG/TV Flein 28.04.2018

8:51,19 TV Flein Brackenheim 28.04.
Hartmann, Philipp (2008); Münkel, Felix (2007); Biba, Tim (2008)
8:58,73 Unterländer LG II Brackenheim 28.04.
Bars, Henry (2008); Kuch, Jeremia (2008); Sinn, Marlon (2008)
9:05,99 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
Nolte, Timo (2007); Thomaßen, Julius (2008); Vermeiden, Mathys (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 2.931 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 3.322 Unterländer LG 7.07.1996

2.934 Unterländer LG Waldenburg 04.07.
Beißwenger, Lenny (2007) - 1.055; Götz, Hannes (2007) - 975; Christ, Luca (2008) - 904
2.606 Unterländer LG II Waldenburg 04.07.
Bars, Henry (2008) - 891; Henkel, Finn (2008) - 872; Kuch, Jeremia (2008) - 843
2.394 Unterländer LG III Waldenburg 04.07.
Hofacker, Vincent (2007) - 827; Strehle, Janne (2008) - 792; Sinn, Marlon (2008) - 775
2.189 Unterländer LG IV Waldenburg 04.07.
Eckstein, Dominik (2008) - 745; Bogner, Jakob (2007) - 731; Müller, Emil (2008) - 713

Kinder M11
50 m Lauf
Bestl. 2017: 8,22 Walter, Jakob 2006 -- TSV Biberach
Unterländer Rekord: 7,19 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 13.06.1998

7,41 Reinhold, Adrian 2007 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 14.07.
7,72 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Neckarsulm 14.07.
8,15 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
8,24 Fuchs, Leonard 2007 TV Flein Neckarsulm 14.07.
8,41 Götz, Hannes 2007 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
8,43 Münkel, Felix 2007 TV Flein Brackenheim 28.04.
8,50 Hofacker, Vincent 2007 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,58 Godi, Paul 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
8,59 Thieme, Aaron 2007 VfL Brackenheim Brackenheim 28.04.
8,71 Hofmann, Julius 2007 TSV Ingelfingen Brackenheim 28.04.
800 m Lauf
Bestl. 2017: 2:53,5 Dietz, Lukas 2006 -- TSV Willsbach
Unterländer Rekord: 2:28,38 Knoblach, Johannes 2005 -- ULG/TSV Niedernhall 9.07.2016

3:13,57 Thieme, Aaron 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
3:15,60 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
3:17,34 Wendel, Mika 2007 TGV Beilstein Neckarsulm 14.07.
Hochsprung
Bestl. 2017: 1,28 Walter, Jakob 2006 -- TSV Biberach
Bestl. 2017: 1,28 Wörner, Lukas 2006 -- TSV Biberach
Unterländer Rekord: 1,45 Figgemeier, Heiko 1995 -- ULG/Friedrichshaller SV 29.04.2006

1,24 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
1,20 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Bretzfeld 21.04.
1,20 Kaiser, Luca 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
1,16 Reinhold, Adrian 2007 Spvgg Möckmühl Bretzfeld 21.04.
1,12 Wendel, Mika 2007 TGV Beilstein Bretzfeld 21.04.
1,10 Stahl, Emil 2007 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
Weitsprung
Bestl. 2017: 4,25 Winter, Jakob 2006 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4,86 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 28.06.1998

4,49 Reinhold, Adrian 2007 Spvgg Möckmühl Bretzfeld 21.04.
4,21 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
3,96 Nolte, Timo 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
3,45 Götz, Hannes 2007 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
3,44 Fuchs, Leonard 2007 TV Flein Neckarsulm 14.07.
3,36 Hofacker, Vincent 2007 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,33 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
3,29 Kaiser, Luca 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
3,26 Godi, Paul 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
3,05 Schießwohl, Leo 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 39,50 Welz, Henrik 2006 -- VfL Brackenheim
Unterländer Rekord: 55,00 Dallinger, Boris 1981 -- PSG Lauffen 9.05.1992

43,00 Götz, Hannes 2007 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
37,50 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Neckarsulm 14.07.
34,00 Fuchs, Leonard 2007 TV Flein Neckarsulm 14.07.
32,50 Reinhold, Adrian 2007 Spvgg Möckmühl Neckarsulm 14.07.
31,50 Van, Leon 2007 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
31,50 Godi, Paul 2007 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
28,00 Wendel, Mika 2007 TGV Beilstein Neckarsulm 14.07.
26,50 Hofacker, Vincent 2007 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
25,50 Bogner, Jakob 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
22,00 Schießwohl, Leo 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 1.024 Winter, Jakob 2006 -- TSG Waldenburg
Unterländer Rekord: 1.227 Lägler, Ulrich 1989 -- ULG/TV Flein 28.06.2000

1.055 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
7,89-4,21-34,00
975 Götz, Hannes 2007 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
8,41-3,45-43,00
827 Hofacker, Vincent 2007 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,50-3,36-26,50
731 Bogner, Jakob 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,93-3,00-25,50
712 Schießwohl, Leo 2007 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,85-3,05-22,00

Kinder M10
50 m Lauf
Bestl. 2017: 7,93 Reinhold, Adrian 2007 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,45 Bletz, Sandro 2004 -- ULG/Spvgg Heinriet 12.07.2014

7,72 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
7,90 Biba, Tim 2008 TV Flein Buchen 05.05.
8,32 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,36 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
8,39 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 14.07.
8,45 Kuch, Jeremia 2008 TSG Waldenburg Brackenheim 28.04.
8,47 Stief, Maximilian 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
8,50 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
8,51 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,70 Wertsch, Nikolai 2008 TV Flein Neckarsulm 14.07.
800 m Lauf
Bestl. 2017: 2:58,4 Münkel, Felix 2007 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 2:34,52 Biba, Tim 2008 -- TV Flein 14.07.2018

2:34,52 Biba, Tim 2008 TV Flein Neckarsulm 14.07.
2:44,25 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
2:50,24 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 14.07.
2:52,46 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2:54,58 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
3:14,53 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2000 m Lauf
Unterländer Rekord: 6:54,4 Biba, Peter 1969 -- SV Neckarsulm 7.10.1979

7:23,4 Biba, Tim 2008 TV Flein Calw-Stammheim 19.06.
Hochsprung
Bestl. 2017: 1,16 Münkel, Felix 2007 -- TV Flein
Bestl. 2017: 1,16 Reinhold, Adrian 2007 -- Spvgg Möckmühl
Unterländer Rekord: 1,32 Figgemeier, Heiko 1995 -- ULG/Friedrichshaller SV 17.07.2005

1,20 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
1,20 Biba, Tim 2008 TV Flein Buchen 05.05.
1,12 Sinn, Marlon 2008 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
1,12 Kuch, Jeremia 2008 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
1,08 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
1,00 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart 01.07.
0,96 Thomaßen, Julius 2008 Neckarsulmer Sport-Union Bretzfeld 21.04.
Weitsprung
Bestl. 2017: 3,97 Reinhold, Adrian 2007 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4,57 Neuß, Jörg 1986 -- ULG/SV Leingarten 13.07.1996

4,00 Biba, Tim 2008 TV Flein Buchen 05.05.
3,91 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
3,77 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Neckarsulm 14.07.
3,74 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
3,54 Kuch, Jeremia 2008 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
3,51 Hartmann, Philipp 2008 TV Flein Neckarsulm 14.07.
3,49 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,35 Sinn, Marlon 2008 TSG Waldenburg Bretzfeld 21.04.
3,27 Eckstein, Dominik 2008 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
3,26 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart 01.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 39,00 Münkel, Felix 2007 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 50,00 Suberg, Stefan 1973 -- TGV Beilstein 8.10.1983

35,50 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
33,50 Wagner, Robert 2008 TV Flein Neckarsulm 14.07.
33,50 Wertsch, Nikolai 2008 TV Flein Neckarsulm 14.07.
33,50 Laur, Valentin 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
32,50 Stief, Maximilian 2008 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
31,50 Sinn, Marlon 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
30,00 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
29,50 Kuch, Jeremia 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
29,00 Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
27,50 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 983 Reinhold, Adrian 2007 -- Spvgg Möckmühl
Unterländer Rekord: 1.192 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 10.10.1981

904 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
7,88-3,79-22,00
891 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,32-3,49-30,00
872 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,51-3,49-30,00
843 Kuch, Jeremia 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,69-3,43-29,50
792 Strehle, Janne 2008 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,77-3,48-24,00
775 Sinn, Marlon 2008 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,10-3,06-31,50
745 Eckstein, Dominik 2008 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
8,85-3,27-22,50
713 Müller, Emil 2008 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
9,14-3,22-22,50
622 Mörgenthaler, Tobias 2008 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
9,11-2,81-18,50
576 Stein, Fynn 2008 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
8,76-2,38-17,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
Bestl. 2017: 35,20 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 31,7 TGV Beilstein 24.05.2000

36,90 Unterländer LG Brackenheim 28.04.
Hofacker, Laurens (2009); Kuch, Silas (2010); Babatunde, Joel (2010); Beißwenger, Ian (2012)
37,07 SV Leingarten II Brackenheim 28.04.
Jargon, Felix (2010); Kahn, Iljas (2009); Seipel, Jan (2009); Diebold, Nils (2009)
38,38 VfL Brackenheim III Brackenheim 28.04.
Ihssen, Ben (2009); Rost, John (2010); Schmidt, Simon (2010); Schmidt, Hannes (2012)
38,88 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
Podlesnic, Pascal (2010); Diemand, Paul (2010); Van, Levin (2009); Adelsberger, Liam (2011)
46,03 TSV Biberach IV Brackenheim 28.04.
Heckmann, Elias (2011); Füssel, Luk (2011); Cirbil, Tayfun (2011); Abdulrahman, Baran (2011)
3 x 800 m Staffel
Bestl. 2017: 10:02,32 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 9:37,02 Unterländer LG 4.05.2014

10:21,21 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
Sanzenbacher, Luca (2009); Van, Levin (2009); Adelsberger, Liam (2011)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 2.640 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2.791 Unterländer LG 29.06.2002

2.546 Unterländer LG Waldenburg 04.07.
Rammhofer, Silas (2009) - 906; Schilpp, Samuel (2009) - 835; Ymeri, Valton (2010) - 805
2.194 Unterländer LG II Waldenburg 04.07.
Babatunde, Joel (2010) - 750; Mogler, Noah (2009) - 731; Rupp, Jonathan (2009) - 713
1.993 Unterländer LG III Waldenburg 04.07.
Wiesbacher, Jakob (2009) - 712; zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina (2009) - 644; Koch, Silas (2010) - 637

Kinder M09
50 m Lauf
Bestl. 2017: 7,93 Biba, Tim 2008 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,5 Leist, Fabian 1993 -- ULG/Spvgg Möckmühl 14.06.2002

8,20 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,44 Diebold, Nils 2009 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
8,45 Rammhofer, Silas 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,51 Hofacker, Laurens 2009 TSG Waldenburg Brackenheim 28.04.
8,53 Mogler, Noah 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,70 Hermann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,81 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdi 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,88 Ihssen, Ben 2009 VfL Brackenheim Brackenheim 28.04.
8,94 Rupp, Jonathan 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
9,03 Wiesbacher, Jakob 2009 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
800 m Lauf
Bestl. 2017: 2:46,48 Biba, Tim 2008 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 2:46,48 Biba, Tim 2008 -- TV Flein 30.06.2017

2:46,88 zu Hohenlohe-Oehringen, Ferd 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
2:59,09 Rammhofer, Silas 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
Weitsprung
Bestl. 2017: 4,00 Biba, Tim 2008 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 4,10 Neuß, Jörg 1986 -- ULG/SV Leingarten 9.07.1995

3,77 Rammhofer, Silas 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
3,55 Diebold, Nils 2009 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
3,43 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,30 Hermann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
3,16 Zinser, Quentin 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
3,15 Mogler, Noah 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,08 Rupp, Jonathan 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
2,95 Wiesbacher, Jakob 2009 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
2,82 Pfaller, Sören 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
2,72 Eckert, Felix 2009 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 31,00 Wertsch, Nikolai 2008 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 46,00 Sonntag, Markus 1993 -- ULG/Spvgg Möckmühl 18.07.2002

35,00 Rammhofer, Silas 2009 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
28,50 Diebold, Nils 2009 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
25,00 Wiesbacher, Jakob 2009 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
23,00 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
23,00 Pfaller, Sören 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
22,50 Rupp, Jonathan 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
20,00 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdi 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
19,50 Mogler, Noah 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
17,00 Zinser, Quentin 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
16,00 Eckert, Felix 2009 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 999 Biba, Tim 2008 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 1.077 Fahri, Kalkan 1981 -- SV Neckarsulm 25.09.1990
Unterländer Rekord: 1.077 Majunke, Manuel 1979 -- ULG/TSV Güglingen 25.06.1988

906 Rammhofer, Silas 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,45-3,65-31,00
835 Schilpp, Samuel 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,20-3,43-23,00
731 Mogler, Noah 2009 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,53-3,15-19,50
713 Rupp, Jonathan 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,94-3,08-22,50
712 Wiesbacher, Jakob 2009 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
9,03-2,95-25,00
644 zu Hohenlohe-Öhringen, Ferdina 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,81-2,66-20,00
619 Hermann, Dominik 2009 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,70-3,30-10,00
613 Zinser, Quentin 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
9,57-3,16-17,00
594 Pfaller, Sören 2009 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
10,04-2,82-23,00
555 Eckert, Felix 2009 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
9,42-2,72-16,00

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
Bestl. 2017: 8,88 Rammhofer, Silas 2009 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,9 Stümpfl, Kevin 1988 -- TGV Beilstein 19.06.1996

8,56 Ymeri, Valton 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,66 Babatunde, Joel 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,00 Kuch, Silas 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,30 Hanslik, Noah 2010 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
9,44 Blumenstock, Lias 2010 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
9,59 Adelsberger, Liam 2011 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
9,67 Grimm, Jakob 2010 TV Flein Brackenheim 28.04.
9,73 Diemand, Paul 2010 Neckarsulmer Sport-Union Brackenheim 28.04.
9,75 Müller, Matty 2010 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
9,77 Müller, Antonio 2011 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
Weitsprung
Bestl. 2017: 3,59 Rammhofer, Silas 2009 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 3,78 Kurz, Alexander 2001 -- ULG/TV Flein 19.06.2010

3,25 Babatunde, Joel 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,20 Ymeri, Valton 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
3,06 Kuch, Silas 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
2,81 Hanslik, Noah 2010 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
2,73 Henkel, Niclas 2011 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
2,70 Brinkmann, Nils 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 21.04.
2,66 Bars, Ruben 2011 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
2,64 Blumenstock, Lias 2010 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
2,62 Spohrer, Maxim 2010 TSV Willsbach Bretzfeld 21.04.
2,58 Beißwenger, Ian 2012 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 30,00 Schüler, Ragnar 2009 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 39,00 Steiner, Frederic 1985 -- ULG/TSV Bitzfeld 27.05.1993

28,50 Ymeri, Valton 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
24,50 Henkel, Niclas 2011 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
21,50 Babatunde, Joel 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
19,00 Blumenstock, Lias 2010 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
18,50 Beißwenger, Ian 2012 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
18,00 Sinn, Pascal 2012 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
17,50 Bars, Ruben 2011 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
16,00 Hanslik, Noah 2010 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
16,00 Kuch, Silas 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
16,00 Eckert, Jonas 2011 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.

16,00 Eckstein, Robin 2011 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
16,00 Laas, Christian 2011 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 840 Rammhofer, Silas 2009 -- TSG Öhringen
Unterländer Rekord: 914 Dallinger, Boris 1981 -- PSG Lauffen 9.09.1989

805 Ymeri, Valton 2010 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,56-3,10-28,50
750 Babatunde, Joel 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,66-3,25-21,50
637 Kuch, Silas 2010 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,00-3,06-16,00
610 Henkel, Niclas 2011 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
9,85-2,73-24,50
578 Hanslik, Noah 2010 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
9,30-2,81-16,00
575 Blumenstock, Lias 2010 TG Forchtenberg Waldenburg 04.07.
9,44-2,64-19,00
514 Bars, Ruben 2011 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
10,07-2,66-17,50
512 Beißwenger, Ian 2012 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
10,09-2,58-18,50
453 Maukisch, Noah 2011 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
9,27-2,10-14,00
450 Eckert, Jonas 2011 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
10,22-2,40-16,00

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn